Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7021
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :rotate:


поздравляю Арайку с днем рождения!!!

Желаю солнышка и света навсегда,
Не знать печали с грустью никогда,
Чтоб настроенье было бодрым,
И в жизни все хорошим, добрым.

Желаю никогда не унывать,
Все дни с улыбки начинать
А чтобы рядом шла удача,
Желаю сердцу быть горячим!

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 06.03.2012, 09:28:46

  • 0

#7022
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!

Мира у Сын У с Хэ Жин проскользнет симпатия к друг другу. Но Хэжин уйдя от мужа, запутавшись в своих чувствах, все же обратно вернется к нему. Все таки у них есть дочь. А я за конституцию полноценной семьи.

Насчет вчерашней серии МС. Серия была скучной. Единственное смешное было, как младший сынишка КиЧана "стучал" на свою бабушку, подражая ее смех :lol: .

Еще понравилась песня, которая звучала, когда У Жин ехал с ЮнХый в автобусе. Такая немного старинная в стиле 70-80х на англ.

Забавно было видеть плакаты со знаменитой четверкой Ф4 на работе у ЕнХый. Наверно именно там написали сценарий к нему.

Одно не поняла для себя, почему ХэЖин не советуется с мужем о проблемах. Понятно, что ей стыдно за никчемность своего отца, плюс еще неоплаченные расходы мужа на учебу в Париже. Но все же, сидеть и прятать свои чувства и проблемы от мужа, не понимаю.

Еще вчера только заметила, что внешний вид дома с улицы у актриски, тот же дом, что и в "Очаровательном прокуроре", который был у прокурорши.
А дом родителей ХэЖин, тот же дом что и был МУ , где жила когда-то в том сериале наша актриска с У Жином (Тэ Пун)
  • 0

#7023
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, а куда пропала Пипушка :confused: ? Она же всегда и постоянно по утрам открывала темку, приветствуя всех, следила неусыпным взором за порядком на теме. Я начинаю волноваться за нее. Надеюсь у нее все хорошо и это просто неполадки с ее интернетом.
  • 0

#7024
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Хати,
ты права, не видно пипушки(((

На счет МС: Хэ Жин предпочла открыться Сын У нежели своему мужу...Она знала, что нравится своему ему и что он точно не откажет ей в помощи, так как он состоятельный мужчина и может позволить себе дать ей в долг большую сумму. Но я ее понимаю, знаешь, в семье Донхуна в ней видят только невестку, но никак не дочь, она с утра до ночи работает, устает, а муж просит ее принести вареного мяса для всей семьи, так как бабушка не хочет готовить ужин((( А почему нельзя было попросить приготовить ужин Менхый или Юнхый? Менхый вообще бестолковая какая-то, бездельница, а Юнхый умница, работает, но не так уж допоздна как Хэ Жин. Может Хэ Жин и хочет открыться своему мужу, но что-то ее удерживает, она безмерно благодарна ему за всю добро и не хочет обременять его своими личными проблемами, да если бы она и открылась ему в своих проблемах, что он мог бы сделать?

Я тоже за конституцию полноценной семьи))) Но я также и за любовь и искренние чувства, ведь жить с человеком только из-за благодарства - это не есть хорошо, а ребенок не повод, чтобы жить с человеком под одной крышей будучи не любя его...
  • 0

#7025
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира поздравляю!)))

всем привет
спасибо))
  • 0

#7026
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, может ты по своему это видишь и права. Но я считаю, что она должна была все же поделиться с проблемой сначала с мужем, нежели с чужим ей человеком. Может муж взял бы кредит в банке, в котором ей отказали или помог бы свекор, как никак кудалар. Сначала в семье поискала бы помощь, а потом бы искала ее на стороне.
И Хэжин скорей оправдывалась за деньги, нежели открывала душу СынУ. Мне показалось, что он немного был огорчен в том, что она видела в нем не мужчину, а всего лишь платежеспособного человека.
Она ухватилась за СынУ, как за спасательный круг, которым в свое время был и ее муж для нее, а теперь оказался не таким и нужным ей.

Насчет того, что семья в ней видит только келин, но ведь это и правда так. Вообще, я заметила, что в Корее большая часть по домашним делам возлагается на невестку, несмотря на то, работает она или нет. А девушки незамужние, находящиеся в доме, считаются ерке кыздар, отсюда им и привилегия в этом, типо и им придет время поработать в будущем.
Хотя согласна, МенХый такая бестолковая и избалованная кыз ( в свое время Миран отыграется на ней за это).
Да еще, я была поражена тем, что такая семья с устоявшим взглядом на жизнь, смогла запросто отпустить невестку учиться в заграницу, оставив ребенка на попечении мужа. Они уже пошли ей на уступки - отучиться, добиться мечты. Так что приготовить им ужин лишний раз, для нее не должно быть проблемой считаю.
Вообщем, она сама виновата : 1)что вышла замуж не по любви, теперь сожалеет, хотя ничего от этого не потеряла, а даже и приобрела (диплом, ребенка, статус семейного человека и независимость от таких родителей, как у нее);
2)доверилась постороннему человеку, полностью не раскрывшись мужу, который думаю, не оставил бы ее просьбу без внимания (она всегда молчит и все держит в себе, откуда мужу знать о ее терзаниях, вроде все делает для ее хорошего настроения, которого у нее практически не бывает).

