Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7441
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И еще немного:

Изображение Изображение Изображение

Много там всяких разных растений, но я только с цветками снимала. :)
  • 1

#7442
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби надо сказать, чтобы обмыла сие событие :)

Обязательно!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#7443
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кыз Жибек ммм, какая прелесть угощения :rotate:
рахмет за вкусняшки :kiss: :kiss:
  • 1

#7444
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кто зайдет угощайтесь :beer:
Чтобы Пипушка не ругала, темку закрываю, угощения оставила (саркыт забрала :D ), Атяня на посту.
  • 1

#7445
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Таби :kiss: , привет! Поздравляю тебя рождением племянников! рада что проверка закончилось) мы тож ждем эту проверку :faceoff:

Мира, дорогая, спасибо большое за совет! про душ и фейри не знала) а так стараюсь протирать листья. я оч люблю комнат.растения, вроде ухаживаю за ними, но они у меня растут плохо( :faceoff: а недавно пропал фикус :weep: спастик мне дядя пересадил в большой горшок :-/

Сообщение отредактировал Саида20: 17.03.2012, 01:10:32

  • 1

#7446
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

И еще немного:

Изображение Изображение Изображение

Много там всяких разных растений, но я только с цветками снимала. :)


мм, какие красивые фиалки. почему та мне не получилось с ними подружится)
  • 0

#7447
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
темку закрыла. Атяня на посту. Изображение
  • 1

#7448
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ой девочки какие молодцы.Люблю .Целую. ОТКРЫВАЮ и на работу убегаю.
  • 0

#7449
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый день! Хороших выходных! а у нас опять зима) столько снега :faceoff:
  • 0

#7450
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Саидик, возможно проблема чернения кончиков листьев твоего спатика лежит именно в большом горшке, чем больше горшок, тем больше земли и соответственно возможно ты его заливаешь сама того не желая, поэтому лучше его пересадить.
Удивительно, у меня тоже пока не получается подружиться с фиалками((

Таби,
вау какие цветочки!!! ляпота!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.03.2012, 17:01:25

  • 0

#7451
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Всех СИГолюбок
поздравляю с замечательной новостью!! :kiss: :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек тебя персонально поздравляю! Рада, что твой любимчик стал отцом тройняшек:) :)
также рада, что проверку прошла на отлично! :super:
спасибо большое за вкусняшки:kiss: :kiss:

  • 1

#7452
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА у нас мело...ветер был. Так что ты не одинока.
  • 0

#7453
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПУСТО.НИКТО не захъодил.
Проверила все на месте.Атяню покормила.

С добрым утром.
  • 0

#7454
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! ураааа :super: :super: :super: , 3 Сигутенка появились на свет :super: , какая классная новость :super: поздравляю всех СИГолюбок, в т.ч. себя, с такой замечательной новостью :beer: Маме тройни и мальчишкам здоровья, и чтобы они росли на радость всем, и унаследовали все лучшие качества от родителей :rotate:

фаны уже постарались :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.03.2012, 17:04:20

  • 2

#7455
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
по сериалам, досмотрела сегодня Магию, классный сериал, некая смесь таких сериалов как ПП и силы любви, ни минутки не пожалела, что начала смотреть, хотя начала смотреть ради Кан Дон Вона, и полюбила в роли Кан Чжэ еще больше, ему вообще идут роли плохих парней, хотя плохим я его не назову, так как весь сериал переживала за него несмотря на все его и плохие и хорошие поступки, теперь слушаю главный ост в исполнении группы SG Wannabe, и плакать хочется :weep: :weep: :weep:

Луну посмотрела 8 серии, начало мне нравилось больше, может потому что мне так не нравится игра Хан Га Ин :mad: ,а которое то и дело ходит с вечно выпученными глазами, которые кстати косые, и эмоции на лице ноль...маленькая Ён У играла в миллион раз лучше...А вот Ким Су Хён наоборот, нравится как играет, не ожидала от него, молодец. Из женских героинь пока больше всех нравится принцесса, актрису знаю еще с Трассы, и там она мне нравилась больше ГГни, и здесь...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.03.2012, 17:33:09

  • 0

#7456
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА мне в ЛУНЕ больше нравится охранник Короля,этакий невозмутимый...ни один мускул не дрогает...
  • 0

#7457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыло.Что то у нас затишье,только бы не перед бурей....
  • 0

#7458
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАк ушла последней так и пришла первой. ВСе по традиции.ОТкрыла.
  • 0

#7459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Девочки МС-ницы, перескажите сегодня серию пож-та, так как иду на утренник сыночка посвященный Наурызу :) Особенно будут интересны моменты Хэжин/Сыну/Донхун и Енхый с Кичаном :rolleyes: Про них побольше :D
  • 0

#7460
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!

Посмотрела повтор МС.
Нуу, в споре СынУ и ДонХуна у каждого была своя правда. Один твердит, что он муж ей 10 лет и никто не в праве вмешиваться в их личную жизнь. Другой утверждает, что знает о трудности ее положения больше, чем кто-либо, сожалеет и пытается помочь.
У ХэЖин складывается ситуация палка о двух концах :faceoff: . И только она может разрулить сложившуюся ситуацию. Нелегкий выбор предстоит ей: семья или настоящие чувства.
Решение будет даваться ей тяжко.

КиЧан как и предполагала кадр :lol: :lol: :lol: . Это ж надо, соседи незнакомы с ним, что увидели в нем угонщика машин, похитителя собак и детей :laugh: .

Кстати, Брютос потом тоже будет разъезжать на такой же красной машине, красивый такой озинше, как у нового парня МенХый.
А все сделает из-за ревности к тому парню :laugh: .

Да, еще СынУ опять включал в машине музыку Sex bomb :D и такой весь на понтах приехал на работу, и все это видит муж ХэЖин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.