Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7421
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МС. 31 серия.

Итак, вчерашняя серия закончилась как Донхун увидел Хэжин вместе с Сыну в галерее перед картиной смотрящими друг на друга. Он очень испугался. Он застыл на месте как истукан, немного опомнившись он, отвернулся и спрятался за угол, еще раз глянул на них, но подойти не решился, отвернулся и выбежал из здания, сел в машину. В этот момент ему было очень больно, он хотел кричать, он сжал свои руки в кулак и еле сдержал себя.
Утро. Семья собирается завтракать. Хэжин, Юнхый, Менхый и их мама накрывают на стол. Но почему-то Донхун все никак не проснется. Мама спрашивает у Хэжин, почему тот до сих пор не встает, ведь он опоздает на работу, да еще пришел вчера ночью домой в стельку пьяный и не знает ли она причину, почему он столько выпил, ведь она жена и все должна знать, может у него на работе проблемы, на что Хэжин лишь качает головой говоря, что не знает. А самой из-за этого тоже не по себе.
Хэжин поднимается к себе в спальню с подносом в руках, она хочет разбудить мужа и предложить ему чай. Но тут лежит животом на кровати и не просыпается, Хэжин выходит. Она отправляет Рани в садик. Кстати, она вышла в отпуск. Рани этому рада. Рада и свекровь. Донхун проснулся и собрался на работу, он оделся в черный деловой костюм. С Хэжин не хочет разговаривать, на ее вопросы, почему он выпил, и из-за чего так переживает, тот отвечал суровым молчанием и холодным взглядом. Хэжин ничего не может понять...
Донхун попросил свою коллегу поработать немного за него, так как в первую половину дня он займется семейными делами. Он прямиком поехал в галерею, разговаривать с Сыну.
Сыну сегодня последний день работает в галерее и пообещал своим работницам, что вечером угостит их ужином. Все очень не рады его скорому уходу. Тот в офисе быстро решает скопившиеся дела.
Секретарша говорит ему, что к нему кто-то пришел и хочет с ним встретиться, на что Сыну просит пригласить его. Это Донхун. Сыну почему-то ен узнал его, сейчас постараюсь вспомнить их диалог:
С: Здравстуйте, проходите, вы кто?
Д: Здравстуйте, меня зовут Донхун, я муж Со Хэ Жин
Сыну опешил, он растерялся, можно сказать, что даже немного напрягся, хотя старался не показывать всего этого, но наблюдавший за ним Донхун все заметил, неглупый мужик ведь. Сыну попросил свою секретаршу принести им чай. Он пригласил Донхуна присесть, общался с ним очень вежливо.
С: Я вас слушаю, зачем вы пришли сюда? Ведь г-жа Хэжин в отпуске.
Д: Я знаю, что моя жена дома в отпуске, я пришел именно к вам.
С: Ко мне? Но почему? Я не понял.
Д: НЕ буду тянуть резину, спрошу прямо, что есть между вами и моей женой?
С опешив и не ожидая такого вопроса: Что вы имеете в виду?
Д: Я спрашиваю, что между вами?
С: Между мной и вашей женой ничего нет. Вы наверное все не правильно поняли. Так как люди нас часто видят вместе, они не правильно истолковали наши деловые отношения.
Д: Вы давали деньги моей жене?
С: Я видел как г-же Хэжин трудно, и я ей помог, дал 20 000 долларов в долг.
Донхун еще что-то спросил, не помню точно, на что Сыну ответил:
В нашей галерее висит ее картина.
Д: тут висит картина моей жены? (Донхун был очень уивлен)
С: Да, я вижу какая она талантливая, и жаль, что она глубоко спрятала свой талант и не пользуется им. Мне жалко ее.
Донхун тут озверел мгновенно, он встал с места и одним махом дал Сыну в подбородок:
- Да кто ты такой, чтобы жалеть мою жену?! Кто?! Я 10 лет женат на этой женщине, у нас есть ребенок, и до твоего появления у нас была счастливая семья и размеренная жизнь, а как ты появился в нашей жизни, наша семья начала рушиться на глазах! Что ты вообще понимаешь?
С: А вы сами что понимаете?
Д: Не смей! Я готов защищать свою семью до последнего, держись от нас подальше, иначе я за себя не ручаюсь! Пусть это будет моим первым и последним предупреждением!

Донхун уходит.

Хэжин решила отдать рабочую куртку мужа (ту самую серую) в химчистку. Когда она выходила из дома, свекровь просит ее принести туалетную бумагу, так как они у них почти закончились. Хэжин кивает в знак согласия и выходит. Она отдает в химчистку куртку мужа. В магазине она покупает упаковку туал., бумаги и идет домой проходя мимо той химчистки, хозяйка заведения увидев ее, просит остановиться, Хэжин продходит к ней, та отдает ей какой-то сверток и говорит, вы наверное отдали куртку не проверив карманы, а я тоже не проверила, вот, возьмите, это нашла в кармане куртки. А это был тот злочастный конверт с фотографиями. Хэжин решает посмотреть что внутри, а оттуда пестрят фотки их с Сыну, Хэжинка в шоке, тут конечно очень сложно описать ее состояние на тот момент, из ее рук вываливаются почти все фотки...

