Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7001
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я посмотрю с Гын Соком и Юной сериал, т.к тоже идет по кбс. а то у меня иногда бывает не смотрю по кбс, а потом у нас показывают и я жалею что не смотрела.
новый клип Гын Сока -http://www.soompi.co...eam-h-jpn-vermv понравилась песенка.
  • 0

#7002
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще прочитала, что новый сериал с Ким Сон А планируют, и на главную роль вроде бы хотят Ён Хву взять, я была в шоке, помню мы еще с Дикусей удивлялись паре Ли Сын Ги и Ха Чжи Вон с их 9 летней разницей, но благодаря их прическам и костюмам разницы в возрасте между ними особо не заметно, но тут разница еще больше, и тут никакие ухищрения стилистов не помогут сократить такую большу разницу в возрасте...что творится нынче с корейскими режиссерами :faceoff:
  • 0

#7003
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и я уже весь инет порыла, чтобы найти инфу про новый сериал ССХ, но новостей никаких, ни актрису не выбрали, ни время показа, боюсь что вообще могут свести на нет этот сериал, как часто бывает...а по описанию японской версии вообще крутая вещь, которая много наград взяла...
  • 0

#7004
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я начала смотреть сериалы Заткнись и играй и Цвет женщины оба сериала нравятся. в сериале Цвет женщины актриса Ли Су Гён красивая такая, такая же приколистка как в СН и парни тут красивые и Чжэ Хи и Шим Чжи Хо, Чже Хи после армии похорошел что ли. мне нравится Шим Чжи Хо прихватизирую его пока не поздно :D а в сериале Заткнись и играй нравится принц Сын Хон лидер группы Земляничные поля, он мне еще в ЛП понравился в роли модели.

приватизируй, я видела фотки, симпатичный, так что правильно делаешь)))
мне Ли Су Гён как то не нравится, я ее еще с ММ помню, а недавно видела ее в СО, у нее такой громкий голос :D я думала она прикольная, ведь в сериалах она прикольная, но я даже не заметила ее присутсвие...
а помню его в ЛП, он еще Чандишку похитит..
  • 0

#7005
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
послушайте какая красивая песня в Уатс ап звучит в исполнении самих же актеров

  • 1

#7006
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

послушайте какая красивая песня в Уатс ап звучит в исполнении самих же актеров

да красивая песенка.
мне очень нравится эта песенка из сериала Луна. слушаю обязательно на ночь :D

Сообщение отредактировал asel 29: 04.03.2012, 00:05:36

  • 0

#7007
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

начала смотреть Дикий роман, с Ли Дон Уком и Ли Си Ен.
и еще шоу Молодожены с парой Виктория и Никкун.
спасибо девчонки за клипы!!!
из новых сериалов хочу посмотреть все 3 сериала про королей :)
с Микки Ючоном, Ли Сын Ги и Ю А Ином...
  • 0

#7008
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне в этом сериале актрисы не нравятся, раньше думала что Пак Ши Ён будет играть, но сейчас пригласили другую...и еще Ли Боён, она мне еще ни в одном сериале не нравилась, наоборот раздражала... наверное если и буду смотреть этот сериал то только ради Чжун Хёка...


а что уже решили что Пак Ши Ен не будет играть? она же вроде бы должна была второстепенную играть...

еще прочитала, что новый сериал с Ким Сон А планируют, и на главную роль вроде бы хотят Ён Хву взять, я была в шоке, помню мы еще с Дикусей удивлялись паре Ли Сын Ги и Ха Чжи Вон с их 9 летней разницей, но благодаря их прическам и костюмам разницы в возрасте между ними особо не заметно, но тут разница еще больше, и тут никакие ухищрения стилистов не помогут сократить такую большу разницу в возрасте...что творится нынче с корейскими режиссерами :faceoff:


вот-вот, я тоже когда прочитала про эту пару была в шоке, она в паре с Ли Дон Уком смотрелась немного старше, а тут вообще нунааааа будет...
  • 0

#7009
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

всем привет.я посмотрела первую серию Иль Чже Мэ.понравился)))))обожаю Ли Чжун Ки)кто смотрел напишите своё мнение о сериале


Очень хороший сериал! Советую, посмотри обязательно и тоже отпишись))) Два раза его показывали с мега супер-пупер дубляжом на казахском языке по седьмому каналу))) тут многие были пацталом от ахов и охов в дубляже))) Ли Чжун Ки - согласна, очень хорошо сыграл эдакого доблестного Робин Гуда своего времени.
  • 0

#7010
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
"С какой ты звезды" так и не смотрела ни разу, то занята, то вообще забываю про него..

