Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7401
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
в агенте я сижу только когда моя спит, в последнее время что-то мало спит и часто просыпается.
  • 0

#7402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, здравствуйте! Я веду анализ по корейским сериалам, мы работаем напрямую с телеканалами. Хотелось узнать, что бы вы хотели видеть на отечественном ТВ.

привет всем. хочется посмотреть исторические сериалы в основном и Великую принцессу Чжа Мён Го, Я легенда, Глория, Воин Пэк Дон Су, Услышь мое сердце, Воскрешение, Поглощенные солнцем, Золотая невеста, Друг это наша с тобою легенда, Отражение желаний, Госпожа президент и очень популяные сериалы Лестница в небеса, Зимняя соната. могу перечислять и перечислять.
  • 0

#7403
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На всякий случай закрываю. Никого нет. Атяня если ,что на посту ,примет полуношников.
  • 0

#7404
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, салем, калайсын? :kiss:

Ты оказывается тут вопрос выставила, бывает ли дружба меду парнем и девушкой, мой ответ, бывает конечно, не сомневайся, а если ты сомневаешься, может вы чувствуете друг к другу нечто большее, чем просто дружбу?
  • 0

#7405
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Ли Дон Ук стал все таки МС сильного сердца)

http://www.allkpop.c...of-strong-heart

:super:

все таки стал мс. досмотрела сегодня Дикий роман. как я и предполагала Пак Му Ёль остался с боксершей. но досмотрела еле еле, Джесика из Гёрлз джэнерейшн не понравилась вообще, как кукла без эмоции.
  • 0

#7406
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 6 серий сериала-Скандал в Сонгюнгване.классный сериал.Пак Мин Ён ещё с ГО понравилась
благодаря этому сериалу,у меня появился новый любимчик-Со Чжун Ки.здесь он такой лапочка.обожаю его :)

Ё Рим - Гу Ён Ха да он всеми любимый нами герой и актер.
  • 0

#7407
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Лими бывает ли дружба м/у девушкой и парнем - и да и нет. хотя чаще бывает друг влюблен(или любит давно) свою подругу, но она почему то не хочет этого замечать или делает вид, что не замечает. но скорее всего наверное нет. ну это конечно мое мнение спорить с другими не буду.
  • 0

#7408
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРо. Опять работа,учеба. ОТКРЫТО.
  • 0

#7409
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!
Девочки, не могли бы вы сегодня написать сегодняшнюю серию МС.
Посмотреть не получится, пойду на школьный концерт дочи, посвященный Наурызу.
Заранее благодарна :kiss: !!!
  • 0

#7410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки суинши!!!!

http://www.allkpop.c...her-of-triplets

СИГ стал отцом тройняшек!!! утром 16 марта его жена Jung Seung Yeon. мать и дети чувствуют себя хорошо, именя для мальчиков еще не выбраны.
  • 6

#7411
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девчонки суинши!!!!

http://www.allkpop.c...her-of-triplets

СИГ стал отцом тройняшек!!! утром 16 марта его жена Jung Seung Yeon. мать и дети чувствуют себя хорошо, именя для мальчиков еще не выбраны.

всем привет
ура!!!!!!!!!!!я так за него рада.интересно узнать их имена и посмотреть на них
  • 0

#7412
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет.


Девчонки суинши!!!!

http://www.allkpop.c...her-of-triplets

СИГ стал отцом тройняшек!!! утром 16 марта его жена Jung Seung Yeon. мать и дети чувствуют себя хорошо, именя для мальчиков еще не выбраны.


Дикуся это тебе Изображение спасибо за новость!
  • 0

#7413
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикушааа, какая хорошая новость!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Чего желаешь на суйинши? ;)

Всем приветы!!! Всех СИГ-любок, в том числе и себя поздравляю с этой замечательной новостью!!! Деткам здоровья, папе творческих высот, а маме побольше молочка, здоровья и спокойных дней и ночей!!!

Урааа!!! :super: :super: :super:

Таби надо сказать, чтобы обмыла сие событие :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.03.2012, 15:05:11

  • 1

#7414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
иншаллах, если посмотрю, то обязательно напишу тебе серию))
  • 0

#7415
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Написала Таби смс-ку, поздравила ее, я была уверена, что она в курсе этой новости, но нет, она оказывается не знала, а узнав, очень обрадовалась, сейчас у нее идут проверки и нет времени заходить в КС(((
  • 0

#7416
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девчонки суинши!!!!

http://www.allkpop.c...her-of-triplets

СИГ стал отцом тройняшек!!! утром 16 марта его жена Jung Seung Yeon. мать и дети чувствуют себя хорошо, именя для мальчиков еще не выбраны.

