Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7461
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, хорошо посмотрю МС и постараюсь написать про Х+Д+С побольше (если их так покажут много) и все пацтольные моменты Кичана с ЕнХый :D .
И хорошего времяпровождения тебе на утреннике сыночка :rotate: , желаю успехов в первых его утренниках :bow: .
  • 0

#7462
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Саидик, поливаю умеренно по мере высыхания земли, а вообще не брезгуя нужно палец воткнуть в землю и проверить а не влажно ли "внутри", ведь верхняя часть земли может высыхать, а нижняя может оставаться влажной, вот тут нужно быть поаккуратней. После полива через минут 20-30 нужно слить лишнюю истекшую жидкость с поддона, это обязательно. Воот, что еще? А, спатики можно купать под горячим душем раз в две недели. Они любят душ. Делаешь это так. Берешь растение, сначала поливаешь как обычно, минут через 30 убираешь поддон и горшок кутаешь пакетом или целлофаном так, чтобы под душем вода не попала в землю, под душем держишь растение, купаешь, моешь каждый листик минут 10. А еще можно чистить листья спатика средством "Фейри", оставляешь на минут 10-20, а потом смываешь под душем. Но душем тоже не переборщи, а главное не залей растение, поэтому укутай хорошенько. Это профилактика от клещей.
То что стоит на подоконнике это конечно нормально. Но главное, чтобы подальше от батарей. А какое у тебя окно? Южное, восточное, северное или западное? Если есть возможность, поставь его в южное или восточное окно, туда, где будет много солнца, весной это так необходимо.
ПыСы: Спатики любят расти и цвести в тесных горшках ;)

Всем привет :hi: ,
такая подробная инструкция, но вообще не представляю обработку фэйри и горячий душ :faceoff: .
  • 0

#7463
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем здрасти. У меня на работе появился инет.Но времени нет выходить.Все сделала,сижу отдыхаю пять минут.Вышла на связь.
  • 0

#7464
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС
ДонХун - ХэЖин - СынУ

Дон Хун сидит на работе, вздыхая рассматривает семейное фото. После отправляется в кафе, где его ждет ХэЖин. Сидят молча, ДонХун смотрит наХэЖин, она прячет взгляд и пытается начать разговор:
ХЖ - Я видела фото, сдала твою жилетку в химчистку, ты там их забыл. Я не знаю, где вы их взяли, но ничего такого нет, о чем вы подумали.
ДХ - А о чем я подумал? О чем ты?Все не будем об этом!
ХэЖин оправдывается, что ничего нет, просит поверить ей.
ДХ - Поверить тебе? Ты просишь помощи у другого, твоя картина висит в галерее, а я не знаю!!!
ХЖ - Вы были в галереи?!
Тишина. ДонХун молчит.
ХЖ - Это моя оплошность, простите меня. Что мне сделать, чтобы вы не огорчались?
ДХ - Жди! Я думал, что сделать. Просто жди.
И уйдет из кафе.
ХэЖин плачет, не веря услышанному.
Позже в слезах и в полном отчаянии возвращается домой. Ее встречает свекровка, причитая, где они так поздно ходят, Рани спит с ними в комнате, ища своих родителей. Спрашивает почему не вместе, где ее муж.
ХэЖин пойдет в комнату, вздыхает, закрывает лицо руками плачет.
Итак просидит до утра в ожидании мужа. Выйдя из комнаты, она обнаружит его спящим на диване возле их комнаты.
Позже все готовятся завтракать. Рани умывается с отцом в ванной, интересуется, почему он много пьет. На что он ответил, это взрослые дела и ходил по работе.
Идут завтракать и садится не рядом с ХэЖин. Она это замечает и огорчена.
Позже в комнате ХэЖин просит поговорить мужа с ней. Он говорит, что все знает, просит подождать, он и так сам еле-еле ходит на взводе. И уйдет играть с Рани на улицу кататься на велосипеде.
На след. день ХэЖин ходила с ЕнХый покупать подарок отцу и сидит рассматривая купленную футболку в комнате. Рядом Рани готовит уроки. В комнату войдет муж, попросит Рани пойти к дедушке, ему надо поговорить с мамой. Рани просит их не ругаться.
После ухода Рани, ДонХун просит ХэЖин пожить порознь. Своим домашним он сам объяснит, а ХэЖин пусть пока отправится жить к своим родителям. Все это мотивируя, что ему тяжело каждый день смотреть в лицо Рани и домашним. Ему нужно побыть одному, поэтому давай поживем отдельно.
ХэЖин в шоке.
На этом моменте закончилась серия.

