Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6961
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арайка с днем рождения!
Изображение
мое пожелание - оқы, оқы және оқы В.И.Ленин :D

рахметик Аселька и Ленин!)) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6962
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы!
досмотрела последнюю серию КС/СУ)))
разочаровалась в концовке, а особенно в выборе Чжихуна :mad: :faceoff:

Скрытый текст

тоже разочаровалась и сериал как то не очень понравился. и вообще при чем тут Чжи Хун, к-рого Кей втянула во все это, причем Хён Чжин и при чем тут ни в чем не повинный ее сын, к-рого она даже спасти не смогла дура побежала занимать свой пост. все тупо шли за ней и слушались ее и пэрсик бедный умер ни за что. но еще был же билет на самолет, к-рый Чжи Хун подарил Кей и может быть такое, что они уехали изчезли просто, чтобы жить где-то счастливо и чтобы Кей наконец то забыла обо всем и оставила Джей Кей, к-рая вообще я считаю по праву должна принадлежать законной наследнице Хён Чжин и она заслужила это.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.03.2012, 23:49:53

  • 0

#6963
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

тоже разочаровалась и сериал как то не очень понравился. и вообще при чем тут Чжи Хун, к-рого Кей втянула во все это, причем Хён Чжин и при чем тут ни в чем не повинный ее сын, к-рого она даже спасти не смогла дура побежала занимать свой пост. все тупо шли за ней и слушались ее и пэрсик бедный умер ни за что. но еще был же билет на самолет, к-рый Чжи Хун подарил Кей и может быть такое, что они уехали изчезли просто, чтобы жить где-то счастливо и чтобы Кей наконец то забыла обо всем и оставила Джей Кей, к-рая вообще я считаю по праву должна принадлежать законной наследнице Хён Чжин и она заслужила это.

Аселька я так поняла, что Инсук просто хотела отомстить своей свекрови за то, что она считала ее "нечеловеком", считала ее любовницей свекра, также, что она спецом влюбила в ся второго сына....ну для того, чтобы мстить ей нужен был человек в законе - это Чжихун и человек, кот-й бы доверился ей и свекрови - это Пэрсик, в общем она все запланировала. если посмотреть по ее вине умер отец Чжихуна, она хотела сбежать от наказания, но на пути ей встречается то ли свекор, то ли ее будущий муж....и она решается присоединится к этой семье чеболей, ну а дальше смерть мужа и борьба за корпорацию, а Джонни ей был безразличен, так как корпорация ей дорога, дура такая. если она за все эти годы в роли "невестки" тока и добивалась всей этой власти и в конце, когда она этого добилась, то она просто взяла и сбежала(( если судить по последнему разговору ее и Чжихуна.
а насчет билетов, они же так и остались на столе...Чжихун ведь сказал Инсук, что если она собирается куда-то сбежать, то типа скажи мне и мы сбежим вместе и оба такие счастливые, а Инсук вообще-то по делу куда-то улетала, потом Чжихун не хотел ее одну отпускать и присоединился к ней. разве не так было??

Тема закрыта. Атяня и Ко на посту))

Сообщение отредактировал ailu: 02.03.2012, 03:08:09

  • 0

#6964
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет.МС:Хэ Жин и Сын У какие то скучные стали.когда они вспоминают друг друга я спать хочу........бедная Мен Хыйка заболела.........Ён Хый ваще умора,заняла кабинет Ки Чана и главное он не сильно разозлился))))))))
  • 0

#6965
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
по МС
Кичан и Енхый поменялись местами)))

Мдааа, если так болеть как заболела Менхый после того как тебя кинул какой-то страшнущий типан, то у меня и слов нет :faceoff:

Сын У так жалко было, из-за Хэжин не может поехать в свою же компанию :-/
  • 0

#6966
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
офигеть никого нет :eek: :spy: :weep:
  • 0

#6967
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Юринка я здесь :D :)
  • 0

#6968
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!
Юринка я здесь :D :)

приветик :kiss: :kiss: :kiss: удивлена что тема пустовала аж 24 часа, раньше в день писали по 20 страниц...эх, скучаю по тем временам...
  • 0

#6969
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

приветик :kiss: :kiss: :kiss: удивлена что тема пустовала аж 24 часа, раньше в день писали по 20 страниц...эх, скучаю по тем временам...

приветик :kiss: :kiss: тогда в те времена все были вместе, а щас не все заходят в темку :weep: к тому же по выходным у нас в последнее время тишинааа :weep:
  • 0

#6970
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
новости из мира корейского шоубиза :D
Ким Бом сыграл эпизодическую роль в драме «Неудержимый пинок 3″
http://www.yesasia.ru/archives/129853

Ким Су Хён мог появиться в драме «Цветочки после ягодок»
http://www.yesasia.ru/archives/129828

BIGBANG: “Мы знаем, многие не рады нашему возвращению”
http://www.yesasia.ru/archives/129671

JYP Entertainment представили саундтрек «B Class Life» к драме «Окрыленные Мечтой 2″
http://www.yesasia.ru/archives/129648

