Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7341
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька если не трудно скинь ссылки на скачку именно с Джиппиком. плииииииииииииииииииииииз

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3934898 посмотри хороший фильм, какое тело у Джипика, когда он в спортзале занимался :D
  • 0

#7342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ ничего нет.
  • 0

#7343
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Луни нашла Man in Black первая на свадьбе Квон Сан У, вторая на свадьбе Чан Дон Гона и еще фотки - http://www.soompi.co...157/6882/page/1
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2012, 22:48:11

  • 3

#7344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. посмотрела за 2 дня фильмы двух друзей - Только ты с Со Чжи Сопом и Донишкой, Боль с Квон Сан У и Чон Рё Вонкой, потом Деньги и немного романтики с Сон Джун Ки и Хан Е Сылькой и Солнечные про подружек. посмеялась и поплакала классные фильмы не пожалела, что посмотрела. фильм Только ты с Сопиком и Донишкой не ожидала, что они так классно сыграют Донишка играет слепую, но потом ей сделают операцию и она станет зрячей, а Сопик бывший боксер из-за чувства вины за прошлые поступки поможет Донишке и влюбится в нее, Донишка такая хорошенькая такой романтичный фильм, фильм Боль с Квон Сан У и Джаменгошкой тоже фильм о любви больного анальгезией и гемофилией, эти фильмы немного похожи чем-то два друга Сопик и Квон Сан У справились со своей ролью отлично. Чон Рю Вонку я еще больше зауважала, в обоих фильмах герои по стечению обстоятельств встретили друг друга и влюбились. фильм Деньги и немного романтики с Сон Джун Ки и Хан Е Сылькой тоже про любовь, герой Сон Джун Ки тоже влюбился в героиню, какой же он красавчик в этом фильме, хоть и нет денег и живет в палатке, но одевается стильно и прича ему так идет. а фильм Солнечные про подружек, к-рые встретились через много лет, одна больна раком, фильм воспоминаие про школьные годы, вот Кан Со Ра в этом фильме мне нравится. посмеялась вдоволь во всех просмотренных фильмах были смешные моменты побывала пацталом. не буду описывать подробно, лучше посмотрите сами, чтобы потом меня Ю Ринка не ругала, как Пип зараннее не буду писать про финалы фильмов :D


Аселька, я тоже Только ты посмотрела. классный фильм! я Джипика особо не любила и с ним дорамы не смотрела. но тут, такой красавчик и Донишка супер сыграла. пара отличная вышла, очень реалистично их отношения выглядели...остальные фильмы обяз. посмотрю, спасибо за рецензию!
  • 0

#7345
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуши ставлю на вид.

Атяня обиженный ушел спать.

ВСем ДОброго утра . Сегодня разгрузочный день. Только соки.
  • 0

#7346
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброе утро!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7347
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Может Хэжин и скучная, но Сыну не трогай :D Он классный! Мне он очень нравится, интересный, красивый, богатый МЧ, короче мечта многих))) А вот Донхун как мужик вообще не нра, он простой, скучный, не интересный и как раз таки не понимающий МЧ, но надежный, да...
Между Сыну и Хэжин на мой взгляд очень хорошо чувствуются притяжение, страсть, влечение друг к другу, но больше конечно с его стороны, Хэжин как многие тут писали, довольно холодная.
О какой ненависти Хэжин ты пишешь, не поняла?


