Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6241
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка спасибо за пояснения насчет авки, а также за новости :kiss: :kiss: я уже привыкла к новому виду форума, тока жалко, что ава и фотка одинаковыми будут, ведь аву убрали :weep:
надеюсь Ким Бомчик вылечится от этой болезни)))
  • 0

#6242
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Юрина, приветики :kiss:

согласна с тобой по СО) я все эти эпизоды смотрела. сейчас смотрю 50-51 эпизоды, там умора :laugh:

кстати, ты где смотришь? я на муви. вот был бы на аниме кз, там так быстро все грузилось. а на киви есть?

скачала с МГТ - Плохого парня, посмотрела 3 серии. пока нра сериал. и Ким Нам Гиль, я впервые с ним дораму смотрю. такой харизматичный и секси))) всех женщин в дораме с ума сводит :) еще ОСты супер, сейчас качаю)
Ким Джи Шика еще мало лицезрела, но все такой же красавчик)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.02.2012, 01:18:08

  • 0

#6243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!

Юрина, приветики :kiss:

согласна с тобой по СО) я все эти эпизоды смотрела. сейчас смотрю 50-51 эпизоды, там умора :laugh:

кстати, ты где смотришь? я на муви. вот был бы на аниме кз, там так быстро все грузилось. а на киви есть?

скачала с МГТ - Плохого парня, посмотрела 3 серии. пока нра сериал. и Ким Нам Гиль, я впервые с ним дораму смотрю. такой харизматичный и секси))) всех женщин в дораме с ума сводит :) еще ОСты супер, сейчас качаю)
Ким Джи Шика еще мало лицезрела, но все такой же красавчик)

приветик Дикуся :kiss: :kiss: :kiss: я сейчас серию с Чжан Хёком, и прям острое желание появилось посмотреть что-нибудь с ним проснулось))) он такой неразговорчивый и скромный, по сравнению с его друзьями))) прикололо то что он хочет женить Чжон Кука, а когда об этом узнала Хё Ри так сразу ухватилась за Кука :lol:
я смотрю с этого сайта http://www.korean-dr...ubl/68-1-0-5928, там все с нура, грузится очень быстро, и качество хорошее
ПП классный сериал, атмосфера, музыка, актеры, Бидоша, Юхуа, вот только сюжет к концу в бред превратится, а все из-за того что его поспешно в армию забрали...
  • 0

#6244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сижу выбираю между Ну-ка улыбнись, Негодяем, Солнцем и Мисс Рипли, все эти сериалы давно хочу начать смотреть, Солнце хочу посмотреть в первую очередь чтобы Пипушка не успела к концу сериала прокричать свою коронную фразу все умерли :D там сколько серии ожидается? 24 или 20?
  • 0

#6245
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
темку я снова закрываю))споки всем!!!атяня на посту!
  • 0

#6246
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сижу выбираю между Ну-ка улыбнись, Негодяем, Солнцем и Мисс Рипли, все эти сериалы давно хочу начать смотреть, Солнце хочу посмотреть в первую очередь чтобы Пипушка не успела к концу сериала прокричать свою коронную фразу все умерли :D там сколько серии ожидается? 24 или 20?


в солнце 20 серий вроде бы. я тоже хочу начать, но после того как добью Семью)
  • 0

#6247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и как Пипушка признается Ушастику, что изменяла ему в его отсутсвие многкратно :lol: или он в курсе :D


НЕПРАВДА Я САМА СВЯТОСТЬ И СМИРЕНИЕ............

А вот с ним придется разбираться,что это за молодайка появилась,быстро волосенки по выдергаю...... :dont:
  • 0

#6248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, ты новый сериал с Ю Сын Хо смотришь? он кажется на днях начался...


Ты имеешь ввиду ПЛАМЯ желаний? То я уже посмотрела 29 серий.
  • 0

#6249
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

сижу выбираю между Ну-ка улыбнись, Негодяем, Солнцем и Мисс Рипли, все эти сериалы давно хочу начать смотреть, Солнце хочу посмотреть в первую очередь чтобы Пипушка не успела к концу сериала прокричать свою коронную фразу все умерли :D там сколько серии ожидается? 24 или 20?

всем привет. Луна 20 серий, но конечно лучше сериал Дерево. в общем я теперь стала поклонницей Чан Хёка.
  • 0

#6250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не могу ничего скапировать,не получается....
Я по поводу Ушастика и его романа, у одних уже было ,написали просто друзья,а они уже женаты и ждут ребенка (это я про Аканиши Джина) .Вот где смеху..........то.........Не удивлюсь,что уже у Ушастика семеро по лавкам........
  • 0

#6251
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Пипушка, ты новый сериал с Ю Сын Хо смотришь? он кажется на днях начался...


