Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6881
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!!
терь у меня плохо показывают все каналы :mad: еле-еле досмотрела МС))) блин когда начнется любовь между У жином и Юнхый, а также между Брютосом и Менхый)))) в ютубе вчера посмотрела некоторые фрагменты серий, там У жин, Менхый так изменились :eek: красивыми стали)))

Баян у тебя парабалка "Айкон"называется? просто домашние меня так называют, аж прикольно получилось :D

Всем привет :hi:
Айкон :D, что такое парабалка? У меня кабельное телевидение ICON.
Плиз девочки опять пересказ МС, т.к. недолго музыка у меня играла и сегодня опять не показывают республиканские каналы днем :mad:, они сказали в связи с ремонтом на Кок-Тобе.

Сообщение отредактировал 77788: 29.02.2012, 12:05:54

  • 0

#6882
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

СУ закончился, но так и не понятно умерли они или нет, понимай и продолжи историю дальше по жанрам кор. сериалов. пропали и все, хотя бы намекнули живы они или нет. вообще считаю Чжи Хун дурак стоило ли ради нее так страраться и помогать ей и что он нашел в ней, когда рядом была богатая и красивая еще и молодая девушка :bored: в конце я стала понимать железную леди, она оказ страдала много муж и сын любили Кей, еще муж гулял, поднял эту огромную корпорацию на ее же деньги и ни во что не ставил ее. и как могла Кей пожертвовать сыном ради корпорации, в общем она мне вообще не понравилась.

Я решила,что у съемочной группы закончились деньги и они решили так непонятно завершить сериал :D , типа если найдут деньги то будут дальше снимать, а если нет то нет, т.к. вроде бы Чжи Хун с Ким ИН Сук вроде и пропали без вести, а вроде и нет, согласно его письму к матери.
  • 0

#6883
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!

"С какой ты звезды" про что фильм?

Как-то начинала его смотреть, вроде ниче, хороший положительный сериал в жанре - драма, романтика, комедия
2006 года
Описание:
Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?
Скрытый текст


И кто такой Рювон? Можно фотик в студию???

Ким Рэ Вон / Kim Rae Won http://asianwiki.com/Kim_Rae-Won
Изображение

Арайка, а как понять то, что КиЧан летел под автобус??? :eek:

В своих фантазиях под сценарий ЕнХый, когда нашел ее флешку и читая сценарий, представлял всю картину, типо его сбил грузовик и он летел в замедленном кадре :dandy:
  • 2

#6884
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


СУ закончился, но так и не понятно умерли они или нет, понимай и продолжи историю дальше по жанрам кор. сериалов. пропали и все, хотя бы намекнули живы они или нет. вообще считаю Чжи Хун дурак стоило ли ради нее так страраться и помогать ей и что он нашел в ней, когда рядом была богатая и красивая еще и молодая девушка :bored: в конце я стала понимать железную леди, она оказ страдала много муж и сын любили Кей, еще муж гулял, поднял эту огромную корпорацию на ее же деньги и ни во что не ставил ее. и как могла Кей пожертвовать сыном ради корпорации, в общем она мне вообще не понравилась.

Я решила,что у съемочной группы закончились деньги и они решили так непонятно завершить сериал :D , типа если найдут деньги то будут дальше снимать, а если нет то нет, т.к. вроде бы Чжи Хун с Ким ИН Сук вроде и пропали без вести, а вроде и нет, согласно его письму к матери.

А я так и не увидела конец по тв :( . Хорошо что, в контакте вышли с переводом посл. серии, там досмотрю :smoke: .
Бесят меня такие концовки - додумай и догадайся сам :faceoff: , столько смотришь, ждешь и все коту под хвост с размазанным финалом
  • 0

#6885
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
спасительница моя, рахмет))) А этот актер где он еще снимался? Не знаешь?
  • 0

#6886
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Плиз девочки опять пересказ МС, т.к. недолго музыка у меня играла и сегодня опять не показывают республиканские каналы днем :mad:, они сказали в связи с ремонтом на Кок-Тобе.

Баян, хорошо, постараюсь написать ;) , если успею по мере занятости делами.
  • 1

#6887
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
спасительница моя, рахмет))) А этот актер где он еще снимался? Не знаешь?

Мира пожалуйста :bow: .
Насчет того, где он еще снимался, я практически не видела дорам с его участием :dandy: .
Но в его фильмографии есть такие сериалы, как
  • 1

#6888
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#6889
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А я так и не увидела конец по тв :( . Хорошо что, в контакте вышли с переводом посл. серии, там досмотрю :smoke: .
Бесят меня такие концовки - додумай и догадайся сам :faceoff: , столько смотришь, ждешь и все коту под хвост с размазанным финалом

Хати можешь потом скинуть ссылку последней серии КС/СУ сюда??? я тож хотела посмотреть концовку с ркс.сабами. заранее спасибо большое :kiss: :kiss:
  • 0

#6890
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет :hi:
Айкон :D, что такое парабалка? У меня кабельное телевидение ICON.
Плиз девочки опять пересказ МС, т.к. недолго музыка у меня играла и сегодня опять не показывают республиканские каналы днем :mad:, они сказали в связи с ремонтом на Кок-Тобе.

