Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7321
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
сколько интересного мы узнали благодаря Айкону :smoke: . Действительно интересныйе времена раньше на этой ветке оказывается были :super:
Девочки кто смотрит МС напишите плиз содержание серии сегодняшней, а то у меня мой Айкон опять ремонтируется до 15 или 16 марта :mad: .
И если еще можно скиньте ссылку плиз, где можно посмотреть этот сериал.
  • 0

#7322
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

МС
ХэЖин придет по зову Сын У в бар. Он будет немного подвыпившим. Будет говорить о своей жизни с женой, что был не счастлив с ней в браке. Они оказались совершенно чужими людьми друг другу. Хотел бы иметь другую семью, с любимой женщиной и детьми, которые встречали бы его с работы. При разговоре с ХэЖин сделает попытку поцеловать ее. Она отпрянит от него, растерявшись и смутившись случившимся.
Позже возвращаясь домой, ХэЖин будет в раздумьях. Дома, на качели в саду ее ждет муж, немного злой ее позднему приходу домой. Она скажет, что на работе задержалась. Он сделает вид, что поверил, но в душе у него остался какой-то осадок обмана. Позже он будет прокручивать оправдание жены, отмахиваясь от плохих мыслей, которые уже закрались в его голову.

На след. день был выходной. Все дома. Решили сделать пельмени. После обеда, Рани с отцом пойдет прогуляться на улицу. Она будет кататься на велосипеде на набережной, а ее отец сидит задумавшись, все опять не дают ему покоя плохие мысли относительно позднему приходу жены.
По дороге домой, их окликнет продавщица местной лавки, прося забрать пакет с продуктами, которую оставила вчера вечером его жена, торопясь на встречу с одним другом. Он не поймет, но возьмет пакет домой, который весь протекал от растаявших продуктов.

В галерею придет жена профессора(который ходит с трубкой и береткой на голове). Она остановится перед картиной ХэЖин, говоря за какие такие заслуги, ее работу повесили рядом с заслуженными работами художников. Позже она встретится с подругами и скажет об этом, якобы указывая на отношения СынУ с ХэЖин.

СынУ и ХэЖин вместе отправляются по работе на его новой машине (белый кабриолет). В это время, нам показывают, что за ними якобы следят и фотографируют издалека. Сделают очень много снимков, где они вместе обедают, на машине. И везде оба счастливые и улыбающиеся.
Вернувшись на работу, их ожидает сюрприз в виде его жены, которая заждалась ожидая его. В его кабинете она немного повздорят, насчет приезда жены обратно в Корею. Ведь они не живут вместе уже 3 года, хотя официально не развелись. Жена скажет, что скучала и кажется начинает влюбляться в мужа. Он от нее отпрянет, сказав что все в прошлом. Жена скажет, что в посл. время его видят с одной девушкой, которой он ходит постоянно. Не та ли девушка, которую они встретили. СынУ попросит не вмешивать ХэЖин в это. На что его жена смекнет, что он любит ХэЖин и в ярости выйдет из кабинета.
По пути она встретит ХэЖин и даст ей пощечину, говоря что она жена СынУ и не потерпит измены мужа.
ХэЖин в шоке прибегает в кабинет СынУ, прося дать ответ на поступок его жены, прося сказать, что он ей сказал про нее. СынУ успокоит ее, прижав к груди.

По улице мчится мотоцикл, это едет курьер. Он приезжает на работу мужа ХэЖин с конвертом. Оставляет его на его столе. Позже он пришел и открывает конверт, а там фото его жены с незнакомым ему мужчиной (это СынУ). Он в шоке.
Конец серии.

Об остальных было не так интересно.
ЕнХый узнает по телефонному звонку свекрови, что КиЧана уволили с работы.

ЮнХый отнесет домой актриски пельмени, где сама с ними пообедает, увидев очередную склоку родителей Ужина за столом, которому было жутко стыдно за них. Актриска скажет, что она так одевается постоянно как училка, стоит сменит немного свой стиль. ЮнХый задумается над этим. Немного поболтает в комнате У Жина с ним, поиграв на барабане.

МенХый с Брютосом ходят по базару, покупая какие-то вещи для работы МенХый (она же вроде стилист типо).

Вроде все написала, убегаю. Может кто дополнит .
  • 1

#7323
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Луни ты же у меня есть в агенте,а больше ничего не приходило.
  • 0