Мира мне Сыну не нра ни внешне, ни характером. Мне понра лишь тот момент, когда он с высокой скоростью ехал на машине вместе с Хэжин, испытывая адреналин. Мне кажется что Сыну еще не раскрылся полностью, поэтому он мне неинтересен. Может в будущих сериях он раскроется и я изменю свое мнение о нем.
Насчет Хэжин. Она не холодная, просто до нее тока дошло, что семья мужа, Донхун и даже Рани не интересуются ее интересами. Н/р, семья мужа больше заботит ее обязанности в роли невестки, Донхун не интересуется искусством, но при этом он старается понять ее любовь к искусству и к работе, поддержать, а Рани даж не мечтает стать художницей или о "девчачьей" мечте. Она поняла, что в их доме, в их семье, даж в своей семье она "чужая" по характерам и интересам. Поэтому ходит такой печальной, холодной и несчастной. К тому же она творческая личность, это добавляет ей холодности. Ведь именно творческие личности всегда бывают такими, чтобы найти вдохновение и создать шедевр, имхо.
Насчет ненависти Хэжин к Сыну. Она же была зла, когда Сыну ей рассказал об истории в Париже+вчерашняя пощечина от его жены+несостоявшйся поцелуй. Думаю она его за это все ненавидит, но признавать не хочет, так как именно он понимает ее больше всех. Их объединяет любовь к искусству, семейная жизнь их половинок, в смысле, что они разные, также то, что Сыну и Хэжин связали свои судьбы с половинками не по любви. У Сыну был брак по расчету, а Хэжин рада была, что вышла замуж за Донхуна, кот-й разрешит ей осуществить свою мечту. Хэжин относится к Сыну как к начальнику, но при этом видет в нем друга, но дружба долгой не бывает, пока не перерастет в нечто большее. Глядя на Сыну я не ощущаю с его стороны притяжение, искру любви, вижу лишь заинтересованность к Хэжин. А Хэжин кажется со стороны боится показать свои искренние чувства, эмоции к Сыну, так как в отличие от него, она признает, что замужем и что является матерью Рани, и невесткой, поэтому еще не хочет переступать черту "начальник-любовница". Но все же благодаря неверным мыслям Донхуна, она все-таки начнет изменять ему (я так думаю), ведь Донхун из-за своей ревности и недоверия почти сам натолкнет Хэжин на это.

Сообщение отредактировал ailu: 14.03.2012, 09:56:39

  • 0

#7348
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7349
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ ничего нет.

Пипушка мой новый логин:
Скрытый текст

прими:)
  • 0

#7350
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Может Хэжин и скучная, но Сыну не трогай :D Он классный! Мне он очень нравится, интересный, красивый, богатый МЧ, короче мечта многих))) А вот Донхун как мужик вообще не нра, он простой, скучный, не интересный и как раз таки не понимающий МЧ, но надежный, да...
Между Сыну и Хэжин на мой взгляд очень хорошо чувствуются притяжение, страсть, влечение друг к другу, но больше конечно с его стороны, Хэжин как многие тут писали, довольно холодная.
О какой ненависти Хэжин ты пишешь, не поняла?

Мира мне Сыну не нра ни внешне, ни характером. Мне понра лишь тот момент, когда он с высокой скоростью ехал на машине вместе с Хэжин, испытывая адреналин. Мне кажется что Сыну еще не раскрылся полностью, поэтому он мне неинтересен. Может в будущих сериях он раскроется и я изменю свое мнение о нем.
Насчет Хэжин. Она не холодная, просто до нее тока дошло, что семья мужа, Донхун и даже Рани не интересуются ее интересами. Н/р, семья мужа больше заботит ее обязанности в роли невестки, Донхун не интересуется искусством, но при этом он старается понять ее любовь к искусству и к работе, поддержать, а Рани даж не мечтает стать художницей или о "девчачьей" мечте. Она поняла, что в их доме, в их семье, даж в своей семье она "чужая" по характерам и интересам. Поэтому ходит такой печальной, холодной и несчастной. К тому же она творческая личность, это добавляет ей холодности. Ведь именно творческие личности всегда бывают такими, чтобы найти вдохновение и создать шедевр, имхо.
Насчет ненависти Хэжин к Сыну. Она же была зла, когда Сыну ей рассказал об истории в Париже+вчерашняя пощечина от его жены+несостоявшйся поцелуй. Думаю она его за это все ненавидит, но признавать не хочет, так как именно он понимает ее больше всех. Их объединяет любовь к искусству, семейная жизнь их половинок, в смысле, что они разные, также то, что Сыну и Хэжин связали свои судьбы с половинками не по любви. У Сыну был брак по расчету, а Хэжин рада была, что вышла замуж за Донхуна, кот-й разрешит ей осуществить свою мечту. Хэжин относится к Сыну как к начальнику, но при этом видет в нем друга, но дружба долгой не бывает, пока не перерастет в нечто большее. Глядя на Сыну я не ощущаю с его стороны притяжение, искру любви, вижу лишь заинтересованность к Хэжин. А Хэжин кажется со стороны боится показать свои искренние чувства, эмоции к Сыну, так как в отличие от него, она признает, что замужем и что является матерью Рани, и невесткой, поэтому еще не хочет переступать черту "начальник-любовница". Но все же благодаря неверным мыслям Донхуна, она все-таки начнет изменять ему (я так думаю), ведь Донхун из-за своей ревности и недоверия почти сам натолкнет Хэжин на это.