Сообщение отредактировал ailu: 03.03.2012, 21:34:09

  • 0

#6971
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
начала смотреть Уатс ап и Операция любовь. В принципе оба сериала нравятся,
Уатс ап/Как жизнь неплохой молодежный сериал, чем-то напоминает ДХ, например учителя, студенты, которые учаться музыке и игре на сцене, все это похоже на ДХ, но как то все по другому...ощущения другие как будто бы не корейский сериал смотрю... Больше всего нравится профессор, неординарная и интересная личность. ГГ меня бесил в начале, но потом прониклась симпатией к его персонажу, хотя актер не в моем вкусе, я вспомнила этого актера, он играл в Гашык болган жалгызбасты аке и ЛП. была в шоке когда узнала что ему 30 лет в жизни, ну выглядит он максимум на 25, а вообще выглядит как одногодка Дэсона))). Дэсон играет как необидно мямлю(((, ожидала что раскроют его персонаж но как то все не раскрывает, но поет он отлично, и на сцене в маске когда поет то преображает полностью из мямли в уверенного человека. Вот обе героини мне очень нравятся. Одну я знаю по Неудержимому пинку 3, где она мне очень нравится, и в уатс ап она такая миленькая, и поет классно. Вторую вижу впервые, но она вообще классная, так нравится ее игра, как она ведет себя в отношении с профессором, а вообще обожаю видеть их с профессором вместе. Еще тут музыка классная, и концовка такая интересная, всегда что-нибудь типа вырезанных сцен покажут, или клип.
Операция любовь тоже пока нравится. В сюжете есть некие оплошности, но все окупается актерами, и новизной. Радует что глав.герои молодые, и у них нет большой разницы в возрасте, а самое главное приятно видеть актеров которые всегда играли детей играющих уже взрослые роли. Пак Ын Бин вообще молодец, такая красавица, нравится ее одежда и ее роль. Ю Сын Хо, т.е. его персонаж иногда бесит, своей медлительностью, но когда он так искренне радуется, радуешься вместе с ними. Жених поначалу совсем не понравился, потом бесит начал, но потом начала понимать его, и когда он вместе с ГГней они такая классная пара, особенно когда они войну открыли друг для друга, даже не знаю теперь чего хочу, чтобы героиня осталась с ГГем или же с женихом...Еще нравится дирижер времени, симпатичного подобрали. И друзья классные, так нравится смотреть на их общие посиделки...посмотрела уже 5 серии, и у же 4 раза показали, 14 февраля 2012г :D , прикольно вроде только недавно был этот день, а ты все время переживаешь этот день...
  • 0

#6972
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка дай ссылку на "Уатс ап", а то я кроме ДХ2 пока ничего не смотрю...меня что-то занесло на музыкальные КС :D :D
  • 0

#6973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Скрытый текст
трейлер к Королю с Ха Джи Вон и Ли Сын Ги, я тут еще узнала что Бенгю из Уатс ап играет второго героя, так интересно...на комедию не похоже что-то...
  • 0

#6974
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!
Юрина я тоже начала смотреть Операция Любовь. Сериал нравится легкостью и поучительной моралью "сделай и скажи все сегодня, иначе горько пожалеешь об этом завтра"
ГГ симпатичные.
Девушку ГГ видела раньше в сериале Апке, там она была маленькая, играла школьницу. Я ее запомнила, потому что она похожа внешне на мою соседку :D .
Еще там играет мальчик-певец, который любит училку из МС (мы щас смотрим его по Казахстану)
Дирижер времени внешне напомнил мне смесь Батырхана Шукенова :D с Кайрат Нуртасом :lol:
В целом пока нравится.
  • 0

#6975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Скрытый текст
трейлер к Человеку с экватора с Ли Чжун Хеком, эх, как же я хочу видеть его в отрицательной роли...
Скрытый текст
] другой трейлер к Человку экватору, только уже с Курагой, он кажется постригся, как то странно выглядит...
  • 0

#6976
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Скрытый текст
это тизер к Чердачному принцу с Микки Ючоном и Хан Чжи Минкой, походу комедия прикольная будет, и опять фишка с Ф4)))

ПыСы: вот корейцы наверное разрываться будут, выбирая что смотреть, ведь они все в одно время будет идти...и кто интересно выиграет в рейтинге...
  • 0

#6977
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка дай ссылку на "Уатс ап", а то я кроме ДХ2 пока ничего не смотрю...меня что-то занесло на музыкальные КС :D :D

http://anime-online.kz/doramanew/4664-v-chem-delo-whats-up.html
предупреждаю сразу сериал может и не понравится)))
  • 0

#6978
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет.я посмотрела первую серию Иль Чже Мэ.понравился)))))обожаю Ли Чжун Ки)кто смотрел напишите своё мнение о сериале
  • 0

#6979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi:!!!
Юрина я тоже начала смотреть Операция Любовь. Сериал нравится легкостью и поучительной моралью "сделай и скажи все сегодня, иначе горько пожалеешь об этом завтра"
ГГ симпатичные.
Девушку ГГ видела раньше в сериале Апке, там она была маленькая, играла школьницу. Я ее запомнила, потому что она похожа внешне на мою соседку :D .

привет! Мне тоже этим нравится, единственное напрягает что каждый раз возвращаясь в прошлое у него ничего не получается, но наверное суть сериала еще в том, что прошлое не исправить как не старайся, нужно действовать вовремя, и мечтать о том что возвращаясь в прошлое можно исправить все не стоит, ведь обстоятельства могут довести так что все равно ничего не получится.
Я актрису помню по многим ролям, вот недавно смотрела древний сериал Туфельки Золушки, так ей там лет 10, и играет такую избалованную вредную девочку. А еще она с этим же актером играла мужа и жену в УХСД, он там женился на ней в 15 лет)))

Еще там играет мальчик-певец, который любит училку из МС (мы щас смотрим его по Казахстану)

а кого играет он в ОЛ? одного из друзей?

Дирижер времени внешне напомнил мне смесь Батырхана Шукенова :D с Кайрат Нуртасом :lol:
В целом пока нравится.

а я вот все думала на кого он похож :lol:
  • 0

#6980
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А еще она с этим же актером играла мужа и жену в УХСД, он там женился на ней в 15 лет)))

Ничего себе, они получается уже играли парочку :dandy: .

а кого играет он в ОЛ? одного из друзей?

Друга, который оператор, высокий такой, внешне на Шивона чем-то похож
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.