Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6221
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привеееееееет Мира :kiss: :kiss: :kiss: Как дела?
  • 0

#6222
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всю эту неделю разгребала завал на своей работе, и походу это будет продолжаться до конца этого месяца :weep: Из сериалов смотрю только турецкие БВ и ЗЛ, и то на БВ иногда опаздываю, а вот из корейского ничего :weep: . СУ не смотрю...
Иногда смотрю Семейный отдых, настолько позитивное шоу, сразу настроение поднимается, обожаю всех членов семьи, а вот гости не всегда впечатляют.... Как же они любят дурачиться, национальная фея Хё Ри, дикарка Ё Джин, Кузнечик Джэ Сок, Неуклюжий Чондорелла, Король игры Мачеха Суро, Узкоглазый Дэсон, Стеснительный Чжон Кук, старичок Чжон Шин, все они настолько классные, так не хочу чтобы уходили Ё Джин и Чонхи :weep: , как же без них семейка будет, кто будет ловит, резать и готовить рыбу вместо Ёджин, и над кем мачеха будет издеваться если не будет Чон Хи, не представляю...Из гостей больше всех понравились Рейн и Чха Тхэ Хён. Рейн такой молодец, подготовился хорошо, и взяку для девушек привез, ну а танец петуха вообще шикарный, и как все потом за ним повторяли, и как на след.день Рейн ловил рыбу с Чон Хи, убил момент когда поймав одну средненькую рыбу и разделав, сфоткали ее, и решили увеличить ее в фотошопе, чтобы похвастаться, что поймали на самом деле большую :lol: И очень понравился танец в пижамах Рейна и Хёри, потом в ютубе нашла вырезку с концерта где они вместе танцевали, они оба такие классные, не зря их считают секс символами Кореи... эпизод с Чха Тхэ Хэном прикольный был, особенно когда он рассказал большой секрет Чжон Кука, а вообще очень быстро вписался в семью. Понравилась серия с первым появлением Чжон кука, а как Хёри такая тихая стала при нем, и как ему кросовки постирала, и когда высушивала то подожгла ее :lol: А еще понравилась серия когда пришла Тхэ Ён из SNSD, все парни так радовались ей, и кинули Ёджин и Хёри, те бедняжки вечно соперничающиеся друг с другом объединились против нее))) Еще прикольно наблюдать за вечерним голосованием, прям убивают меня то что они выделывают лишь бы выйти на первое место, и к взяткам прибегают, и танцуют и поют, и комплиментами осыпают :lol: короче если говорить про Семейных отдых меня не остановит, могу болтать часами про каждого участника...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.02.2012, 23:46:52

  • 1

#6223
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
про 14 февраля, я согласна на пати, но не уверена что смогу быть на пати долго...
  • 0

#6224
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки привет!!!

Я такая радостная :D . Киви и МГТ открыли :super: . Мало того, теперь можно и еще и скачивать и смотреть онлайн :rotate: .
Урраа!!!
  • 2

#6225
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки привет!!!

Я такая радостная :D . Киви и МГТ открыли :super: . Мало того, теперь можно и еще и скачивать и смотреть онлайн :rotate: .
Урраа!!!

Привет! Спасибо большое за эту новость! :kiss: :kiss:
  • 0

#6226
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка удачи на работе! :kiss: :kiss: а кто это на аве у тебя??
Хати МГТ что такое?? я просто кроме киви и нура из казахстанских сайтов ничего незнаю.
  • 0

#6227
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя, МГТ - это мегаторрентс.
Сайт как бы и открыли, но скачивать можно только секретными обходными путями :faceoff: . Уже приловчилась ;) , чувствую себя хакером, который взломал что-то секретное :smoke: .
Меня как бы и это устраивает, чем вообще никак :) .
  • 1

#6228
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА :kiss:
  • 0

#6229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати и Луни приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6230
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: приветик, как дела? прикольно ты теперь всегда в теме, как откроешь сразу вижу тебя)))
  • 0

#6231
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки привет!!!

Я такая радостная :D . Киви и МГТ открыли :super: . Мало того, теперь можно и еще и скачивать и смотреть онлайн :rotate: .
Урраа!!!

