Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6941
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
выбирайте, кто любит шоколадный а кто фруктовый

Изображение Изображение

Изображение
  • 2

#6942
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а теперь смотрите кому какая кухня по душе

корейская:
Изображение

японская:

Изображение

китайская:

Изображение

таиландская:

Изображение

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 01.03.2012, 20:05:36

  • 2

#6943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
С первым днем весны! :rotate:
Дарю вам всем свои любимые цветы:

Изображение
  • 2

#6944
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Арайка, с днем рождения! :kiss: удачи и огромных успехов в окончании школы и поступлении в ВУЗ. :kiss:

Изображение

Изображение
  • 1

#6945
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кому как удобно кушать:
Изображение Изображение Изображение

а кто не умеет им пользоваться, могут кушать этими:
Изображение
  • 1

#6946
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арайка, с днем рождения! :kiss: удачи и огромных успехов в окончании школы и поступлении в ВУЗ. :kiss:

Изображение

Изображение


коп рахмет! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз Жибек спасибо за разъяснения. Я почему-то сначала на нее и подумала, потом думаю,нет, наверно все таки парень должно быть.
У них имена созвучны с инглиша на русский Kim Rae-won & Jeong Ryeo-won. Вот и заплутала малость :faceoff:

не за что, ничего страшного, с корейскими именами еще не так запутаешься. :D

Таби, басе, ты вроде бы написала Рювонка деп в женском роде))) Красивенькая такая актриса))) За ее фотки отдельное спс, приятно на нее смотреть.

рада, что понравились фотки. я и сама с удовольствием на нее полюбовалась. :)
  • 0

#6948
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: С первым днем весны! Арайка, с днем рождения, желаю всех благ, сдать на отлично экзамены и тесты, поступить туда, куда пожелаешь! Отучиться, получить высшее образование и работать на самой престижной работе))) Спасибо за угощения, все очень аппетитно и вкусно! :kiss:
  • 0

#6949
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще сегодня всемирный день кошек, так что поздравляю всех атянек и Вульфиных утили путили с их днем! Особенно нашу атяньку, котрая охраняет нашу темку и бережет наш сон))) :beer:
  • 0

#6950
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна привет, а почему ты должна злиться, что показывает Казахстан?)))

Мира :hi: , как малышка растет? Да я злюсь потому что у меня Казахстанские каналы день показывают, день не показывают, в связи с ремонтом каким то на Кок тобе.
Мне кстати подружка подарила этот спатифиллум или как он там называется :rotate: .

Быстро кстати Ен Хый выиграла со своим сценарием, я думала там растянут и только в финале свершится.

Арайка так накрыла, спасибо большое, аж слюни текут, у меня особенно т.к. четвертый день сижу на диете :smoke: .
  • 0

#6951
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет! :hi: С первым днем весны! Арайка, с днем рождения, желаю всех благ, сдать на отлично экзамены и тесты, поступить туда, куда пожелаешь! Отучиться, получить высшее образование и работать на самой престижной работе))) Спасибо за угощения, все очень аппетитно и вкусно! :kiss:

приветик и рахметик улкенский :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6952
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кстати седня что было в МС? можете кто-нить пересказать ;)
  • 0

#6953
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера посмотрела новый сериал по Ел арна, вроде ничего, пока нравится, незнаю буду ли дальше смотреть, чессказать время неудобное, показывали бы они также как раньше в 22.30, а то в 21.30 я смотрю другой сериал, ну посмотрим... По началу когда увидела актера из Ильджиме, незнаю как его зовут он кажется Аселькин любимчик, подумала что это Очаровательный прокурор, а оказца С какой ты звезды, это я поняла когда седня на казахском прочитала название Кандай жулдыздансын)))
  • 0

#6954
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИК РОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • 0

#6955
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Арайка спасибо большое за дастархан :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек спасибо большое за цветы :kiss: :kiss:
сериал с Какой ты звезды решила не смотреть....не зацепил сериал, еще там типа о новом перерождении, короче мистика, а я нелюбительница такого в корейских сериалах :faceoff:
зато узнала актера из МС, кот-й играет отца Менхый, Енхый, Юнхый и мать Боксиль, тока вот не помню в каком сериале я ее видела, такое знаакомое лицо :confused:
насчет МС. я полсериала спала, так как эти бесконечные диалоги надоели, короче увидела лишь полчаса. там парень Менхый бросил ее, а Брютос за ней последовал и в конце ее типа успокаивал. приняли сценарий Енхый)), хотя как она спрашивала у того, кто ей звонил, типа ты кто? если ты тот человек, кот-му я должна, то Енхый занята, потому что она на собрание, хотя в это время мыла унитаз :lol:
а как она бастовала, полы мыла прям "танцевала" :lol:
Менхый принесла в студию еду для своих учеников и так красиво засмотрелась на У жина :p , оч понравился мне этот взгляд и вообще сам момент))) она на него смотрела, будто не узнала того жестокого и ругающего У жина.
Хэжин от своей мысли, что ей нравится Сын у испугалась, аж попросила мужа обнять ее, да еще покрепче)), возможно мне так показалось, но все же я так считаю.

Сообщение отредактировал ailu: 01.03.2012, 23:30:50

  • 0

#6956
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Арайка с днем рождения!
Изображение
мое пожелание - оқы, оқы және оқы В.И.Ленин :D
  • 0

#6957
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчера посмотрела новый сериал по Ел арна, вроде ничего, пока нравится, незнаю буду ли дальше смотреть, чессказать время неудобное, показывали бы они также как раньше в 22.30, а то в 21.30 я смотрю другой сериал, ну посмотрим... По началу когда увидела актера из Ильджиме, незнаю как его зовут он кажется Аселькин любимчик, подумала что это Очаровательный прокурор, а оказца С какой ты звезды, это я поняла когда седня на казахском прочитала название Кандай жулдыздансын)))

да Пак Ши Ху. мне нравится сериал и Чон Рю Вонка и Ким Рэ Вон тоже нравятся они подходят друг другу. мама Чандишки всегда такие роли играет смешные. только вот зачем герой делал предложение в машине не мог остановить машину или где-нибудь в ресторане сделал бы предложение, странный какой то. незнаю мне этот сериал какой то сериал напоминает,
  • 0

#6958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
рахмет, растет))) правда на руки страшно приучилась((( а еще требует, чтобы на ногах укачивали, до этого спала без проблем.

Читтушка приветик!!! :kiss:
  • 0

#6959
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлуша, мама гг-ни "С какой ты звезды" играла во многих КС, очаровательная актриса с изюминкой, она справляется на отлично со всеми амплуа, но она мне больше нравится в комедийных ролях, а видела ты ее в "ЛП" - она играла маму Чандишки)))
  • 0

#6960
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, мама гг-ни "С какой ты звезды" играла во многих КС, очаровательная актриса с изюминкой, она справляется на отлично со всеми амплуа, но она мне больше нравится в комедийных ролях, а видела ты ее в "ЛП" - она играла маму Чандишки)))

Мира спасибо большое, что пояснила :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.