Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6081
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
а в глубоком шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
первый тизер-фото с ТОПом
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 06.02.2012, 18:03:24

  • 0

#6082
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Лими а где тизер то :-)
Зинира да в Раменщиках Ын Би останется с Чи Су, а муженек-лучок-бревно уедет. лебедь так и будет с другими парнями встречаться, а крэйзи-петух будет ревновать ее и все мне конец как то не очень понравился.
  • 0

#6083
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими а где тизер то :-)

ой,то есть тизер-фото ;) я от шока только оправилась))))его цвет волос это нечто!!!!!!!а еще ТОПаня в футболке :idea:
  • 0

#6084
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ой,то есть тизер-фото ;) я от шока только оправилась))))его цвет волос это нечто!!!!!!!а еще ТОПаня в футболке :idea:

точно цвет волос тихий ужс бедные волосы скоро они у него выпадут наверное то белый, то голубой. писали же еще что он будет в сериале играть каком то новом.
  • 0

#6085
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира да в Раменщиках Ын Би останется с Чи Су, а муженек-лучок-бревно уедет. лебедь так и будет с другими парнями встречаться, а крэйзи-петух будет ревновать ее и все мне конец как то не очень понравился.

так я и думала.сериал смешной,но сильно не заинтересовал
  • 0

#6086
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

точно цвет волос тихий ужс бедные волосы скоро они у него выпадут наверное то белый, то голубой. писали же еще что он будет в сериале играть каком то новом.

а прикинь что с Джи сделали стилисты??????даже страшно представить.........а насчет дорамки пока тишина.......
  • 0

#6087
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет,
МС не смотрела. делала проект. еще не доделала..надеюсь СУ посмотрю.
а что в МС было?
  • 0

#6088
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

а что в МС было?

Айжанчик в МС было празднование ДР женщины, которой муж подарил вчера дерево. Выяснилось, что у них есть оказывается 4 детей :eek: : ЖиСук (все по старинке называю, не могу привыкнуть к ее новому имени, если что, это та у которой 3 детей ;) ), папаша-одиночка (у которого дочка Рина, единственное имя которой запомнила я :D ), та училка, что покупала с отцом дерево и стилист актриски, которая с каре молодая (по ходу это ее актриса ей тетя получается).
Так вот все собрались на ДР мамы семейства, пришел и брат отца семейства ( тот, который живет у актриски дома, ее муж писатель) с женой по отдельности.
Бабка отчитала свою келин-актриску, за то, что она мало приходит к ним домой в гости, а больше разъезжает в Сан-Франциско.
За столом все сидят, едят и болтают мирно, только писатель все ест, как с голодного края. Все спрашивают, почему так торопишься есть, он в ответ, дома есть нечего и вообще давно так вкусно не ел. Его жена-актриска вся сидит фыркает, озинше стесняясь перед всеми из-за него.
Тут же она делает замечание Рине, что она ест только торт, а не тамак, на что девочка дерзко отвечает ей:Хочу торт и все тут!!!. В суматохе перепалок спора, кусочек торта летит прямо на блузку актриски. Ее папаша возмущен таким поведением и непослушанием своей дочери, уводит дочь уже зареванную со стола в комнату, где наказывает ее, посадив на колени и требуя вытянуть руки, дабы побить их палкой. Прибегает училка, защищая ребенка и украв ее, бежит в свою комнату с ней.
Актриска с мужем-писакой собираются домой (писаке уже положили саркыт от ужина, ведь он так нахваливал и прямо просил дать ему все остатки до последнего кусочка :D ), их вышли провожать и решают, что они наверно уже помирились м/у собой. Хотя те, еще оказываются такие кадры :laugh: , актриска на такой скорости помчалась на машине домой, да еще такие повороты выделывала, бедный ее муженек, чуть не обделался от страха в штаны :lol: . Короче, в машине они слово за слово подерутся, рвя волосы и понося самыми последними словами друг друга, актриска выпихивает мужа из машины и уезжает домой одна.
У других же дома девочка все еще ревет, училка усыпляет ее в своей кровате, поя ей песенку. Ее папаша-одиночка огорчен, вышел в сад и сидит задумавшись о воспоминаниях о жене, как проводил ее в аэропорту на учебу в Париж . Короче, он скучал и тосковал по ней, ему тяжело одному растить дочь.
В это время к ним пришел их зятек-препод (муж Жисук) поздравит тещу с ДР и подарит ей подарок - кофту.

А его бедная жена там в деревне у его родителей, вся в домашних заботах и хлопотах. У них праздник, день поминовения умерших предков, типо того :rolleyes: .
На глазах у всех родственников, она споткнется на лестнице в своих шлепках, грохнется с шумом на пол и сломает себе руку. Свекровка, в это время говорила с ее мужем по телефону, говоря какая же у него жена, одни напасти и беда.
По приезду домой, ее муженек препод отчитает Жисук как ребенка за все ее промахи.

Еще показывали толстушку Миран, у нее есть брат (тот самый Брютос из МУ, только гораздо симпатичнее и худее, с первого раза не узнать его), у которого своя кафешка-закусочная. Вообщем, он не рад, что Миран работает на актриску как прислуга, на что она заявляет, что именно это актриска помогла когда-то их матери, которая умерла. В итоге, она хочет женить своего брата-ворчуна, только бы на ком :confused: , ведь он практичеки не выходит из своей кафешки.

