Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТЫ ,чмоки. Атяня ушел спать ,я пришла открывать.

Праздник будем праздновать????????????????????????????????
  • 0

#7482
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Немного побродив по страницам я никак не могла понять что за сериал вы смотрите Т-Т?

всем привет
ТТ это Тагдыр талкысы.шёл по каналу Казахстан.потом закончился и сейчас вместо него мы смотрим Махаббатка сенемен(МС)
  • 0

#7483
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ПРИВЕТЫ ,чмоки. Атяня ушел спать ,я пришла открывать.

Праздник будем праздновать????????????????????????????????

привет
я за!во сколько?
  • 0

#7484
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Djamaka12
добро пожаловать! Присоединяйтесь к обсуждению! :) :)

  • 0

#7485
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю всех с праздником весеннего равноденствия ! Всем весеннего настроения и пробуждения после зимы!!!

Изображение


п.с. поздравляю заранее т.к уезжаю)
  • 1

#7486
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧЕНКИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС и ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

Навруз Байрам мы отмечаем,
Навруз приходит в каждый дом,
Сегодня мы весну встречаем,
С её капелью и теплом!
Пускай веселый этот праздник
Вам счастье, радость принесет,
И сумаляк уж в каждом доме
Своих гостей любимых ждет!

Сообщение отредактировал пип: 20.03.2012, 18:33:22

  • 1

#7487
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОСМОТРЕЛА ЛУНУ.Конец хороший,но мне хотелось бы другого немного.
  • 0

#7488
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

никто МС не смотрел что ли?

Мне сегодня очень было жалко Хэжинку, все оптом на нее накинулись, а муж Донхун так вообще унизил ее, отвез с вещами домой, да еще не зашел поздороваться с тещей. Свекровь сутки уже ей все уши прожужжала, что-то бесит меня временами мать Донхуна. Хорошо что бабушка ей рот затыкает и ставит на место, мне кажется она при живой своей свекрови, да еще во имя уважения просто не должна повышать голоса! Кстати с самого начала замечаю, что она ведет себя как самая старшая в доме, постоянно орет и ворчит на всех, как будто в том доме одни глухие живут. Донхун тоже мне мудрый мужик, видите ли не может он смотреть в глаза родителям и Рани, ему стыдно за поведение Хэжин, как будто жена ему изменила блин и он застал ее с Сыну в непристойной обстановке, ничего же не было между ними! Они только смотрели друг на друга, да улыбаясь, никто не отрицает, а Донхун как сказала Хэжин сделал из мухи слона! Больно ему, сердце кровью изливается. Да лучше бы наорал на нее, высказал бы все как есть, и что чувствует, и сказал бы уходить с той работы, чтобы сохранить семью, а он выпроводив Хэжин из дома только усугубил ситуацию, да еще мне не понравилось как он сказал своей матери, что Хэижн на 2 месяца должна уехать в Париж на учебу, капец придумал он на ходу! А ведь тем самым подставляет ее перед семьей, где итак на нее почти все косо смотрят, особенно свекровь, которая уже все высказала ей о ее вечной кислой роже...В общем жалко мне Хэжинку, как женщину жалко(((
В отношениях Юнхый и Ужин тоже пробежал холодок(((
Менхый тупит!!! Пообещала Чольсуку, что придет к нему на встречу вечером после работы, а сама позже пообещает встретиться с бывшим. Бедняжка Чольсук прождет ее, но так и не дождется, хороший такой парень! Он слишком хорош для этой Менхый, у которой опилки в голове вместо мозгов!
Кичан жжжот))) Он взял в руки все хозяйство и быт дома. С утра всех разбудил и ввел в шок, он приготовил великолепный завтрак, всех накормил, напоил, прочитал длинную лекцию о будущих правилах под его правлением хозяйства, со всех взял слово, отправил всех кого на работу, кого на учебу и сам лег отдохнуть))) Все таки он перфекционист)))
  • 1

#7489
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :) С наступающим прадником :beer:

Наконец-то начались каникулы) Жду с нетерпением 6 июня..уже устала, хочется сдать все быстро быстро и ВСЕ!

МС смотрю временами, иногда не успеваю, иногда засыпаю. Но захожу с мобильного и благодаря Мире,Хати,Баян,Луни и Зинире в курсе событий) Спасибо вам девчонки :kiss: К сожалению, с телефона не могу отписываться.

Мне не нравится игра Юн Хый. Ну совершенно не умеет играть. Я единственный раз ей поверила ( и то..), когда она "разговаривала" со своими умершими родителями. (это давно было, она еще У Жина потащила туда) Тогда мне стало грустно. А так, совершенно не нравится ее игра. У Жин как всегда хорошенький, но в МУ он мне больше нравился.

