Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7181
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не совсем :D это сериал про путешествие во времени, ГГ - принц со своими слугами попадает в будущее, ну и все связанные с этим финты :lol:

я увидела дворец, когда ролик на загрузку ставила, вот и обломалась. :)

убила сцена когда принц и его команда пришли во дворец, и начал кричать открывайте ворота, и полиция тут как тут :lol: или когда просил продавщицу дать что-нибудь чтобы утолить голод, и типа когда откроют ворота дворца он заплатит :lol: в другом превью прикол был когда они увидев купюру и изображенного на нем короля сразу же на колени упали :lol:

:lol: :lol: :lol:

мне еще понравилось, как они на машине ехали :lol:
  • 0

#7182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

классный трейлер! только сериал оказывается не исторический..

Юрина, когда будет 1 серия?

собирались показывать 14 марта, но так как сдвинули послед.серии Луны, а руководство канала не дураки, чтобы соперничать с рейтинговым сериалом и поэтому сдвинули на 21 марта.
  • 0

#7183
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Кыз Жыбек :kiss: :kiss: :kiss: , у меня получилось :super: !!!!!!! К сожалению плюсики закончились, поэтому +++++++++++++++++++++++++

мне-то за что? не за что..

Кстати чей трафик кушает Радикал мой или ваш? Если мой, то не жалко.

всех, кто заходит на страницу с выложенной картинкой.

Насчет регистрации в пиксе, это наверное сверх моих умственных способностей, если картинку ставить я училась целый день :laugh:

почему же? это совсем не трудно. пикс еще удобен тем, что там можно создавать альбомы и хранить фото.
в следующий раз, когда у меня будет время, я напишу, как им пользоваться. ;)

Сама не верю,что получилось, это угощение от меня Вам, я сама готовила :rotate: .

спасибо, какие вкусняяяяшки!
  • 0

#7184
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

собирались показывать 14 марта, но так как сдвинули послед.серии Луны, а руководство канала не дураки, чтобы соперничать с рейтинговым сериалом и поэтому сдвинули на 21 марта.

спасибо, буду ждать серии с переводом..
  • 0

#7185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


не совсем :D это сериал про путешествие во времени, ГГ - принц со своими слугами попадает в будущее, ну и все связанные с этим финты :lol:

я увидела дворец, когда ролик на загрузку ставила, вот и обломалась. :)

а, понятно :D

:lol: :lol: :lol:
мне еще понравилось, как они на машине ехали :lol:

да на машине тоже прикольно было, огни большего города увидели :lol: принца и его команду уже новыми Ф4 прозвали :D
  • 0

#7186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки я спать, споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7187
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
сил нет.............два дня гуляла и плюс гости.............я еще не ответила на поздравления,и не отметила...........так что завтра еще раз будет мое ДР))))))
атяня на посту,всем споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7188
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО НОВОЕ ПРИШЛО. ВСе открыла,проветрила.Атяня спит, а мы начинаем бодрствовать.
  • 0

#7189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

спасибо за песенки, Лими! а новый клип 2не1 видела и понравилась песенка)

Дикуша, спасибо за ссылку! :kiss:
посмотрела, хорошенькое видео, хорошенькая песенка, а Сонхегешка как всегда самая-пресамая. :kiss: у певца голос очень приятный, понравился. :rotate:


Таби, не за что! Сонхегешка хорошенькая и певец мне нра. у него сейчас вот карьера стала расти после конкурса певцов.

вот нашла новый 7мин. трейлер с руссабом к Принцу с Чердака
теперь очень жду этот сериал...


такой ржачный трейлер, тоже оч жду этот сериал) на новых Ф4 посмотреть)

она моя самая любимая кор.актриса. :)
пока нет, встречалась с каким-то певцом..


