Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7361
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, мне тоже нравится музыка (скрипка), которую ставят к Сыну с Хэжин, и есть еще одна музыка к ним, такая классная)))

МС. Теперь знаю имена Брютоса с Миран, у них оч похожие имена. Его Чоль Су, ее Чоль Сук :laugh:

Было смешно, когда Ужин сказал о своем друге Чоль Сук, что он хороший малый, но немного глуповатый :D А вообще мне очень нравится Чоль Сук :super:

Я давно писала, что раздражает Юнхый, их отношения с Ужином тоже :bored: Прям детский сад какой-то.

Все больше жалко Кичана.
  • 0

#7362
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добрый вечер!

оказ. у певца и актера Микки Ючхона умер папа :cry: он играл ГГ в Мисс Рипли, Скандал в Сонг.-не и вот должны были показать новую его дораму Принц чердака. мне кажется отложат показ(((
он был в это время с Южной Америке на концерте. и вот прилетел в Сеул, где его в аэропорту засняли.
http://onekpop.com/1...tional-airport/Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.03.2012, 20:45:57

  • 0

#7363
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Искренне соболезную Микки Ючону.
  • 0

#7364
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У человека горе ,а тут репортеры,понятно ,что это их работа,но бываеют ситуации ,когда надо проявить элементарный такт.
  • 0

#7365
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет МС. Мне вообще ни капли не было жалко Хэжин, так как во-первых, она сама поддалась соблазну, согласилась выйти замуж за Донхуна из-за того, что он осуществит ее мечту.
Во-вторых, чего она ожидала со своим приездом в Сеул? Ведь она жена и невестка в семье Донхуна, кот-я, когда-то должна приступить к своим обязанностям. Неужели она до такой степени так размечталась, что не задумывалась, что с приездом в Сеул она обо всем этом забудет, по крайней мере должна смириться с обстоятельствами?
В-третьих, это постоянное потверждение от всех, что "Донхун - добрый муж, кот-й отпустил ее в Париж ради мечты" это истинная правда. Хэжин должна была этого предугадать, ведь как-никак она просто не хочет слышать истину, т.к. эту истину ей прожжужали все уши, тем более она напоминает ей о своих обязанностей, а Хэжин видимо не горит желанием это слышать и осознавать всю суть этих слов, но все же их постоянное утверждение меня тож начинают бесить:faceoff: это уже перебор.
В-четвертых, о каких 365 дней она говорит?? Она сама тока недавно приехала, "поработала" всего лишь 2-3 месяца в семье, а ее уже никто не понимает, короче жалуется.
В-пятых, как ее могут понять другие, если она все время то и делает, что молчит и держит все в себе??
В-шестых, золовки у нее не противные, как обычно в сериалах бывают, пусть вообще радуется, что они не вмешиваются в ее жизнь с их братом, не издеваются, не повышают голосов, не ссорятся. Да они не помогают ей в управлении хозяйства, но все же почему она их не попросит помочь ей? Ведь Юнхый с удовольствием ей помогла, в отличие от Менхый. А Хэжин так раскритиковала их, как будто они целый день проводят как кошка с собакой.
Видимо Хэжин не готова была к таким вот ситуациям, что у нее быстро сдали нервы. Возможно ее огорчило то, что услышала от подруги, про историю с Сыну и это ее беспокоит, а тут на те, муж ни с того, ни с сего обижен на нее. Каково ей чувствовать то, что муж без причины обижен и зол на нее?? Вот она испытала те чувства, кот-й испытал муж, когда он незнал о ее брате. И не сдержалась заплакала. Надеюсь впредь Хэжин чтобы что-то говорить или сделать, сначала поставит ся на место мужа, а потом уже ей решать обижаться или нет, если ее неверно поняли.
Она меня сегодня разозлила, поэтому я так написала о ней. Может в некоторых своих доводах я ошибаюсь, так как еще сама не понимаю некоторых вещей, но именно эти вещи такими кажутся для меня со стороны.

Сообщение отредактировал ailu: 14.03.2012, 21:27:19

  • 0

#7366
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет Ужина+Юнхый. Мне их отношения нра, хоть со стороны выглядят детскими, но от их взглядов друг на друга я радуюсь:) они так красиво передают глазами все те чувства, кот-е испытывают в нынешних сериях. Классно))) если посмотреть, то оба понимают друг друга намного больше, чем остальные. Ведь в детстве Ужин не ощутил настоящих чувств любви со стороны родителей, а Юнхый лишилась своих настоящих родителей и никто ей их не заменит. Ведь она просто испытывает к семье Донхуна как к своим должникам. Ее больше мучает совесть то, что она всю жизнь им будет благородна и это мешает ей быть "настоящей", чтобы не ранить их. Поэтому прикидывается такой дурочкой, а Ужин просто хочет наверстать свое детство вот и дурачиться вместе с ней, хотя вначале вел ся как настоящий мужик, имхо:D
насчет Чольсу+Менхый+Чольсук. Прям смотрю на них и радуюсь, так как они вызывают у меня позитиффф))) благодаря Чольсук Менхый наконец-то поумнеет и не будет дурака валять.
Насчет Кичана+Енхый. Енхый хочет помочь мужу, но вряд ли он примет ее помощь, так как гордость не позволит. Хорошо, что Енхый беспокоиться о нем, был бы кто-то другой на ее месте просто возьмет и разведется с ним. А бабка даром время не теряет, говорить всю правду, кот-я раньше слышала от Енхый. Все ей высказала, а Енхый поняла, что без мужа ей будет плохо и что в душе она все-таки его любит, хоть и не показывает этого. Тоже самое с Кичаном.
Мне все больше нра бабка, чем свекровь Хэжин. Эта свекровь тока и видит выгодную для нее сторону, и принимает все время тех, кто оказывается в выиграше. Н/р, ситуация с Кичаном и Енхый, а также Донхуна с Хэжин.
А бабка предусмотрительная хитрюга. Ведь она сама сводит Менхый с Чольсу и Юнхый с Ужином:D в общем я от нее в восторге.
Насчет Донхуна согласна с Хати
  • 0