Донхун на работе. Ей вечером звонит Хэжин, говорит, что стоит перед его офисом, они должны поговорить и просит его после работы подойти к какому-то кафе.
Хэжин очень расстроенная, сидит в кафе, заказывает кофе, а слезы так и текут ручьем из ее глаз. В этот момент подходит Донхун, их взгляды встречаются, и тут сегодняшней серии конец!
  • 2

#7422
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Теперь пару строк о других персонажах.

Кичан дома, все ворчит себе под нос и недоволен домработницей, мол, чего она типа так расселась перед телеком, да еще пьет кофе и смотрит сериал? Да как она может, а? А та хохочет вовсю :lol: Видимо сериал такой смешной, пацталомный :lol: Кичан увидел как его знаменитый рабочий халат аккуратненько висит на вешалке, чему Кичан опять же недоволен :D
Домработница чуть ли не в пацтол укатывается от своего смеха :lol: В это время дверь распахнулась и зашла Енхый. Енхый недовольно посмотрела на домработницу и спросила где ее муж, та быстренько встала с места, ответила, что он в кабинете и типа начала убираться :faceoff:
Енхый зашла в кабинет мужа и опять начала свой старый разговор, ну сколько это может продолжаться деп. Она пришла с охранной фирмы, оказывается Кичана несколько раз запечатлели изучающего иномарки во дворе, еще он угостил конфеткой соседскую девочку и носил на руках маленькую собачку :lol: :lol: и решили, что Кичан очень сомнительный тип, что он угонщик автомобилей, ворует маленьких детей и животных :lol: Кичан от всего услышанного в глубоком шок))) А Енхый стыдно за него. Но Кичану просто понравилась эта маленькая девочка с косичками, что очень захотел ее угостить чем нить сладким, ведь у него нет дочери, а собачонка заблудилась и он привел ее к хозяину, а иномарки изучал и сетовал, мол, почему это люди не ездят в отечественных машинах, на что сдались им иномарки деп :lol: Ой умора, после тяжелых разборок Донхуна с Сыну это были самые яркие и пацталомные моменты)))

Ужин сегодня вывел своих ребят на сцену. Он впервые по настоящему обнял Юнхый, та не против.

Менхый встретилась со своим бывшим, вернее он поджидал ее на улице возле ее работы. Скажу я вам, красавчик тот еще. Такие глаза у него красивые, чем-то напомнил мне Нурлана Алимжана внешне. Но такой плохиш))) Короче она забыла о своем слове Чоль Су, что вместе пойдут на концерт и увидят выступление ребят Ужина. Она напрочь позабыла о нем, а бедняжка Чольсу никак не может до нее дозвониться. Вечером Менхый вернулась веселой с букетом роз от бывшего :faceoff:
  • 1

#7423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
листики чернеют от залива.
  • 0

#7424
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Баян :kiss:, Мира :kiss: коп коп рахмет. Супер написали :super: , как будто посмотрела по телику теперь ощущение :rotate: .

Жалко повтор будет в понедельник, а уже хочу посмотреть на выяснение отношений СынУ и ДонХуна.
ааа ХэЖин бишара узнала о фотках :faceoff: , что-то мне ее жалко. Они с Сын У даже толком и не были вместе, а столько компроматов на них собрали. А все злые языки :faceoff:
КиЧан кадр :lol: :lol: (представляю его лицо от услышанного) балдею от него. А домработница обнаглела однако :dont: .
МенХый опять за старое взялось :faceoff: .
  • 0

#7425
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СИГУШУ С РОЖДЕНИЕМ ТРОЙНИ УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#7426
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

СИГ стал отцом тройняшек!!!

Дикуша кандай керемет жаналык, рахмет :kiss: .
Только вчера подумала о детях СИГа, как в воду глядела.
Поздравляю всех СИГолюбцев с пополнением, а особенно Кыз Жибек :beer: . Она у нас очень активная фанатка и любительница СИГа. Куттыктаймын !!!
  • 1

#7427
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
ученика влюбленного в Юнхый зовут ПильЕн :D
  • 0

#7428
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Баяна, привет
кончики желтеют от сухого воздуха, ты чаше опрыскивай листья отстоянной и теплой водой, а вообще где стоит твой спатик? Ему сейчас как раз нужно больше солнышка, и подальше от батарей. И еще, урегулируй полив, спатик не любит, когда их заливают, или наоборот когда не доливают. Также защищай от сквозняков.