#7324
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела за 2 дня фильмы двух друзей - Только ты с Со Чжи Сопом и Донишкой, Боль с Квон Сан У и Чон Рё Вонкой, потом Деньги и немного романтики с Сон Джун Ки и Хан Е Сылькой и Солнечные про подружек. посмеялась и поплакала классные фильмы не пожалела, что посмотрела. фильм Только ты с Сопиком и Донишкой не ожидала, что они так классно сыграют Донишка играет слепую, но потом ей сделают операцию и она станет зрячей, а Сопик бывший боксер из-за чувства вины за прошлые поступки поможет Донишке и влюбится в нее, Донишка такая хорошенькая такой романтичный фильм, фильм Боль с Квон Сан У и Джаменгошкой тоже фильм о любви больного анальгезией и гемофилией, эти фильмы немного похожи чем-то два друга Сопик и Квон Сан У справились со своей ролью отлично. Чон Рю Вонку я еще больше зауважала, в обоих фильмах герои по стечению обстоятельств встретили друг друга и влюбились. фильм Деньги и немного романтики с Сон Джун Ки и Хан Е Сылькой тоже про любовь, герой Сон Джун Ки тоже влюбился в героиню, какой же он красавчик в этом фильме, хоть и нет денег и живет в палатке, но одевается стильно и прича ему так идет. а фильм Солнечные про подружек, к-рые встретились через много лет, одна больна раком, фильм воспоминаие про школьные годы, вот Кан Со Ра в этом фильме мне нравится. посмеялась вдоволь во всех просмотренных фильмах были смешные моменты побывала пацталом. не буду описывать подробно, лучше посмотрите сами, чтобы потом меня Ю Ринка не ругала, как Пип зараннее не буду писать про финалы фильмов :D

Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2012, 19:08:32

  • 0

#7325
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет. посмотрела за 2 дня фильмы двух друзей - Только ты с Со Чжи Сопом и Донишкой, Боль с Квон Сан У и Чон Рё Вонкой, потом Деньги и немного романтики с Сон Джун Ки и Хан Е Сылькой и Солнечные про подружек.

привет.я тоже видела Солнечные.меня очень тронула их дружба
  • 0

#7326
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
МС:жена Сын У это Кот Бун/Со Хва Ран из Хеллоу мисс?
  • 0

#7327
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

приветствия Асельки, Вульфи и Ястрика........... :lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

:lol: так ты читаешь наши мемуары. просьба тебе Луни если найдешь фотки друзей Со Чжи Сопа, Со Сын Хона и еще там кажется были Ли Бен Хон и Квон Сан У или Чан Дон Гон. в темных очках выложи сюда, там кажется фотки со свадьбы, но не помню либо свадьба Квон Сан У или Чан Дон Гона.
  • 0

#7328
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки Со Чжи Сопа он оказ лицо бренда Sieg Fahrenheit - http://www.soompi.co...os/gallery/9168
  • 0

#7329
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

единственный кто меня радовал там так это КанВу... такой внимательный, пусть даже не красавец, но его пигура и пушык мурын ажна засели в моем сердээшке...

Кан У ооо он тоже мой любимчик. актер Со До Ён мне очень нравится я уже его видела в сериалах кроме ПвТ в Непобедимой Ли Пхён Ган, он там тоже хорошенький играет героя по имени Эдвард героиня Пхён Ган звала его Эдди-щи.
  • 0

#7330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька дай ссылки на фильмы.
  • 0

#7331
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька дай ссылки на фильмы.

Пип я смотрела в анимеонлайн.кз. тебе наверное с рос. сайтов вот фильм Боль - http://eaon.ru/12068...tong-jeung.html Деньги и немного романтики (Скупцы) - http://eaon.ru/11963...bov-i-brak.html Только ты - http://eaon.ru/11972...s-only-you.html и Солнечные - http://eaon.ru/11710...hnye-sunny.html
  • 0

#7332
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Пипушка
у тебя мой старый мир находится. Его можешь удалить, т.к. его взломали. Я создала новый мир и отправила тебе дружбу, но ты еще не приняла. Я тебе снова отправлю через агент, ты прими))
Аселька я уже пролистала те странички, где были фотки кор.звезд. Читаю по сотке, а вот интересные и смешные посты решила выложить сюда. Насчет фоток я их обязательно выложу, как тока комп заработает. Хорошо?
Насчет МС. Юнхый влюблена в Ужина, а Брютос и Менхый пока что друзья. Енхый волнуется за мужа, решила узнать какие у него проблемы, но Кичан, чтобы поделиться проблемой лжет ей:( как-никак хоть у Енхый статус писательницы, но она такая же добрая и заботливая женщина, хоть и вначале жаловалась все время матери насчет мужа и хотела развода. А щас она изменилась внешне, но все же в ней есть "прежняя" Енхый.
Ну, вот Хэжин уже начала врать мужу(( могла бы сказать правду, он ведь муж должен ее понять! А терь он все неверно поймет и устроит ей допрос или хуже начнет за ней следить!
Сын У и Хэжин - скучная пара. Зато их половинки классные. Жена Сын У прям взрывная стерва, а Донхун - понимающий и жуткий ревнивец. Мне так кажется. Они сами соединили свои судьбы с ними, а терь поняли, что они разные. Да к тому же между Сын У и Хэжин не чувствуются искры любви, притяжения друг к другу, даж ненависть исходящая от Хэжин, кажется какой-то обидой. Таково мое мнение, надеюсь никого не обидела.
  • 0

#7333
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем ночной привет!!
помните??

