Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6101
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя УХ будет оказывается без повтора и только утром.
А Хван Чжин И так и остается в 15.00.
Получается на хабаре сразу два корейских сериала будет :-) .
Но только не знаю, буду ли смотреть УХ. Завтра помотрю 1 серию, а дальше как пойдет ;)
  • 0

#6102
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Не знаю, может кто и придет.
Но темку закрываю на всякий случай, Атаня на посту.
  • 0

#6103
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
они меня точно в реанимацию отправят!!!!
Голубые волосы TOP только начало… Преображение других участников более шокирующее

После того как было представлено поразительное преображение T.O.P, многие ожидают изменения в стиле у других участников группы.
6 февраля YG выложили снимок T.O.P, на котором он выражает свою мужественность и предстает перед нами с новым, голубым, цветом волос. Многие фанаты прокомментировали эту фотографию так: “Взгляд T.O.P и цвет волос привлекли внимание зрителей”, “Он может вытянуть не только серебристый цвет волос, но даже ярко – голубой” и другие.
Но T.O.P не будет единственным, радикально преобразившимся участником – его агентство, YG Entertainment, пообещали, что другие участники Big Bang скоро также покажут значительные изменения в их образах.
В разговоре с OSEN от 6 февраля, YG рассказали: “Другие участники также претерпели шокирующие изменения, такие же как и у T.O.P. Мы уделили особое внимание на их волосы, что несомненно поразит поклонников”.
Представитель продолжил: “Для нового альбома участники представят разнообразные образы.Также как и на снимке T.O.P, они выразят мужественность – но они также планируют представить много других идей”.
С приближением возвращения Big Bang, поклонники вникают в подробности каждой тизер – фотографий. На последней фотографии с T.O.P также представлен новый логотип группы и название песни, “Fantastic Baby“, что заставило многих фанатов задуматься, будет ли это заглавной песней альбома.
говорят:
Из интервью Таби бренду ФУБУ: "Опишите участников ББ по цветам" - "ТэЯн: цвет тела (Оранжевый?), GD: фиолетовый.
Тэсон: Желтый".
Зеленый, фиолетовый, оранжевый, голубой (цвет волос TOP) и желтый... :eek: :eek: :eek:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 07.02.2012, 01:22:47

  • 0

#6104
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки Айжанка просит рассказатЬ серию СУ....она не смогла посмотреть и ее ВВ не пускает...
  • 0

#6105
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
лан я пошла....атяня был в шоке от моего шокового состояния :D
споки всем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6106
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки Айжанка просит рассказатЬ серию СУ....она не смогла посмотреть и ее ВВ не пускает...

Айжанка 4 серия СУ:
дочь президента догадалась о том, что ее использовали Кей и Джихун. она начинает свое расследование, идет к адвокату Кану, потом к Пэрсику и в итоге узнает, что спонсором Джихуна была Кей. она идет к Кей и говорит о том, что узнала. их разговор услышит Джихун. во время разговора Кей призналась, что делала все из-за того, что ее семья рожденного сына забирали, даж не давали кормить, вместо этого ее запирали в комнате, а не кормили из-за того, чтобы Кей не меняла фигуру, точнее бюст, это традаиция их семьи. Джихун разозлится на эту дочь и начнет еще больше жалеть и поддерживать Кей. кстати Кей и дочка договорились о том, что она ничего не скажет своей матери, если они сделаю ее главной по клубу, что-то в этом роде, Кей соглашается. также в серии была борьба между Кей и дочерью, чтобы завоевать внимание Поен, но в итоге выигрывает Кей. кончается тем, что вся семья в сборе и Поен есть, мамаша-строгачка объявляет главную по клубу и ею становится старшая невеста, также пришел один из прислуг и доложил мамаше, что Кей спонсировала Джихуна, все в шоке. этим кончается серия. еще были события, но я их не поняла.
  • 0

#6107
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяню не трогала.
  • 0

#6108
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
спасибо Луни :kiss: :kiss: :kiss: тперь в курсе событий)
я доо сих пор с проектом сижу :(
  • 0

#6109
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
спасибо Луни :kiss: :kiss: :kiss: тперь в курсе событий)
я доо сих пор с проектом сижу :(
  • 0

#6110
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
спасибо Луни :kiss: :kiss: :kiss: тперь в курсе событий)
я доо сих пор с проектом сижу :(
  • 0

#6111
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
спасибо Луни :kiss: :kiss: :kiss: тперь в курсе событий)
я доо сих пор с проектом сижу :(
  • 0

#6112
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки Айжанка просит рассказатЬ серию СУ....она не смогла посмотреть и ее ВВ не пускает...

