Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7161
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Баяна,насколько нам известно замужем Сосошка не была.Это любимица Табишечки.
  • 2

#7162
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, надо идти смотреть за племяшкой.. извиняюсь,что стала редко заходить. учеба во всю идет) грузяяят. а на сотке клавиатура русская слетела :( постараюсь еще зайти! всех целую
  • 0

#7163
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот нашла новый 7мин. трейлер с руссабом к Принцу с Чердака

теперь очень жду этот сериал...
  • 0

#7164
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка пришла....чмок. Какое поздравление шикарноееееееееееее.

Вообще девочки вы все рукодельницы....так красиво всегда.
  • 0

#7165
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я наверное тормоз :weep: , не могу вставить картинку,а сделать что нибудь типа как у Айжанки это вообще наверное надо не знаю кем быть :faceoff:

Сообщение отредактировал 77788: 08.03.2012, 23:15:44

  • 0

#7166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Баян, спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7167
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, надо идти смотреть за племяшкой.. извиняюсь,что стала редко заходить. учеба во всю идет) грузяяят. а на сотке клавиатура русская слетела :( постараюсь еще зайти! всех целую

приветик дорогая :kiss: :kiss: :kiss: , с праздником, ничего когда сдашь ент будешь чаше заходить, мы подождем, а пока учись и только учись)))
  • 0

#7168
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ууууу............не получается свистеть))))да и денег не будет)))
ну в общем смотрим и танцуем)

  • 0

#7169
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вот есть в инете фанатский трейлер, где есть и Сонхегешка и Рейн, и новые герои. опять же ГГ слишком женственен...но зато нормальные прически..

мне там новые герои вообще не понравились :(

я смотрела с ней только ПП, могу сказать я к ней равнодушна, и потом ее затмили Ю Хуа и ее младшая сестренка, которая играла маленькую Джини в ХЧИ...

ооо, Юхуа там была прекрасна, не могла на нее наглядеться. :kiss: маленькую ХЧИ тоже люблю, я ее еще маленькая Мандок называю. :)
  • 0

#7170
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вообще девочки вы все рукодельницы....так красиво всегда.

А мне еще нравится что у девочек всех есть свои любимчики и они их НАСТОЯЩИЕ фанаты, разве что за ними не ездят по всюду, но зато отслеживают все значимые события из их жизни :super: .
Изображение
Сама не верю,что получилось, это угощение от меня Вам, я сама готовила :rotate: .

Сообщение отредактировал 77788: 08.03.2012, 23:40:39

  • 0

#7171
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я пошла спать.всем спокойной ночи и ещё раз всех поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7172
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

КызЖыбек я смотрю тебе нравится Сосоно, она интересно замужем?

она моя самая любимая кор.актриса. :)
пока нет, встречалась с каким-то певцом..
  • 1

#7173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошо посидели,по домашнему. Рано вставать. Спокойной ночи.Все сделать .Дежурныееееееееееееееее.
  • 0

#7174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки, надо идти смотреть за племяшкой.. извиняюсь,что стала редко заходить. учеба во всю идет) грузяяят. а на сотке клавиатура русская слетела :( постараюсь еще зайти! всех целую

Кудагай! :kiss: спасибо за чудесную открытку! :kiss: поцелуй мою келинку. :D :kiss:
  • 0

#7175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки скажите какую из ссылок в радикале надо вставить и до скольки уменшить фото :cry:

зачем через радикал? лучше зарегистрируйся на внутреннем хостинге pics.kz, а то радикал трафик ест.

в пиксе есть функция превью, можно выложить маленькие версии фото (как фотки Сосоношки), при нажатии они увеличатся.
  • 0

#7176
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вот нашла новый 7мин. трейлер с руссабом к Принцу с Чердака
теперь очень жду этот сериал...

оооооооо, исторический!!! пусть загрузится, посмотрю. :rotate:
  • 0

#7177
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

зачем через радикал? лучше зарегистрируйся на внутреннем хостинге pics.kz, а то радикал трафик ест.

в пиксе есть функция превью, можно выложить маленькие версии фото (как фотки Сосоношки), при нажатии они увеличатся.

Спасибо Кыз Жыбек :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , у меня получилось :super: !!!!!!! К сожалению плюсики закончились, поэтому +++++++++++++++++++++++++

Кстати чей трафик кушает Радикал мой или ваш? Если мой, то не жалко.Насчет регистрации в пиксе, это наверное сверх моих умственных способностей, если картинку ставить я училась целый день :laugh:

Сообщение отредактировал 77788: 08.03.2012, 23:45:08

  • 0

#7178
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Чищу свои альбомы на пиксе, выложила все накопленные фотки Сосоношки наконец-то..

Еще давным-давно сохранила себе фото актеров ПП, и их выложу. как раз вспоминали сегодня этот сериал. :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#7179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вот нашла новый 7мин. трейлер с руссабом к Принцу с Чердака
теперь очень жду этот сериал...

оооооооо, исторический!!! пусть загрузится, посмотрю. :rotate:

не совсем :D это сериал про путешествие во времени, ГГ - принц со своими слугами попадает в будущее, ну и все связанные с этим финты :lol: убила сцена когда принц и его команда пришли во дворец, и начал кричать открывайте ворота, и полиция тут как тут :lol: или когда просил продавщицу дать что-нибудь чтобы утолить голод, и типа когда откроют ворота дворца он заплатит :lol: в другом превью прикол был когда они увидев купюру и изображенного на нем короля сразу же на колени упали :lol:
  • 0

#7180
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
классный трейлер! только сериал оказывается не исторический..

Юрина, когда будет 1 серия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.