Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5581
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Добрый день :kiss: !!!!




всем привет!
а теперь вспомнила!в БА она классно сыграла и в МЛ тоже понравилась

Зинира, она еще играла в "О, моя леди!" хореографа (жену директора, с которым разводилась) так классно танцевала и учила танцевать Шивона
Вот ее фотка с того сериалаИзображение

привет
я наверно неправильно написала.МЛ-я имела ввиду Моя леди.да она там классно танцевала :-)
  • 0

#5582
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приветик девченки :kiss:
Айконя поздравляю тя с интернетом!обмывай терь :D :beer:
Я вот тоже все подряд смотрю))ТС,КС и росс.сериал :D
из ТС:Запретная любовь,Между небом и землей,Фати,иногда Дениз...
из КС:ТС,ХЧИ,ТТ,Гунг...на компе ничего не осталось,удалила все...терь буду новые сериалы по ТВ смотреть :D
Как в Талдык вернусь надо What's up с Тэсонкой продолжить :D и еще много нового переведенного с ББ))))
После ТС на Ел арне показывают росс. сериал Закрытая школа и ее смотрю))))
  • 0

#5583
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Глюк..

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 27.01.2012, 12:31:30

  • 0

#5584
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айж,рада,что сестра Претти написала,главное чтоб она выздоровела!

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 27.01.2012, 12:30:34

  • 0

#5585
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Хати, Мира и Баян
о каком новом КС вы пишите и по какому каналу будет его показывать??
Лими спасибо:kiss: :kiss: конечно обмою, но не на этой неделе, т.к., в инете я зависаю лишь ночью и то, тока в мире зависаю, а днем его занимает сестренка, вечером родители.
  • 0

#5586
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя, да мы про тот новый сериал по ел арне, который будет пишем :D "Семейные Узы" или еще у него есть второе название "Королевская семья".
Начнется во вторник.
Выложу инфу о нем сюда.

Королевская семья/ Семейные узы / Royal Family
Изображение
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 16 серий по часу

Описание: Действия вращаются вокруг жизни богатой семьи. Внимание сосредоточено на двух персонажах. Это прокурор Хан Джи Хун, выросший в бедности и преодолевший тяжёлое детство, а также Ким Ин Сук, живущая в тени богатой семьи. Преодолев множество трудностей, Ким Ин Сук становится главой крупной корпорации. В прошлом она поддерживала Хан Чжи Хуна в его стремлении стать прокурором. Теперь пришла его очередь оказать ей поддержку...

В ролях:
Скрытый текст

  • 1

#5587
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я кстати в его фильмотеке видела эту дорамку, и хотела посмотреть его, думаю не разочарует, надеюсь :rolleyes:
  • 0

#5588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досматриваю 49 дней.

ну очень жестокий сериал, реву сижу :weep:
  • 0

#5589
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати спасибо большое за описание нового сериала:kiss: :kiss: я думала "Королевская семья" и "Семейные узы" два разных сериала.
Хмм...никого не узнала из актеров и актрис:(
  • 0

#5590
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я сегодня не смогу посмотреть ТТ.так что опишите серию плиз
  • 0

#5591
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

досматриваю 49 дней.

ну очень жестокий сериал, реву сижу :weep:


даа, жестокий сериал. всех жалко :-(

хороший сериал. отличный актерский состав) я так надеялась на хэппи энд :rolleyes: :weep:
  • 0

#5592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
офффф, уфффф, досмотрела 49 дней, и вся в слезах, такое надо дома смотреть) а то весь мой мейк испортился

даже не знаю понравилось дорама или нет...но второй раз не буду смотреть...мне кажется можно была поменьше серий снять...единственное ОСты понравились и тут много песен, особенно тема Жнеца и И Ген, кажется сам актер Чжу Иль Ву поет...
конечно несправедливый конец :mad: понятно И Су не вернуть к И Ген, но зачем было Джи Хен убивать заново !
жила бы с Хан Каном вместе, а то один раз умерла, и второй раз такой удар для родителей...хорошо, что у них еще одна дочь появилась...только не в тему она пропала и не могли ее найти, по кроссовкам и рюкзаку узнали :faceoff:
самый классный понравился Жнец - И Су. красавчик такой, стиляга :D так еще прикольно отвечал голосом автоответчика на сотке Джи Хен :D
подруга и жених сцуки, такие жалкие оправдания себе нашли, почему они предали невинную девушку и семью целую...
немного перевод не был понятен или не точный был, что про дела компании толком не поняла, в дораме плохо раскрыли суть банкротства, про дела бизнеса.
столько слез было, и всего один поцелуй...и потом в конце не понятно напортачили, останутся вместе И Ген и Кан Хан?
прикольные люди из ресторана Кан Хана - Хэвен. особенно парочка менеджера и его жены) рада, что она беременна)
еще подруги красивые были у Джи Хен, особенно И Чжон, красивая, дура все ждет этого придурка из тюрьмы...не понимаю таких баб, которые отправляют своего мужчину к своей подруге ради мести, абсурд какой-то :faceoff: а вот вторая подруга Со У хорошенькая, и надо было побольше побить эту дуру, так радовалась и ждала когда же она ей врежет деп :D
оказ со У играла в Ты прекрасен, фанатка была, тут ее не узнала, только фильмографию посмотрев увидела, там такая страшненькая была)
а И Чжон играла в Ва Банке, только не помню ее там вообще.
Сонбэ жнеца бабушка такая разукрашенная :D но ей классно было и еще на мотоцикле прикатила :lol: она во многих дорамах играет бабушек, а тут такая Сонбэ :D
Хан Кан такой хороший, добрый, но бесят такие которые молчат и молча любят...вроде бы взрослые люди, а вот так терять человека которого любишь и тем более она выходила замуж за друга... но этот актер мне как то не очень нравится, вообще тут ГГ не очень понравились... только жнец и подруги ГГни.
актриса Ли Ен Вон которая И Ген не нравится вообще, не хотела поэтому смотреть эту дораму, но ради Жнеца решила посмотреть. она меня еще с Безнадежной любви бесила, а тут такая дохля. ИМХО. хотя она должна была быть такой, но вот ее выражение лица не нра
а вторая Нам Гю Ри - Джи Хен кукла искусственная, у нее застывшее выражение лица и вся в пластике...

