Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6161
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет :hi:
МС:Ли Пиль Мо как то связан с Ми Ран и Брютосом(буду пока их так называть)?они говорили вроде об одной маме,значит они братья и сёстры,но как они не смогли его сразу узнать? :confused:
у Ён Хый ужасный муж.ему видите ли не понравилось как она предложение составила :faceoff:
смешно было когда Ён Хый,Мён Хый,Юн Хый и Ра Ни упали с качели
  • 0

#6162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Ой ну до чего скучный сериал этот МС :bored: Пока интересны персонажи, которые сегодня должны прилететь в Корею из Франции, это мама Раим и парень-красавец. Оказывается и у него есть жена, которая сейчас должна находиться в Нью-Йорке, но ему нет до нее никакого дела :faceoff: Какой-то микс несчастных в браке семейных пар.

О как меня бесит эта мадам - жена писателя, взять и удалить весь его труд :mad: Ну как так можно???

А кто такая Мюн Хый? Она родная сестра Енхый и Юнхый???

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.02.2012, 17:58:32

  • 0

#6163
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Приветы,


А кто такая Мюн Хый? Она родная сестра Енхый и Юнхый???

привет.да она их сестра
  • 0

#6164
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет, Мира, Зинира, как вы так быстро имена запомнили из МС?! меня пока сериал не зацепил, не жду его, если идет - смотрю, нет, так нет
  • 0

#6165
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки,
имена повторяются из сериала в сериал, запомнить легко, не в первое :D Я тоже не жду сериал, просто в 16.00 отдыхает мой сынишка, вот и включаю автоматически, и потом хочу проследить за линией той пары, которую указала выше, мне кажется они полюбят друг-друга... :rolleyes:
  • 0

#6166
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет, Мира, Зинира, как вы так быстро имена запомнили из МС?! меня пока сериал не зацепил, не жду его, если идет - смотрю, нет, так нет

Привет.
я уже привыкла к корейским именам наверно поэтому они быстро у меня запоминаются
  • 0

#6167
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла никого нема :weep:
  • 0

#6168
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
а мне нравится МС, он такой легкий, не напрягающий :D , правда никак не получится его посмотреть от начала до конца, все время отвлекаюсь. Мне даже бабка политик симпатична, она не такая зловещая как в ТТ. А где играл, парень который летит в Корею (у которого жена в НЙ)?
Посмотрела с утра отрывками УХ на Хабаре, там соседку играет актриса исполнявшая роль Кайсар Ханшы в юности, да?
  • 0

#6169
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

проследить за линией той пары, которую указала выше, мне кажется они полюбят друг-друга... :rolleyes:

А я вот не хочу, чтобы она его полюбила :weep: , у нее такой классный муж и будет обидно если она свяжется с тем парнем, хотя конечно свяжется :D
  • 0

#6170
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет,
а мне нравится МС, он такой легкий, не напрягающий :D , правда никак не получится его посмотреть от начала до конца, все время отвлекаюсь. Мне даже бабка политик симпатична, она не такая зловещая как в ТТ. А где играл, парень который летит в Корею (у которого жена в НЙ)?
Посмотрела с утра отрывками УХ на Хабаре, там соседку играет актриса исполнявшая роль Кайсар Ханшы в юности, да?

Баяна,

я этого парня впервые вижу

да, это она.
  • 1

#6171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


проследить за линией той пары, которую указала выше, мне кажется они полюбят друг-друга... :rolleyes:

А я вот не хочу, чтобы она его полюбила :weep: , у нее такой классный муж и будет обидно если она свяжется с тем парнем, хотя конечно свяжется :D

даа, ты права, муж у нее просто классный, хоть и внешне не очень, у него душа добрая, это же надо 3 года прожить без жены с маленькой дочкой на руках, поддержать стремления жены лишь бы она не грустила и не впадала в депрессию - это не под силу нынешним мужикам :dont:
  • 0

#6172
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
а как там с просмотром Жумы? (Жумонг)
  • 0

#6173
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС самый скучный и немного туповатый корейский сериал, который я когда либо видела.
Такое ощущение, что этот писака, муж актриски, сам написал такой сценарий или вроде него какой-то :faceoff: .

Насчет У Жина не поняла :spy: , чей он сын, брат или так просто обычный персонаж. Судя по фоткам, он будет с училкой, значит он не сын актриски. А то они были бы двоюродными родственниками. Хоть с ним не скучно, немного повеселил седня, но его прича аля 70е не нравится :fie: .

