Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5601
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Блин,Дикусь я все осты удалила и 49дней тоже ушли.......мне моя Двойняшка передовала,можешь у нее взять,если у нее есть...
  • 0

#5602
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

кстати, у кого есть ОСТы 49 дней скиньте мне плиз по агенту можно)


Дикусь, у меня кажется на компе есть Осты, вечером если что скину по агенту)
  • 0

#5603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я сижу рыдаю,еле зашла.

Почему :weep: ?

Сайт не открывался,утром вообще стала беда заходить.
  • 0

#5604
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, Лими, спасибо!!!

Саида, жду)

вот сейчас покопалась и посмотрела фотки Ли Ен Вон, говорят она классно сыграла в Королеве Сон Док. вот этот наверное сериал надо посмотреть, там столько знакомых актеров играют. еще закадровое видео с 49 дней где они с жнецом сцену около бассейна снимали, такая смешная, улыбчивая... просто мне ее игра че то не очень понравилась... :rolleyes:
оказ. она в 2003 году вышла замуж, и дочке уже лет 6-7...
  • 0

#5605
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот сейчас покопалась и посмотрела фотки Ли Ен Вон, говорят она классно сыграла в Королеве Сон Док. вот этот наверное сериал надо посмотреть, там столько знакомых актеров играют. еще закадровое видео с 49 дней где они с жнецом сцену около бассейна снимали, такая смешная, улыбчивая... просто мне ее игра че то не очень понравилась... :rolleyes:
оказ. она в 2003 году вышла замуж, и дочке уже лет 6-7...

Оо я тебе очень советую этот сериал, он классный! :super: Там мой Курага (Ом Тхэ Ун), Айжанкин бывший Пидамч (Ким Нам Гиль) ик :laugh: , Мунно - он играл секретаря матери Чунпе в ЛП, а мать Чандишки играет мать Кураги-Ющина, Мишилька (Госпожа Президент)-уверена, она тебе понравится, ну и мужчина-пэрсик Соль Уон - замечательный актер, правда в возрасте уже, но привлекательности не утративший :-) Если повторят его по Казахстану, с удовольствием еще раз посмотрю!
  • 0

#5606
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

К сожалению Зинирочка, пересказчик с меня никакой, но если коротко,

хорошо все расписала))) молодец! :-)

Даа, Намжу тоже понять сложно, она конечно тоже жертва, и самая главная в преступлении Поен, но вот от богатства и роскоши отказываться не намерена, и к Канхо так прилипла :o

А еще немного добавляю вот этот момент, мне он понравился. Канхо пришел в столовку Енхый, она в это время обслуживала клиентов, а он как ни в чем не бывало дерзко раздвинул стульчик и сел с приказным тоном говоря хозяйке столовой, мол, принесите мне пельменей. Енхый в шоке конечно. Енхый принесла его заказ, и пожелала ему приятного аппетита, Канхо поел с безразличием и говорит Енхый, мол, раньше ваши пельмени были вкуснее что ли, а сейчас типа не то :D Детский сад чесслово!!! :o Потом пришла Намжу, ей конечно не понравилось, что там пообедал ее возлюбленный, они с Канхо вместе вышли. Она слышала его отрицательный отзыв о пельменях и спросила, действительно ли ему не понравились пельмени Енхый, на что тот ответил положительно и отошел, а Намжу стоит и улыбается: "Да, пусть вам уже не нравится ее стряпня, так вы ее скорее забудете, охладеете к ней и найдется в вашем сердце место для меня".
  • 1

#5607
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
77788 и Мира спасибо за пересказ.Я не хочу чтобы Бо Ён уезжала.

Сообщение отредактировал Зинира: 27.01.2012, 18:13:23

  • 0

#5608
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Боен по моему так и так уедет далеко-далеко...
  • 0

#5609
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОчной приветик
  • 0

#5610
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Зинира, она еще играла в "О, моя леди!" хореографа (жену директора, с которым разводилась) так классно танцевала и учила танцевать Шивона
Вот ее фотка с того сериалаИзображение

всем привет. даа вот я где ее видела оказ в О моя леди танцовщицей была, между прочим хорошо танцевала и еще удивлялась Мун Хва из КХ так хорошо танцует. там девочка такая лапочка :kiss:
  • 0

#5611
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Хороший,но я ждала чего то большего от него.

Пип в очередной раз наши вкусы тут совпали, я бросила 49 дней, может потом как-нибудь досмотрю. Чон Иль Ву да он хорошенький, но Ли Ю Вонка мне в Безнадежной любви больше нравится. тоже хотела бы посмотреть сериал УХСД.
  • 0

#5612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА привет. Посмотрела Хотельер,какие страсти горят........
  • 0

#5613
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА привет. Посмотрела Хотельер,какие страсти горят........

сколько серий перевели? не хочу ждать лучше все переведенные 20 серии буду смотреть.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.01.2012, 21:47:32

  • 0

#5614
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА привет. Посмотрела Хотельер,какие страсти горят........

сколько серий перевели? не хочу ждать лучше все переведенные 20 серии буду смотреть.

13 серий.
  • 0

#5615
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого.Закрою на всякий случай.Кто придет загет канделябр или фонарик.
  • 0

#5616
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приоткрыла дверцу,зажгла фонарик,пишу
ТС:я в этой серии тоже плакала.особенно когда показали как умер отец Ра Им :weep:
сцена в бассейне была смешной :D
конец тоже впечатлил
Юн Сыл и мама Оски нашли общий язык ;-)
фонарик выключила,дверку прикрыла.пока!
  • 0

#5617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зинира подвинься,новость напишу.

Согласно Чжон Тхэ Вону, генеральному директору Taewon Entertainment, Ли Бён Хон является самым высокооплачиваемым актером в Корее. 25 января в эпизоде передачи «Shocking», Чжон Тхэ Вон сказал: «Самый высокооплачиваемый актер в Корее — Ли Бён Хон. Когда я писал сценарий для «Айрис», то представлял Ли Бён Хона все время». Ли Бён Хон позже принял предложение сыграть главную мужскую роль в драме. Эта новость обрадовала всю съемочную команду.

Тогда Ли Бён Хон, как сообщается, получил 25 млн. вон (20 000 долларов) за каждый эпизод. Актёр также получил гарантированные бонусы в размере 1,2 млрд. вон (1,1 млн. долларов) от японских производителей.

Чжон Тхэ Вон — один из самых влиятельных руководителей в корейской индустрии развлечений. Он произвел более 30 драм и фильмов, в том числе «Айрис» и «71: В огне». Он также был ответственным за организацию первого концерта Майкла Джексона в Корее в 1996 году.
  • 0

#5618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошего дня.
  • 0

#5619
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!

смотрю Мидас.

ой, эти братья Ю меня убивают :lol: Ким До Хен разводит их как лохов не по детски, а они все попадаются на его укловки и еще радуются что круче всех :lol:
в он молодец башка шарит, умный такой! и друзья его мне нра.
Мен Чжуна так жалко, понял, что деньги можно использовать по другому...
  • 0

#5620
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Сегодня в теме так тихо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.