Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще Фул хауз обещали к марту, но че-то ни слуху ни духу, опять же увидев прически актеров думаю тоже не буду смотреть...

:lol: что не так с их прическами, покажи :D

Очень хороший сериал! Советую, посмотри обязательно и тоже отпишись))) Два раза его показывали с мега супер-пупер дубляжом на казахском языке по седьмому каналу))) тут многие были пацталом от ахов и охов в дубляже)))

даааа уж, самая угарная озвучка у них :lol:
  • 0

#7122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привееееет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: как дела? как Алдиярчик?

все хорошо, растем, цветем и пахнем. :rotate:
как обычно в это время он спит, так что я с вами. :dandy:
  • 0

#7123
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, с праздником!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#7124
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Табижанка,Ю Ринка спасибо вам большое!!!!!!!!!даст Аллах все сбудется!все мои подарки были корейскими,или связаны с Кореей,ну кроме денег)))и пожелали все поездку туда и на Биг шоу)))))также выйти замуж за хорошего корейца))))))
  • 0

#7125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

так что я думаю посмотреть хотя бы до половины и чтобы Пипушка не успела рассказать про конец как это было с деревом и воином)))

:lol:

Маленькая Донишка мне тоже очень нравится, и еще маленький наследник тоже очень нравится, он еще маленького Ходончика в ВПЧ и маленького Ильджимэ играл, тоже растет отличный актер.

дааааа, такие детишки сладкие, и принц прелесть, а малышка как улыбалась, лапочка просто. :kiss:

А вот взрослые актеры честно говоря не нравятся, хоть и не видела их игру, но читала, что играет жена Донуки очень плохо, а Ким Су хён мне кажется слишком молод для роли короля...

Ким Су Хен - это который из Одержимых мечтой? я читала про актеров, там кто-то из этого сериала был.

а вообще столько знакомых лиц, мне кажется легче назвать того кого не знаю чем кого знаю)))

вот-вот, почти все знакомыми кажутся. только вот вспомнить мне пока трудно, кого где видела..

и очень интересно за что у этого такий высоченные рейтинги, что даже удостоился звания нац.драма.

он ведь даже не закончился, чтобы судить и давать такое звание.. сколько уже сериалов испортили всю свою накопленную репутацию какашечной финальной серией... но я буду только рада, если звание оправдается.
  • 0

#7126
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Веников не было,слава богу. Подарков много,разных.

а я люблю веники. первый год все-таки.. :D

я тоже веники собрала))))урожайный был ДР :D
  • 0

#7127
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Еще Фул хауз обещали к марту, но че-то ни слуху ни духу, опять же увидев прически актеров думаю тоже не буду смотреть...

:lol: что не так с их прическами, покажи :D

только не пугайся :D та которая по середке девушка :D
ИзображениеИзображение
а ведь актриса реально симпотичная, которая очень мне нравится после НП2, но ее тут в пуделя превратили :faceoff: а про тех 2-х могу сказать только, что без осмотра и не определить их принадлежность к определеному полу :lol: вот какие чудеса творит прическа :lol:

даааа уж, самая угарная озвучка у них :lol:

до сих пор помню вздохи дублерши озвучивающей актрису в Лоббисте в сцене когда СИГ делал массаж :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.03.2012, 22:19:15

  • 1

#7128
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ким Су Хен - это который из Одержимых мечтой? я читала про актеров, там кто-то из этого сериала был.


ага,он самый....новичок еще,зеленый)))
  • 0

#7129
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


привееееет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: как дела? как Алдиярчик?

все хорошо, растем, цветем и пахнем. :rotate:
как обычно в это время он спит, так что я с вами. :dandy:

сладких слов ему, чтобы ты могла подольше посидеть тут с нами :rotate:
  • 0

#7130
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кстати,я только что созванивалась с Нони,у нее личные проблемы и может выйти в инет...
всех поздравляет и целует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7131
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби салем :kiss:

Салеминди жана корип турмын, ренжиме.
Саган да улкен салем. :kiss:

Балапаннынын 5 айга толуымен куттыктаймын))) :kiss: Кандай кылыктары бар?

рахмет! :kiss:
кылыктын турин корсетеди, мени анши кылатын тури бар, суйикти анин айтып, котерип журип уйыктатпасан, уйыктауы киын болып бара жатыр. Маха екеумизди, ата-ажелерин танып келеди, аунайды ози жайлап, ангиме айтсан, маз болып тындайды, тусингендей болып. :lol:
  • 1

#7132
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими передай НОни ,что мы с ней.
  • 0

#7133
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дэнс,дэнс!!!!!!!!!!!!!!!голые торсы!!!!!!!!!ууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!WOW!!!!!!!Бум-шака-лака!!!!!

мы с Дикусей уже больше недели зажигаем!!!))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 08.03.2012, 22:29:44

  • 1

#7134
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ким Су Хен - это который из Одержимых мечтой? я читала про актеров, там кто-то из этого сериала был.

да оттуда, он на 6 лет моложе жены Донуки, которая потом будет играть выросшую ГГню...

он ведь даже не закончился, чтобы судить и давать такое звание.. сколько уже сериалов испортили всю свою накопленную репутацию какашечной финальной серией... но я буду только рада, если звание оправдается.

корейцы всегда судят по рейтингам, пофигу как закончится, главное рейтинг если перевалит за 40% то все звания удостоился...а сейчас режиссер еще к забастовке присоединился...
  • 0

#7135
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

только не пугайся :D та которая по середке девушка :D

ааааааа, я пацталом! :lol: убийственные фотки, особенно вторая! :lol: :lol: :lol:
как раз ради причесок и можно было бы посмотреть.. хоть посмеешься :lol:

до сих пор помню вздохи дублерши озвучивающей актрису в Лоббисте в сцене когда СИГ делал массаж :lol:

:lol: незабываемые впечатления у всех от такой озвучки. :D
  • 0

#7136
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ага,он самый....новичок еще,зеленый)))

теперь осталось узнать, какого из принцев он играет.. который вне дворца живет, мне больше понравился, чем наследник.
  • 0

#7137
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сладких слов ему, чтобы ты могла подольше посидеть тут с нами :rotate:

спасибо :kiss:

и еще за фотки угарные спасибо :kiss: , соларга кулем деп ажемди оятып алдым. :lol: енди маган урысып жатыр. :D
  • 0

#7138
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОООООООООООООО музыка... Начинаем танцевать.
  • 0

#7139
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими передай НОни ,что мы с ней.

обязательно...
  • 0

#7140
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся,Аселя вы видели это??
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.