Ууу, эта актриска такая жынды. Сама нарывается на скандал с мужем, че мается с ним, развелась бы, всего делов то. Наверно имидж семейного человека не хочет портить для статуса актрисы.
  • 0

#6174
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна,
а как там с просмотром Жумы? (Жумонг)

сейчас на 21 серии, там Кымва объявил состязание между 3-мя принцами, в стрельбе, борьбе и т.д., думаю Жумонг победит, вы ведь обещали :D , что он всегда будет побеждать.
После Жумонга МС в самый раз ;-)
  • 0

#6175
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Баяна,
а как там с просмотром Жумы? (Жумонг)

сейчас на 21 серии, там Кымва объявил состязание между 3-мя принцами, в стрельбе, борьбе и т.д., думаю Жумонг победит, вы ведь обещали :D , что он всегда будет побеждать.
После Жумонга МС в самый раз ;-)

Еще как победит.Табишечка любит этот эпизод.
  • 1

#6176
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА просмотрела 10 серию ЛУНЫ.ДА уж .....прямо как в детективе,сличение почерка. И главное у всех один вопрос А ты меня помнишь?????????????
  • 0

#6177
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Еще как победит.Табишечка любит этот эпизод.

мне вообще нравится как они снимают исторические сериалы, я наверное сейчас историю Кореи знаю лучше истории Казахстана :cry: . Когда смотрела про императрицу Чунчон, часто обращалась в гугле и ведь действительно были такие исторические персонажи, , и командующий Кан реальный персонаж и войны которые они вели действительно были.

Блин думаю где этого Тесо видела, вспомнила в сериале Я Легенда, там он тоже был пренеприятнейшим персонажем.

Сообщение отредактировал 77788: 08.02.2012, 22:40:46

  • 0

#6178
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА ПРИВЕТ
  • 0

#6179
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
МС
не смотрела, решила утром повтор посмотреть :D
УХ посмотрела нескока минут и мне озвучка не понра, решила по инету посмотреть, Ким Со Ын там такая прикольная и хорошенькая :-)
терь насчет КС/СУ я с каждой серией поражаюсь Ким Ин Сук и ее свекрови :eek: как я поняла, свекровь хочет подставить Инсук, а потом назначить директоршей свою дочь. это все типа месть, за то, что она была любовницей мужа??? а Инсук оказывается не Инсук, ее настоящее имя Мэри. не могу понять что связывают Мэри со семьей Хен Джин :spy: получается Ким Инсук из-за мести украла деньги свекрова (отца Хен Джин)??? а Хен Джин влюбляется не на шутку, ой убил меня Джиху :lol: своими веселыми речами))) понра его подарок к Хен Джин :wub: я так хочу, чтобы они были вместе :wub:
а эти две невестки не отстают, придумывают всякие испытания для Инсук, но она молодец отлично с ними справилась :super: а свекровь не против их планов, даж поддерживает их....а старшая невеста молодец! раскусила Инсук, даж начала свое расследование))
было весело смотреть, когда Ким Тхэген что ли (важная персона) пришла в гостиницу и своим миленьким голосом, так критиковала всех :D а ее обращение к Инсук: "опять ты, я же сказала позовите директора" :laugh: но все же она узнала, кто является директором)))
  • 0

#6180
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Свекровь не любит Кей т.к. это был ее любимый сын и она хотела, чтобы он женился на ровне, а не на секретарше своего отца. Кроме этого там промелькнет, что мать ревновала мужа к этой Кей. И кстати Кей совсем не та за кого себя выдает ;-) , и я думаю, что такая женщина как ее свекровь, уверенно сидящая во главе огромной корпорации просто обязана хорошо разбираться в людях.
У президента только одна дочь, она играла в Безнадежной любви. Девушка репортер по моему точно Саила. Кстати Персик твой совсем не прост :D .

всем привет. Кей, Ким Ин Сок и Мэри так кто же она. она что пришла в эту семью чтобы мстить? и почему железная леди не любит ее пренебрежительно к ней относится и еще и ревновала Кей к покойному мужу не понятно вообще. немного скучный сериал оказ. пэрсика президент приставила к Кей, а у нее какие-то свои скрытые мотивы, заняла это место в лицо всем улыбается, за спиной снимает маску и становится совсем другой и не зря Чжи Хун ее боится. надеюсь она потом не предаст Чжи Хуна, к-рый ей так доверяет. и кто эта женщина Со Сон Э к-рая лежит в больнице? мне больше нравится пара Чжи Хун и Хён Чжин, чем Кей тетка ему вообще не подходит старая еще и глаза косые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.