Ты имеешь ввиду ПЛАМЯ желаний? То я уже посмотрела 29 серий.

нет Операция любовь. я вчера посмотрела 1 серию Пламя желаний вроде нормальный сериал. если онлай уже можно смотреть, незнаю какой сериал начать.

Сообщение отредактировал asel 29: 12.02.2012, 13:27:53

  • 0

#6252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА приветик,подключайся к ПЛАМЕНИ желаний,хоть обсудим..........

Операция любовь я поняла ремейк японской,при всей моей любви к Ямапи ,мне не понравился фильм.Не люблю такие сюжеты.
  • 0

#6253
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА приветик,подключайся к ПЛАМЕНИ желаний,хоть обсудим..........

Операция любовь я поняла ремейк японской,при всей моей любви к Ямапи ,мне не понравился фильм.Не люблю такие сюжеты.

Пип там в начале получается Ин Ги дочка Юн На Ён, а Мин Чжэ не ее родной сын и начало сериала начинается с конца, я правильно поняла? тоже про чеболи сериал оказ.
  • 0

#6254
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

скачала с МГТ - Плохого парня, посмотрела 3 серии. пока нра сериал. и Ким Нам Гиль, я впервые с ним дораму смотрю. такой харизматичный и секси))) всех женщин в дораме с ума сводит :) еще ОСты супер, сейчас качаю)
Ким Джи Шика еще мало лицезрела, но все такой же красавчик)

да хороший сериал, мне очень понравился. Бидошка и в правду секси и все сохнут по нему в этом сериале. он мне тоже так понравился. осты тоже классные. тащусь от этой песенки -
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 12.02.2012, 14:15:09

  • 1

#6255
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА приветик,подключайся к ПЛАМЕНИ желаний,хоть обсудим..........

Операция любовь я поняла ремейк японской,при всей моей любви к Ямапи ,мне не понравился фильм.Не люблю такие сюжеты.

Пип там в начале получается Ин Ги дочка Юн На Ён, а Мин Чжэ не ее родной сын и начало сериала начинается с конца, я правильно поняла? тоже про чеболи сериал оказ.


Аселька,да начинается с конца и затем идет раскрутка,как они дошли до такой жизни. Там столько всего намешано.Все переплетены. Да,она ее дочь,он не ее сын ,но она его воспитала сразу с роддома...
  • 0

#6256
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет :hi:
начала смотреть Аромат женщины.вроде нормальный.здесь Ли Дон Ук снимается.кто смотрел дорамку:интересная?
  • 0

#6257
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

приветик Дикуся :kiss: :kiss: :kiss: я сейчас серию с Чжан Хёком, и прям острое желание появилось посмотреть что-нибудь с ним проснулось))) он такой неразговорчивый и скромный, по сравнению с его друзьями))) прикололо то что он хочет женить Чжон Кука, а когда об этом узнала Хё Ри так сразу ухватилась за Кука :lol:
я смотрю с этого сайта http://www.korean-dr...ubl/68-1-0-5928, там все с нура, грузится очень быстро, и качество хорошее
ПП классный сериал, атмосфера, музыка, актеры, Бидоша, Юхуа, вот только сюжет к концу в бред превратится, а все из-за того что его поспешно в армию забрали...


спасибо за ссылку :kiss: !
я с Чжан Хеком еще не досмотрела) вот сейчас смотрю 26 серию и на этом сайте все так быстро грузиться. а то мучилась с муви :faceoff:
мне так нра Чжон Кук, и как все его дразнят мускулами :laugh: и как он смущается Хери)
  • 0

#6258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да хороший сериал, мне очень понравился. Бидошка и в правду секси и все сохнут по нему в этом сериале. он мне тоже так понравился. осты тоже классные. тащусь от этой песенки -

Скрытый текст


да, мне вот этот ост тоже нра. супер голос певца, еще в ютубе видела ролики где он в живую поет, еще на англ языке, такой необычный тембр к него!
он ;е солист группы brown eyed soul

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.02.2012, 21:18:40

  • 0

#6259
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
узнала,что Уитни Хьюстон скончалась....так жаль,такой голос был :weep: :(
  • 0

#6260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
узнала,что Уитни Хьюстон скончалась....так жаль,такой голос был :weep: :(


Лими присоединяюсь,певица была с Большой буквы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.