Мен Хый мне нравится внешностью(такая милашка), но характер :faceoff: Она этакая бабница) Хотя если она терпит такое хамское отношение со стороны того парня на красной машине :faceoff: Всего должно быть в меру. И с девушками как то по-нежнее нужно быть. А он быдло хамло какое-то. Послать его надо на...небо за звездочками. А Брютоса жалко так было) Такими глазками смотрела на радостную Мен Хый в машине)И такой обиииженный пришел. Хорошо сыграл этот эпизод)

Хэ Жин, Сын У и ее муж.
По идеи, на фотках нет ничего криминального. (хотя у меня наверное истерика была бы, если б не дай Боженька мне такое попалось :D ) Но для ее мужа именно эти "невинные" фотографии и стали последней каплей. Его обидело то,что она обратилась к Сын У за помощью, он застал ее обнимавшуюся (или что она там в музее с Сын У делали?). А эти фотки и совсем подшатнули все его доверие. Я бы не сказала, что Сын У что-то неправильно делает. Он влюблен в Хэ Жин и делает многое ради нее. Но вроде разбивать брак не собирался (или как? я многое пропускала). Короче, я тут не знаю кто прав, кто виноват) Хэ Жин тоже не обвинишь во всех грехах. Ей к Сын У, тянет..это природное, но она слава яйцам еще не изменяла мужу физически..хотя мысленно.. :D Хотя ее вечно недовольное выражение лица и холодное отношение ко всему происходящему в доме мужа. Она не первая и не последняя келинка, в чьи обязанности входят все эти хоз.дела. и по идеи, она не должна жаловаться на золовок. Они дочери этого дома, а она невестка. Все таки на нее и возлагается бОльшая ответственность за хозяйство. Те выйдут замуж, и у них будет другой дом, где они будут заниматься хозяйством. И выходя замуж, она это должна была понимать.
Вот мама меня раздражает. Просто раздражает. Какая-то не такая. Заносчивая что-ли. Бабка временами только раздражает) а так прикольная бабка :D Дельные советы давала Мен Хый насчет парней. Только больно уж она крикливая. Но дельные мысли есть. Папа ак-конил)
Актриска тоже раздражает порою. В силу своей профессии наверное заносчивая и высокомерная. Как бы мне не нравилась Юн Хый, мне не нравится отношение актрисы к ней. Она ее за человека не считает. И делать какие-то замечания (по поводу одежды,внешности) при всех ой как не красиво, не корректно. Юн Хый моллча все воспринимает. Наверное из-за того,что обязана многим отцу. А эта актриска их родственница. Но я бы не выдержала..может это и некрасиво было бы, но я бы не смогла промолчать. Другое дело, когда наедине, корректно. Тогда бы, в какой-то мере была бы благодарна и обратила бы внимание на критику. Но на общак так говорить :fie: Лучше бы на мужа своего посмотрела..ходит как бишарашка. Интересно, он знает, что такое шампунь?)

Ен Хый и Кичан мои любимчики))) Я с Кичана пацтол ухожу) Такие прикольные. Правда попрекать мужа словами "я зарабатываю больше" не стала бы.. Это в сериале все хорошо остается в итоге. А в жизни это задевает, и очень глубоко, мужчину. Мне нравится их старший сын. Суйкимди бала екен) Интересно теперь на домохозяйку Кичана в фартуке посмотреть :D
  • 1

#7490
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сегодня не смогла посмотреть, была бы рада краткому обзору :rolleyes:
  • 0

#7491
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мира :kiss: :kiss: :kiss:, спасибо)

Да с Хэ Жин как-то не "айс" вышло. Не ожидала от Дон Хуна. Я все-таки думала, что он по-мудрее будет. И не сильно подставлял Хэ Жин. а его мать,да, она раздражает. А вот бабка в этом плане красавчик :super:

Вот жаль, что эпизод с Кичаном пропустила))) Интересно тааак. Классно играют и он, и Ен Хый :)

Брютос,да,золотой парень) И жалко его. Но я читала, что Миран отыграется на Мен Хый. Будем ждать :D
  • 0

#7492
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне одной не видно списка тех, кто сейчас на ветке? :spy:
  • 0

#7493
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я решила не смотреть МС.так как я нахожу его скучным.всё время засыпаю :D
чтобы быть в курсе событий буду читать вас и задавать вопросы если что
  • 0

#7494
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мне одной не видно списка тех, кто сейчас на ветке? :spy:

мне тоже не видно
  • 0

#7495
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Поздравляю СИГа, его семью и поклонников с такой радостной новостью :beer: :beer: :beer:
Пусть детки растут на радость родителям,проживут достойную жизнь и станут гордостью родителей :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Всегда хотела (и до сих пор хочу) трех мальчиков, двух девочек и чтоб близнецами или тройней родились :D Вот такие скромные мечты)))
  • 0

#7496
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы,

Спасибо Мира за краткий пересказ, что то сегодня некогда было посмотреть, завтра отправлю мужа к его родителям в Актобе :rotate: и буду повтор смотреть.
Насчет твоих возмущении в отношении ДонХуна, я думаю если бы к Хэжин подкинули так его фотки, и вообще он оказался на ее месте, то она бы похлеще устроила, с ее вечно недовольным лицом. У тебя просто солидарность, с ней как со снохой :D .
Мир подскажи, у меня, что то совсем цветок поник :faceoff: , с чем это связано?

Сообщение отредактировал 77788: 21.03.2012, 00:12:09

  • 0

#7497
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
досмотрела Скандал в Сонгюнгване.очень понравился.и конец хороший.Гу Ён Ха.........обожаю его......такой красавчик!!!!!
  • 0

#7498
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА ,скажи Скандал .... позитивный сериал,настроение поднимает...
  • 0

#7499
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ЗИНИРА ,скажи Скандал .... позитивный сериал,настроение поднимает...

да это точно.очень позитивный.очень смешной
  • 0

#7500
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрываю. Спим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.