Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6981
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст
это тизер к Чердачному принцу с Микки Ючоном и Хан Чжи Минкой, походу комедия прикольная будет, и опять фишка с Ф4)))

ПыСы: вот корейцы наверное разрываться будут, выбирая что смотреть, ведь они все в одно время будет идти...и кто интересно выиграет в рейтинге...

всем привет. да интересные сериалы ожидаются. посмотрела фотки со сьемок Чердачного принца - http://www.soompi.co...prince-옥탑방-왕세자/ и описание этого сериала интересное твоя любимая тема перемещение во времени. принц попадет в будущее и встретит свою любимую. смешно когда они увидели на банкноте императора и начали кланятся :D
  • 0

#6982
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


А еще она с этим же актером играла мужа и жену в УХСД, он там женился на ней в 15 лет)))

Ничего себе, они получается уже играли парочку :dandy: .


вот нашла их совместные фотки))) в ОЛ можно было не нанимать других детей, чтобы играли их в детстве, нужно было бы просто с их старых фильмов что-то врезать :D
Изображение Изображение

а кого играет он в ОЛ? одного из друзей?

Друга, который оператор, высокий такой, внешне на Шивона чем-то похож

а поняла о ком речь, действительно на Шивона чем-то похож...
  • 0

#6983
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст
трейлер к Королю с Ха Джи Вон и Ли Сын Ги, я тут еще узнала что Бенгю из Уатс ап играет второго героя, так интересно...на комедию не похоже что-то...

и этот сериал тоже наверное будет интересным - http://www.soompi.co...s/page__st__240 мне почему сюжет этого сериала напоминает Шпионку Хан Мён Воль. Ха Чжи Вонка северокорейский агент спецназа, Ли Сын Ги южнокорейский принц.
  • 0

#6984
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. да интересные сериалы ожидаются. посмотрела фотки со сьемок Чердачного принца - http://www.soompi.co...84%B8%EC%9E%90/ и описание этого сериала интересное твоя любимая тема перемещение во времени. принц попадет в будущее и встретит свою любимую. смешно когда они увидели на банкноте императора и начали кланятся :D

Привет Аселька! Моя любимая тема это когда в прошлое перемещаются, и тем самым будущее изменяется, как например в ОЛ но с более серьезным последствиями))) но это тоже весело))) да прикольный момент с поклоном, еще так синхронно повалились :lol: .
  • 0

#6985
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст
трейлер к Человеку с экватора с Ли Чжун Хеком, эх, как же я хочу видеть его в отрицательной роли...
Скрытый текст
] другой трейлер к Человку экватору, только уже с Курагой, он кажется постригся, как то странно выглядит...

как хорошо что этот сериал идет по каналу кбс. увижу Ли Чжун Хёка и курагу. по описанию Ли Чжун Хёк предаст своего друга курагу.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.03.2012, 22:49:20

  • 0

#6986
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина спасибо за фото, дети так похожи на них :dandy: , точно, можно было бы этих взять :D

Девочки, а когда Чердачный принц начнется, уже хочуууу.....
Мне тоже нравится такая тематика перемещение во времени, тем более с исторического в наше время. Прикольно будет посмотреть :laugh:
  • 0

#6987
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.я посмотрела первую серию Иль Чже Мэ.понравился)))))обожаю Ли Чжун Ки)кто смотрел напишите своё мнение о сериале

и наконец про Ушастика насмотрелась в твиттере его фоток какой же он хорошенький. жду сериал Аран, где он играет с Шин Миной. описание тоже хорошее девушку героиню по имени Аран изнасилуют и убьют, а тело оставят в лесу и она потом станет призраком, привидением. сюжет на основе кор. сказки Аран, тут фаны уже сделали постер как сумерки :D - http://www.soompi.co...ronicle-아랑-사또전/
  • 0

#6988
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а все нашла, показ Чердачного принца начнется 14 марта :)
скоро, но только серии пока переведут...... :faceoff:
  • 0

#6989
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фильм Король Чосона с Ли Бен Хоном - http://www.soompi.co...eon-나는-조선의-왕이다/ так непривычно оказ видеть его в такой одежде.
  • 0

#6990
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

жду сериал Аран, где он играет с Шин Миной. описание тоже хорошее девушку героиню по имени Аран изнасилуют и убьют, а тело оставят в лесу и она потом станет призраком, привидением. сюжет на основе кор. сказки Аран, тут фаны уже сделали постер как сумерки :D - http://www.soompi.co...98%90%EC%A0%84/

Аселя заинтриговала сюжетом. Шин МинА в роли приведения уууу........она отлично сыграла роль Кумихо :kruto: . И ушастик симпатичный :dandy: . Теперь и этот Аран хочуууу :D :faceoff:
Когда примерно начнется?
  • 0

#6991
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
аааа, девочки столько новых интересных дорамок будет ...... у меня глаза разбежались
буду терпеливо ждать :smoke:
  • 0

#6992
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
из новых сериалов меня никакой не зацепил :faceoff: хотя сериал про Курагу меня заинтересовал...этот сериал походу детективный жанр?
  • 0

#6993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

из новых сериалов меня никакой не зацепил :faceoff: хотя сериал про Курагу меня заинтересовал...этот сериал походу детективный жанр?

