Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7101
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА как красивоооооооооооо
  • 0

#7102
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лимуша, солнышко, прими мои чуть запоздалые поздравления с днем рождения! всего тебе самого наилучшего, пусть сбудутся все твои заветные мечты, будь всегда здорова, любима и счастлива. никогда не теряй все прекрасное, что есть в тебе. :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#7103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА как красивоооооооооооо

привеееет, Пипушка! :kiss:
много тебе вчера веников надарили? :D
все-таки хорошо в учебном заведении работать, еле донесла вчера все свои полученные подарки. :D
  • 0

#7104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сон Хе Ге запела!!! в дуэте с певцом Джоном Паком)))
http://www.youtube.c...&v=VUne2h6J6uI#!

Дикуша, спасибо за ссылку! :kiss:
посмотрела, хорошенькое видео, хорошенькая песенка, а Сонхегешка как всегда самая-пресамая. :kiss: у певца голос очень приятный, понравился. :rotate:
  • 0

#7105
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привеееееееееееееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лимушка, извиняюсь за опоздание, с днем рождения тебя :kiss: :kiss: :kiss: , сенгиль чукка хамнида :beer: :beer: :beer: . Желаю самой ярой фанатке Бэнгов крепкого здоровья, успехов в жизни и исполнения твоих самых заветных желаний, как например посетить концерт Бэнгов :rotate:
Изображение
  • 0

#7107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

АСЕЛЬКА посмотрела 17 серию ЛУНЫ. ИНтересненько....меня убила фраза "такой темпераментный мужчина...." и в каком месте...????? А Уна красавец....в восторге от него...

я тааак соскучилась по историческим сериалам, так что вчера решила начать смотреть какой-нибудь.. "Возлюбленный принцессы" не захотел грузиться, а "Солнце в объятиях луны" прекрасно загрузился, к моей большой радости. :rotate:

посмотрела пока только первую серию, но уже очень и очень нравится! столько там знакомых лиц, правда многих не могла вспомнить, где же они играли... четко помню только маленькую Донишку и маму Хван Чжин И.. маленькая Донишка такой красавицей растет, и актриса она просто замечательная. :super:

как же я была рада вновь увидеть великолепные дворцы, красивые наряды - самые запоминающиеся атрибуты кор.истор.сериалов... музыка в сериале тоже очень понравилась, особенно с заставки..

принцев, которые олицетворяют два солнца, пока толком не разглядела, а Луна - маленькая Донишка - действительно красоточка. и мама ее очень приятная.

сцены с шаманкой А Ри были очень тяжелые, бедняжка, как ее пытали и буквально разорвали на куски.. :(
  • 0

#7108
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
привеееееееет, Юринка!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7109
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРААААААААААААААААААААА Табишечка ,смотри Луну ,будем вместе с Аселькой обсуждать.
  • 0

#7110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ТАБИШЕЧКА как красивоооооооооооо

привеееет, Пипушка! :kiss:
много тебе вчера веников надарили? :D
все-таки хорошо в учебном заведении работать, еле донесла вчера все свои полученные подарки. :D


Веников не было,слава богу. Подарков много,разных.
  • 0

#7111
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ууууууууууу скоро пати-пати!!!!!!!!!!!!!с меня много музона!!!!!!!

а с меня как обычно вкусняшкииии

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7112
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и наконец девочки мои искренние поздравления всех с международным женским днем :kiss: :kiss: :kiss: желаю всем цвести и пахнут, я вас всех очень люблю :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!
  • 0

#7113
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7114
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я досмотрела Аромат женщины.сериал понравился и ещё осты понравились.я боялась что Ён Чже в конце умрёт.хорошо что это не показали
  • 0

#7115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

УРААААААААААААААААААААА Табишечка ,смотри Луну ,будем вместе с Аселькой обсуждать.

я пока вас догоню с моим графиком, сериал уже закончится наверное. :D по возможности буду смотреть и отписываться. :dandy:

Веников не было,слава богу. Подарков много,разных.

а я люблю веники. первый год все-таки.. :D
  • 0

#7116
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тааак соскучилась по историческим сериалам, так что вчера решила начать смотреть какой-нибудь.. "Возлюбленный принцессы" не захотел грузиться, а "Солнце в объятиях луны" прекрасно загрузился, к моей большой радости. :rotate:

посмотрела пока только первую серию, но уже очень и очень нравится! столько там знакомых лиц, правда многих не могла вспомнить, где же они играли... четко помню только маленькую Донишку и маму Хван Чжин И.. маленькая Донишка такой красавицей растет, и актриса она просто замечательная. :super:

как же я была рада вновь увидеть великолепные дворцы, красивые наряды - самые запоминающиеся атрибуты кор.истор.сериалов... музыка в сериале тоже очень понравилась, особенно с заставки..

принцев, которые олицетворяют два солнца, пока толком не разглядела, а Луна - маленькая Донишка - действительно красоточка. и мама ее очень приятная.

сцены с шаманкой А Ри были очень тяжелые, бедняжка, как ее пытали и буквально разорвали на куски.. :(

я вот тоже решила сегодня посмотреть, подумав что это судьба, когда прочитала что показ последних серии перенесли в корее из-за забастовки, так что я думаю посмотреть хотя бы до половины и чтобы Пипушка не успела рассказать про конец как это было с деревом и воином)))
Маленькая Донишка мне тоже очень нравится, и еще маленький наследник тоже очень нравится, он еще маленького Ходончика в ВПЧ и маленького Ильджимэ играл, тоже растет отличный актер. А вот взрослые актеры честно говоря не нравятся, хоть и не видела их игру, но читала, что играет жена Донуки очень плохо, а Ким Су хён мне кажется слишком молод для роли короля...
а вообще столько знакомых лиц, мне кажется легче назвать того кого не знаю чем кого знаю)))
и очень интересно за что у этого такий высоченные рейтинги, что даже удостоился звания нац.драма.
  • 0

#7117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привеееееееет, Юринка!!! :kiss: :kiss: :kiss:

привееееет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: как дела? как Алдиярчик?
  • 0

#7118
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я пришла!!!!!!!!!
  • 0

#7119
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я молчать буду...честно,честно.
  • 1

#7120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА я молчать буду...честно,честно.

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.