Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7381
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Еле зашла,выдает ошибка.

МАМОЧКА привет.
  • 0

#7382
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

<a target=<a%20target=[img][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1203/25/a9aa255312a0t.jpg[/img][/img]
Баяна,
все забываю спросить, тебе же подарили спатифиллум? как он у тебя поживает?

Всем привет :hi: ,
На нем когда подарили было 3 цветочка, потом зацвел четвертый, а сейчас остался только один, который самый большой. Я его правда не пересаживала, ни удобрений ничего не добавляла :faceoff: .
Хотела фотку скинуть, но что то опять ничего не получается, помню в прошлый раз было слово превью :faceoff:

Сообщение отредактировал 77788: 15.03.2012, 13:40:25

  • 0

#7383
enimmatica

enimmatica
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, здравствуйте! Я веду анализ по корейским сериалам, мы работаем напрямую с телеканалами. Хотелось узнать, что бы вы хотели видеть на отечественном ТВ.
  • 1

#7384
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, здравствуйте! Я веду анализ по корейским сериалам, мы работаем напрямую с телеканалами. Хотелось узнать, что бы вы хотели видеть на отечественном ТВ.

это на канале Казахстан?я бы очень хотела,чтобы показывали исторические сериалы
  • 1

#7385
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, привет
Ааа видимо твой спатик отцвел, вот как опадет последний цветочек, его обязательно нужно пересадить, иначе растение будет увядать у тебя на глазах, и постарайся выложить сюда фото, посоветую тебе как и что нужно делать. А удобрять его пока рано.
  • 1

#7386
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, здравствуйте! Я веду анализ по корейским сериалам, мы работаем напрямую с телеканалами. Хотелось узнать, что бы вы хотели видеть на отечественном ТВ.


Согласна с Зини, покажите нам по ТК Казахстан исторические сериалы, именно по Казахстану, так как дубляж на казахксом и их озвучка самая лучшая!!!
  • 2

#7387
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет пипушка :kiss:
  • 0

#7388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, здравствуйте! Я веду анализ по корейским сериалам, мы работаем напрямую с телеканалами. Хотелось узнать, что бы вы хотели видеть на отечественном ТВ.


здравствуйте!!!
хотелось бы увидеть сериалы, они уже закончились.
Братья Очжакке, Госпожа Президент, Солнце в объятиях Луны, Обещание в тысячу дней, Падам-падам...стук их сердец, Мозг, Человек чести, Королева неудач, Дерево с глубокими корнями, Поглощенные солнцем, Возлюбленный принцессы,Струны души, Запах женщины, Принцесса Джаменго, Хай Кик, Воин Пэк Тон Су, Мисс Рипли, Сити холл, Будет ли снег на рождество, Иль Чжи Мэ, Королева гольфа.
еще есть много свежих сериалов, которые идут в Корее.
  • 0

#7389
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!


Девочки, здравствуйте! Я веду анализ по корейским сериалам, мы работаем напрямую с телеканалами. Хотелось узнать, что бы вы хотели видеть на отечественном ТВ.


здравствуйте!!!
хотелось бы увидеть сериалы, они уже закончились.
Братья Очжакке, Госпожа Президент, Солнце в объятиях Луны, Обещание в тысячу дней, Падам-падам...стук их сердец, Мозг, Человек чести, Королева неудач, Дерево с глубокими корнями, Поглощенные солнцем, Возлюбленный принцессы,Струны души, Запах женщины, Принцесса Джаменго, Хай Кик, Воин Пэк Тон Су, Мисс Рипли, Сити холл, Будет ли снег на рождество, Иль Чжи Мэ, Королева гольфа.
еще есть много свежих сериалов, которые идут в Корее.


молодец, Дикусик такой список составила) тоже хочу посмотреть все эти сериалы) вот бы еще на удобное время поставили бы ;)
  • 0

#7390
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
МС:на последних минутах заснула :D когда показывают Хэ Жин и Сын У мне всегда спать охота.скучные они какие то.
о чём в конце говорили Хэ Жин и Сын У?
  • 0

#7391
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какие мы популярные становимся,у нас уже мнение спрашивают. :bow:
  • 0