Скрытый текст

:lol: это же мои шедевриальные творения...
  • 0

#7334
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В МС сегодня прошлась классная серия!!! Мне очень понравились моменты Сын У-Хэжин-Донхун-женушка-стерва Сын У. О Аллах какая же завистливая жена того шала в кепке, это видимо ее рук дело слежка за Сыну с Хэжин? Сама ничего не добилась, и хочет за собой в бездну потянуть Хэжинку(( Согласна, Хэжин не должна была лгать мужу, он как раз не из тех, кому можно наставлять "рога", хоть их и нет на самом деле и делать из него лоха((( Жалко его с одной стороны. И Хэжин с Сыну жалко, в глубине души полюбили друг-друга, но увы, очень поздно встретились...Они мне как пара очень импонируют, хотя я как семейный человек не должна их поддерживать...Хэжинке лучше уволиться с той работы, а Сыну лучше уехать в штаты, только так они могут спасти себя от той страсти, которая так влечет их к друг-другу. А ложь, если она имела место в отношениях, будет и дальше иметь, уже второй раз Хэжинка врет своему мужу и бежит к Сыну, нокакой от этого толк?!
Глядя на Сыну, так восхищаюсь им, такой мужчина как он всегда были в моем вкусе))) Люблю таких.
Кичан вообще умора, каждый раз пацталом от него))) Бишара, что еще сказать?)))
А Брютос с Менхый все нравятся и нравятся, особенно Брютос))) Такой прикольный, как там перевели на каз., определение на него?: "огиздей онкиген, туйе сиякты сорайган бойы бар, Алясканын ак аюындай, кап-кара")))
  • 0

#7335
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

приветствия Айжанки, Ястрика, Чебу :lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

ну вы даете, нашли что вспомнить... :lol:
лучше выложите наши канцприбивалки, а то скоро забудем как они выглядят...
  • 0

#7336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сын У и Хэжин - скучная пара. Зато их половинки классные. Жена Сын У прям взрывная стерва, а Донхун - понимающий и жуткий ревнивец. Мне так кажется. Они сами соединили свои судьбы с ними, а терь поняли, что они разные. Да к тому же между Сын У и Хэжин не чувствуются искры любви, притяжения друг к другу, даж ненависть исходящая от Хэжин, кажется какой-то обидой. Таково мое мнение, надеюсь никого не обидела.

Может Хэжин и скучная, но Сыну не трогай :D Он классный! Мне он очень нравится, интересный, красивый, богатый МЧ, короче мечта многих))) А вот Донхун как мужик вообще не нра, он простой, скучный, не интересный и как раз таки не понимающий МЧ, но надежный, да...
Между Сыну и Хэжин на мой взгляд очень хорошо чувствуются притяжение, страсть, влечение друг к другу, но больше конечно с его стороны, Хэжин как многие тут писали, довольно холодная.
О какой ненависти Хэжин ты пишешь, не поняла?
  • 0

#7337
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

кстати узнаете Ястрик и Лими??

Скрытый текст

это мой сынуля ЯстриПи от моего бая Ямашиты Тамохисы, и не хорошая тетя Пип периодический пользуется им...
а это подушка с фоткой Гын Соки которую я стыбзила у Лими, но она вернула ее снова себе, из-за того, что в большой себе ушами не хлопают.
  • 1

#7338
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет. посмотрела за 2 дня фильмы двух друзей - Только ты с Со Чжи Сопом и Донишкой, Боль с Квон Сан У и Чон Рё Вонкой, потом Деньги и немного романтики с Сон Джун Ки и Хан Е Сылькой и Солнечные про подружек. посмеялась и поплакала классные фильмы не пожалела, что посмотрела. фильм Только ты с Сопиком и Донишкой не ожидала, что они так классно сыграют Донишка играет слепую, но потом ей сделают операцию и она станет зрячей, а Сопик бывший боксер из-за чувства вины за прошлые поступки поможет Донишке и влюбится в нее, Донишка такая хорошенькая такой романтичный фильм, фильм Боль с Квон Сан У и Джаменгошкой тоже фильм о любви больного анальгезией и гемофилией, эти фильмы немного похожи чем-то два друга Сопик и Квон Сан У справились со своей ролью отлично. Чон Рю Вонку я еще больше зауважала, в обоих фильмах герои по стечению обстоятельств встретили друг друга и влюбились. фильм Деньги и немного романтики с Сон Джун Ки и Хан Е Сылькой тоже про любовь, герой Сон Джун Ки тоже влюбился в героиню, какой же он красавчик в этом фильме, хоть и нет денег и живет в палатке, но одевается стильно и прича ему так идет. а фильм Солнечные про подружек, к-рые встретились через много лет, одна больна раком, фильм воспоминаие про школьные годы, вот Кан Со Ра в этом фильме мне нравится. посмеялась вдоволь во всех просмотренных фильмах были смешные моменты побывала пацталом. не буду описывать подробно, лучше посмотрите сами, чтобы потом меня Ю Ринка не ругала, как Пип зараннее не буду писать про финалы фильмов :D

Аселька если не трудно скинь ссылки на скачку именно с Джиппиком. плииииииииииииииииииииииз
  • 0

#7339
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА спасибо за ссылки,посмотрю.
  • 0

#7340
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ привет,давно не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.