Мира, спасибо. у меня тоже есть спатик)
и тож кончики листьев начали чернеть((( опрыскиваю редко :faceoff: цветок у меня стоит на подоконнике, это норма?? тоже нужно урегулировать полив. а как ты поливаешь? раз в неделю :confused:
  • 0

#7429
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки за новость всегда пожалуйста!!! все для вас)

я тоже хотела Таби скинуть смс-ку, но на работе забыла(
  • 0

#7430
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss: наконец-то я до вас добралась... мы сегодня работали восьмой день без перерыва... отдыхали только 8го марта. так что не до инета мне было..
приезжала проверка из МОНа, вот только сегодня вечером их выпроводили. не зря столько готовились - моя кафедра самая лучшая, единственный отдел, которому не предъявили ни одного серьезного замечания! ураа! :rotate:

после обеда проверяющие зачитывали справку о результатах проверки начальству, а мы сидели и ждали итогов.. и вдруг пришла смска от Миры - привет, поздравляю! я не поняла, с чем она меня поздравляет, потом она написала, что у СИГуши родились тройняшки, я тааааааааааак обрадовалась... :rotate: в такой напряженный момент получила такую чудесную новость. спасибо, Мира! :kiss: :kiss: :kiss:

поздравляю СИГушу с рождением долгожданных детишек. я уверена, что он будет прекрасным отцом и воспитает таких же благородных, честных, добродушных, всесторонне развитых, талантливых сыновей - нагыз Азамат болатындай - как и он сам. :super:
  • 0

#7431
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик, поливаю умеренно по мере высыхания земли, а вообще не брезгуя нужно палец воткнуть в землю и проверить а не влажно ли "внутри", ведь верхняя часть земли может высыхать, а нижняя может оставаться влажной, вот тут нужно быть поаккуратней. После полива через минут 20-30 нужно слить лишнюю истекшую жидкость с поддона, это обязательно. Воот, что еще? А, спатики можно купать под горячим душем раз в две недели. Они любят душ. Делаешь это так. Берешь растение, сначала поливаешь как обычно, минут через 30 убираешь поддон и горшок кутаешь пакетом или целлофаном так, чтобы под душем вода не попала в землю, под душем держишь растение, купаешь, моешь каждый листик минут 10. А еще можно чистить листья спатика средством "Фейри", оставляешь на минут 10-20, а потом смываешь под душем. Но душем тоже не переборщи, а главное не залей растение, поэтому укутай хорошенько. Это профилактика от клещей.
То что стоит на подоконнике это конечно нормально. Но главное, чтобы подальше от батарей. А какое у тебя окно? Южное, восточное, северное или западное? Если есть возможность, поставь его в южное или восточное окно, туда, где будет много солнца, весной это так необходимо.
ПыСы: Спатики любят расти и цвести в тесных горшках ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.03.2012, 23:25:45

  • 1

#7432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салееем Таби, рада, что обрадовала тебя новостью))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7433
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, за такую радостную весть дарю тебе китайские розы из нашей преподавательской. :rotate:

Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#7434
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А это Дикуше. :rotate:

Изображение

Спасибо, что принесла в тему эту новость и порадовала нас. :kiss:
  • 0

#7435
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О рахмет Таби :kiss: Хоть таким образом наслажусь их красотой :weep: Не везет мне с гибиками вообще, уже второй гибик погиб у меня в доме, вроде неприхотливое растение, а сколько не покупаю, даже переданные здоровые отростки погибли у меня, ну что за напасть такая? У меня, что интересно, прижились довольно капризные растения, а гибик ни в какую :(
  • 0

#7436
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, поздравляю еще раз с рождением долгожданных племянников и с успешной пройденной проверкой!!!
  • 0

#7437
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Салееем Таби, рада, что обрадовала тебя новостью))) :kiss: :kiss: :kiss:

Салеееем! :kiss: бугин жаксы хабарга толы кун болды. :rotate:

Поздравляю всех СИГолюбцев с пополнением, а особенно Кыз Жибек :beer: . Она у нас очень активная фанатка и любительница СИГа. Куттыктаймын !!!

Рахмет, Хати! :kiss:
И я поздравляю всех наших СИГолюбок и Когуритянок с нашей общей радостью. :kiss: Жалко, что Преттик не может быть сейчас с нами в теме... Представляю, в каком восторге она будет, когда узнает. Скорейшего ей выздоровления и возвращения к нам. :kiss:
  • 0

#7438
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О рахмет Таби :kiss: Хоть таким образом наслажусь их красотой :weep: Не везет мне с гибиками вообще, уже второй гибик погиб у меня в доме, вроде неприхотливое растение, а сколько не покупаю, даже переданные здоровые отростки погибли у меня, ну что за напасть такая? У меня, что интересно, прижились довольно капризные растения, а гибик ни в какую :(

Жалко, даже не знаю, что посоветовать, с комнатными растениями не дружу..
Еще давно другие цветы с коридоров нашего корпуса нафотала для тебя, в следующем посте выложу. правда, фотограф из меня не очень хороший, к тому же торопилась, так что будь довольна тем, что получилось. :)

Таби, поздравляю еще раз с рождением долгожданных племянников и с успешной пройденной проверкой!!!

Спасибо, Дик. :kiss:
  • 0

#7439
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:beer: СИГа можно поздравить, решил раз и сразу троих.
  • 0

#7440
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.