Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6821
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Баяна, пожалуйста :bow: не за что

Бопай и я рада видеть вас здесь тоже :hi: , заходите, поболтаем :smoke:

Зинира, Пипушка смайлики есть, просто у вас наверно отключился просмотр их на верху в сообщении, нажмите на изображение смайла, возле "мои файлы" и они появятся вновь у вас :)
  • 0

#6822
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот и я. АСЕЛЬКА 16 серия в слезах,плачут все начиная от Его Величества заканчивая принцессой. У Главной Шаманки тоже глаза блестят,Принцесса по моему ссума сходит,еще бы Мертвая,а она живая,еще и издевается. Один Уна мужественно переносит все. Принц лапочка,помогает всем.

все наконец то узнали, что она и есть Ён У вот и ревут все да? женушка небось в ауте, что она восстала из мертвых :D думала наконец то муж взглянет на нее, а тут облом.
  • 0

#6823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

тысяча извинений, что не пришла на пати. :( родственники приезжали на выходные, с ними возилась..

Мира, спасибо, что сообщила. :kiss:
  • 0

#6824
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вот и я. АСЕЛЬКА 16 серия в слезах,плачут все начиная от Его Величества заканчивая принцессой. У Главной Шаманки тоже глаза блестят,Принцесса по моему ссума сходит,еще бы Мертвая,а она живая,еще и издевается. Один Уна мужественно переносит все. Принц лапочка,помогает всем.

все наконец то узнали, что она и есть Ён У вот и ревут все да? женушка небось в ауте, что она восстала из мертвых :D думала наконец то муж взглянет на нее, а тут облом.

Догадался только Король,он сопоставил все факты.И плачет...........
  • 0

#6825
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка приветик
  • 0

#6826
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Догадался только Король,он сопоставил все факты.И плачет...........

а чего тогда другие ревут?
  • 0

#6827
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Догадался только Король,он сопоставил все факты.И плачет...........

а чего тогда другие ревут?

Главная Шаманка ревет,потому что ее к стенке прижали,Волька практически обвинила ее в смерти отца. Принцесса рыдает,что именно она читала заклятие на смерть, она дурочка влюбленная,ей и пообещали если сделаешь мужа получишь брата Вольки,вот она и согласилась.Теперь повзрослела и все поняла и грех искупает,пытаясь сделать все ,чтобы семье было хорошо.Боится если муж узнает,бросит.
Наследная Принцесса как Вольку увидела,так мозгами поехала ,кричит Это она, мой отец ее убил и вспоминает все ....
Мой любимчик принц плачет и молится Только ,чтобы она не оказалась той ....,но все указывает на то ,что это она....
  • 0

#6828
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет!
вообще я уже давно это посмотрела,все никак не могла сюда закинуть,после этой тв-программы я стала любить и уважать Сосоношку в тысячу раз больше!
http://vk.com/video162525819_162120241

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 28.02.2012, 00:48:35

  • 0

#6829
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк убит...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 28.02.2012, 00:48:57

  • 0

#6830
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в кои-то веки закрою тему)))атяня на посту,всем споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6831
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРОЮ ВСЕ ДВЕРИ и ворота. Добренького дня.
  • 0

#6832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

Девочки привет
кто смотрел Поющие в терновнике?
такой шикарный сериал.... честно в восторге, давно я так не смотрела увлеченно.

Я читала книгу Колина Маккалоу, раз 10 наверное перечитала, супер книга, супер роман!
А ты что за сериал такой смотришь? По одноименному роману или корейский?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.02.2012, 08:46:50

  • 0

#6833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, окасы жок))) Озим де бола алмадым патида

ПыСы: Екинши адеми колтанбан кайда? "Ел мактаган жигитти, кыз жактаган" деген???)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.02.2012, 08:50:16

  • 0

#6834
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Доброе утро!!!


Девочки привет
кто смотрел Поющие в терновнике?
такой шикарный сериал.... честно в восторге, давно я так не смотрела увлеченно.

Я читала книгу Колина Маккалоу, раз 10 наверное перечитала, супер книга, супер роман!
А ты что за сериал такой смотришь? По одноименному роману или корейский?


всем приветя тоже эту книгу читала.понравиласьу меня вообще никаких тут кнопок нету.просто окно где я могу писать сообщение и всё.куда всё пропало????
  • 0

#6835
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
почему когда я хочу изменить(исправить) своё сообщение,выходит ещё одно маленькое окно и там что то написано........теперь я и изменять сообщение не могу???
  • 0

#6836
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

у меня вообще никаких тут кнопок нету.просто окно где я могу писать сообщение и всё.куда всё пропало????

Значит у тебя свернулась панель в углу слева, просто нажми на квадрат с треугольником и разверни панель
  • 0

#6837
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Хати,у меня и этого нет.только есть треугольник в нижнем правом углу,но он для увеличения или уменьшения окна с сообщением.
  • 0

#6838
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, даже не знаю почему у тебя так происходит(((
  • 0

#6839
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#6840
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
девочки я сегодня посмотрела, т.ч. можете не пересказывать :kiss: :kiss: .
Вчера позвонила в Айкон и сказала, что буду жаловаться в общество по защите прав потребителей :laugh: , т.к. не показывают республиканские каналы и сегодня все показывает :lol: .

Господи какая Хе Жин тормоз, уже мы все поняли :D , когда он рассказывал историю про Париж, а она оказывается так и не поняла тогда, и только сегодня до нее дошло :faceoff: .

Сообщение отредактировал 77788: 28.02.2012, 16:56:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.