Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6141
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ну нифига себе, получается он сын той бабушки-политика? :eek: Они же на вид почти одного возраста!!!

Скорей всего бабка-пулемет, как начнет что-то говорит, прям тарахтит без умолку :D .

Насчет возраста, они в реалии почти все ровесники. Бабка сама 1941, старший сын 1942, младший 1945 года. А старшая келинка 1945, а младшая для приличия хоть 1951 года.
Просто ей налепили на голову этот седовласый парик не в тему, ведь заметно же. Вот и после этого, они пытаются нас обмануть этим париком :faceoff: .
  • 1

#6142
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
я насчет КС...
половину серии была пацтолом от Джихуна :lol: :lol: как он построил свой побег и мягко сказать издевался над свекровью Кей :lol: , а его речи были остроумными и веселыми, случился второй поцелуй его с Кей, первый был в их прошлом. я вот думаю Хен Джин случайно не влюблена в Джихуна?? они так красиво вместе смотрятся :wub: :wub: было бы классно видеть их вместе)))
мне почему-то Кей не жалко ни капельки, никого не жалко, все тока и делают, что борятся за власть, а также преуспеть в бизнесе или доказать свою способность на что-то, это я говорю насчет Хен Джин. походу она разозлившись на мать будет на стороне Кей и вытворять вместе с ними их проделки. подруга Хен Джина-журналистка такая прикольная :D
  • 0

#6143
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем доброй ночи!!!
я насчет КС...

я вот посмотрела все 18 серий и не много разочаровалась в сериале, а в Кей вообще
  • 0

#6144
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ночной привет!

я вот посмотрела все 18 серий и не много разочаровалась в сериале, а в Кей вообще


cami, добро пожаловать! :beer:

а где вы смотрели? можете ссылку дать? :rolleyes: , не могу найти 17-18 серию :faceoff:
  • 0

#6145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОсмотрела по сторонам.Атяня вышел на пост. Закрыла,убежала.
  • 0

#6146
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Бегущего человека 35 серия.
там играет песня русская про войну Журавли :eek: прикольно!
  • 0

#6147
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ночной привет!



я вот посмотрела все 18 серий и не много разочаровалась в сериале, а в Кей вообще


cami, добро пожаловать! :beer:

а где вы смотрели? можете ссылку дать? :rolleyes: , не могу найти 17-18 серию :faceoff:

я скачивала с рутрекера, не в онлайне
Вообще конечно ГГ и мне не понравился финал
  • 0

#6148
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуш, а какого года фильм?
Вообще это кажись не единственная советская песня на русском, к-ю хорошо знают юж.корейцы. Лет 12 назад переписывала я у знакомого юж.корейца с аудиокассеты корейские песни. Так среди них и Журавли в исполнении Кобзона были и еще какие-то старые советские хиты. И этот южак сказал, что многим у них нравятся эти песни. Прикольно
  • 0

#6149
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня и К на посту.
  • 0

#6150
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СМОТРЮ ХОТЕЛЬЕРРРРРРРРРРРРРРР.ТАК хорошо.

Девченки Я вас люблю.
  • 0

#6151
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
К слову во многих фильмах и дорамах звучат наши русские песни и мелодии.
  • 0

#6152
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня!!!

Нашла видео с танцем Чжи Сона (адвокат Джи Хун из КС/СУ). Прям балдею и смеюсь, когда вижу . Такой няшка и лапочка майысканда :D :rotate: . Ози бир бийши гой :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=syevIuUpPHk
  • 2

#6153
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем доброго дня!!!

Нашла видео с танцем Чжи Сона (адвокат Джи Хун из КС/СУ). Прям балдею и смеюсь, когда вижу . Такой няшка и лапочка майысканда :D :rotate: . Ози бир бийши гой :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=syevIuUpPHk


классное видео) мм, какой лапочка :wub: мне его фартук нравится :laugh: еще несколько раз будет его одевать :D

спасиб Хати :kiss: ты какую серию смотришь?

Сообщение отредактировал Саида20: 08.02.2012, 13:43:49

  • 0

#6154
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

спасиб Хати :kiss: ты какую серию смотришь?

Саида, за видео не за что, сама балдею :laugh: .
Я на 8 серии остановилась. А скачала только 16 серий. Получается 2 посл. серии еще не перевели и придется по тв досмотреть ;)
  • 0

#6155
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
мне это песня оченььь нравится! уже какой день слушаю перед сном несколько раз :-) :faceoff:




Получается 2 посл. серии еще не перевели и придется по тв досмотреть :-)


будем ждать) по тв какая серия идет?
  • 0

#6156
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Айжанка :kiss: привет! как твой проект?
  • 0

#6157
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я вот думаю Хен Джин случайно не влюблена в Джихуна??


конечно влюблена) :D грех не влюбится в такого как он :rolleyes: :faceoff:
  • 1

#6158
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я скачивала с рутрекера, не в онлайне
Вообще конечно ГГ и мне не понравился финал


спс :kiss: , почему та у меня рутрекер не открывается :(
  • 0

#6159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет) я решила не смотреть МС. лучше делами займусь этим временем. а вот СУ пока нравится) хоть серая масса хоть шевелится))
пэрсик умиляет,когда ревнует Кей к Джи Хуну))) Джи Хун тоже лапочка, все эмоции скрывает, и улыбается всем козлам. я когда недовольна,на моей роже все ясно написано)))
Вчера Кей со свекровкой как с подружкой зашла на мероприятие :D президентша кажется тоже замыслила что то) вообщем интересная схватка.
меня младшая келин бесит :o и озвучка старшей. ей не идет такой грубый голос.

кстати вчера Близняшке писала, у нее на работе завалы :( постарается на выхах зайти на тему
  • 1

#6160
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка :kiss: привет! как твой проект?

привееет :kiss :с горем пополам доделала) все хорошо сдала)
сегодня тесты писали. я впервые географию писала:) тяжело за 4 месяца до ент перескакивать с англ. на географию( но сегодня вопросы легкие попались впринципе) успела вызубрить:)

скоро кудай каласа будем коллегами))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.