#7392
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МС
Родители Донхуна не прекратили ссориться, и все из-за того, что организатор встречи соседей некий господин Ким предложил отпить вина с его рук матери Донхуна, а отец его очень приревновал свою женушку))) Он даже с утра начал упрекать ее, мол, как ты могла отпить вина от его рук, да еще флиртовала с ним?))) Бабушка не выдержала их ссор и собрав свои вещи, ушла в дом младшей невестки. Юнхый хотела было остановить ее, но напрасно, она тоже пошла вместе с ней.
Ужин и Юнхый ужинали в каком-то ресторанчике, отведали утиное мясо. Ужину оказывается не нравится как она живет оглядываясь на всех членов семьи, лишь бы угодить всем и вся, ему ее жалко. Он так мило улыбался ей, и дурачился))) Позже он ей скажет, что он живет не ради кого-то, а только ради себя, этим и прекрасна жизнь, чего и ей советует.
Сыну пригласил на завтрак свою жену. Они поговорили. Та наверняка подумала, что муж ее передумал и вновь хочет быть с ней, но нет, Сыну попросил у нее прощения и сказал, что не может быть с ней, и что очень жалеет, когда согласился жениться на ней и попросил отпустить его. Позже он поговорил и с отцом, сказал, что не может быть с женой, что уедет из страны и пусть он позволит ему найти хорошую жену для себя и соответственно хорошую сноху для него.
Ночью в галерее встретились Сыну с Хэжин (Хэжинка шокирует, за день она возвратилась домой очень рано и пообещала мужу, что больше не будет приходить поздно), а тут почти что глубокий вечер или ночь, на улице было очень темно, в галерее кроме них нет ни одной души, странно, даже охранников нет, что очень удивительно для такого заведения, где вывешены знаменитые и дорогие картины. Короче говоря, он как всегда стоял перед ее картиной, она подошла и окликнула его, он своей фирменной улыбкой повернулся к ней, попросил подойти и предложил кофе. Сыну сказал, что очень виноват перед ней, что из-за него люди начали сплетничать про них и просит за все прощения. Он сказал, что принял решение уехать, Хэжин резко посмотрела на него, она видимо не ожидала от него такую новость. Тут уже начали слезиться глаза обоих, оба хотят плакать. Сыну попросил ее разрешить ему забрать эту картину, так как не будет никакого смысла в его жизни, если не будет памяти о ней, Хэинка сказала: Забирайте, я разрешаю!"
Донхуну позвонила какая-то женщина (уверена, что это жена шала в беретке) и спросила, получил ли он те фотографии связанные с Хэжин и ее шефом.
Донхун на машине приехал в галерею. Он спокойно зашел, охраны нет. В общем серия закончилась его шоковым лицом, он увидел как перед светящейся картиной сидят Сыну с Хэжин и улыбаясь смотрят друг на друга.
  • 2

#7393
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка ты куда делась ? В агенте не вижу.
  • 0

#7394
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


домо аригато...

пожалуйста. Со Чжи Соп кстати будет сниматься в новом сериале Призрак - http://www.soompi.co...ifi-drama-ghost будет играть детектива, офицера полиции. он еще в дуэте с Бобби Кимом песенку спел, понравилась песенка. сейчас кажется у кор. режиссеров популярная тема привидения и призраки.
еще один участник группы СНБлю Ли Чжон Хён тоже будет сниматься с Чан Дон Гоном и Ким Ха Ныль в сериале A Gentleman’s Dignity - http://www.soompi.co...tlemans-dignity ужс как много новых сериалов будет оказ.

наверное прототип японского сериала мои друзья призраки. корейцы и японцы соревнуются чтоли между собой, или читают все одни и те же манги. не пойму. :D
например код блю и хирург пон дар хи схожи, и там и там 4 интерна приходят работать.
ты прекрасен, Ф4, озорной поцелуй, а еще забыла сказать что от них тайвань не отстает. :lol:
  • 0

#7395
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привеет!!!!!!как жаль Микки,соболезную....
Девочки этот вопрос меня мучает уже полтора месяца,Пипушка знает....вот бывает ли настоящая дружба именно дружба между парнем и девушкой,а?

у меня эта дружба сплошь и рядом.
  • 0

#7396
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ли Дон Ук стал все таки МС сильного сердца)

http://www.allkpop.c...of-strong-heart

:super:
  • 0

#7397
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, здравствуйте! Я веду анализ по корейским сериалам, мы работаем напрямую с телеканалами. Хотелось узнать, что бы вы хотели видеть на отечественном ТВ.

советую очень интересный сериал "Поэщие в терновнике", средне интересный но веселый "Великолепное наследие". если из исторических до девочки смотрят какую то Луну. Девочки уточните плиз точное название.
  • 0

#7398
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ятя уточняю название Солнце обнимающее Луну. Очень интересно.

Девочки АЙЖАНКА просит сказать огромное спасибо за обзор серий.
  • 0

#7399
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела 6 серий сериала-Скандал в Сонгюнгване.классный сериал.Пак Мин Ён ещё с ГО понравилась
благодаря этому сериалу,у меня появился новый любимчик-Со Чжун Ки.здесь он такой лапочка.обожаю его :)
  • 0

#7400
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА Скандал прелесть ,дальше там :rotate: ...люблю его пересматривать,когда настроения нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.