Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6121
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
понятненько, спасибо :kiss:
  • 0

#6122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён, девочки!

Лими, ужс-ужс! Слов нет, одни эмоции!
  • 0

#6123
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Девочки Айжанка просит рассказатЬ серию СУ....она не смогла посмотреть и ее ВВ не пускает...

Айжанка 4 серия СУ:
дочь президента догадалась о том, что ее использовали Кей и Джихун. она начинает свое расследование, идет к адвокату Кану, потом к Пэрсику и в итоге узнает, что спонсором Джихуна была Кей. она идет к Кей и говорит о том, что узнала. их разговор услышит Джихун. во время разговора Кей призналась, что делала все из-за того, что ее семья рожденного сына забирали, даж не давали кормить, вместо этого ее запирали в комнате, а не кормили из-за того, чтобы Кей не меняла фигуру, точнее бюст, это традаиция их семьи. Джихун разозлится на эту дочь и начнет еще больше жалеть и поддерживать Кей. кстати Кей и дочка договорились о том, что она ничего не скажет своей матери, если они сделаю ее главной по клубу, что-то в этом роде, Кей соглашается. также в серии была борьба между Кей и дочерью, чтобы завоевать внимание Поен, но в итоге выигрывает Кей. кончается тем, что вся семья в сборе и Поен есть, мамаша-строгачка объявляет главную по клубу и ею становится старшая невеста, также пришел один из прислуг и доложил мамаше, что Кей спонсировала Джихуна, все в шоке. этим кончается серия. еще были события, но я их не поняла.

Еще дополню ;)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хати: 07.02.2012, 17:05:20

  • 0

#6124
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Эта Кей такая врунишка
  • 0

#6125
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Девочки Айжанка просит рассказатЬ серию СУ....она не смогла посмотреть и ее ВВ не пускает...

Айжанка 4 серия СУ:
дочь президента догадалась о том, что ее использовали Кей и Джихун. она начинает свое расследование, идет к адвокату Кану, потом к Пэрсику и в итоге узнает, что спонсором Джихуна была Кей. она идет к Кей и говорит о том, что узнала. их разговор услышит Джихун. во время разговора Кей призналась, что делала все из-за того, что ее семья рожденного сына забирали, даж не давали кормить, вместо этого ее запирали в комнате, а не кормили из-за того, чтобы Кей не меняла фигуру, точнее бюст, это традаиция их семьи. Джихун разозлится на эту дочь и начнет еще больше жалеть и поддерживать Кей. кстати Кей и дочка договорились о том, что она ничего не скажет своей матери, если они сделаю ее главной по клубу, что-то в этом роде, Кей соглашается. также в серии была борьба между Кей и дочерью, чтобы завоевать внимание Поен, но в итоге выигрывает Кей. кончается тем, что вся семья в сборе и Поен есть, мамаша-строгачка объявляет главную по клубу и ею становится старшая невеста, также пришел один из прислуг и доложил мамаше, что Кей спонсировала Джихуна, все в шоке. этим кончается серия. еще были события, но я их не поняла.

Еще дополню ;)
Скрытый текст

Хати,большое спасибо :kiss: :kiss: :kiss: как будто сама посмотрела) секретарь Ом это пэрсик? он отдал досье на Кей?
а в том что Поен и президентша старшую келинку назначили..это не какая нибудь подстава?) Кей и Джи Хун тоже не в курсах
интересно) надо посмотреть сегодня)
  • 0

#6126
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айжан, не за что, пожалуйста :kiss: .
Да, секретарь Ом - это и есть пэрсик :D .
Поен вообще не знала, что будет президентом старшая келинка. Это было самостоятельное решение президетши. Для всех эта была большой неожиданостью.
Седня, да , будет интересная серия.
Будет новый президент ;) .
  • 0

#6127
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в МС Ли Пиль По (его здесь Ким У Жин зовут) такой же дурачок как и МУ и в СН))) :laugh:
Брютоса я едва узнала) он тут прям такой красавчик :D
наконец то в именах более менее разобралась. мама Рани - Хэ Жин. Жи Сук - Ен Хый. училка - Юн Хый.
показывали как Хэ Жин с мужем познакомилась. кажется замуж она не по большой любви вышла..но симпатия вроде есть)
у
Юн Хый временами раздражает) ну кто так ревет.
Ен Хый как всегда хорошо играет)) бедная, я бы с ума ола бы с таким мужем) так хочет писательницей стать)надеюсь режиссеры помогут ей :D
еще папа Рани хорошо играет)
  • 0

#6128
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ну и серия была в МС :p Ли Пиль Мо объявился со своими шутками:lol: красавчик :D как он красиво сыграл на пианино)))) мне кажется может он любовь будет строить с Енхый??? а вот Юнхый с учеником, ведь на уроке один ученик на нее все время смотрел.....
ну и Юнхый :lol: капец, плакса, еще на весь дом был слышен ее плач:lol:
Эта Рани шустрая и одновременно бесит :mad: все-таки воспитание отца повлияло на нее, она прям как Донхун вела сегодня.
как же жалко Енхый :weep: , страдает из-за своего делового мужа, с одной стороны она тоже виновата, не слушается его.
эта главная бабка меня бесит :mad: она хуже бабки из ТТ, такая строгая и безжалостная :mad:

кстати анонс новый видели МС?? там приезжает жена Донхуна из Парижа, он ее встречает в аэропорту, все это увидит парень из аукциона и музея (блин как его зовут :confused: )
  • 0

#6129
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
мне понравился новый сериал по Казахстану, буду смотреть.
Семейка Жисук это нечто, ее муж это наверное нереализованный генерал :D , а семья ее дяди им тоже не уступает.
Когда она сидела смотрела на улице ТВ, там показывали отрывок из Короля выпечки.
Смотрю еще Жумонг, дошла до 17 серии, он конечно обояшка ;-) , но в Кайсар Ханшы на мой взгляд военные и советники были поколоритнее, что ли.