Айкон так все разложила супер, причем такой зрелый взгляд на расмотрение чувств Сыну и Хэжин :smoke: , хотя насколько я помню ты достаточно юна. Вчера когда Хати написала содержание серии и описала момент где Хэжин вбегает в кабинет к СынУ после пощечины, я так ясно представила ее лицо, которое практически никогда ничего не выражает, кроме грусти.
То что у Рани не мечтает быть художником и более ближе к отцу, это где то вина самой Хэжин, ведь она в таком маленьком возрасте оставила ее и уехала на 3 года, я бы лично не смогла.
То что семья мужа относится к ней как невестке, а не творческому лицу, мне тоже понятно, часто ли в наших семьях снох воспринимают по другому :D , тем более они тоже пошли ей навстречу когда отправили на 3 года, у нас бы сказали сандалмай отыр :lol: , кышкентай баланмен куйеунды тастап кеткенес.
Хэжин не вызывает у меня ни грамма жалости. СынУ действительно симпатичный на мой взгляд, он еще оказывается очень высокий, особенно рядом с ХэЖин, он мне тоже симпатичен, хотя меня всегда раздражают люди, которые винят кого то в событиях происходящих в их жизни, как например СынУ винит отца.
Девочки, а какая вчера по счету серия была?
Напишите сегодня тоже содержание, плиз?
  • 0

#7351
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!

Девочки, можно и я вставлю свои пять копеек относительно СынУ :D. Как бы в довершении всего выше сказанного про него, пусть сегодня будет его день :D .

Я считаю СынУ довольно привлекательным мужчиной: притягательный фэйс, обворожительная улыбка, ухоженный вид, современная прическа, хорошая мужская фигура — высокий рост, сложенный мужчина с широкими плечами(специально выделила, прошу заметить)
Широкие плечи - это символ мужественности.
Нравится его деловой стиль одежды, каждый раз одевает новые костюмы, которые ему к лицу :bow: . С первых серий заметила его стиль.
Еще у него хорошее чувство юмора, заботливый, умный, интеллектуально развит, в конце концов деловой и богатый мужчина.
В целом его деловая репутация, социальное положение и глубина его личностных чувств делают его еще более привлекательным в глазах женщины.

Отмечу вообщем его плюсы в моих глазах, некий такой микс его качеств ;).
1. Сильная личность
2. Чувство юмора
3. Чувствительность
4. Высокий интеллект
5. Красивое тело

ПыСы. его посыл флюид к ХэЖин я чувствую через экран, не заметить этого просто невозможно

Еще понравилась вчерашняя муз. сопровождение в виде скрипки, когда их показывают вместе, добавляет некие краски впечатлений от происходящего :rotate:
  • 0

#7352
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, а какая вчера по счету серия была?
Напишите сегодня тоже содержание, плиз?

Баян вчера вроде 28 серия была. Насчет серии, постараюсь написать. Сегодня наверно будет разбор полетов м/у мужем и ХэЖин.
  • 1

#7353
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Что касается ХэЖин, то она скорей не холодная, а меланхолик по натуре - тихая, замкнутая, застенчивая, необщительная, склонная к грусти. Так можно ее охарактеризовать.
Но она мне не нравится, из-за нее почему-то будет жалко в будущем СынУ.
  • 0

#7354
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Баян рада, что мой ответ-пост Мире тебе понра:) с твоим мнением тож согласна))
мне Сыну нра с усами, а щас он без усов, никак к этому не могу привыкнуть.
Насчет возраста, ты права я еще юна, мне 20 лет))
  • 0

#7355
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Что касается ХэЖин, то она скорей не холодная, а меланхолик по натуре - тихая, замкнутая, застенчивая, необщительная, склонная к грусти. Так можно ее охарактеризовать.
Но она мне не нравится, из-за нее почему-то будет жалко в будущем СынУ.

Хати ты верно ее охарактеризовала, но все же Хэжин бывает меланхолична рядом с семьей мужа, а с Сыну она "оживает" что ли.
Мне интересно Сыну хоть пытался полюбить в свою жену?? А то он увидя Хэжин сразу в нее влюбился, а вот свою жену он наверна даж и не пытался ее полюбить, привыкнуть к ее хобби и тд, так как женился на ней по расчету. Тоже самое и с Хэжин. Хэжин все время летает в облаках, так жалко выглядит, хотя должна попытаться найти что-то общее между мужем, кроме Рани. Ведь с приездом она тока и делает, что грустит, хотя должна радоваться возвращению и проводить свое время с мужем и с Рани, т.е. заняться тем, что их обоих интересует. А то все время и делают, что гуляют((
  • 0

#7356
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Девочки, а какая вчера по счету серия была?
Напишите сегодня тоже содержание, плиз?

