Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5561
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 26.01.2012, 23:10:23

  • 0

#5562
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ой опять что ли кбс-кий сериал My Love, My Family будет. не смотрела этот сериал и не понравился. может вам понравится. вот эта актриса Мун Хва из КХ там прикольная :D - http://asianmediawik...m/Moon_Jung-Hee видела некотрые моменты. кстати Таби там твой любимец Ли Пиль Мо играет.

мне эта актриса нравится.красивая такая.а кем она была в КХ?что то вспомнить не могу
  • 0

#5563
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
вот что я на одном сайте нашла:
Вчера поклонники по всему миру были опечалены, узнав, что коллеги по драме «Городской охотник» Ли Мин Хо и Пак Мин Ён расстались. Аентства актёров подтвердили это, сославшись на плотный график. Однако, китайский телеканал Jiangxi TV сообщил, что актёры никогда не были реальной парой и что их отношения были хорошо спланированным рекламным трюком.

Ведущий Jiangxi TV объявил, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён преднамеренно раскрыли свои отношения после окончания драмы, чтобы привлечь внимание СМИ и поклонников. Он также заявил, что корейские знаменитости находятся под контролем своих агенств, которые намеренно провоцируют скандалы, чтобы стимулировать интерес.

На различных китайских сайтах, таких как Weibo, пользователи Интернета прокомментировали эту новость так: «Мне жаль слышать, что они расстались», «Я так и знала, что это был обман», «Наконец-то они закончили этот цирк».

Напомним, что более 1,6 миллиона китайцев были в шоке, узнав, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён встречаются.
http://www.yesasia.ru/archives/115856
  • 0

#5564
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА я тоже недавно прочитала,что их встречи были рекламным трюком.
  • 0

#5565
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Аха, тоже видела анонс на ЕА. Там еще Поен из ТТ будет играть, и парень из Ким Су Ро, мельком заметила "даму с собачкой" из Менин улдарым :D

Интересно :rolleyes: , после ТТ какой сериал поставят, никто не видел?

Хати :hi: ,
посмотри этот сериал, я посмотрела 15 серии, так как остальные 3 еще не были переведены, суперский,он про семью чеболей, я после этого в гугле пыталась найти общее с реальными семьями чеболей :laugh: , и нашла небольшие сходства с Хюндай.
А как там играет мой любимчик, так вообще слов нет. Короче очень захватывающий, яркий сериал!!!

тока сегодня увидела анонс нового сериала после ТС на ел арне. Узнала лишь Поен. Сериал называется "Семейные узы".
  • 0

#5566
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
везёт же им:
Помните, когда вы были в начальной школе, учитель говорил: «Видео дня!» И вы включаете скучное учебное видео. Это намного лучше.

Судя по всему, китайские школьники не только учатся, но и больше узнают о Ли Мин Хо. Фотография была недавно размещена в интернет-сообществе под названием «Школьники смотрят видео с Ли Мин Хо в классе».

Оказывается, дети смотрели новое шоу с Ли Мин Хо, которое вышло недавно на китайском телевидении. Школьники повернули свои головы в сторону телевизора, и, кажется, погружены в шоу.

Пользователи сети оставили комментарии: «Я хочу ходить в эту школу», «Они не могут оторваться от экранов», «Ли Мин Хо настолько популярен».
http://www.yesasia.ru/archives/113054
  • 0

#5567
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Что-то по ел арне и по казахстану будет одна и та же тематика. Я имею ввиду их названия "Семейные узы" и "Моя семья" их объединяет любовь, брак, семья и т.д.
  • 0

#5568
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вроде я читала что там 75 серий.сегодня кажется 70 была,значит последняя серия будет в четверг.вроде так

наверно были переносы, тогда еще нельку будем страдать и плакать со всеми героями :weep:
  • 0

#5569
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне эта актриса нравится.красивая такая.а кем она была в КХ?что то вспомнить не могу

Она сыграла роль Мунхуа ханым, жену хана-брата Сундок ханым-то бишь КХ, она воспитала и вырастила Сона-сына КХ, вспомнила? В конце сериала она сойдет с ума. Великолепная актриса, после роли Жисон в БА она мне еще больше нра :-)

