Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6181
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА просмотрела 10 серию ЛУНЫ.ДА уж .....прямо как в детективе,сличение почерка. И главное у всех один вопрос А ты меня помнишь?????????????

Пип привет. да все пристают к ней ты меня помнишь, кто ты такая? :D и в мыслях почему не помнишь, откуда появилась неожиданно, кто ты такая лунная девушка, зачем интересно она здесь :spy: кааак не помнишь совсем что ли :D :spy: ладно не буду гнать, а то насочиняю. Пип все таки самый лучший сериал, к-рый я посмотрела в 2011 году это Дерево с глубокими корнями, с ним этот сериал не сравнить и другие сериалы 2011 года тоже, это конечно мое мнение. Чан Хёк молодец, как он плакал и кричал Дамаааа в этом сериале, он профессионал своего дела. но Луна в обнимку с солнцем смотрится очень легко, когда я села смотреть целых 8 серий за раз посмотрела.
  • 0

#6182
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем привет. Кей, Ким Ин Сок и Мэри так кто же она. она что пришла в эту семью чтобы мстить? и почему железная леди не любит ее пренебрежительно к ней относится и еще и ревновала Кей к покойному мужу не понятно вообще. немного скучный сериал оказ. пэрсика президент приставила к Кей, а у нее какие-то свои скрытые мотивы, заняла это место в лицо всем улыбается, за спиной снимает маску и становится совсем другой и не зря Чжи Хун ее боится. надеюсь она потом не предаст Чжи Хуна, к-рый ей так доверяет. и кто эта женщина Со Сон Э к-рая лежит в больнице? мне больше нравится пара Чжи Хун и Хён Чжин, чем Кей тетка ему вообще не подходит старая еще и глаза косые.

Её настоящее имя Ким Мэри, но в JK ее знают как Ким Ин Сук, а называют между собой Кей. Свекровь кстати ее, насколько я поняла, безосновательно ревнует к покойному мужу. А Пэрсика свекровь думает, что она приставила к Кей, на самом деле Пэрсик с Кей знакомы намного раньше. Со Сон Э это мама Чжи Хуна.
Мне в этом сериале нравится антураж и интересно было немного заглянуть к чеболям, как живут и т.д. Ну и нравится как играет Чжи Хун, а госпожа президент JK, была номинирована за эту роль, как типа лучшая актриса, что ли.
  • 0

#6183
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Её настоящее имя Ким Мэри, но в JK ее знают как Ким Ин Сук, а называют между собой Кей. Свекровь кстати ее, насколько я поняла, безосновательно ревнует к покойному мужу. А Пэрсика свекровь думает, что она приставила к Кей, на самом деле Пэрсик с Кей знакомы намного раньше. Со Сон Э это мама Чжи Хуна.
Мне в этом сериале нравится антураж и интересно было немного заглянуть к чеболям, как живут и т.д. Ну и нравится как играет Чжи Хун, а госпожа президент JK, была номинирована за эту роль, как типа лучшая актриса, что ли.

так я и знала, что она его мать, только Чжи Хун сам еще не знает что она его мать.
всем спокойной ночи. закрыла тут все, чтобы Пип не ругалась.

Сообщение отредактировал asel 29: 09.02.2012, 00:43:44

  • 0

#6184
babypeak

babypeak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я начинала просмотр корейских сериалов с "Ангел ты прекрасен" а потом и поехало)))) Последний мой просмотренный сериал был "Аромат женщины". Мне так понравился актер который играл главную роль ;-) Теперь жду новых сериалов с его участием))) Ну и конечно и главная героиня хорошо сыграла. Она мне ещё понравилась в сериале "Меня зовут Ким Сан Сун"
  • 0

#6185
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСелька умничка,все закрыла,не бросила дом родной.
Ты права,легко ЛУНА смотрится.Но мне кажется немного наивно.
  • 0

#6186
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСелька умничка,все закрыла,не бросила дом родной.
Ты права,легко ЛУНА смотрится.Но мне кажется немного наивно.
  • 0

#6187
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки еле зашла,что то непонятное,все пишет ОШИбка .
  • 0

#6188
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Пип у меня тоже так.кое как захожу.почему?
  • 0

#6189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что то меняют я поняла. Такое уже было ....
  • 0

#6190
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
Калерия, ты спрашивала насчет Бегущ. человека? это корейское шоу... не сериал... я уже все переведенные серии посмотрела, и валяюсь пацталом)

Юрина, ты посмотрела Бегущего человека? я посмотрела с 1 по 14, 17-20, 22, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 39, 40, 42, 46, 47, 54, 66, 75 серии посмотрела. остальные с русс. сабами не нашла..
ой все такие классные, Ю ДЖи Сок, Спарта, пара понедельника, Хароро, два вечно невезучих, и мальчик-красавчик :-)
  • 0

#6191
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#6192
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый день!!!

С новой обновкой сайта :beer: , только малость иногда тормозит, выдает ошибки.