Сообщение отредактировал 77788: 07.02.2012, 17:39:35

  • 0

#6130
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

в МС Ли Пиль По (его здесь Ким У Жин зовут) такой же дурачок как и МУ и в СН))) :laugh:

а что за сериал МС?
  • 0

#6131
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


в МС Ли Пиль По (его здесь Ким У Жин зовут) такой же дурачок как и МУ и в СН))) :laugh:

а что за сериал МС?

по ТК Казахстан в 16.00 "Махаббатка сенемин" - МС.
  • 0

#6132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела я МС. Решила пока не поздно, догнать вас))) Но вот буду ли я его смотреть дальше, большой вопрос :D Ну не очень пока заинтриговал сериал, вот если будет красивая любовь и романтика и герои за которых буду болеть душой - буду смотреть))) А пока, это дело времени ;-)

Я так поняла, фильм о творческих людях, которые в разных уголках занялись поиском собственного Я и во имя достижения мечты даже не побоялись бросить на произвол судьбы своих семей, детей. Фильм о несчастных в браке людях.

Очень нравится актриса Мун Жын Хи (Енхый-Жисук из БА), какая она разная!!! Я восхищаюсь ее игрой :kruto: Ее тут показали несчастной женщиной, у которой 3 маленьких детей и муж тиран :shy: Она мечтает стать писательницей.

Есть Юнхый (сестра Енхый) учительница старших классов. Ой как она мне не понравилась игрой, а когда рыдала навзрыд - и ни одной слезинки :faceoff:

Есть также старший сын, которого я почему-то приняла за мужа мамы Енхый и Юнхый))) Ну взросло выглядит чересчур. У него есть дочь, мама которой наъодится во Франции в поисках собственного Я и во имя достижения своей цели - стать великой художницей, она там встретила парня. Но кто он - для меня пока загадка. Кстати она очень красивая, для кореянки у нее необычная внешность и совсем другая манера игры.

Я так поняла, только сегодня появился герой Ли Пиль Мо. Эхх, думала, что у него тут серьезная роль, а оказалось как выразилась вчера Таби он клоун тот еще :laugh: Он тоже творческий человек, играет на пианино и судя по постерам к фильму еще и на гитаре. Он бабник))))

Мама 4-х сыновей из МУ тут мне не понра, и как-то странно видеть ее в роли богатой и избалованной женщины, как-то на меня это не произвело впечатления, ей очень идет быть обычной, простой женщиной и сердобольной мамой))) Она я так поняла тоже сноха той бабушки-политика))) Ужс когда она приказала своей служанке выкинуть всю еду с холодильника, обычно корейцы очень хорошо знают, что такое экономия!!! Лучше бы сказала, чтобы служанка все себе забрала.

А кто тот дядька, который шел по дороге, а эта на машине за рулем которой сидела Миран из МУ прям вызывающе со скоростью проехала??? Он ее муж???
  • 1

#6133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чего вы начали смотреть все?
  • 0

#6134
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Про 14 февраля помнимммммммммммммммм

Сообщение отредактировал пип: 07.02.2012, 20:57:00

  • 0

#6135
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А кто тот дядька, который шел по дороге, а эта на машине за рулем которой сидела Миран из МУ прям вызывающе со скоростью проехала??? Он ее муж???

да это её муж.правда я не знаю почему они поженились.она заставляет его жить кажется в подвале своего огромного дома,или на нижнем этаже.они всегда спорят
наконец то Ли Пиль Мо появился
а брат Ми Ран это Брютос?не узнать
Ра Ни прикольная
  • 0

#6136
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что сегодня с сайтами,то не открываются,то еле пашут,то вообще пишут Друзья, :confused: :confused: всвязи с ДДоС атакой на наш форум, он временно недоступен.
  • 0

#6137
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зинира
Ну нифига себе, получается он сын той бабушки-политика? :eek: Они же на вид почти одного возраста!!! А Енхый его племянница? А где тогда муж той снохи, которая у нее на руках? Отец Енхый?
  • 0

#6138
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира
Ну нифига себе, получается он сын той бабушки-политика? :eek: Они же на вид почти одного возраста!!! А Енхый его племянница? А где тогда муж той снохи, которая у нее на руках? Отец Енхый?

ага он её сын :D
да Ён Хый дочка его брата,то есть его племянница
я не поняла про какую сноху ты говоришь,но отец Ён Хый муж той женщины,которая сегодня вместе с бабушкой за деревьями ухаживала
  • 0

#6139
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А где тогда муж той снохи, которая у нее на руках? Отец Енхый?

Он же был сегодня, когда училка плакала, он пришел и утешал ее в комнате. Они еще по дурацки руку поднимали вместе :laugh: .
  • 0

#6140
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Посмотрела я МС. Решила пока не поздно, догнать вас))) Но вот буду ли я его смотреть дальше, большой вопрос :D Ну не очень пока заинтриговал сериал, вот если будет красивая любовь и романтика и герои за которых буду болеть душой - буду смотреть))) А пока, это дело времени ;-)

Скрытый текст

Мира, у меня почти такое же ощущение на этот сериал и его героев. Смотрю, может дальше будет интереснее. А так пока по мне, не оченьский какой-то сериал :bored: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.