Айжанка 4 серия СУ:
дочь президента догадалась о том, что ее использовали Кей и Джихун. она начинает свое расследование, идет к адвокату Кану, потом к Пэрсику и в итоге узнает, что спонсором Джихуна была Кей. она идет к Кей и говорит о том, что узнала. их разговор услышит Джихун. во время разговора Кей призналась, что делала все из-за того, что ее семья рожденного сына забирали, даж не давали кормить, вместо этого ее запирали в комнате, а не кормили из-за того, чтобы Кей не меняла фигуру, точнее бюст, это традаиция их семьи. Джихун разозлится на эту дочь и начнет еще больше жалеть и поддерживать Кей. кстати Кей и дочка договорились о том, что она ничего не скажет своей матери, если они сделаю ее главной по клубу, что-то в этом роде, Кей соглашается. также в серии была борьба между Кей и дочерью, чтобы завоевать внимание Поен, но в итоге выигрывает Кей. кончается тем, что вся семья в сборе и Поен есть, мамаша-строгачка объявляет главную по клубу и ею становится старшая невеста, также пришел один из прислуг и доложил мамаше, что Кей спонсировала Джихуна, все в шоке. этим кончается серия. еще были события, но я их не поняла.

спасибо Луни :kiss: :kiss: :kiss: тперь в курсе событий)
я доо сих пор с проектом сижу :(
  • 0

#6113
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ.
  • 0

#6114
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
Прекрасного дня! :beer:
  • 0

#6115
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С добрым утром :kiss: !!!


они меня точно в реанимацию отправят!!!!
Голубые волосы TOP только начало… Преображение других участников более шокирующее
говорят:
Из интервью Таби бренду ФУБУ: "Опишите участников ББ по цветам" - "ТэЯн: цвет тела (Оранжевый?), GD: фиолетовый.
Тэсон: Желтый".
Зеленый, фиолетовый, оранжевый, голубой(цвет волос TOP) и желтый... :eek: :eek: :eek:

Ого, Лими, теперь и я в шоке :eek: :faceoff: . Сначала не поняла, думала ТОР в очередной раз экспериментирует со своими волосами, а теперь выясняется, что остальных участников ожидает та же участь - кардинальное колор преображение. Получатся группа попугайчиков :D , ужасть :faceoff:.
Мне уже не нравится :fie: .
  • 0

#6116
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Посмотрела УХ 1 серию.
Не скажу, что сериал произвел таки эдакое впечатление, но смотреть можно. Интересно будет посмотреть, как изменит свои стереотипы убежденного холостяка наш сур бойдак.
Какой же он зануда, большой всезнайка и чистюля-расчистюля, еще и такой кырсык .
Я сначала думала у него аппендицит, а у него геморрой :D . Да и еще познакомился со своей будущей женой врачом при таком неудобном обстоятельстве, один аппарат для осмотра ануса чего стоил :lol: .
Или стоп :spy: , у него будет две пассии: врачиха и молодая соседка?
  • 0

#6117
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый день всем,

Хати скажи плиз стоит смотреть МС??? По некоторым обстоятельствам пропустила первые две серии и теперь вот сложно втянуться в целом :rolleyes:
  • 0

#6118
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Добрый день всем,

Хати скажи плиз стоит смотреть МС??? По некоторым обстоятельствам пропустила первые две серии и теперь вот сложно втянуться в целом :rolleyes:

Мира, сериал МС конечно же не такой интересный как ТТ. Нет какой-то тайны и интриги. А только сплошь семейные неразберихи, где каждый умудряется думать только о разводе, что старшее поколение, что младшее :faceoff: . Эдакое столкновение поколений: старшее хочет развода, но не позволяют какие-то устоявшиеся стереотипы еще с тех времен, а молодые не задумываясь, хотят разводиться.

Вот здесь краткое описание сериала

Двое случайных людей встретились, полюбили друг друга и поженились. Однако оказалось, что семейная жизнь несет с собой много трудностей и проблем. Будучи уже в браке, многие задаются вопросом «зачем все это? зачем я связал себя на всю жизнь?» Некоторые даже начинают подумывать о разводе, заявляя «Не для такой жизни я женился/выходила замуж..» Но вскоре люди с удивлением вспоминают своих родителей, которые смогли прожить вместе 40 или даже 50 лет. Почему браки между людьми молодого поколения так часто непрочны и недолговечны? Возможно, они чересчур умны? Или просто нетерпеливы? А может быть, просто таково современное общество?
Многие женатые пары идут в суды, чтобы расторгнуть брак, а тем временем так много молодых людей идут на свидание в надежде встретить свою половинку. Процент разводов так велик в наши дни, что многие считают институт брака пережитком прошлого. Однако люди по-прежнему женятся, верные традициям. В этом телесериале вице-президент старшей школы Ким и его четверо детей пытаются решить многочисленные проблемы и, преодолев различные препятствия, сохранить семью. Им еще предстоит выучить свой главный урок...


Вообщем, я так поняла сериал в целом будет о разводе в семьях ;) . Пока особо не зацепил, может дальше интересней будет. Посмотрим - увидим.
  • 0

#6119
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

жалко папу Рины :( он вроде сильно любит жену.а она ему изменит :(

всем привет. она ему изменит?когда?с кем?
  • 0

#6120
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а сериал про Поен закончился?Я так и недосмотрела.

да закончился.Ён Хый с Кан Хо осталась а По Ён умерла :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.