Да и самая главная пара всего сериала (я думаю будет именно так), встретились в Лувре и смотрели такими взглядами друг на друга, по моему их флюиды заработали :idea: .
В этот момент парню позвонят, он отойдет поговорить, по моему звонил его отец, спрашивая когда он приедет в Корею со своей женой :spy: , которая оказывается еще и свалила зачем-то месяц назад в Лондон.
Закончив разговор, он вернется в зал, а девушки-художника нет. Только она забыла после себя, какую-то бирку пластмассовую с ее именем на корейском. Он улыбнувшись прочтет ее имя и положит к себе в карман.
Встреча наша с ними произойдет по традиции опять же в конце серии. Она сидит в какой-то гримерке и ярко красит губы, одета в красное платье китайского покроя. Вокруг много таких же одетых девушек, их просят пройти куда-то. Они вереницей проходят по какому-то холлу, куда пришел тоже и наш герой с бумагой в руках и явно ищя что-то вокруг озираясь. Он стоит спиной, она же проходит сзади его.
Конец серии.
  • 3

#6089
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хати,спасибо большое :kiss::kiss::kiss:
о мне та девочка сс каре понравилась. симпатичная))
жалко папу Рины :( он вроде сильно любит жену.а она ему изменит :(
  • 0

#6090
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет ночной!

Всем привет!!!


а что в МС было?

Айжанчик в МС было празднование ДР женщины, которой муж подарил вчера дерево. Выяснилось, что у них есть оказывается 4 детей :eek: : ЖиСук (все по старинке называю, не могу привыкнуть к ее новому имени, если что, это та у которой 3 детей ;) ), папаша-одиночка (у которого дочка Рина, единственное имя которой запомнила я :D ), та училка, что покупала с отцом дерево и стилист актриски, которая с каре молодая (по ходу это ее актриса ей тетя получается).

Да и самая главная пара всего сериала (я думаю будет именно так), встретились в Лувре и смотрели такими взглядами друг на друга, по моему их флюиды заработали :idea: .
В этот момент парню позвонят, он отойдет поговорить, по моему звонил его отец, спрашивая когда он приедет в Корею со своей женой :spy: , которая оказывается еще и свалила зачем-то месяц назад в Лондон.
Закончив разговор, он вернется в зал, а девушки-художника нет. Только она забыла после себя, какую-то бирку пластмассовую с ее именем на корейском. Он улыбнувшись прочтет ее имя и положит к себе в карман.
Встреча наша с ними произойдет по традиции опять же в конце серии. Она сидит в какой-то гримерке и ярко красит губы, одета в красное платье китайского покроя. Вокруг много таких же одетых девушек, их просят пройти куда-то. Они вереницей проходят по какому-то холлу, куда пришел тоже и наш герой с бумагой в руках и явно ищя что-то вокруг озираясь. Он стоит спиной, она же проходит сзади его.
Конец серии.

Хати спасибо за пересказ :kiss: :kiss: если мне память не изменяет, то Жисук зовут в сериале - Енхо, папашу-одиночку Донхун, а его дочку зовут Рани (я это имя запомнила, так как мне нра индийская актриса Рани Мукхерджи), училку зовут Енхый, молодая каре Юнхый или наоборот, я имею ввиду имена училки и каре.
а насчет главной пары я думаю, что девушка и есть жена папаши-одиночки, а вот парень будет строить отношения либо с училкой, либо с каре.
  • 0

#6091
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
аактриса с мужем и Жи Сук с мужем главные комики сериала :lol: Жи Сук как была в БА приколом ходячим и тут такая же)
а Брютос кажется должен с девочкой с каре познакомиться. :) ааа еще Ли Пиль Мо должен появиться. он наверное сын актрисы и писателя
  • 0

#6092
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

аактриса с мужем и Жи Сук с мужем главные комики сериала :lol: Жи Сук как была в БА приколом ходячим и тут такая же)
а Брютос кажется должен с девочкой с каре познакомиться. :) ааа еще Ли Пиль Мо должен появиться. он наверное сын актрисы и писателя

как же меня злит муж Жисук :mad: да когда Ли Пиль Мо объявится, жду не дождусь :-) я думала у Ли Пиль Мо будет отношения с каре, ну и клички у наших новых героев :lol:
  • 0

#6093
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
КС смотрели??? классная и понятная была серия :-)
  • 0

#6094
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет всем! Принимайте я новенькая на форуме, пока не разобралась тут. Но сразу к вам.
Смотрю дорамы, особенные любимые мною Одержимый мечтой, Озорной поцелуй,Полный дом. Хотела бы узнать какие вы смотреть?
  • 0

#6095
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

когда начнется и во скока будет это сериал Убежденный холостяк. по хабару?

Айконя завтра утром начнется в 10.10 на каз. ;)
  • 0

#6096
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айжан, Айконя за пересказ не за что, пожалуйста.
И вправду смешно вышло с их именами кличками, пока привыкнешь и запомнишь, а их так всех много :D

cami добро пожаловать!!! Мы многие сериалы смотрим, и по тв, и онлайн
  • 0

#6097
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

КС смотрели??? классная и понятная была серия :-)

Я смотрела. Правда, я еще и онлайн пошла смотреть 6 серию. Мне нравится, смотришь и сразу столько вопросов возникает при просмотре :confused: , потом все становится понятным :-) .
ПыСы. У Поен и в жизни оказывается такой же голос как в дубляже ТТ.
  • 0

#6098
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
а сериал про Поен закончился?Я так и недосмотрела. В СУ глав герой симпатичный, но героиня не только внешне не очень, хитрящая ужасна. И еще притворяется бедный овечкой

Сообщение отредактировал cami: 07.02.2012, 00:40:31

  • 0

#6099
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Cami добро пожаловать! Вливайтесь! :-) :-)
Хати спасибо большое насчет Убежденного холостяка :kiss: :kiss:
я вот сегодня в 15:00 наткнулась на Хван Чжи И по хабару, вот думаю может УХ будет в такое время идти, а утром повтор в 10:10?
  • 0

#6100
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, тут некоторые фотки нашла с МС
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.