Посмотрела я МС вчера и поняла, что 4 серию надо было ставить первой. Там все так ясно стало теперь. Кто кому кем приходится.
Теперь понятно, почему У Жин будет с этой училкой вместе :idea: . Только одно понять не могу, они, что не встречались ранее что ли, все таки, как ни как родственники :confused:

У Жин оказывается весь в мамочку, как он ногу поставил на телефон, прям как мамаша в свое время на клаву :lol: .
Радует, что у него здоровый интерес к своему таланту, ни каких там безнравственных взглядов. Ужас, я была в шоке :eek: от танца школьницы и его конца. И главное, сидит эта девица и продолжает свой разговор, раздвинув ноги и не стыдясь перед тремя мужиками, еще ведь школьница.

А у ЖиСук (блин забываю как ее по фильму то зовут, то ли ЕнХый, то ли ЮнХый) муж настоящий деспот. Даже не то что спать, а вздохнуть не дает ей нормально.
  • 0

#6193
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всееем!

с косметическим ремонтом всех :biggrin:
  • 0

#6194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ой ,Саидушка прямо и не знаю с каким тут ремонтом....Пыли кругом было.Вытерла....Поля помыла. Масенькие придут пусть лезут пацтол и вытряхивают все.
  • 0

#6195
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет! :hi:
так как я масенькая,то пришла убрала всё пацталом)) :-)
МС:вот не нравится мне Сын У :fie: .он так смотрит на Хе Жин.боюсь что он разрушит её семью :shy:
У Жин кажется нуждается в семье.он так смотрел на дом где было весело и шумно.жалко его :weep:
Хэ Жин как то не очень со своей семьёй общается :dont:
  • 0

#6196
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привеет!!!!!!!!!!!!!интернет не работал три дня((
а тут такие изменения,тормозит нереально...да и не нравится "наш ремонт".....
Нони ЛС отправила)))
  • 0

#6197
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки всем привет!!
Всех поздравляю с новым оформлением форума! :beer:
Так непривычно:( :(
МС смотрела. Серии становятся интересными)) я имена еще не всех персонажей запомнила. Короче раздражает жена папаши-одиночки Донхуна и этот парень Сын У кажется, кот-й разговаривал с Рани.
Больше мне понра ученик училки Юнхый:wub: как же хочется, чтобы она была с ним! Но, блин она будет встречаться с У жин:( я думала У жин будет встречаться с Жисук, но этого не будет:(
кстати училка оказывается неродная дочь директора школы, а Брютос и Миран прислуги семьи У жин, тогда они друг другу не являются братьями, я говорю об У жине.
Кстати Брютос влюблен в училку.
Не поняла одно, почему У жин смотрел на дом директора школы? Этот директор получается его родственник? И почему он не вернулся к се домой, а ночует у Брютоса?



  • 0

#6198
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА молодец,убралась.МОЖЕТЕ падать пацтол.
  • 0

#6199
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки всем привет!!
Всех поздравляю с новым оформлением форума! :beer:
Так непривычно :( :(
МС смотрела. Серии становятся интересными)) я имена еще не всех персонажей запомнила. Короче раздражает жена папаши-одиночки Донхуна и этот парень Сын У кажется, кот-й разговаривал с Рани.
Больше мне понра ученик училки Юнхый:wub: как же хочется, чтобы она была с ним! Но, блин она будет встречаться с У жин :( я думала У жин будет встречаться с Жисук, но этого не будет :(
кстати училка оказывается неродная дочь директора школы, а Брютос и Миран прислуги семьи У жин, тогда они друг другу не являются братьями, я говорю об У жине.
Кстати Брютос влюблен в училку.
Не поняла одно, почему У жин смотрел на дом директора школы? Этот директор получается его родственник? И почему он не вернулся к се домой, а ночует у Брютоса?

привет :) мне вот Хэ Жин не нравится, какая-та озинше что ли :D с родителями 3 года не виделась и нормально даже не поздоровалась :fie: еще не нравится Жи Сук, лентяйка :-/ спала до 11-и потом ушла в супермаркет, потом пить соджу с дядей, сосын шла домой майысып, олендетип со своим рисом, и дома потом когда старший сын кормил младшего, она сидела у ся в комнате и любовалась Со Джи Сабом :faceoff: ужас)))) я наоборот за ее мужа))) мне там Мен Хый нравится)))и красивая такая)))

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 10.02.2012, 19:32:56

  • 0

#6200
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Не поняла одно, почему У жин смотрел на дом директора школы? Этот директор получается его родственник? И почему он не вернулся к се домой, а ночует у Брютоса?


Потому что, в этом доме живут его родственники, которые счастливы и любимы друг другом. Чего не скажешь о его семье, в которую он даже не хочет возвращаться :faceoff: (даже мне противно смотреть на их взаимоотношения, я имею акриски и писаки :puke: ).
Ему не хватает домашнего уюта и тепла, поэтому живет у Брютоса и поэтому с грустью смотрел на дом своего дяди (старший брат его отца писаки).
Хотя мог бы зайти к ним, но боится думаю, что они доложут его родителям о его приезде.

я думала У жин будет встречаться с Жисук, но этого не будет :(

Прикольная пара получилась бы :D , но с одной стороны зачем ему такой багаж - 3 детей :dont: .
Да и ЖиСук получается ему теперь по раскладу двоюродная сестра ;) .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.