Сосоношки парень - певец из группы brown eyed soul, у него голос обалденный) еще певец из этой группы спел суперский ОСТ к Плохому парню.
вот их живое выступление, который без волос парень Сосоношки)


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.03.2012, 13:41:25

  • 1

#7190
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, урааа, вышла с переводом 84 серия Бегущего человека с Бэнгами!!!
http://www.vipbigban...8191#more-88191
  • 0

#7191
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, с самым лучшим и прекрасным весенним праздником вас! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, желаю вам всем женского счастья, чистой любви и весеннего настроения. Пусть в ваших глазах всегда горят частички счастья! Расцветайте из года в год, цветите и пахните как весенний цветочек! Пусть наши мужчины носят нас на руках, не только сегодня, но и каждый божий день. Секрет красоты в любви! Любите и будьте очаровательны и красивы. Излучайте хорошее настроение, любовь и только светлые чувства. Желаю нам всех земных и неземных благ. очень рада, что знакома с такими очаровашками и красавицами как вы! Мы вместе и в горе,и в радости. А это что-то значит) Я вас всех очень люблю. Пусть все наши мечты и цели сбываются. Уррааа :beer: :beer: :beer:


Изображение

спс че за Лашка?
:lol:


Девочки с прошедшим вас праздником. сорри пропустила пати, т.к. только смогла полноценно пользоваться компом. а то гости к нам, то мы к ним. устала. :hi:
  • 0

#7192
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я чинно пришла с работы.
  • 0

#7193
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Поздравляю Лимушку с прошедшим днем рождением :kiss: :kiss: :kiss: ! Желаю тебе крепкого здоровья, никогда не болей и не унывай! Успехов в учебе и во всех твоих начинаниях! Благополучия и достатка в семье! Исполнений всех твоих желаний, чтобы ты когда нибудь обязательно встретилась с любимыми актерами певцами и группами! :beer: :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Читта: 09.03.2012, 16:53:20

  • 0

#7194
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки мои любимые, поздравляю вас всех с прошедшим праздником весны, с 8 мартом! :kiss: :kiss: :kiss: Будьте всегда красивы, любимы и счастливы!!!
  • 0

#7195
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела МС.есть несколько вопросов:
1)что за неловкость между Юн Хый и У Жином?
2)Дон Хун и Хэ Жин помирились?
3)за что извинялась Юн Хый?(в кафе У Жину)
Ён Хый стала красивой :super:
бабушка по ходу хочет свести Мен Хый с Брютосом
Ки Чану не нравится что Ён Хый теперь тоже работает. :laugh:
  • 0

#7196
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
МС Бесит Юнхый .притворный смех и как одевается. да и сама актриса не нрава. Она такая глупая как она может быть учительницей? не хочется отдавать ей У Жина.но как гриться любовь зла полюбишь и Юнхый булочку.

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 09.03.2012, 17:44:12

  • 0

#7197
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
Зинира Юнхый в прошлой серии подумала что Ужин заставляет учеников работать в баре ночью т е петь чтобы покрыть расходы на группу.А Ужин наоборот сам с другом поет там.Юнхый не так поняв идет в бар и потом убеждается в обратном.потом она там остается (спрашивается зачем,) и к ней пристают пьяницы и силой выводят на танцпол. там и ее видит Ужин и расстраивается что она так про него подумала, она ревет как всегда ,он ее ругает и уезжает на машине бросив ее ,потом возвращается обратно а ее уже нет, смылась наша булка
  • 0

#7198
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Ю-Ю,спасибо за ответ))))
  • 0

#7199
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений

Ю-Ю,спасибо за ответ))))

всегда пожалуйста :) :)
  • 0

#7200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрела вторую серию Луны, все больше нравится дорамка.

принцы оба нравятся, больше - который вне дворца живет. молодой учитель тоже красавчик, как от него все девушки млели и в обморок падали. :lol:
принцесса такая плакса :lol: , избалованная и капризная...
дочь министра подлая и противная, чувствую, немало неприятностей доставит она нашей прекрасной Луне.. хоть бы шаманка не ошиблась, кого из них она должна оберегать..

принцы в детстве такие хорошенькие, очень похожи на выросших героев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.