Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5541
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

принесли сегодня программу на след.неделю - там у меня написано, что ваш ТТ закончится в четверг, а с пятницы новый сериал "Махаббатка сенемiн" (Я верю в любовь).

покопалась в гугле, вот что нашла..
помните, в период показа МУ (менин улдарым) мы писали каналу с просьбой показать исторический сериал, на что они ответили, что после МУ будет современный - "Моя любовь, моя семья". но почему-то поставили ТТ, а теперь вот будет обещанный ранее "Моя любовь, моя семья", который и есть "Я верю в любовь". :-)
  • 1

#5542
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот что я откопала :-)

My love, my family / Я верю в любовь

Год выпуска : 2011
Жанр : Семейная драма
Режиссер : Ли Чжэ Сан
Сценарист : Чо Чжон Сон
В ролях : Сон Чжэ Хо, Сон У Ён Ё, Ли Чже Рён, Пак Чу Ми и др.

Двое случайных людей встретились, полюбили друг друга и поженились. Однако оказалось, что семейная жизнь несет с собой много трудностей и проблем. Будучи уже в браке, многие задаются вопросом «зачем все это? зачем я связал себя на всю жизнь?» Некоторые даже начинают подумывать о разводе, заявляя «Не для такой жизни я женился/выходила замуж..» Но вскоре люди с удивлением вспоминают своих родителей, которые смогли прожить вместе 40 или даже 50 лет. Почему браки между людьми молодого поколения так часто непрочны и недолговечны? Возможно, они чересчур умны? Или просто нетерпеливы? А может быть, просто таково современное общество?
Многие женатые пары идут в суды, чтобы расторгнуть брак, а тем временем так много молодых людей идут на свидание в надежде встретить свою половинку. Процент разводов так велик в аши дни, что многие считают институт брака пережитком прошлого. Однако люди по-прежнему женятся, верные традициям. В этом телесериале вице-президент старшей школы Ким и его четверо детей пытаются решить многочисленные проблемы и, преодолев различные препятствия, сохранить семью. Им еще предстоит выучить свой главный урок...


  • 2

#5543
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще:

I Believe in Love

Details:
Also known as: Believe in Love / My Love, My Family
Genre: Family, romance
Episodes: 62
Broadcast Network: KBS2
Broadcast period: 2011-Jan-01 to 2011-Jul-31

http://wiki.d-addict...Believe_in_Love
  • 0

#5544
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

принесли сегодня программу на след.неделю - там у меня написано, что ваш ТТ закончится в четверг, а с пятницы новый сериал "Махаббатка сенемiн" (Я верю в любовь).

покопалась в гугле, вот что нашла..
помните, в период показа МУ (менин улдарым) мы писали каналу с просьбой показать исторический сериал, на что они ответили, что после МУ будет современный - "Моя любовь, моя семья". но почему-то поставили ТТ, а теперь вот будет обещанный ранее "Моя любовь, моя семья", который и есть "Я верю в любовь". :-)

Кыз жибек салем :hi: . Вот так новость. Рахмет :kiss:. Интересно, знакомые актеры есть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хати: 26.01.2012, 21:51:29

  • 0

#5545
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой опять что ли кбс-кий сериал My Love, My Family будет. не смотрела этот сериал и не понравился. может вам понравится. вот эта актриса Мун Хва из КХ там прикольная :D - http://asianmediawik...m/Moon_Jung-Hee видела некотрые моменты. кстати Таби там твой любимец Ли Пиль Мо играет.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.01.2012, 21:57:59

  • 0

#5546
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
там Ли Пиль Мо есть, Красавчик из СН и МУ. :kiss:

вряд ли буду смотреть, днем мне вообще не до сериалов.. а то с удовольствием еще раз посмотрела бы "Хван Чжин И" - одна из моих любимых исторических дорам.

из турецкого полноценно смотрю только Фати по инету, раз в неделю по выходным. :-)
  • 0

#5547
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз жибек салем :hi: . Вот так новость. Рахмет :kiss:. Интересно, знакомые актеры есть :rolleyes:

Привет, Хати, не за что. :kiss:
я выше ссылку выложила, пройди по ней, там перечислены актеры. :-)
я по имени только Красавчика своего узнала, который в МУ и СН играл. ты смотрела эти сериалы? первый по КЗ недавно показывали, СН - по Хабару.
  • 0

#5548
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ой опять что ли кбс-кий сериал My Love, My Family будет. не смотрела этот сериал и не понравился. может вам понравится. вот эта актриса Мун Хва из КХ там прикольная :D - http://asianmediawik...m/Moon_Jung-Hee видела некотрые моменты. кстати Таби там твой любимец Ли Пиль Мо играет.

