Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6841
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
терь у меня плохо показывают все каналы :mad: еле-еле досмотрела МС))) блин когда начнется любовь между У жином и Юнхый, а также между Брютосом и Менхый)))) в ютубе вчера посмотрела некоторые фрагменты серий, там У жин, Менхый так изменились :eek: красивыми стали)))

Баян у тебя парабалка "Айкон"называется? просто домашние меня так называют, аж прикольно получилось :D
  • 0

#6842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки МС-шницы, вам нравятся Юнхый и Менхый??? Они обе меня просто раздражают!!! :shy: Не знаю почему, Менхый слишком ерке и болтает попусту, не интересно за ней наблюдать, и Юнхый озинин отирик кулкисимен бесит, она что реально так боится У Жина??? Майыскак такая, короче раздражает! :D
Мне очень и очень нравится Енхый, просто обожаю ее :) А как она сегодня сыграла, молодец!!! Аж мурашки по коже побежали от ее эмоций, мимики, жестов, похвально, очень похвально!!! А героиня ее сегодня поставила на место мужа, что он, и что ее дети видят в ней прислугу, кухарку, уборщицу, посудомойщицу :mad: Совсем забили, что она тоже человек, которая нуждается в теплом и добром слове, бишара, а как она бежала етегине суринип лишь бы успеть сдать свою рукопись, охранник чуть не упал от шока :lol: Вот я искренне болею за эту героиню, хоть бы ей повезло, хоть бы она реализовала свои мечты в реальность!!! И пусть ее муж-тиран будет у ее ног :dont: Но мне нравится в нем то, что он не избивает ее, полает-полает и успокоится, но только на один день :fie:
Согласна, Хэ Жин тормоз :faceoff: А я думала, что она уже узнала его, короче ужс.
  • 0

#6843
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,мне Мен Хый нравится.она миленькая такая........в общем мне она нравится
Юн Хый тоже нравится.......сегодня она конечно переборщила.если кого то из её учеников нету,то это не значит,что надо во всём обвинять У Жина
ещё мне не понравилось то,что когда вся семья пришла к актрисе домой,актриса посмотрела на Юн Хый и спросила:"ты тоже пришла?"Юн Хый вообще то тоже член семьи!
  • 0

#6844
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а кстати!есть у корейцев такая игра - Go-Stop называется.её во многих сериалах играют.в том числе и в Восхитительная Чхун Хян(я сейчас смотрю 13 серию).вы не знаете,эту игру можно где нибудь скачать на комп?(с казахстанских сайтов)
  • 0

#6845
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Доброе утро!!!


Девочки привет
кто смотрел Поющие в терновнике?
такой шикарный сериал.... честно в восторге, давно я так не смотрела увлеченно.

Я читала книгу Колина Маккалоу, раз 10 наверное перечитала, супер книга, супер роман!
А ты что за сериал такой смотришь? По одноименному роману или корейский?


всем приветя тоже эту книгу читала.понравиласьу меня вообще никаких тут кнопок нету.просто окно где я могу писать сообщение и всё.куда всё пропало????

Я наверное у ВАС какая то неправильная, книгу прочитать не смогла,скучно и все......бросила,сериал английский не выдержала,корейский после первой серии сникла.
  • 0

#6846
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА и как тебе ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ????????????????
  • 0

#6847
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

.сегодня она конечно переборщила.если кого то из её учеников нету,то это не значит,что надо во всём обвинять У Жина

Она ищет повода, чтобы лишний раз услышать его голоса :D Еще так наигранно боится его типа :faceoff:

Писатель муж актрисы такой страшный :ninja:
  • 0

#6848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И такое впечатление о Хэ Жин сложилось у меня, что она не любит своего мужа, устроилась на работу, только вчера вроде приехала, а уже за каждую мелочь упрекает своего мужа, который сегодня в супермаркете попробовав халявную рекламную еду, ничего страшного этим не натворил.
  • 0

#6849
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

актриса посмотрела на Юн Хый и спросила:"ты тоже пришла?"Юн Хый вообще то тоже член семьи!

Мне в этот момент вспомнился анекдот, когда сын спрашивает у матери, ты знаешь, кто из этих 3-х девушек моя невеста, мать отвечает, да, т.к. мне сразу не понравилась вон та девушка. Т.к. и мать У Жина наверное интуитивно, догадалась, что Юн Хый потенциальная невестка :D .
Мне нравятся все девушки и не девушки :D сериала, кроме Хэ Жин.
Писателя мне тоже хочется элементарно причесать, и я тоже мечтаю, чтобы Ен Хый побыстрей выиграла в конкурсе сценариев.

Мира не поняла твою фразу "мне нравится, что ее муж ее не избивает" :faceoff: , а почему он должен ее избивать?
  • 0

#6850
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ЗИНИРА и как тебе ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ????????????????