Девочки, в новом сериала после ТС по ЕА что за парень из КСР будет играть? Не сам ли Чжи Сон? :spy:
  • 0

#5570
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Неа, Мира, он был после него второй, который был педиатром ;-) и красавчик спору нет :kiss: . А старший такой страшный :faceoff:
Брютос тоже из МУ, байкер-американ, все время смешно говорил:О, май гад!!! :lol:

Все понятно, ты имела в виду Табиного красавца :D Ми Пиль Мо по моему его звать, он и в КСР играл парня по имени Таль Хэ.
  • 0

#5571
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, в новом сериала после ТС по ЕА что за парень из КСР будет играть? Не сам ли Чжи Сон? :spy:

Мира привет,
да, Чжи Сон будет играть, кстати здесь он мне показался как будто моложе, чем в ВБ. Здесь много знакомых актеров играют, это и девушка из Безнадежной или безответной любви, которая была первой любовью ГГ, затем играет старший сын из Трех сыновей или трех братьев, потом из Короля выпечки Ким Так Гу играет мама Так Гу, и доктор принимавший роды у мамы Так Гу и др. Ну может не совсем много, но есть знакомые лица :D .
  • 0

#5572
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, в новом сериала после ТС по ЕА что за парень из КСР будет играть? Не сам ли Чжи Сон? :spy:

Он самый Мира :-) .
Баян посоветовала посмотреть, вроде серьезный и с интригами. Буду смотреть обязательно ;-)
  • 0

#5573
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Баян мы одновременно ответили Мире :D
  • 0

#5574
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня и К на посту.
  • 0

#5575
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.ОТКРЫЛА,проветрила. Можно начинать.Чай,кофе на столе.
  • 0

#5576
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Баяна и Хати, вот порадовали вы меня :kiss: :kiss: Люблю Чжисончика, и на молодого него посмотреть оч интересно, мне его губки пухленькие так нравятся :kiss: В КСР хоть он уже и в возрасте уже, но все равно красавец! А когда точно стартует сериал?
  • 0

#5577
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Что-то по ел арне и по казахстану будет одна и та же тематика. Я имею ввиду их названия "Семейные узы" и "Моя семья" их объединяет любовь, брак, семья и т.д.

люблю такие фильмы :D
  • 0

#5578
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


мне эта актриса нравится.красивая такая.а кем она была в КХ?что то вспомнить не могу

Она сыграла роль Мунхуа ханым, жену хана-брата Сундок ханым-то бишь КХ, она воспитала и вырастила Сона-сына КХ, вспомнила? В конце сериала она сойдет с ума. Великолепная актриса, после роли Жисон в БА она мне еще больше нра :-)


всем привет!
а теперь вспомнила!в БА она классно сыграла и в МЛ тоже понравилась
  • 0

#5579
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Добрый день :kiss: !!!!

А когда точно стартует сериал?

Аселя написала, что во вторник начнется показ


всем привет!
а теперь вспомнила!в БА она классно сыграла и в МЛ тоже понравилась

Зинира, она еще играла в "О, моя леди!" хореографа (жену директора, с которым разводилась) так классно танцевала и учила танцевать Шивона
Вот ее фотка с того сериалаИзображение
  • 0

#5580
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет всееем :kiss:



Дикусь хотела тебя обрадовать, так как помню ты хотела посмотреть Royal Family, сейчас видела анонс на Ел Арне по данному сериалу, сказали "скора на ЕА" правда назвали они его Семейные узы :rotate: .


привет, Баян :kiss:
я бы хотела посмотреть этот сериал, но по времени неудобно) я в это время смотрю Эзель на Хабаре... спасибо за новости! лучше с их реальными голосами посмотрю в инете)

сейчас смотрю 49 дней, уже 14 серия. и еще Мидас по выходным. и туркиш еще есть :faceoff:


тоже уже давно хотела посмотреть Royal Family, вот недавно скачала с Нура, но финальной серии нет :faceoff: вот поставили бы время удобное. можно будет с большого экрана смотреть))) сейчас столько классных сериалов показывают) и ТС и КС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.