Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6201
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

привет :) мне вот Хэ Жин не нравится, какая-та озинше что ли :D с родителями 3 года не виделась и нормально даже не поздоровалась :fie: еще не нравится Жи Сук, лентяйка :-/ спала до 11-и потом ушла в супермаркет, потом пить соджу с дядей, сосын шла домой майысып, олендетип со своим рисом, и дома потом когда старший сын кормил младшего, она сидела у ся в комнате и любовалась Со Джи Сабом :faceoff: ужас)))) я наоборот за ее мужа))) мне там Мен Хый нравится)))и красивая такая)))


Мне тоже сегодня ЖиСук выбила своим безалаберным поведением, не к лицу матери 3 детей, делать такие вещи :dont: . Бишара муж был прав, строя ее своим негодованием. Ужас, бедные дети :faceoff: .

А у Хэ Жин наверно давно натянутые отношения с родителями. Нам наверно позже раскроют их семейные отношения. Да и папаша, любитель выпить, наверно много боли причинил ей в свое время своей выпивкой. Бесят такие, заведут семью, и сидят потом кровь пьют у всех своим отвратным видом и поведением :mad: .
  • 0

#6202
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ах, да Брютос поменял не только кардинально свой внешний вид, но и свой мотоцикл-байк на велосипед :laugh: .
Мне больше нравился прежний Брютос, веселый, живой, была у него своя изюминка, харизма весельчика. Одно его:О май гад!!! Уат зат? чего стоило :lol:

Сообщение отредактировал Хати: 10.02.2012, 19:58:19

  • 1

#6203
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Не поняла одно, почему У жин смотрел на дом директора школы? Этот директор получается его родственник? И почему он не вернулся к се домой, а ночует у Брютоса?


Потому что, в этом доме живут его родственники, которые счастливы и любимы друг другом. Чего не скажешь о его семье, в которую он даже не хочет возвращаться :faceoff: (даже мне противно смотреть на их взаимоотношения, я имею акриски и писаки :puke: ).
Ему не хватает домашнего уюта и тепла, поэтому живет у Брютоса и поэтому с грустью смотрел на дом своего дяди (старший брат его отца писаки).
Хотя мог бы зайти к ним, но боится думаю, что они доложут его родителям о его приезде.

я думала У жин будет встречаться с Жисук, но этого не будет :(

Прикольная пара получилась бы :D , но с одной стороны зачем ему такой багаж - 3 детей :dont: .
Да и ЖиСук получается ему теперь по раскладу двоюродная сестра ;) .

Хати спасибо большое за разъяснения:kiss: :kiss:
насчет Жисук и ее багажа забыла.
  • 0

#6204
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ах, да Брютос поменял не только кардинально свой внешний вид, но и свой мотоцикл-байк на велосипед :laugh: .
Мне больше нравился прежний Брютос, веселый, живой, была у него своя изюминка, харизма весельчика. Одно его:О май гад!!! Уат зат? чего стоило :lol:

Хати согласна!
  • 0

#6205
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки всем привет!!
Всех поздравляю с новым оформлением форума! :beer:

Не поняла одно, почему У жин смотрел на дом директора школы? Этот директор получается его родственник? И почему он не вернулся к се домой, а ночует у Брютоса?

привет :hi:
спасибо и тебя тож поздравляю :)
кажется мама Брютоса и Ми Ран хорошо относилась к У Жину.он её даже мамой называл.думаю,что он не часто ощущал маминой ласки,так как она ведь актриса.мне кажется что он очень любил их маму
  • 1

#6206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет,

девочки, вот так обновился наш форум с чем вас всех и поздравляю))) Соскучилась уже, несколько дней не могла зайти.

МС стала смотреть, как-то автоматически включаю телек в 16.00, более ли менее пошли интересные серии, пока очень интересны Сын У и мама Раим, интересно, будет ли у них любовь?)))
  • 0

#6207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРОГУЛИВАЮСЬ вдоль и поперек.Изучаю все.
  • 0

#6208
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сто лет тему не закрывала)))закрою,все на месте,газ,свет,воду проверила!атяня на посту!
спокойной ночи мои дорогие,что я без вас делала бы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6209
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА. У кого выходной приятного дня,отдыхайте.ДУМАЙТЕ О 14 февраля. Будем проводить ПАТИ????????????????????????
У кого рабочий день ,отработайте без забот и хлопот.
Кто на уроки бежит,чтобы учителей слушали и пятерки получили.Дневники вечером на стол.
  • 0

#6210
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
доброе утро!!!смайлики неудобные....
Я ЗА за Пати!!!!ДеревоМиры надо выложить к этому дню)))))
  • 0

#6211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИШЛА С работы.
  • 0

#6212
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! я тоже за пати :)
  • 0

#6213
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки сегодня оказывается ДЕНЬ БОЛЬНОГО

«Всемирный день больного» стал отмечаться сравнительно недавно в 1993 году. Он был учрежден по инициативе Папы Римского Иоанна Павла Второго 13 мая 1992 года. Дата для проведения этого всемирного дня была выбрана не случайно. Считается, что именно в этот день, 11 февраля, в городе Лурд (Франция) произошло явление Богоматери Лурдской. Эта Святая Дева (Our Lady of Lourdes), стала символом спасительницы больных людей, ибо во время своего другого «явления», несколько веков назад, якобы исцелила множество больных города Лурда. У католиков это большой праздник.Нерабочий день.

Я хочу всем пожелать исцеления и главное Претти.
  • 0

#6214
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки сегодня оказывается ДЕНЬ БОЛЬНОГО

«Всемирный день больного» стал отмечаться сравнительно недавно в 1993 году. Он был учрежден по инициативе Папы Римского Иоанна Павла Второго 13 мая 1992 года. Дата для проведения этого всемирного дня была выбрана не случайно. Считается, что именно в этот день, 11 февраля, в городе Лурд (Франция) произошло явление Богоматери Лурдской. Эта Святая Дева (Our Lady of Lourdes), стала символом спасительницы больных людей, ибо во время своего другого «явления», несколько веков назад, якобы исцелила множество больных города Лурда. У католиков это большой праздник.Нерабочий день.

Я хочу всем пожелать исцеления и главное Претти.

о какой день!пусть все кто болеет выздоравливает.живите долго и счастливо)))))))
  • 0

#6215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи,

пипушка, не переживай, пати проведем как обычно - с подарками, песнями, шутками, стишками и прибаутками, красивыми открытками, угощением и выпивкой, загадками и играми, ну и конечно стиптииизооомм от наших любимчиков :kiss: :super: )))

Лими, я выложу дерево, обязательно ;)
  • 0

#6216
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА деревце поливаю.Красивое получается.
  • 1

#6217
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

МАМОЧКА деревце поливаю.Красивое получается.

даа)))оч красивое!
  • 1

#6218
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
как всегда выходные и никого нет :spy:
поначалу подумала что ошиблась дверью..., но мне все равно не нравится ныненшний вид форума, особенно то что смайлики внизу...
  • 0

#6219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спс пипушка и Лими :kiss: :kiss:

Юрина привет :hi: :kiss:
  • 0

#6220
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
урраааааа двигающие авки теперь можно ставить :super: :super: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.