ой мне очень нравится.хотя главная героиня мне в ф4 совсем не понравилась.здесь ещё ладноочень нравится улыбка Мун Рёнаподруга Чхун Хян очень миленькаяздесь ещё снимается один из моих любимых актёров-это Ю Шин из УХСД
  • 0

#6851
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
извините за мои ошибки.просто я с новой строчки писала,а в сообщении всё на одной.а исправить не получается
  • 0

#6852
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки привет
кто смотрел Поющие в терновнике?
такой шикарный сериал.... честно в восторге, давно я так не смотрела увлеченно.

смотрела, не могу сказать что супер, так пойдет. герои два парня понравились Ли Ён Чо и Чхве Кан У и Сосоношка, а другая героиня дура вообще бесила. мне больше как герой понравился Кан У, а Ли Ён Чо бесил тоже иногда своими выходками. я так хотела, чтобы в конце Кан У остался с Сосоношкой.

приветы.
Кан У это тот сводный брат второй девушки, которая стала стервой?
эх если это он, то он мне тоже нравится, и внук тоже, но он меня бесил потому что связался с плохой подружайкой Сосношки.
  • 0

#6853
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе утро!!!


Девочки привет
кто смотрел Поющие в терновнике?
такой шикарный сериал.... честно в восторге, давно я так не смотрела увлеченно.

Я читала книгу Колина Маккалоу, раз 10 наверное перечитала, супер книга, супер роман!
А ты что за сериал такой смотришь? По одноименному роману или корейский?

корейский. там сюжет отличается кардинально от этого романа-шедевра.
  • 0

#6854
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а кстати!есть у корейцев такая игра - Go-Stop называется.её во многих сериалах играют.в том числе и в Восхитительная Чхун Хян(я сейчас смотрю 13 серию).вы не знаете,эту игру можно где нибудь скачать на комп?(с казахстанских сайтов)

а я знаю нашу СССРвскую игру гоп-стоп. шманаешь денежки с младших :D ... это в какой серии было? что то не припомню...
  • 0

#6855
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


а кстати!есть у корейцев такая игра - Go-Stop называется.её во многих сериалах играют.в том числе и в Восхитительная Чхун Хян(я сейчас смотрю 13 серию).вы не знаете,эту игру можно где нибудь скачать на комп?(с казахстанских сайтов)

а я знаю нашу СССРвскую игру гоп-стоп. шманаешь денежки с младших :D ... это в какой серии было? что то не припомню...


ну я точно не помню в какой,но там Чхун Хян заболела,потом её подруга вместе со своим парнем в эту игру играли.ещё там Мун Рён напился. Ещё в эту игру играли в сериале Привет,детка!
  • 0

#6856
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
он не должен ее избивать конечно, в начале сериала я подумала, что он ее бьет, а на деле оказалось не так, только лает много)))
  • 0

#6857
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



а кстати!есть у корейцев такая игра - Go-Stop называется.её во многих сериалах играют.в том числе и в Восхитительная Чхун Хян(я сейчас смотрю 13 серию).вы не знаете,эту игру можно где нибудь скачать на комп?(с казахстанских сайтов)

а я знаю нашу СССРвскую игру гоп-стоп. шманаешь денежки с младших :D ... это в какой серии было? что то не припомню...


ну я точно не помню в какой,но там Чхун Хян заболела,потом её подруга вместе со своим парнем в эту игру играли.ещё там Мун Рён напился. Ещё в эту игру играли в сериале Привет,детка!

аха, вроде помню..потом эти друзяшки свалят, а Чунянка рядом с МунРёном спать будет. и утром придет мама Чунянки)))и начнется айкай-шу :D
а игру эту не помню

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 28.02.2012, 22:57:16

  • 0

#6858
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

МС, написала все как было, коротко писать не могу, серия была ржачная :lol:

Скрытый текст


кстати, когда КиЧан летел под автобус была музыка, помните ее?? ОСТ к Королеве Сон Док :) музыка Мишильки :smoke:
  • 0

#6859
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
кстати забыла Бопай добро пожаловать! рада тебя видеть и в этой теме! :rotate: :rotate:
Мира мне нравятся Менхый и Юнхый... Менхый нравится тем, что относится ко всему легко, просто и весело, а Юнхый тем, что она может одновременно быть плаксой, строгачкой и просто веселой девушкой, а также серьезной. этим обе зацепили меня...к тому же их история любви более интересная и веселая, чем у Сын у и Хэжин, ИМХО. кстати Енхый тож нравится, но ее вечное плохое настроение надоедает, хочется чтобы она каждый день ставила на место своего мужа, как сегодня, а то он слишком заорался, этим и бесит.
Девочки плииз напишите последнюю серию СУ/КС, а то у меня канал ужасно плохо показывает :faceoff: :mad: заранее спасибо большое :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2012, 23:10:23

  • 0

#6860
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет, Луни! :)
мне тоже Мен Хый и Юн Хый нравятся, еще я люблю детей Ен Хый :D прям обожаю, сладкие такие все троя)))
а Хэ Жин я не переношу :faceoff: еще ее енешка не нравится, одну руку сломала теперь лежит, даже покушать не может :-/
меня по началу Брютос прикалывал, когда он спать ложился, так спокойно)))) только не поняла Мен Хый в его столовую-то кирип кеткенский? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.