оо, и киви открыли :super: :super: :super:
  • 0

#6232
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка удачи на работе! :kiss: :kiss: а кто это на аве у тебя??
Хати МГТ что такое?? я просто кроме киви и нура из казахстанских сайтов ничего незнаю.

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: на авке моя любимая парочка из корейского ситкома Неудержимый пинок 2, Хван Чжон Ым и Дэнниел Чхве, актеров скорее всего ты не знаешь, вот Чжон Ым будет играть главную роль в Фул хаузе 2...
  • 1

#6233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: приветик, как дела? прикольно ты теперь всегда в теме, как откроешь сразу вижу тебя)))

Но это же хорошо.Надо бдить.
  • 0

#6234
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, ты новый сериал с Ю Сын Хо смотришь? он кажется на днях начался...
  • 0

#6235
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Добрый ночер, девочки!
  • 0

#6236
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
22-летний Ким Бом страдает от артрита из-за резкой потери веса

Изображение
Недавно стало известно, что актёр Ким Бом страдает от дегенеративного артрита. Представитель его агентства заявил: »Ким Бом начал страдать от артрита из-за резкой потери веса«. Ким Бом потерял 11 кг. для роли в драме канала JTBC «Падам Падам».
Во время пресс-конференции драмы в ноябре прошлого года Ким Бом сказал: «Я потерял 11 кг. для своей роли в драме. Мой герой не должен был иметь избыточный вес. Таким образом, я начал сбрасывать вес, прежде чем приступить к съемкам».
Ким Бом прошел строгую программу тренировки. Кроме того, он попал в автомобильную катастрофу в 2009 году и получил незначительные травмы. Чрезмерные физические нагрузки, резкое снижение веса, а также авария, скорее всего, повлияли на текущее состояние Ким Бома.
Представитель актёра сказал: «Мы обеспокоены, потому что Ким Бому был поставлен диагноз артрит в молодом возрасте. Мы будем очень осторожны и внимательны при его лечении».
@YesAsia.ru
честно я другого и не ожидала, сразу видно было что у него белезненная худоба...
  • 3

#6237
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Появились слухи о романе Ли Чжун Ки и актрисы Ю Ри А

Изображение

Появились слухи о романе между актером Ли Чжун Ки и молодой актрисой Ю Ри А (Ким Чжу Ри).
Согласно данным СМИ от 11 февраля сержант Ли обручился с молодой актрисой Ю Ри А, которая младше его на шесть лет.
Как стало известно, после поступления на службу в апреле 2010 года, Ли Чжун Ки познакомился с Ю Ри А, посещая один и тот же салон красоты.
Однако, агентство Ли Чжун Ки почти мгновенно отреагировало на эти сообщения, и в телефонном разговоре с Star N News представитель сказал: ”Да, это правда, что Ли Чжун Ки и Ю Ри А познакомились в салоне красоты, но у них никогда не было отношений.”
Он продолжил: “Сразу же после знакомства, он отравился на службу в армию. Поэтому, у него даже времени не было на какое-либо развитие отношений. Как сонбэ, Ли Чжун Ки просто давал советы и поддерживал Ю Ри А, которая очень заинтересована в актерстве.”
Представитель также уверенно отметил: “Это просто отношения оппы-тонсэна. Для нас некоторая неожиданность, услышать подобного рода слухи.”
Также сегодня высказался представитель актрисы, который в интервью OSEN заметил: “Поговорив с Ю Ри А лично, мы убедились, что вся история — чистая выдумка. Она посещала тот же салон, что и Ли Чжун Ки, так они и встретились. Тем не менее, они только один-два раза пообедали вместе. Это не называется серьезными отношениями.”
Ю Ри А на данный момент получает повышенное внимание. Она является бывшей «Мисс Корея» и в настоящее время занята на съемках драмы «Когда наступит завтра».
Что же касается Ли Чжун Ки, то напомним, что актер демобилизуется из армии 16 февраля.

@YesАsia.ru


  • 2

#6238
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и как Пипушка признается Ушастику, что изменяла ему в его отсутсвие многкратно :lol: или он в курсе :D
  • 0

#6239
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
беру свои слова обратно, новый вид форума очень нравится, очень удобно выкладывать статьи, даже изображение специально выкладывать не надо, сразу принимает новый вид :)
  • 0

#6240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
очень много полезных и удобных кнопочек, функций появилось. Мне нра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.