привет Баян! парабалка - это спутниковая антенна, мы дома так называем ее...по привычке))
Изображение
например у меня дома парабалка Отау тв
Изображение

МС не смотрела, обратно канал подвел :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 29.02.2012, 17:16:24

  • 0

#6891
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС
ХэЖин будет всю серию дуться на СынУ из-за того, что он не сказал раньше, что знал ее. Ему надоест ее обидчивое настроение весь день и попросит поужинать вместе и расставить все точки над "i" в их отношениях друг другу. За ужином она скажет, что хочет остаться честной по отношению к мужу в благодарность за то, что отправил ее учиться в Париж и оказал помощь ей в трудное для нее время. Сын У попросит прощения за то, что не рассказал, что видел ее раньше и предложит остаться другом. Она поймет его намерения к ней как мужчины, и откажет ему быть другом. Он с обидой согласится в итоге на отношения "начальник-служащий" (этим закончится серия)

У ее мужа повышение на работе, коллеги будут его поздравлять и просят его пригласить их на новоселье к нему домой и познакомиться с его женой. Он поставит ХэЖин в известность об этом, говоря, что договорился со старшими дома, чтобы они ушли на это время, когда придут коллеги, куда-нибудь из дому.

Еще их бабка седня причитала своей невестке (маме МенХый), что было бы не плохо, если бы ХэЖин родила бы внука им, вместо хождения на работу.

ЕнХый стала примерной женой и домохозяйкой, прибрала дом, постирала, помыла посуду, приготовила ужин. Даже успела погулять и немного попродавать бижутерию в магазине подруги, поговорить с продавцом хлеба на улице.
Дома - дети примерно учат уроки в комнате, муж занят работой в кабинете. Ей скучно, идет смотреть телик, но все начнут орать, чтобы она поставила его потише. Даже будет потом приставать к мужу разговорами по душам ночью в постели. Он бишара испугается, что она хочет интима с ним, но она просто хотела поболтать, ей скучно, одиноко, грустно.

Актриска вся сама вежливость перед сыном, муж бишара немного позавидовал таким ее нежным отношением к сыну, и тоже захотел ласки в свой адрес. Но как всегда получит от нее порцию "прелестей" словами от нее.

У Жин придет на работу в офис, а там ЮнХый сидит и занимается с учениками подготовкой к экзамену. Он будет беситься, но в договоре есть такой пункт об учебе. Сидит, встревая в каждое слово, и ждет не дождется окончания занятий, чтобы начать записывание песен с певцами. ЮнХый седня вела себя посмелее, говоря, что не боится его за порицания и он может ее даже смело убить. У Жин немного опешит от такой смелости. Они придут домой к ЮнХый вместе, немного повздорив по дороге, как обычно.

Сообщение отредактировал Хати: 29.02.2012, 18:04:25

  • 3

#6892
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


А я так и не увидела конец по тв :( . Хорошо что, в контакте вышли с переводом посл. серии, там досмотрю :smoke: .
Бесят меня такие концовки - додумай и догадайся сам :faceoff: , столько смотришь, ждешь и все коту под хвост с размазанным финалом

Хати можешь потом скинуть ссылку последней серии КС/СУ сюда??? я тож хотела посмотреть концовку с ркс.сабами. заранее спасибо большое :kiss: :kiss:

Айконя, без проблем ;), посмотри вот здесь http://www.asiandram...6/royal-family/
  • 1

#6893
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, спс за пересказ МС, я сама сегодня видела серию и она мне очень понравилась, я почти пол серии смеялась как сумасшедшая))) Особенно когда муж Енхый испугался ее намерений что она мол хочет с ним близости)))
Актриска в последнее время радует, вот что значит быть Мамой))) Приезд сына настолько изменил ее, она стала подобрее, поласковее, вон даже родных мужа пригласила на ужин, и это в кои то веки))) А вот ее отношение к мужу я начала понимать, знаете, этот старик меня реально бесит, такой неряха, конечно она будет к нему так относиться, сама она вон какая)))
У Жин очень нравится тут))) Мое мнение - он слишком хорош для Юнхый))) Юнхый бесит когда свой язык показывает.
Девочки, а кем вообще работает муж Хэ Жин??? Я вот не поняла, то ли охранник, уже который раз его повышают, а он в одной и той же униформе похаживает.
Очень понравился момент диалога Сын У с Хэ Жин. Оба такие умные, что без слов понимали друг-друга по одному лишь взгляду обоих. Она поняла его намерения и отказала в дружбе, и он в глубине души понял, что она не любит как мужчину своего мужа. А вообще у корейцев с этим же очень строго, вот мне интересно как же сложатся их отношения в целом, весь сериал еще впереди, ясное дело, что они полюбят друг друга))))
  • 1

#6894
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я вернулась .дома.
  • 0

#6895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка вышла на связь .Шлет привет.Вся в учебе.
  • 0

#6896
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, Хати, я имела в виду актрису Jeong Ryeo Won, кот. сыграла в исторической дораме "Принцесса Чжамён", а дорамка эта яв-ся продолжением Королевства ветров. Рювонка там играет ГГню, возлюбленную принца Ходона. мы ее тут в основном Джаменгошкой называем.

вот она:

Изображение Изображение
  • 1

#6897
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
фото с первой серии "Принцессы Чжамён" и пресс-конференции сериала.
там возле Рювонки принц Ходон и ее сестра по сериалу - принцесса Лахи.

Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#6898
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Дикуша в СКТЗ герой Пак Ши Ху тоже будет бегать за Бук Шилькой да или нет?
  • 0

#6899
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

WOW ФАНТАСТИК БЕЙБИ ДЭНС ДЭНС ДЭНС БУМ-ШАКА-ЛАКА!!!!!!!)))))

мне это песня так понравилась, сегодня весь день слушала их альбом и сама первая Alive такая классная песенка.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.02.2012, 22:56:56

  • 0

#6900
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.