Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6801
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

а что, сегодня день прошения прощения???

Если да, тогда у всех кого обидела прошу прощения!!!
  • 0

#6802
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветы,

а что, сегодня день прошения прощения???

Если да, тогда у всех кого обидела прошу прощения!!!


МАМОЧКА сегодня у православных ПРОЩЕННОЕ воскресение. Я писала в теме выше об этом.
  • 0

#6803
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, понятно))
  • 0

#6804
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого.Я прикрываю тему.Кто придет.Знает,что делать.
  • 0

#6805
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА.Все на месте. Утра доброго,дня теплого.
  • 0

#6806
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
девочки кто смотрит МС, у меня просьба к Вам, не могли бы делать краткий перессказ серий, т.к. оказывается на Айконе до 6 марта днем не будет трансляций на каналах Казахстан, Хабабр, ЕА до 18-00 часов :weep:
  • 0

#6807
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет,
девочки кто смотрит МС, у меня просьба к Вам, не могли бы делать краткий перессказ серий, т.к. оказывается на Айконе до 6 марта днем не будет трансляций на каналах Казахстан, Хабабр, ЕА до 18-00 часов :weep:

привет
а почему не будет?
по мере возможности буду пересказывать
  • 1

#6808
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня!!!

Баяна ок ;) , постараемся писать краткий обзор серий.
Может попробуешь с простой антенной (ну такие со старых телевизоров LG, самсунги были они в придачу, но не с советских только :lol: имею в виду) посмотреть каналы в это время.
у меня тоже когда трансляция пропадает на кабельном, выручает такая антенна :D временами
  • 1

#6809
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА просмотрела 15 серию. КАКАЯ умничка Принц,я от него в восторге.
Так и надо Величеству... Я все больше влюбляюсь в УНА.Надо найти кто его играет.

всем привет. Пип Уна зовут Сон Чжэ Рим - http://asianwiki.com/Song_Jae-Rim он мало где играл актер новичок пока. 16 серий уже перевели оказ. у меня трафик умер, грузится 15 часов устала ждать.
  • 0

#6810
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/127868

Ли Чжун Ки снимется в исторической драме вместе с Син Мин А

Изображение

буду ждать этот сериал. Шин Мин А играет привидение это будет интересно.
  • 0

#6811
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС, написала все как было, коротко писать не могу, серия была ржачная :lol:
Скрытый текст

  • 1

#6812
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
МС:Ки Чан пришёл домой,когда Ён Хый была в душе.дома как всегда не убрано.Ки Чан стал собирать вещи которые валялись на столе.и среди них он нашёл флешку,на которой был написан сериал,придуманный Ён Хый.Ки Чан его прочитал.там было про женщину у которой трое детей и муж.но жена с детьми были не счастливы.в один день мужа сбила машина и он умер.Ки Чан начал это представлять(в роли мужа конечно же он-Ки Чан)и тут поставили мелодию из УХСД.дальше по сценарию:муж оставил в наследство 20 млд жене и детям но он не сказал им какой то секретный код.жена обратилась к адвокату.дальше Ки Чан не стал читать.они с Ён Хый поругались и он выбросил флешку на улицу.Ён Хый быстро выбежала чтобы вернуть флешку но тут её(флешку) переехала машина.на следующий день Ён Хый звонит её подруга,с которой она договорилась сдать сценарий.но Ён Хый говорит что не придёт,т.к. сценария у неё нет.потом подруга вспомнила что у неё на электронной почте есть сценарий Ён Хый.счастливая Ён Хый пошла в интернет клуб(вроде) распечатать сценарий.и потом она побежала очень быстро и закончилось
мама Ён Хый упала и повредила руку.всю серию не вставала с постели.так что ужин пришлось готовить Хэ Жин
актриса всё делает для У Жина.она позвала У Жина к завтраку,тот пришёл но увидев что отца нет-пошёл и привёл отца и посадил его за стол
вроде больше ничего интересного не было
  • 1

#6813
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
почему то у меня пропали смайлики.почему????????
  • 0

#6814
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот и я. АСЕЛЬКА 16 серия в слезах,плачут все начиная от Его Величества заканчивая принцессой. У Главной Шаманки тоже глаза блестят,Принцесса по моему ссума сходит,еще бы Мертвая,а она живая,еще и издевается. Один Уна мужественно переносит все. Принц лапочка,помогает всем.
  • 0

#6815
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Всем!!!

Случайно заглянула к вам ,на ветку и увидела столько знакомых :rotate: :hi:

Is.Amir-a поздравляю с пополнением в семье! Желаю Вам скорейшего восстановления, после родов и доченьке здорового крепкого сна и хорошего аппетита!!! Бау берык болсын!!



а также, Хочу поздравить Ястри, с прошедшим Днем рождения! Я знаю Вас, как веселую девушку, с хорошим юмором! Желаю Вам , только самого наилучшего! Будьте счастливы!!!
  • 0

#6816
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зинира ,ты права смайлики пропали. А я сегодня половину сайтов открыть не могу.
  • 0

#6817
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Хати, Зинира :kiss: :kiss: , спасибо Вам большое!!!!!!

Бопай добро пожаловать сюда, присоединяйся к обсуждению теперь уже корейских сериалов :beer:
  • 1

#6818
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ девочки)))

Бопай, рахмет дорогая)))

МС - мне очень нравится музыка, которую ставят для Сын У и Хэ Жин))) Эту музыку вчера ставили, когда на утренике дочи Хэ Жин вспомнила, что забыла шарф на столе, за которым она вместе с Сын У обедали, классная такая!!!
  • 1

#6819
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки привет
кто смотрел Поющие в терновнике?
такой шикарный сериал.... честно в восторге, давно я так не смотрела увлеченно.
  • 0

#6820
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки привет
кто смотрел Поющие в терновнике?
такой шикарный сериал.... честно в восторге, давно я так не смотрела увлеченно.

смотрела, не могу сказать что супер, так пойдет. герои два парня понравились Ли Ён Чо и Чхве Кан У и Сосоношка, а другая героиня дура вообще бесила. мне больше как герой понравился Кан У, а Ли Ён Чо бесил тоже иногда своими выходками. я так хотела, чтобы в конце Кан У остался с Сосоношкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.