Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5521
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
какая серия ТС идет по телеку? очень рада что будет Королевская семья, хочу на Чжи Сона посмотреть давно с ним сериалов не смотрела после Ким Су Ро.
  • 0

#5522
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет)
я получила сообщение от сестренки Претти. вот передаю: моя сестра на лечении,я ее сестренка. я нахожусь у нее дома, и сотка ее у меня. иногда нечаянно захожу в ее мир. извините,что забыла написать вам смску. я не могу сказать точно,когда она вернется, по состоянию здоровья. не обижайтесь ни на нее, ни на меня. она выйдет на связь ствами, как только приедет.

Хорошо,что хоть какие-то новости есть.
Лими, мы только час назад вспоминали ее)
  • 1

#5523
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Дикуся :eek: не бывает чувства сумасшествия с просмотрами турецких и корейских сериалов?
Просто я тож в будни по тв смотрю в день 4 сериала+по выходным МД и иногда бывает такое чувство, что я с ума сойду:D

Скрытый текст

я вот тоже сумашедшая наверное в 3 часа ночи смотрю Три брата. если я еще туркиш буду смотреть, то точно крыша поедет от передоза всей этой информации :D тоже как Хати смотрю то там, то в другом месте и в разные времена.
  • 0

#5524
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА спасибо за вести о ПРЕТТИ. Дай бог ей здоровья.
  • 0

#5525
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ТТ
Сегодня у бабки был день откровений и мести. Давненько у них такого не было, а то посл. серии только бла-бла-бла и никаких действий. Стоило бабке обо всем узнать и вот те, дала всем жару :super: . Это она еще не знает при каких обстоятельствах умер ее сын.
Ооо, чувствую серии пойдут далее с огоньком :p , а то уже засыпали от их бесконечных и однотипных диалогов :bored: .

согласна на 1000%
терь серии будут интересными, наконец-то:super:
  • 0

#5526
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Дикуся :eek: не бывает чувства сумасшествия с просмотрами турецких и корейских сериалов?
Просто я тож в будни по тв смотрю в день 4 сериала+по выходным МД и иногда бывает такое чувство, что я с ума сойду:D


Луни
:D , нет, не бывает)

у меня просто будни после работы сижу в инете и телек смотрю) сейчас эти сериалы хорошо поудобней поставили по времени) вот и наслаждаюсь) тем более зима, тут такие морозы, что никуда не охота идти) по выходным смотрю и КС, и ТС онлайн. за то так я выучила турецкий)
Фатмагуль, и Кузей классные сериалы, посмотри обязательно)

Дикуся терь все ясно. Спасибо за отзыв насчет Фати и Кузея. ок посмотрю.
  • 0

#5527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пипушка, лучше не стоит эту змею в бутыле видеть, лично мне противно стало. Бабка сначала дала попробовать водку своей жертве, которая сказала о странном вкусе водки, затем бабка вытащила из под пола ооогромную бутылку , примерно с метр, а там змея во всей красе замаринованная в спирту. И говорит, вот, я тебе дала отпить яд этой змеи.
Фууу, как вспомню, так плохо становится....

этот момент был самым лучшим в сериале, ИМХО. Я была в восторге от бабки:D
  • 0

#5528
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

АЙЖАНКА спасибо за вести о ПРЕТТИ. Дай бог ей здоровья.

присоединяюсь.
  • 0

#5529
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аселька значит у меня передоз сериалов, что я иногда с ума схожу от их просмотров:D
как инет подключили я о 3 братах забыла...терь стала редко смотреть.
  • 0

#5530
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Пип нет не смотрю, я щас кор. не очень смотрю. смотрю только Три брата, Мозг по выходным по 2 серии и вот наверное посмотрю сериал Wild Romance с боксершей Ли Си Ён и Ли Донуком начался на этой неделе после Чже Ин.

Ли Си Ён боксёрша.........это в сериале или в реале?может я подумала не на ту актрису......это та которая играла Мин Джи в Ф4 и Юн Хе Ру в Озорном поцелуе?
  • 0

#5531
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

какая серия ТС идет по телеку? очень рада что будет Королевская семья, хочу на Чжи Сона посмотреть давно с ним сериалов не смотрела после Ким Су Ро.

сегодня будет 18
  • 0

#5532
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька значит у меня передоз сериалов, что я иногда с ума схожу от их просмотров:D
как инет подключили я о 3 братах забыла...терь стала редко смотреть.

конечно у меня сейчас передоз от кор. сериалов не хочу смотреть, а три брата смешной сериал поэтому смотрю. сижу еще и в 3 ноча ночи смеюсь над героями.
во вторник уже оказ Королевская семья начнется.
  • 0

#5533
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ли Си Ён боксёрша.........это в сериале или в реале?может я подумала не на ту актрису......это та которая играла Мин Джи в Ф4 и Юн Хе Ру в Озорном поцелуе?

да она в жизни боксерша и актриса. да та самая хрупкая актриса из ЛП и ОП
  • 0

#5534
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пип нет не смотрю, я щас кор. не очень смотрю. смотрю только Три брата, Мозг по выходным по 2 серии и вот наверное посмотрю сериал Wild Romance с боксершей Ли Си Ён и Ли Донуком начался на этой неделе после Чже Ин. и смотрю туркиш сериал Великолепный век.


я тоже хочу Wild Romance посмотреть, но подожду полного перевода. говорят смешной сериал, она там как пацанка и угарная :D только вот усики Ли Дон Ука не нравятся....
  • 0

#5535
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Ли Си Ён боксёрша.........это в сериале или в реале?может я подумала не на ту актрису......это та которая играла Мин Джи в Ф4 и Юн Хе Ру в Озорном поцелуе?

да она в жизни боксерша и актриса. да та самая хрупкая актриса из ЛП и ОП

я в шоке.она такая.......ну я б никогда не подумала что она боксёрша
  • 0

#5536
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже хочу Wild Romance посмотреть, но подожду полного перевода. говорят смешной сериал, она там как пацанка и угарная :D только вот усики Ли Дон Ука не нравятся....

да она там смешная и прича прикольная кудряшка, мне тоже не нравятся усы Ли Дон Ука. я еще не смотрела в воскресенье сразу 2 серии буду смотреть повтор. у меня только он начался, а в Корее сегодня 7 серия была, они меня опережают. а Дрим Хай 2 я только в феврале начну смотреть.
  • 0

#5537
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерок идет.
  • 0

#5538
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, ты знала, что певец из группы SG Wannabe Kim Yong Joon парень Нwang jung eum из УМС?

я только что прочитала, что он уходит вот скоро в армию, и он о ней всегда заботился на съемках.
  • 0

#5539
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ТТ
Сегодня у бабки был день откровений и мести. Давненько у них такого не было, а то посл. серии только бла-бла-бла и никаких действий. Стоило бабке обо всем узнать и вот те, дала всем жару :super: . Это она еще не знает при каких обстоятельствах умер ее сын.
Ооо, чувствую серии пойдут далее с огоньком :p , а то уже засыпали от их бесконечных и однотипных диалогов :bored: .

не досмотрела часть сегодняшней серии, какие там страсти были :eek:
по поводу следующих серии, а разве завтра не последняя? я где-то читала, что 27-го января последняя серия?
  • 0

#5540
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

по поводу следующих серии, а разве завтра не последняя? я где-то читала, что 27-го января последняя серия?

вроде я читала что там 75 серий.сегодня кажется 70 была,значит последняя серия будет в четверг.вроде так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.