По поводу Сын У, он возвращает билет в Париж обратно и решает остаться.
  • 1

#7465
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС
Кичан - ЕнХый (+дети и домработница)

ЕнХый звонит домой родителям, узнать как продвигаются дела по поводу празднования ДР ее отца, говоря, что ее агасы просил самой заняться этим делом.
В этот момент ее дети будут драться и ругаться. Она выбежит из комнаты, КиЧан из кабинета и начнут синхронно орать на детей. После заметив это, перейдут на ор меж собой :D . В разгаре спора ДуХый попросит их успокоиться и приготовить ужин. У детей так громко урчали животы :lol: . ЕнХый и КиЧан пришлось готовить ужин сообща на кухне (было воскресенье, у домработницы выходной).
После в кровате перед сном заведут разговор, кто их них должен бросить работу, КиЧан будет обсуждать домработницу, называя ее полоумной и странной. В итоге, корпеге таласып уыктайды :D .
Утром ЕнХый просит домработницу сделать детям вовремя обеды и даст ей немного премиальные.
После отправится с ХэЖин в ТЦ покупать подарок отцу. Купит рубашку за 159 тыс вон.

КиЧан работает дома в кабинете, звонит ДуХый, прося принести забытую сменную обувь.
Вернувшись домой, будет причитать что из-за домработницы не может нормально сходить в туалет :faceoff: (она без стука и церемонии вламывается в дверь).
На радостях обнаружив, что ее нет дома, раздевается в комнате и отправляется принимать душ. В это время домработница вернулась домой, она ходила покупать туал. бумагу. И опять бесцеремонно врывается в ванну, где стоит голый намыленный КиЧан :lol: :lol: .
Кичан орет во все горло, прикрываясь душевой шторкой :lol: . Домработница тоже, и при этом не отворачивается и орет во весь рот. Их крики слышны на весь район.
По приходу ЕнХый домой, домработница плачет, просится уйти, возвращает деньги-премиальные и уходит скоропалительно.
ЕнХый допытывается у КиЧана, что произошло м/у ними.
КиЧан орет: Она ВСЁ видела!!! ВСЁ!!! :D
ЕнХый в непонятках. В итоге КиЧан просит не нанимать никого, он сам будет заниматься дом. делами, пусть лучше ЕнХый сама платит ему. Он на все готов, лишь бы не брать новую домработницу :faceoff: :D .

Сообщение отредактировал Хати: 19.03.2012, 18:01:24

  • 1

#7466
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем Хати,

спс дорогая за пересказ МС))) Завтра обязательно гляну повтор, буйыртса))) У меня вопрос, что подтолкнуло Сыну вернуть билет обратно, не поняла? Или просто так взял и вернул билет?

Баяна,
ха-ха))) я тоже не представляла обрабатывать листья растюх фэйри и тем паче мыть их под душем, но ты один раз попробуй и увидишь каков результат, но мой совет: не увлекайся этим сильно, раз в месяц, или в два можно)))
Ну если сильно боишься обжечь листья горячей водой, можешь для начала под теплым душем подержать их.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.03.2012, 18:24:23

  • 0

#7467
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
И напоследок немного об остальных героях.

