Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7141
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да оттуда, он на 6 лет моложе жены Донуки, которая потом будет играть выросшую ГГню...

как тебе жена Донуки? я вчера читала, что ГГня еще в Плохом парне снималась. я отрывками смотрела ПП, не скажу, что супер-пупер актриса, но неплоха. бывают и похуже. :)

корейцы всегда судят по рейтингам, пофигу как закончится, главное рейтинг если перевалит за 40% то все звания удостоился...а сейчас режиссер еще к забастовке присоединился...

знаешь, читая про рейтинг вспомнила приезд СИГа к нам и интервью, которое у него наши СМИ брали. у него спрашивали про систему выпуска сериалов, он рассказал, что снимают около 30% и пускают в эфир, и дальнейшая судьба продукта зависит от реакции зрителя. после этого он уже сам у журналистов спрашивает - а у вас как снимаются сериалы? :D я не помню, как ему ответили. наверное - никак. :lol:
  • 0

#7142
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
немного медляк,но танцевать можно))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 08.03.2012, 22:47:25

  • 0

#7143
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ааааааа, я пацталом! :lol: убийственные фотки, особенно вторая! :lol: :lol: :lol:
как раз ради причесок и можно было бы посмотреть.. хоть посмеешься :lol:


вот есть в инете фанатский трейлер, где есть и Сонхегешка и Рейн, и новые герои. опять же ГГ слишком женственен...но зато нормальные прически..
  • 0

#7144
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сосоношка :kiss:

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#7145
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#7146
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пусть у вас будут такие мэны,чтобы они только вам говорили,что они только ваши!!!

  • 0

#7147
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#7148
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИзображениеИзображениетанцуем

Сообщение отредактировал пип: 08.03.2012, 22:56:17

  • 0

#7149
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

корейцы всегда судят по рейтингам, пофигу как закончится, главное рейтинг если перевалит за 40% то все звания удостоился...а сейчас режиссер еще к забастовке присоединился...

я смотрела с ней только ПП, могу сказать я к ней равнодушна, и потом ее затмили Ю Хуа и ее младшая сестренка, которая играла маленькую Джини в ХЧИ...

знаешь, читая про рейтинг вспомнила приезд СИГа к нам и интервью, которое у него наши СМИ брали. у него спрашивали про систему выпуска сериалов, он рассказал, что снимают около 30% и пускают в эфир, и дальнейшая судьба продукта зависит от реакции зрителя. после этого он уже сам у журналистов спрашивает - а у вас как снимаются сериалы? :D я не помню, как ему ответили. наверное - никак. :lol:

да наши вообще не снимают, а если и снимают то непонятно что, которое вообще смотреть не возможно...а корейцы и сценарии пишут на основании рейтингов, впрочем как многие страны, например Турция тоже примерно так и снимает...
  • 0

#7150
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7151
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо за фотки Сосоношки :kiss: :kiss: :kiss: она как всегда красотка :kiss: сейчас кажется она все еще играет в Синдроме вместе с Тожином из КМ и актером Сон Чан Ый, но че-то никто не собирается переводить этот сериал, а я бы взглянула...
  • 0

#7152
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела 11 серий Иль Чжи Мэ.такой классный сериал!!!!!!!!честно говоря этот сериал мне напоминает так сказать "историческую версию Городского охотника" :D
  • 0

#7153
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а если они вас обидят,то пусть просят прощения так))это еще мало))))

  • 0

#7154
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :hi: ,
сегодня день казахской эстрады :D , посмотрела концерт Муз Арта в Астане, а сейчас по Хабару, хотела заметить, что наши певцы заметно похорошели.

КызЖыбек я смотрю тебе нравится Сосоно, она интересно замужем?
  • 0

#7155
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#7156
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, с самым лучшим и прекрасным весенним праздником вас! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, желаю вам всем женского счастья, чистой любви и весеннего настроения. Пусть в ваших глазах всегда горят частички счастья! Расцветайте из года в год, цветите и пахните как весенний цветочек! Пусть наши мужчины носят нас на руках, не только сегодня, но и каждый божий день. Секрет красоты в любви! Любите и будьте очаровательны и красивы. Излучайте хорошее настроение, любовь и только светлые чувства. Желаю нам всех земных и неземных благ. очень рада, что знакома с такими очаровашками и красавицами как вы! Мы вместе и в горе,и в радости. А это что-то значит) Я вас всех очень люблю. Пусть все наши мечты и цели сбываются. Уррааа :beer: :beer: :beer:


Изображение


  • 5

#7157
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#7158
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7159
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще две фоточки с моей красавицей:

Изображение Изображение

на первом МунГынЁнка есть. :)
  • 0

#7160
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пусть ваши детки станут такими же талантливыми))))особенно как Зело(блондин),хороший мальчик))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.