Посмотрим дальше, как будут развиваться события. Может и у меня поменяется мнение о ней ;) .
  • 0

#7027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
да и ты права по своему, согласна)))

А что было-то сегодня? Проспала млин)))
  • 0

#7028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, поговорила с спипушкой, у нее горе, маму похоронила(((
  • 0

#7029
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС

С утра ХэЖин с мужем немного повздорят. Они начнут расспрашивать о работе друг друга. Муж поинтересуется: много ли людей ходят в худ. музей и покупают ли картины. Предложит как-нибудь привести своих коллег к ней в музей на экскурсию. Она скажет ему, что это же не театр, чтобы ходить туда толпой и глазеть, тем самым обидив его. Он посчитает по ее мнению, что туда должны культурно-образованные люди, которыми он и его коллеги не являются по ее взгляду.

На работе у него сегодня работа на улице. Наконец, показали кем он все таки работает - специалист по водоочистке, меняют фильтры для воды на аппаратах.
Ему позвонит братишка ХэЖин, попросит встретится и пообедать. Во время встречи его балдыз будет просить у него прощения. Тот опешит, за что. В итоге он узнает об аварии и о договоре заплатить 50 млн вон, которые балдыз думал, что заплатил его жездеси.
Домой он вернется задумавшийся и озабоченный. Впервые накричит на жену, попросив ее поговорить и сказать откуда она взяла деньги, почему не сказала об аварии (на этом серия закончится)

ЕнХый вся в работе. КиЧан придя домой, испугается увидев дома постороннюю женщину. Оказалось, это прислуга, которую наняла ЕнХый из-за нехватки времени приготовить ужин. Опять с ней поругается по телефону, типо она не поставила его в известность об прислуге.

МенХый придет в кафешку Брютоса развеять свою хандру. Видя, что он зашивается, а народу было много, она начнет шустро помогать ему обслуживать клиентов. В конце, Брютос захочет заплатить ей, а она не возьмет денег, мотивируя это, тем что и так ему должна за все хорошее, что он ей сделал.

ЮнХый получит на работе выговор за то, что ее ученики-певцы плохо сдали промежуточный экзамен. Ее отец попросит У Жина помочь ей с учениками и разрешить позаниматься с ними еще раз. Конечно, он опять будет зол на это, но разрешит. Короче опять были занятия с учениками.

Актриска вместе с Миран прошлась по магазинам. Купит У Жину рубашки, сравнивая его с Джоржем Клуни и Бред Питтом.
Придет ее муж, который заскучал за весь день от одиночества. Спросит, что ему она купила, ведь он ее муж в конце концов (озинше УЖинга кызганады). Она даст ему футболку и упаковку пельменей. Тот бишара обрадуется, мол о нем тоже подумала и купила что-то, но окажется, что футболка шла в подарок к покупкам :D :faceoff: .
На обратном пути домой Миран встретит У Жина с ЮнХый и будет над ним прикалываться Дж. Клуни, Бред Питт деп. Тот не поймет о чем это она.

Еще смешной момент был, когда бабка сидит дома за столом и читает газету. А ее сын-директор капризничает в своей комнате с женой, не хотя одевать свой пиджак, называя его старомодным. Бабка орет, что он так долго там копошится, собираясь на работу. Выйдя с комнаты, она устроит им допрос, что так долго собирались, наверно целовались там :D . Они бедные опешат от такого ответа, засмущаются краснея. А она все равно: точно, целовались оба :lol: .

Сообщение отредактировал Хати: 06.03.2012, 18:07:30

  • 1

#7030
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
О боже, Пипушка искренне соболезную горю, крепись духом. Мы тебя любим!!!
  • 0

#7031
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Пип,соболезную.надеюсь что сама не заболеешь
Хати,спасибо большое за пересказ ;)
  • 0

#7032
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Пипушка прими мои соболезнования.
Хати спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss: сегодня я не успела посмотреть МС((
  • 0

#7033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, рахмет))))

уже пацталом от одного вида Кичана :lol: Представляю его искривленный рот в недовольстве при виде той незнакомой женщины у себя дома, Енхый тоже кадр млин :D
  • 0

#7034
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!!! Пожалуйста подскажите дораму похожую на "Меня зовут Ким Сам-Сун" Буду при многом благодарна))) и конечно и другие хорошие дорамы которые вы знаете ;)
  • 0

#7035
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пипушка искренне соболезную.
  • 0

#7036
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!!!

начала смотреть Дикий роман, с Ли Дон Уком и Ли Си Ен.
и еще шоу Молодожены с парой Виктория и Никкун.
спасибо девчонки за клипы!!!
из новых сериалов хочу посмотреть все 3 сериала про королей :)
с Микки Ючоном, Ли Сын Ги и Ю А Ином...

как тебе сериал? для меня нормальный и все, один раз посмотреть можно. но сказать что супер сериал не могу и Дрим Хай тоже, мне и первый не очень как то понравился и второй тоже. во второй части гг-ня Кан Со Ра раздражает ужасно почему то, переигрывает.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.03.2012, 22:21:14

  • 0

#7037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки,родные мои. Спасибо вам за добрые слова,за потдержку. Я снова с вами,с вами легче.От мыслей тяжелых отвлекаюсь.

Вот сейчас ругаться буду. Тему не закрываете,Атяня жалуется,никто не гладит ,не приголубит. НЕпорядок.

Сообщение отредактировал пип: 06.03.2012, 23:17:49

  • 0

#7038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, просто без тебя тема совсем пропадает((( будь с нами...

еще раз скажу: держись, крепись, мы с тобой!!!
  • 0

#7039
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на 8 марта нужно девишник устроить, кто За?
  • 0

#7040
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, прими мои искренние соболезнования!!! мы с тобой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.