Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7541
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ТАК ЧТО ГРЕЙТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.


КРЭ!!! КРЭ!!! Весна самая благоприятная среда для размножения :D

Сообщение отредактировал Djamka12: 22.03.2012, 14:35:27

  • 0

#7542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Всех с праздником!!!

Баяна, да, есть у меня и денежное дерево))) Я его не покупала кстати, как увлеклась комнатными растениями, свекровь поддержала мое увлечение, и однажды она побывав у кого-то в гостях вырвала оттуда незаметно 3 больших черенка и принесла мне :D , мол, если украдешь отростки с этого дерева, то в чужом доме они хорошо приживутся и будут радовать ростом)))
растут они у меня неплохо, не сказать что со скоростью света, но так ничего, неприхотливое растение, которое не требует особого ухода.
А в чем заключается мистика? :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.03.2012, 14:41:41

  • 0

#7543
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Джамка, добро пожаловать в нашу тему!!! Какие сериалы сейчас смотришь?
  • 0

#7544
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Is.Amir-a
Djамка, добро пожаловать в нашу тему!!! Какие сериалы сейчас смотришь?


Cейчас подсела на Посейдона Обожаю Шивона и всю его банду Super juniora? А что смотрите вы?

Сообщение отредактировал Djamka12: 22.03.2012, 14:51:24

  • 0

#7545
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ ссорри пытаюсь вставить картинку...

Сообщение отредактировал Djamka12: 22.03.2012, 14:55:44

  • 0

#7546
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Cейчас подсела на Посейдона Обожаю Шивона и всю его банду Super juniora? А что смотрите вы?

всем привет.я сейчас только один сериал смотрю-Райское дерево
  • 0

#7547
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я 99 ночей со звездой с участием Тэсоном из 2рм и Ким Тэ Хи. сериал японский, но комедия ходячая... :lol: ее телохранитель умора. думаю что только Аселька его смотрела, и возможно и Пип.
  • 0

#7548
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТИК.

БАЯНА на первый раз прощаююююююююю ;) .

Ятя сериал не видела,но явно надо посмотреть ,мне сейчас позитива не хватает.
  • 0

#7549
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я 99 ночей со звездой с участием Тэсоном из 2рм и Ким Тэ Хи. сериал японский, но комедия ходячая... :lol: ее телохранитель умора. думаю что только Аселька его смотрела, и возможно и Пип.

Онни,он Тэкен,Тэсон у Бэнгов)))))вечно ты их путаешь :lol:
  • 0

#7550
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня он действительно добрый, солнышко светит, птички поют, урюк цветет ВЕСНА !!!
Это что же выходит , Сошик многоженец !!! Ха! Нам не привыкать ! Главно в сердце глубоко запал, а так их у мну много , сама ужо сбилась со счету .... Я тут хотела песенку выложить СонХе Ге , не знаю как , может научит как ето сделать...

неееее :dont: так нельзя!тут у Гын Соши две жены,и ты должна пройти как бы экзамен,чтобы стать 3-ей женой :p :smoke:
так-с срочно Двойняшку звать надо! :D :lol:
  • 0

#7551
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Джамка,
я корейские сериалы в основном смотрю по ТК "Казахстан" на каз. языке, а онлайн не смотрю, и не скачиваю))) Сейчас вот идет "Махаббатка сенемин", его и смотрю пока что.

Девочки, Таби всем передает приветы и всех вас поздравляет с Наурызом!!! У нее Бабушка легла в больницу, переживает(((

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.03.2012, 18:47:10

  • 0

#7552
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, куда делась моя золовка??? Давненько ее тут не было
  • 0

#7553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки у нас японский кто нибудь учит?????????????
  • 0

#7554
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Всех с праздником! Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!!!
Изображение
ПыСы: Поздравляю поздно, т.к. сегодня целый день гости были, только освободилась,

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.03.2012, 20:04:37

  • 0

#7555
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки у нас японский кто нибудь учит?????????????

а что случилось?
  • 0

#7556
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ятя да ничего не случилось ,просто нужно написать фразу на японском СИЛА ОГНЯ (иероглифами).
  • 0

#7557
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Djamka12 добро пожаловать :hi: :hi: :hi:

Я из сериалов пока ничего не смотрю, до сих пор от "Магии" не отошла, даже клип собственоручно сделала, еще на этой волне даже пыталась начать "Что-то около 1%", но там кроме как на Кан Дон Вона, Сосоношку и любимкую овцу смотреть не на кого, ужасно скучный сериал оказывается...потом решила посмотреть с ним же фильм "Слишком красивая ложь", там еще Ким Ха Ныль играет, фильм очень понравился, такой смешной, ГГня такая же врушка как Юринка из МД. Мне лично никогда Ким Ха Ныль не нравилась, но в этой роли я на нее подругому посмотрела. Как она притворялась невестой ГГ, а ему никто не верил,. и все родители его бедненького били за то что поматросил и бросил ГГню :lol: :lol: :lol: А потом все прохожие его поучали, что гулять нужно с умом, и жену никогда не бросать, особенно беременную, ну и конкурс Горячий парень вне конкуренции :lol:
  • 0

#7558
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я 99 ночей со звездой с участием Тэсоном из 2рм и Ким Тэ Хи. сериал японский, но комедия ходячая... :lol: ее телохранитель умора. думаю что только Аселька его смотрела, и возможно и Пип.

если ты говоришь что очень смешно, наверное нужно посмотреть :) возьму себе на заметку ;)
  • 0

#7559
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А на русский можете перевести ?

Я вам не писала , я вообще-то не из Казахстана! ( думаю это не запрещено ...) Я из Бишкека ! У нас тоже многие интересуются корейскими сериалами и К РОР !!! Лазила по интернету и случайно забрела на ваш сайт , и меня страшно заинтересовал ваш ТТ и МС .. И герои ваших рассуждений мне абсолютно незнакомы,чем меня совсем заинтриговало и я решила зарегистрироваться на сайт и заодно познакомиться с вами Я тоже пересмотрела кучу сериалов ( более 100 iшт) Из длинных Смотрела *История кисен и К востоку от рая Жемчужину дворца *
Одновременно увлеклась К РОР и Шоу ( это целая кладезь позитива) Я тоже посмотрела сериал Луна обнимающее солнце - прекрасная вещь- за последнее время очень нравятся исторические
Вот как то так...

историю кисэн полностью смотрели? я помню начинала, но там так долго перевод длился, да и сам сериал затянутый, поэтому бросила...
  • 0

#7560
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати Аселька посмотрела я фильм с Джиппиком, эх сердце разорвало мне. сразу узнала актрису из ВН... эх ее улыбка как солнце греет душу. но в начале из моего Джиппика сделали албастушку, у которого ноги воняют и все время со своей спортивкой серой. в конце ваще участника ВОВ... мало того хромого, так еще весь в шрамах... :weep:
но рада что она его в конце узнала, и что он дал ей толчок на желание сделать операцию... аааах... "разве ты не хочешь увидеть меня? лица наших будущих детей?"

всем привет. албастушка :lol: сволочь тот боксер ладно побил бы бросил зачем ножом то в спину. в конце я аж расплакалась, когда она бежала к нему узнав его. правильно Джипик отдубасил шефа ее, тоже сволочь такой зная, что она слепая полез к ней. Хан Хё Чжу молодец она мне нравится, хорошая актриса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.