#7367
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Живи и наслаждайся каждым днем!!!! Это круто 20 лет!!!! :kiss:

Баян спасибо большое:kiss: :kiss:
рада, что у тебя показывают телеканалы)))
  • 0

#7368
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ привет,давно не было.

привет


Аселька если не трудно скинь ссылки на скачку именно с Джиппиком. плииииииииииииииииииииииз


http://rutracker.org...c.php?t=3934898 посмотри хороший фильм, какое тело у Джипика, когда он в спортзале занимался :D

домо аригато...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.03.2012, 23:09:50

  • 0

#7369
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела 17 и 18 серию Луны эхх всех жалко. бабку правильно надо за шиворот взять и выкинуть из дворца напиг. Ян Мён-тегуна жалко больше всех :( принцессу Мин Хва тоже жалко маленькая была и влюбилась. правильно отец наследного принца сказал - когда станешь императором будешь самым одиноким и все вокруг даже самые близкие тебе люди могут оказаться тебе врагами и предать тебя, жертвуея одним спасаешь другого. и вправду самый одинокий человек во дворце это правитель страны и ему приходится слушать своих подданых, действовать в одиночку не может, за каждым шагом следят. Хён Сон как сел над душой, когда принц и Ён У лежали вместе, улыбается ходит во весь рот довольный такой больше императора радовался :lol: принц тоже приколист, как вышел из тайной комнаты Ён У и начал разминается перед бабкой :lol: обломал Уна сказав ты не должен сомневаться и колебаться между мной и хеннимом.
  • 0

#7370
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька я со сцены в 18 серии ,где они лежали просто была :rotate: .И слуга по середине.Актер потрясающий.
  • 0

#7371
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька я со сцены в 18 серии ,где они лежали просто была :rotate: .И слуга по середине.Актер потрясающий.

да приколист еще тот. завязал глаза и говорит низяя :lol: и как начал орать громко ваше величество к вам с визитом бабка пришла :lol: он такой же прикольный в сериале Непобедимая Ли Пхён Ган.
  • 0

#7372
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

У человека горе ,а тут репортеры,понятно ,что это их работа,но бываеют ситуации ,когда надо проявить элементарный такт.

согласна, но этого как раз у них нет. но работа такая доставать звезд. неприятно у человека горе, а они тут снимают и лезут с камерами.
  • 0

#7373
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
все забываю спросить, тебе же подарили спатифиллум? как он у тебя поживает?
  • 0

#7374
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

домо аригато...

пожалуйста. Со Чжи Соп кстати будет сниматься в новом сериале Призрак - http://www.soompi.co...ifi-drama-ghost будет играть детектива, офицера полиции. он еще в дуэте с Бобби Кимом песенку спел, понравилась песенка. сейчас кажется у кор. режиссеров популярная тема привидения и призраки.
еще один участник группы СНБлю Ли Чжон Хён тоже будет сниматься с Чан Дон Гоном и Ким Ха Ныль в сериале A Gentleman’s Dignity - http://www.soompi.co...tlemans-dignity ужс как много новых сериалов будет оказ.
  • 0

#7375
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привеет!!!!!!как жаль Микки,соболезную....
Девочки этот вопрос меня мучает уже полтора месяца,Пипушка знает....вот бывает ли настоящая дружба именно дружба между парнем и девушкой,а?
  • 0

#7376
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привеет!!!!!!как жаль Микки,соболезную....
Девочки этот вопрос меня мучает уже полтора месяца,Пипушка знает....вот бывает ли настоящая дружба именно дружба между парнем и девушкой,а?

Лими ночной привет! На мой взгляд дружба между парнем и девушкой бывает, тока это редкость в нашем мире. Ведь как-никак с дружбы начинается любовь и дружбой заканчивается она...все зависит от чувств самого человека, имхо.
  • 0

#7377
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кстати узнаете Ястрик и Лими??

Скрытый текст

это моя любимая подушка,которую я спрятала от Ястрика в сейфе и таки забыла :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

еще один участник группы СНБлю Ли Чжон Хён тоже будет сниматься с Чан Дон Гоном и Ким Ха Ныль в сериале A Gentleman’s Dignity - http://www.soompi.co...tlemans-dignity ужс как много новых сериалов будет оказ.


Да, мой красавчик, он мне так нравится!!! смотрю Молодожены, уже почти конец :cry:
  • 0

#7379
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Дон Ук стал все таки МС сильного сердца)

http://www.allkpop.c...of-strong-heart
  • 0

#7380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:

капец, уже 5-ые сутки сижу дома, на улицу не выходила :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.