Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6861
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброго вечера! :hi:

Табишечка приветик

Привет, Пипушка! :kiss:
как дела? давно не общались..
нас опять внутренний аудит достает, как же они все надоели со своими проверками :o
  • 0

#6862
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброго вечера! :hi:


Табишечка приветик

Привет, Пипушка! :kiss:
как дела? давно не общались..
нас опять внутренний аудит достает, как же они все надоели со своими проверками :o


Табишечке взаимно. Действительно давно. Выходи на связь,ты знаешь агент я всегда включаю,когда дома.
Проверки всегда достают,надоели ....
  • 0

#6863
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, окасы жок))) Озим де бола алмадым патида
ПыСы: Екинши адеми колтанбан кайда? "Ел мактаган жигитти, кыз жактаган" деген???)))

оны профильга, "обо мне" деген жерге апарып койдым.
ойткенi бул создердiн менiн омiрiме тiкелей катысы бар. :D
  • 0

#6864
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечке взаимно. Действительно давно. Выходи на связь,ты знаешь агент я всегда включаю,когда дома.

я получаю все твои утренние пожелания, спасибо. :kiss:
вот избавлюсь от проверки и зайду поболтать. ;)

Проверки всегда достают,надоели ....

дааа, сколько можно людям жизнь портить :D
Пипушка, это мы с тобой :D -----> Изображение
  • 0

#6865
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Big Band выпустили свой 5-й мини-альбом Alive

http://www.vipbigban.../archives/87017

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.02.2012, 23:49:05

  • 0

#6866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#6867
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#6868
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Главная Шаманка ревет,потому что ее к стенке прижали,Волька практически обвинила ее в смерти отца. Принцесса рыдает,что именно она читала заклятие на смерть, она дурочка влюбленная,ей и пообещали если сделаешь мужа получишь брата Вольки,вот она и согласилась.Теперь повзрослела и все поняла и грех искупает,пытаясь сделать все ,чтобы семье было хорошо.Боится если муж узнает,бросит.
Наследная Принцесса как Вольку увидела,так мозгами поехала ,кричит Это она, мой отец ее убил и вспоминает все ....
Мой любимчик принц плачет и молится Только ,чтобы она не оказалась той ....,но все указывает на то ,что это она....

всем привет. ой Пип я тоже плакала посмотрела 15 и 16 серии. у женушки едет крыша, принцесса плачет тоже в уголочке. бабка вообще злючка собственную внучку втянула в это, не захотела крайней во всем оказаться еще и внучку туда втянула. всех жалко и наследного принца и Ян Мёна, семью Вольки, ее отца к-рый не смог простить себя. с одной стороны женушку тоже понимаю. плакала когда Волька была на могиле и все слышала о чем ее мать говорила. хорошо что наследный принц узнал все, а то она даже не могла рассказать обо всем.
  • 0

#6869
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет, Луни! :)
мне тоже Мен Хый и Юн Хый нравятся, еще я люблю детей Ен Хый :D прям обожаю, сладкие такие все троя)))
а Хэ Жин я не переношу :faceoff: еще ее енешка не нравится, одну руку сломала теперь лежит, даже покушать не может :-/
меня по началу Брютос прикалывал, когда он спать ложился, так спокойно)))) только не поняла Мен Хый в его столовую-то кирип кеткенский? :D

Арайка привет! согласна насчет детей Енхый и Хэжин, а енешка Хэжин мне нравится, тока вот незнаю почему :confused:
Менхый кажется наказана, она не сказала матери У жину, что он приехал, когда та его искала. вот терь узнав, решила ее наказать работой в столовой Брютоса и Миран))
  • 0

#6870
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
СУ закончился, но так и не понятно умерли они или нет, понимай и продолжи историю дальше по жанрам кор. сериалов. пропали и все, хотя бы намекнули живы они или нет. вообще считаю Чжи Хун дурак стоило ли ради нее так страраться и помогать ей и что он нашел в ней, когда рядом была богатая и красивая еще и молодая девушка :bored: в конце я стала понимать железную леди, она оказ страдала много муж и сын любили Кей, еще муж гулял, поднял эту огромную корпорацию на ее же деньги и ни во что не ставил ее. и как могла Кей пожертвовать сыном ради корпорации, в общем она мне вообще не понравилась.
  • 1

#6871
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка я как всегда компанию потдержу,ты прямо в точку ,только ,что с соседями обмыли их диван. :beer:
  • 0

#6872
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка я как всегда компанию потдержу,ты прямо в точку ,только ,что с соседями обмыли их диван. :beer:

не увлекайся, завтра рабочий день. :D
  • 0

#6873
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
поздравляю зрителей СУ с финалом. :)

завтра начнется "С какой ты звезды" с Рювонкой, постараюсь посмотреть первую серию..

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 29.02.2012, 00:22:43

  • 0

#6874
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кан У это тот сводный брат второй девушки, которая стала стервой?
эх если это он, то он мне тоже нравится, и внук тоже, но он меня бесил потому что связался с плохой подружайкой Сосношки.

ой не помню сводный брат? вроде нет. Кан У это режиссер или продюсер, он влюбится в о-гэнки дэс ка-Сосоношку. симпатичный актер, а внук дурак она же специально его соблазнила, такая завида и истеричка. ты на какой серии?
  • 0

#6875
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с какой ты звезды я смотрела. мне понравился) всем приятного просмотра!
  • 0

#6876
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все я спать,последний закрывает двери ,окна.
  • 0

#6877
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всеееем ночной привееет!!!!!!
я только отошла от Бэнгов)))))))альбом просто отпад!!!!!!!!!!!!сразу же все песни заняли все места во всех чартах,а сам альбом на американском айтюнсе занимает 4-ое место!!!
Официальные обои Big Bang “ALIVE
суперские обои!!!!!!
http://www.vipbigban.../archives/87061
Цифровой буклет к мини-альбому Big Bang, “ALIVE”
оч красиво!!!!!хочууу..........
http://www.vipbigban.../archives/87071

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 29.02.2012, 02:44:49

  • 0

#6878
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрываю!!!всем споки ноки!!!!атяня танцует WOW ФАНТАСТИК БЕЙБИ ДЭНС ДЭНС ДЭНС БУМ-ШАКА-ЛАКА!!!!!!!)))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 29.02.2012, 02:49:53

  • 0

#6879
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зайчик солнечный по шторам пусть танцует.
А птицы в окна песни напевают.
И пусть добрее утра не бывает.

Все началось сначало.
  • 0

#6880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро)))

Таби, тусиникти, мен онын сенин омирине катысы бар екенин билгенмин ;)

"С какой ты звезды" про что фильм? И кто такой Рювон? Можно фотик в студию???

МС-ницы, всем спс за ответ по поводу Менхый-Юнхый-Енхый-Хэжин :D

Арайка, а как понять то, что КиЧан летел под автобус??? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.