ПыСы. меня надо оказ звать играть в дорамах чтобы поплакать, как у них у меня сразу же слезы рекой текут :laugh: как то мне говорили, что покажи мне палец я засмеюсь или заплачу)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.01.2012, 17:02:49

  • 1

#5593
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сижу рыдаю,еле зашла.
  • 0

#5594
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
К сожалению Зинирочка, пересказчик с меня никакой, но если коротко, то бабушка приказала По Ен освободить место директора ресторана Кесон, а Намжу назначить на ее место, так как она считает, что Намжу ни в чем не виновата. Кроме этого к бабке приходит Еншим и просит простить Намжу, и также винит во всем По Ен. Вообще Намжу как марионетками крутит всеми в данной серии, делая невинное личико :mad: .Бабка говорит Намжу, что она будет директором ресторана, на что Намжу сказала, что ей ничего не надо, главное выйти замуж за Канхо, но так как бабка непреклонна, она соглашается и просит бабку рассмотреть возможность женитьбы с Канхо. Намжу попросила Поен чтобы никому не расказывала, об их тайне, пока она не уедет с Канхо в Америку, но так как бабка решила теперь вместо Намжу отправить в Америку Поен, Поен сказала, Намжу что будет вынуждена рассказать всем эту тайну, так как Намжу забрала Канхо у Енхый и обещала уехать в Америку. Намжу идет к Енхый и говорит, что бабушка назначила ее директором ресторана, а Енхый может ехать в Америку с Поен, на что Енхый сильно возмутилась, сказав, что она вообще была дурой, что раньше послушалась Намжу. Затем Енхый идет к родителям своим и на их переживания о Намжу говорит, что за Намжу беспокоится не надо, так как она станет директором ресторана, родители счастливы, что от Намжу не отвернулись, там же Енхый говорит о том, что её свадьба с Темином не состоится. Поен идет к бабке и говорит, что она согласна уйти, но должна ей кое что рассказать и рассказывает о том, что Намжу замешана в ДТП, и что она преследуя личную выгоду хотела женить Темина и Ен Хый. Бабка после разговора с Поен начинает опять анализировать свои воспоминания и убеждается в вине Намжу, вызывает адвоката и просит исключить Намжу из списка членов семьи Ча. Поен собирает вещи, чтобы уехать. Серия заканчивается на том, что Намжу приходит в кабинет к Поен садиться на директорское кресло и звонит Канхо, наверное хочет похвастаться :D .
  • 0

#5595
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


досматриваю 49 дней.

ну очень жестокий сериал, реву сижу :weep:


даа, жестокий сериал. всех жалко :-(

хороший сериал. отличный актерский состав) я так надеялась на хэппи энд :rolleyes: :weep:

Хороший,но я ждала чего то большего от него.
  • 0

#5596
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я сижу рыдаю,еле зашла.

Почему :weep: ?
  • 0

#5597
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказ Ли Ен Вон замужем за проф. гольфистом :-) классно! рада, что хоть одна актриса замужем и есть дочка)

Изображение
  • 0

#5598
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, у кого есть ОСТы 49 дней скиньте мне плиз по агенту можно)
  • 0

#5599
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусь, лови +. как хорошо все написала))) Жнец прикольный, какие рожицы он делал :lol: подруга и жених сцуки :mad: ток о себе и думали :-/

по конец согласно, как то скомкано все сделали, так быстро про старшую дочь узнали) но хоть какое то утешение родителям .если в ТС было так то серии 50 точно надо :D

но все же сериал понравился. некоторые серии может посмотрела бы) где Жнец :D ведь именно после этого сериала у меня началось любоп к этому актеру)))

такие сериалы я бы не смогла на работе смотреть) тоже начинаю реветь :weep:
  • 0

#5600
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

оказ Ли Ен Вон замужем за проф. гольфистом :-) классно! рада, что хоть одна актриса замужем и есть дочка)

Изображение


такая дочка лапочка :wub: молодец. карьеру и семью создала) тож рада :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.