Круто!!!! Поздравляю самого Жумонга и его преданных фанаток с нашей ветки с таким радостным событием!!!!! Надеюсь его сыновья такие же милашки, как папа!!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!!!
  • 1

#7417
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна, привет
Ааа видимо твой спатик отцвел, вот как опадет последний цветочек, его обязательно нужно пересадить, иначе растение будет увядать у тебя на глазах, и постарайся выложить сюда фото, посоветую тебе как и что нужно делать. А удобрять его пока рано.

Привет Мира,
обязательно скину фотку, как только научусь ;) , что то сейчас смотрю у него на двух листах кончики пожелтели, к чему бы это?
  • 0

#7418
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем доброго дня !!!
Девочки, не могли бы вы сегодня написать сегодняшнюю серию МС.
Посмотреть не получится, пойду на школьный концерт дочи, посвященный Наурызу.
Заранее благодарна :kiss: !!!

Хати удачного выступления твоей доче!!!
МС, я правда смотрела не с начала.
Утром Хэжин помогает свекровке на кухне и в ходе их разговора выясняется, что у Хэжин сегодня выходной, а ДонХун вчера сильно напился. После того, как все позавтракали и ушли, на работу уходит и ДонХун, он принципиально игнорирует Хэжин. ДонХун правда едет на работу не к себе, а к Хэжин, т.к. услышал от своей матери, что Хэжин сегодня не пойдет на работу. В это время к себе в офис приходит СынУ, которого встречают расстроенные его отъездом в Париж сотрудники, и идет в кабинет. Короче там они встречаются с ДонХуном, по мужский вяснят отношенияи в конце этого разговора ДонХун врежет СынУ, т.к. тот будет говорить, что он дал денег Хэжин, т.к. был обеспокоен ее состоянием, и насколько я поняла из этих же намерений разместил ее картину в своей Галерее.
ХэЖин относит вещи мужа в химчистку и вместе со свекровью и бабулей готовит ужин, где в ходе разговора ее свекровка опять вознест своего сына, что благодаря тому, что он такой хороший Хэжин и в Париж съездила, на что на нее прикрикнет бабуля и свекровка попросив прощения у Хэжин отправит ее за солью. Соль я так поняла продается, там же где и химчистка, т.к. сотрудница химчистки ей отдает конверт типа он выпал из вещей ее мужа, а там фотошрафии Хэжин с СынУ, она в шоке.
Юн Хый идет по приглашению УЖина на выступление своих учеников, причем когда ученики будут собираться на выступление там ПоЕн (по моему его так зовут) признается УЖину, что любит Юн Хый и после окончания школы в следующем году обязательно признается ей в чувствах, что конечно же заденет УЖина. Когда мальчики будут выступать УЖин обнимет ЮнХый, а та как всегда в шоке, но не отталкивае.
На ужин приедет младшая сноха с писателем, там отец Юнхый выскажет претензии брату, что вечно УЖин куда то забирает ЮнХый, что конечно же не понравится родителям УЖина, которые не в курсе этого.
МенХый встретит какого то своего знакомого, который бросил ее 6 месяцев назад, и вначале по принуждению с его стороны поедет с ним, но по моему в конце ей понравится с ним быть, т.к. домой она придет поздно с огромным букетом цветов и словами, что он меня любит.
ЕнХый наезжает на мужа типа почему сидишь дома, не ищещь работу, короче попрекает его и предлагает заменить им домработницу (в смысле, чтобы он занимался дом.хоз.), на что муж ей скажет, что он тоже еще вернется, как Терминатор.
Серия заканчивается на том, что ХэЖин приезжает на работу к ДонХуну и просит его спуститься, а тот отказывается, ссылаясь на занятость, но она настаивает на встрече в кафе около его работы и он приходит. Вот.
А забыла написать, что Брютос сидел ждал МенХый, когда она развлекалась со своим старым приятелем.

Сообщение отредактировал 77788: 16.03.2012, 17:20:24

  • 2

#7419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, привет
кончики желтеют от сухого воздуха, ты чаше опрыскивай листья отстоянной и теплой водой, а вообще где стоит твой спатик? Ему сейчас как раз нужно больше солнышка, и подальше от батарей. И еще, урегулируй полив, спатик не любит, когда их заливают, или наоборот когда не доливают. Также защищай от сквозняков.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.03.2012, 17:00:30

  • 0

#7420
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна, привет
кончики желтеют от сухого воздуха, ты чаше опрыскивай листья отстоянной и теплой водой, а вообще где стоит твой спатик? Ему сейчас как раз нужно больше солнышка, и подальше от батарей. И еще, урегулируй полив, спатик не любит, когда их заливают, или наоборот когда не доливают. Также защищай от сквозняков.

Мира, спасибо за беспокойство, у меня листик даже не пожелтел, а почернел кончик, сквозняка нет, поливаю достаточно редко, раз в неделю.

Сообщение отредактировал 77788: 16.03.2012, 17:41:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.