УЖин и ЮнХый
УЖин, ЮнХый, все ученики-певцы, два его работника с офиса и Миран празднуют успех ребят в кафе Брютоса.
ЮнХый произнесет благодарственную речь ученикам и УЖину. Все будут пить. УЖин недоволен, что ЮнХый много пьет и выпивает все за нее.
Ученик Пиль Ен будет строить глазки ЮнХый. Она не поймет о чем это он. УЖин жынданып выведет его на разборки на улицу (шутя).
ЮнХый пьяная, схватив сзади за костюм УЖина идут домой.УЖин предложит взять его за руку и побегут по улице дурачясь. Их увидет актриска в машине (она ехала на ночную съемку). Они пробегут мимо, но не заметят ее. От увиденного актриска в шоке.
УЖин проводит ЮнХый домой и счастливый пойдет домой.

На след. день актриска проезжая на машине, увидит ЮнХый и привезет ее к себе домой. Дома никого нет: муж в парикмахерской :dandy: :D (неужели!), сын на работе.
За чашкой чая начнет разговор с ЮнХый издалека. В итоге спросит почему она часто стала встречаться с ее сыном. И как человек видавший все и психологичеки подкованная во всех просит не встречать впредь с УЖином под предлогом родственных связей и учеников. Отчитает ЮнХый. Она согласится и в слезах пойдет домой.

Позже УЖин не поймет, почему она не отвечает на звонки, они ведь договорились пойти купить подарок дяде. Елендеп придет в старший дом. Опять будут разбираться в своем стиле. Но ЮнХый будет с ним холодна, УЖин уйдет в непонятках от ее такого поведения.

Брютос-МенХый
МенХый не налюбуется подаренными цветами.
Бабка ворча готовит завтрак и идет будить девушек. Но увидет цветы, будет сидеть их считать 78,79......
Позже будет допытывать кто подарил. Узнав, кто это, будет преживать из-за Брютоса и отчитает Менхый.
МенХый на улице ожидает ее новый парень на красной машине.Они едут по улице улап-шулап, их замчает Брютос и отправляется вдогонку за ними на мотоцикле.
МенХый едет в машине радостная, орет по сторонам.
Брютоса на повороте сбивает машина, он падает и в отчаянии глядит в след уезжающей машины :faceoff: .
  • 0

#7468
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, как вы думаете, Донхун прав по отношению к Хэжин?
  • 0

#7469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я посмотрела 19 серию ЛУНЫ. У них началась революция. Вот как все сложно.Но не в этом суть.

Девушка уже думала о любви,ленточки развязывать... а тут облом...такой облом ..научите играть в лапту.... :rotate: ...Я ....была в ауте.
  • 0

#7470
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, как вы думаете, Донхун прав по отношению к Хэжин?

я считаю это не совсем правильным.так как факта измены да и самой измены не было.да,были фотографии совместные,но этого не достаточно.они же вместе работают как никак
мне сегодня понравилась игра Чуль Су.особенно когда он упал с мотоцикла,и потом посмотрел вслед уезжающей машины
  • 0

#7471
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я посмотрела 19 серию ЛУНЫ. У них началась революция. Вот как все сложно.Но не в этом суть.

Девушка уже думала о любви,ленточки развязывать... а тут облом...такой облом ..научите играть в лапту.... :rotate: ...Я ....была в ауте.

привет всем. Пип где смотрела дай ссылку, я что-то не нашла с сабами. уже быстрее охота 19 и 20 серию досмотреть и успокоится. конец не пиши, я уже знаю что будет но не расскажу.
честно о сериале актеры, к-рые играли героев в детстве нравятся больше, взрослые немного не интересные и Ким Су Хён и Чон Иль Ву. Чон Иль Ву вообще тут не заметен, остался в тени. ему больше идет играть главные роли и играть заносчивого и прикольного героя, а тут немного не то, особенно после Flower Boy Ramen shop. Хан Га Ин, Ким Мин Со и Нам Бо Ра и взрослые и маленькие актеры, к-рые играют брата Вольки, Уна, Соль нравятся. еще нравятся актрисы, к-рые играют маму Вольки и ее брата, Ли Хвона и принцессы и Ян Мёна и шаманку Чан Нок Ён нравятся. как всегда болезнь у меня сравнивания Луна нравится меньше, чем Дерево с глубокими корнями. Дерево действительно для меня лучший исторический сериал 2011 года и актеры классно сыграли Чан Хёк особенно.
  • 0