Аселька, почему не понравился, если не смотрела? :D

Мунхву еле вспомнила, а любимца сразу узнала. :-)
  • 0

#5549
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ооо, посмотрела, оказывается есть знакомые актеры, ТэПун из МУ :kiss: :rotate: , обожаю его. Шутник такой, опять наверно будет кого-то мучать в хорошем смысле :lol: . Его мама из МУ тоже есть. Еще толстушка оттуда же, забыла как ее звали, по моему МиРа и толстячок Брютос :D .
Еще есть ЖиСук из БА, и девушка-модница из Стиля, в которую странный "парень-девочка" был влюблен.
Также есть пару старичков, которых тоже видела где-то.
  • 0

#5550
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, почему не понравился, если не смотрела? :D

Мунхву еле вспомнила, а любимца сразу узнала. :-)

незнаю Таби мне такие сериалы почему то не нравятся, наверное не в моем вкусе :D сейчас так много сериалов идет по кбс показывают круглосуточно. думаю нормальный это сериал Братья Очжаккё и то я не смотрю, местами смотрю, еще более или менее это исторический сериал - http://asianmediawik...Great_Conqueror ну так средний сериал, наверное потом и этот сериал покажут нам. а вот СН классный сериал, мне понравился.
  • 0

#5551
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Пипушка, лучше не стоит эту змею в бутыле видеть, лично мне противно стало. Бабка сначала дала попробовать водку своей жертве, которая сказала о странном вкусе водки, затем бабка вытащила из под пола ооогромную бутылку , примерно с метр, а там змея во всей красе замаринованная в спирту. И говорит, вот, я тебе дала отпить яд этой змеи.
Фууу, как вспомню, так плохо становится....

этот момент был самым лучшим в сериале, ИМХО. Я была в восторге от бабки:D

А я этот момент завтра опять посмотрю, но уже подготовленной, чтобы не быть шокированной. Наверно я мазахистка :p , понравилось до жути :laugh:
  • 0

#5552
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

АЙЖАНКА спасибо за вести о ПРЕТТИ. Дай бог ей здоровья.

Присоединяюсь сердечно, пусть будет здорова. Будьте все здоровы :kiss: :kiss: :kiss: !!!!
  • 0

#5553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка приветик.
  • 0

#5554
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Ну честно говоря не верю, что 30 лет змея жила в замкнутом пространстве и живая.

бабка сказала, что живую змею таким образом убила и за этот грех мол она отвечает.

мы ее недоценили, а у нее свои тараканы в голове:laugh:

ооо я ее боялась :D

МАМОЧКА[/b] дерево поливаю.Кто сегодня не полил,полейте.

спс :kiss:

этот момент был самым лучшим в сериале, ИМХО. Я была в восторге от бабки:D

жалко змею конечно, да любая тварь не заслуживает такой жестокой смерти, она сама видимо об этом сильно жалеет, ведь уверена, что все что происходит сейчас вокруг ее семьи - это все кара от убитой змеи.

принесли сегодня программу на след.неделю - там у меня написано, что ваш ТТ закончится в четверг, а с пятницы новый сериал "Махаббатка сенемiн" (Я верю в любовь).

салееем :kiss:
рахмет за новость

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.01.2012, 22:35:11

  • 0

#5555
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Аселька, почему не понравился, если не смотрела? :D

Мунхву еле вспомнила, а любимца сразу узнала. :-)

незнаю Таби мне такие сериалы почему то не нравятся, наверное не в моем вкусе :D сейчас так много сериалов идет по кбс показывают круглосуточно. думаю нормальный это сериал Братья Очжаккё и то я не смотрю, местами смотрю, еще более или менее это исторический сериал - http://asianmediawik...Great_Conqueror ну так средний сериал, наверное потом и этот сериал покажут нам. а вот СН классный сериал, мне понравился.

Ой, кыздар, а мне все равно какой сериал будет, главное, что это озвучка будет от РТРК Казахстан, а там любой сериал покажется интересным в их дубляже. В этом плане телеканал Казахстан рулит :super: .
  • 0

#5556
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ооо, посмотрела, оказывается есть знакомые актеры, ТэПун из МУ :kiss: :rotate: , обожаю его. Шутник такой, опять наверно будет кого-то мучать в хорошем смысле :lol: . Его мама из МУ тоже есть. Еще толстушка оттуда же, забыла как ее звали, по моему МиРа и толстячок Брютос :D .
Еще есть ЖиСук из БА, и девушка-модница из Стиля, в которую странный "парень-девочка" был влюблен.
Также есть пару старичков, которых тоже видела где-то.

Тэпун это который старший? Или ты имеешь в виду Табиного красавчика? МиРа еще играла в Женщине солнца подружкой гг-ни. А что за Брютос?
  • 0

#5557
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА салют и двум бабайкам :kiss:
  • 0

#5558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
доброй ночи пипушка :kiss:

Айжанка, спс за новость про Претти :kiss: Аман болсыншы ози!
  • 0

#5559
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Тэпун это который старший? Или ты имеешь в виду Табиного красавчика? МиРа еще играла в Женщине солнца подружкой гг-ни. А что за Брютос?

Неа, Мира, он был после него второй, который был педиатром ;-) и красавчик спору нет :kiss: . А старший такой страшный :faceoff:
Брютос тоже из МУ, байкер-американ, все время смешно говорил:О, май гад!!! :lol:
  • 0

#5560
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Кыз-Жибек
спасибо большое за новость:kiss: :kiss:
Хати спасибо большое за перечисление имен персонажей из нового сериала:kiss: :kiss: я по сотке сижу, поэтому еще ссылку на трейлер не видела. Как же хорошо, когда смотришь новый сериал с знакомыми актерами, юхууу! :super: :super: увижу Ли Пиль Мо (Тэпуна из МУ)! :super: :kiss: ураааа)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.