скорее мелодрама. на детектив мало похоже. Вообще корейцы чаще всего детективы в мелодраму превращают с морем слез и соплей.


жду сериал Аран, где он играет с Шин Миной. описание тоже хорошее девушку героиню по имени Аран изнасилуют и убьют, а тело оставят в лесу и она потом станет призраком, привидением. сюжет на основе кор. сказки Аран, тут фаны уже сделали постер как сумерки :D - http://www.soompi.co...98%90%EC%A0%84/

Аселя заинтриговала сюжетом. Шин МинА в роли приведения уууу........она отлично сыграла роль Кумихо :kruto: . И ушастик симпатичный :dandy: . Теперь и этот Аран хочуууу :D :faceoff:
Когда примерно начнется?

я этот сериал тоже жду, необычный будет, интересно вот приведение осязаемая будет или нет :D я тут как всегда подумала, о поцелуе, как они целоваться будут, если конечно будут :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.03.2012, 23:18:15

  • 0

#6994
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я начала смотреть сериалы Заткнись и играй и Цвет женщины оба сериала нравятся. в сериале Цвет женщины актриса Ли Су Гён красивая такая, такая же приколистка как в СН и парни тут красивые и Чжэ Хи и Шим Чжи Хо, Чже Хи после армии похорошел что ли. мне нравится Шим Чжи Хо прихватизирую его пока не поздно :D а в сериале Заткнись и играй нравится принц Сын Хон лидер группы Земляничные поля, он мне еще в ЛП понравился в роли модели.
  • 0

#6995
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Скрытый текст
трейлер к Человеку с экватора с Ли Чжун Хеком, эх, как же я хочу видеть его в отрицательной роли...
Скрытый текст
] другой трейлер к Человку экватору, только уже с Курагой, он кажется постригся, как то странно выглядит...

как хорошо что этот сериал идет по каналу кбс. увижу Ли Чжун Хёка и курагу. по описанию Ли Чжун Хёк предаст своего друга курагу.

мне в этом сериале актрисы не нравятся, раньше думала что Пак Ши Ён будет играть, но сейчас пригласили другую...и еще Ли Боён, она мне еще ни в одном сериале не нравилась, наоборот раздражала... наверное если и буду смотреть этот сериал то только ради Чжун Хёка...
  • 0

#6996
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я этот сериал тоже жду, необычный будет, интересно вот приведение осязаемая будет или нет :D я тут как всегда подумала, о поцелуе, как они целоваться будут, если конечно будут :lol:

незнаю ее будет видеть Ушастик наш, у него кажется будет дар. не буду врать что он там будет делать, так прочитала в тырнете. душа героини не успокоится и будет жаждить мести.
  • 0

#6997
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я хоть и смотрю много чего, но хочется такого вспоглощающего, интересного сериала наподобие КИА или ИА, а блин таких в последнее время вообще не встречаю...столько всего начинаю, но не досматриваю...
  • 0

#6998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

незнаю ее будет видеть Ушастик наш, у него кажется будет дар. не буду врать что он там будет делать, так прочитала в тырнете. душа героини не успокоится и будет жаждить мести.

ладно до мая далеко, к этому времени точно определятся с сюжетом)))
  • 0

#6999
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне в этом сериале актрисы не нравятся, раньше думала что Пак Ши Ён будет играть, но сейчас пригласили другую...и еще Ли Боён, она мне еще ни в одном сериале не нравилась, наоборот раздражала... наверное если и буду смотреть этот сериал то только ради Чжун Хёка...

мне тоже не нравятся оба.
  • 0

#7000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
из новых еще ожидается сериал с Гынсоком и Юной, но я лично не буду смотреть, мне кажется уже медлительность и драматичность присущаю режиссеру 4 сезонов уже в наше время не пойдет, ну раве что поклонники Гын Сока и Юны будут смотреть. Еще Фул хауз обещали к марту, но че-то ни слуху ни духу, опять же увидев прически актеров думаю тоже не буду смотреть...И король моды из-за Син Си Гён не буду смотреть, хотя бы до той поры пока не стану к ней нормально относится как к актрисе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.