#7472
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька приветик,смотрела где всегда http://asia-tv.su/pu...sun/33-1-0-2332
  • 0

#7473
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Новеньких принимаете любителей корейских дорам !!!
  • 0

#7474
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, как вы думаете, Донхун прав по отношению к Хэжин?

Я думаю он еще себя очень достойно ведет, т.к. если бы мне подкинули так фотки, я бы даже не представляю, что могла натворить :lol: .
  • 0

#7475
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип спасибо.
посмотрела реалити-шоу Кунжутная игра с группой Мблэк и 4 серий с группой Инфинити, пока переводят оказ. незнала, что мальчики из Мблэк такие приколисты :lol: особенно Ли Чжун :lol: я пацталом вообще, играют в разные игры и дают туалетное интервью :lol: мне больше всех понравился лидер группы Ян Шопен ( Сын Хо), он очень хорошо играет оказ на пианино за что его назвали Ян Шопеном, узнала их разные клички :lol: а группа Инфинити вечно убегают от своих менеджеров, бедные менеджеры гоняются за ними весь день :D мне их жалко стало. мой любимчик Эл, смотрю сериал Заткнись и играй увидела его там и решила посмотреть это реалити-шоу. и начала Молодожены с Вон Чжуном и Со Хён не в тему начала с 3 сезона, мне тааак понравился певец Ким Вон Чжун, похож на Чжи Сона поэтому решила начать с них, красивая парочка нуны и тонсена.
  • 0

#7476
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новеньких принимаете любителей корейских дорам !!!

конечно принимаем.мы только рады!
  • 0

#7477
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

я начала 3 сезон Молодоженов с Ын Чжлн из Т-ара и актером-певцом Ли Чжан У. такие прикольные, им по 24-26 лет и как взрослые ведут себя! за ручки держатся, более ближе стали сразу же после 1 серии) а то со 2 сезона 2 пары посмотрела, они тоже классные, но только спустя какое-то время стали свободнее общаться, но и возраст у них моложе были.
Чан У такой лапочка, так хорошо поет) он в группе пел 24/7, там еще Но Мин У был и актер из Пасты, Мечты) вообщем, три красавчика пели, но видимо решили стать актерами и распались...у них песенка есть хорошая, и в клипе снялась Ю На их СНСД. Ын Чжон мне нравилась после кофе хауса, но после дрим хая разонравилась. а оказ такая приколистка и популярная среди парней) ее в универе одни оппы окружают, а он ее так ревнует :lol:
  • 0

#7478
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша я вот не поняла про Молодоженов там в одном сезоне сколько пар и как понять основные пары и дополнительные? начинают с главных пар, а потом продолжают дополнительные пары что ли? их так много я запуталась. я знаю только пары КунТория, потом Чон Чжина и Ли Ши Ён, Чо Квон и Га Ин, Чан У и Ын Чжон, Ли Тук и Кан Со Ра, Чон Ён Хва и Со Хён и в китайской версии Кюхён и Лоу И Сяо. я просто случайно увидела певца Вон Чжуна и начала с ихней пары.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.03.2012, 22:14:39

  • 0

#7479
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки в чем суть Молодоженов????
  • 0

#7480
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

конечно принимаем.мы только рады!


Спасибо ! Немного побродив по страницам я никак не могла понять что за сериал вы смотрите Т-Т?
И какой сериал посоветуете посмотреть?

Сообщение отредактировал Djamka12: 20.03.2012, 01:18:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.