Баян вчера вроде 28 серия была. Насчет серии, постараюсь написать. Сегодня наверно будет разбор полетов м/у мужем и ХэЖин.

Хати :kiss: , спасибо пересказ не требуется, т.к. у меня сегодня показывает. :super:
  • 0

#7357
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баян рада, что мой ответ-пост Мире тебе понра :) с твоим мнением тож согласна))
мне Сыну нра с усами, а щас он без усов, никак к этому не могу привыкнуть.
Насчет возраста, ты права я еще юна, мне 20 лет))

Живи и наслаждайся каждым днем!!!! Это круто 20 лет!!!! :kiss:
  • 0

#7358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, Баяна, Айлу,
всем спс, так бурно обсудили Сыну)))

А Хэжин все таки холодная ко всем выше описанным определениям. Она холодна именно с мужем и дочерью, потому что не была с ними целых 3 года, она не видела как росла ее дочь и давно не испытывала близких отношений с мужем, я считаю, что это еще больше отталкивает, тем более если еще учесть то, что она его не любит как мужчину. Верно, она расцветает и оживает рядом с Сыну. Сыну тоже несчастлив даже когда видит свою жену. Поэтому я и написала, что они поздно встретились. Жалко их...

Я уверена, что Сыну не любил свою жену. Он вчера ясно сказал, что их брак был по расчету и чисто по желанию их родителей.

А Хэжин ему понравилась с первого взгляда, так как посчитал, что она похожа на его мать. Обычно сыновья влюбляются и женятся на девушек, которые очень похожи на их мам.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.03.2012, 16:22:50

  • 0

#7359
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома
  • 0

#7360
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Баян хорошо, что у вас наладился показ :super: , а то сама смотрела как попало и думаю, обещала ведь человеку пересказ, как напишу.

Какой все таки у ХэЖин муж толковый, не стал на пустом месте с женой разбираться, обдумал денек, остыл, собрался с мыслями и пошел поговорить по мужски с СынУ :drink: . Другой на его месте наверно сразу прибежал бы к жене, бросив в лицо фото, пытаясь узнать правду, оскорбляя плохими словами. Любит он ХэЖин не смотря ни на что, от этого ему еще больней, пытаясь не верить фоткам (вдруг не правда деп, м.б. просто по дружески по работе встречались они). Мне его жалко уже, даже самого факта измены еще нет такового, но все же отправная точка о помощи ХэЖин к СынУ произошла :faceoff: . Значит уже есть первый шаг измены.

ХэЖин сегодня прорвало на откровения :weep: с мамой о своей горькой доли в семье мужа. У нее буквально был крик души. Но я считаю, ей не так совсем плохо, как она описала. Понимаю душевно чувствует дискомфорт, терзает душу преклонением перед ними, но ведь сама сознательно выбрала такую жизнь, ее никто насильно замуж не выдавал. Бедненькая, приехала через 3 года, оставив на произвол дочь мужу, стоило поработать невесткой и вот те на, не нравится мне такая жизнь деп заладила. Правильно сказала ее мать, так живут большее количество женщин Кореи и у нас не исключение. Есть выход из ситуации, купить или снять дом или квартиру в наем и жить отдельно сами по себе. Тормозззз!!! Всегда есть выход из положения, стоит приложит лишь некоторые усилия. Зачем спрашивается и себя мучает, и мужика своего своим творческим полетом души.

Одно радует, что у МенХый с Брютосом все завертелось :rotate: любовь-морковь. Не стала она замарачиваться на парнях безтолковых, а выбрала мужчину, который ее действительно полюбит такую, какая она есть и сама не прочь полюбить.

УЖин времена бесит с ЮнХый. Как-то у них не по взрослому получается все, а так по садо-мазахостки :p что ли, ну типо того. Любят помучить друг друга да заигрываются или даже переигрывают что ли, хуже школьников даже. Меня иногда мутит от их отношений :puke:

ЕнХый бишара стала в одночасье деловой женщиной, а муж - безработным. От такого положения дел басы катып жур. Они буквально поменялись местами с друг другом. Бабка тоже кадр, как выдала ей - разводись деп :lol: , ЕнХый аж растерялась от такого предложения, хотя сама недавно мечтала об этом.

Ааа, теперь понятно откуда будут шуры-муры у Миран с другом У Жина, он их сам сведет. Хотя мне его жалко для нее, не пара совсем ей :( . Ей какой-нибудь солидный дядечка нужен, вроде Брютоса :laugh:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.