моя красавица Сосоношка. :rotate:
Изображение
  • 2

#7011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби салем :kiss:

Балапаннынын 5 айга толуымен куттыктаймын))) :kiss: Кандай кылыктары бар?
  • 0

#7012
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!
Посмотрела бегло МС наперед. Кто не хочет знать заранее, под спойлер не глядеть ;) .
Скрытый текст

  • 2

#7013
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброго дня всем,

Хати, вау какой финал нас ожидает)))

А у Сын У с Хэ Жин так и ничего не будет да?)))
  • 0

#7014
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Хати спасибо большое за концовку МС :kiss: :kiss:
рада, что концовка будет счастливой :super: :super:
кто-нибудь перескажите сегодняшнюю серию МС кратко, можете просто написать основные моменты. заранее спасибо большое!!
  • 0

#7015
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлуша,
сегодня прошлась довольно скучная серия.

Менхый подняла голову после недельной лежки на кровати, она выздоровела, присоединилась ко всему семейству за ужином. Она также навестила Брютосчика и принесла ему подарочек в знак благодарства, а потом он ее как бы утешая, что на свете много парней и не стоит из-за какого-го плохого чела плакаться смешил ее, спел песню.

Юнхый пила вино и ела яблоко вместе с У Жином поминая своих родителей, ей в глубине души было грустно.
На следующее утро У жин ее и ее приемного отца довез на машине до школы.

Енхый вышла на работу, шеф ее познакомил с коллегами, теперь она новоиспеченный сценарист, и так как она возвратится домой поздно, позвонила матери и попросила ее приготовить ужин у нее дома и накормить мальчиков.

Мать ее конечно странноватая женщина))) Она настолько рада достижениям дочери, что почти что издевалась над зятем Кичаном за ужином))) Она даже повоспитала мальчиков, мол, помогайте матери, теперь она будет работать и зарабатывать хорошие денежки, а самый маленький сынишка обо всем этом разговоре доложил отцу)))

Муж Хэ Жин просит ее на обратном пути купить вареного мяса домой, так как мать ушла и некому приготовить ужин.

Хэ Жинка ходит очень подавленная((( Она никак не может найти денег.

И в итоге она спрятав глубоко свою гордость идет к своему шефу и просит у него в долг...Не стали показывать их диалог, но решено было, что он поможет ей. Она стала ему объяснять ему почему она попросила у него столь много денег, на что он сказал, что мол не стоит ему что либо объяснять, что он в состоянии ей помочь.

Сын У в институте художества купил картину 1995 года, эту картину нарисовала Хэ Жин, он ее повесил в своей галерее. Позже поздно вечером Хэ Жин проводила ревиизию и увидев эту картину была очень растрогана((( Она стояла у картины и плакала, это увидел Сын У, он подошел к ней и обнял ее, та не сопротивлялась...Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.03.2012, 18:22:43

  • 1

#7016
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В МС
Мне интересна только линия Хэ Жин-Сын У, если бы не они, не смотрела бы сериал, я тоже рада хэппи-энду))) Теперь вот буду ждать скорейшего окончания сие сериала.
  • 0

#7017
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
ура!!!у меня появились смайлики!
можете пересказать завтрашнюю серию МС.а то у меня не получится посмотреть
Мира,большое спасибо за пересказ.серию сама не смогла посмотреть так как была на конкурсе
  • 0

#7018
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, всегда пожалуйста))

что за конкурс?
  • 0

#7019
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, всегда пожалуйста))

что за конкурс?

по географии.мы 3 место заняли(наша школа)
  • 0

#7020
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Мира
спасибо большое за пересказ МС:kiss: :kiss:
Зинира поздравляю!)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.