Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5501
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Аха, тоже видела анонс на ЕА. Там еще Поен из ТТ будет играть, и парень из Ким Су Ро, мельком заметила "даму с собачкой" из Менин улдарым :D

Интересно :rolleyes: , после ТТ какой сериал поставят, никто не видел?

Хати :hi: ,
посмотри этот сериал, я посмотрела 15 серии, так как остальные 3 еще не были переведены, суперский,он про семью чеболей, я после этого в гугле пыталась найти общее с реальными семьями чеболей :laugh: , и нашла небольшие сходства с Хюндай.
А как там играет мой любимчик, так вообще слов нет. Короче очень захватывающий, яркий сериал!!!
  • 0

#5502
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Скрытый текст

Хати у меня все поровну. Смотрю из КС - ТТ и ТС, из ТурС - Дениз и ЗЛ. Редко БВ, Три брата, Эзель смотрю. Я вообще сериалы по хабару забросила, т.к. для меня ел арна и казахстан первые!)))
Скрытый текст

  • 0

#5503
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



происшествие с Раим было трогательным:( но я не так уж сильно за нее переживала и почти не плакала, когда она не просыпалась эти полгода.

всем привет!
полгода? :eek:
я смотрю онлайн и там перевели дней 15 кажется

Зинира привет!
Ел арна перевели как 6 мес, если не ошибаюсь. Я тож вот удивилась, не слишком ли они преувеличили.
  • 0

#5504
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
забыла поздороваться. Всем :hi: !!!
  • 0

#5505
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ мы все чуточку сумашедшие. Если нужна больница,не переживай ,устроим в лучшем виде............. :D

Пипушка я знала, что на тебя можно положится:D ;)
  • 0

#5506
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати :hi: ,
посмотри этот сериал, я посмотрела 15 серии, так как остальные 3 еще не были переведены, суперский,он про семью чеболей, я после этого в гугле пыталась найти общее с реальными семьями чеболей :laugh: , и нашла небольшие сходства с Хюндай.
А как там играет мой любимчик, так вообще слов нет. Короче очень захватывающий, яркий сериал!!!

Баян хорошо, посмотрю ;) . Кстати, на киви нашла 12 серий Моя ссылка
  • 0

#5507
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя, с полноценным инетом тебя :beer: :beer: :beer: . Теперь можешь столько дорам посмотреть :rotate:

Сообщение отредактировал Хати: 26.01.2012, 16:59:37

  • 0

#5508
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ТТ
Бабка превзошла всех по мести. Жесть :eek: , мне чуть плохо не стало от ее огромной бутылки со змеей :puke:
  • 0

#5509
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я тоже сегодня посмотрела ТТ, не целиком, но большую часть, ничего так интересно было :D . Ну честно говоря не верю, что 30 лет змея жила в замкнутом пространстве и живая.
  • 0

#5510
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я тоже сегодня посмотрела ТТ, не целиком, но большую часть, ничего так интересно было :D . Ну честно говоря не верю, что 30 лет змея жила в замкнутом пространстве и живая.

Фуу, змея разве еще и живая была что ли? По моему, бабка сказала, что положила ее в бутыль живой и залила спиртом, и так она уже хранится 30 лет. Не думаю, что змея выжила в такой среде :D
  • 0

#5511
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ТТ 70/140 серия:
серия была великолепна! :super:
одни эмоции!!
Бабушка Тэмина узнала всю тайну Поен, благодаря Намжу.
Эта бабка супер жестокая!
Как она накричала на Намжу и Поен! :eek:
как она выбросила кусок торта на Намжу, аж я сама вздрогнулась! Намжу мне жалко:weep:
бабка решила выгонить Поен из ресторана и из дома! Юхуу, заслужила Поен!))
была пацталом от Сонсу:lol: как он спрашивал у родителей, типа как объяснить детям свою родословную, если Енхый выйдет замуж за Тэмина, а Канхо женится на Намжу? :laugh:
свадьбы Тэмина и Енхый не будет, т.к. бабка отменила.
Бабка сыграла сегодня отлично!! Серия была эмоциональной и эффектной! :super: :kruto:
за Намжу буду реветь:weep: итак не расплакалась, когда бабка кинула на нее что-то, то ли кусок торта, то ли крем:weep:
ой, ну и серия впечатлила меня!))
  • 0

#5512
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, с полноценным инетом тебя :beer: :beer: :beer: . Теперь можешь столько дорам посмотреть :rotate:

Хати спасибо большое:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5513
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ТТ
Бабка превзошла всех по мести. Жесть :eek: , мне чуть плохо не стало от ее огромной бутылки со змеей :puke:

о, да, эта бабка круче всех по мести! :super:
мы ее недоценили, а у нее свои тараканы в голове:laugh:
  • 0

#5514
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что там у ВАС за змея в бутылке. Фото в студию.
  • 0

#5515
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ТТ
Сегодня у бабки был день откровений и мести. Давненько у них такого не было, а то посл. серии только бла-бла-бла и никаких действий. Стоило бабке обо всем узнать и вот те, дала всем жару :super: . Это она еще не знает при каких обстоятельствах умер ее сын.
Ооо, чувствую серии пойдут далее с огоньком :p , а то уже засыпали от их бесконечных и однотипных диалогов :bored: .
  • 0

#5516
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся :eek: не бывает чувства сумасшествия с просмотрами турецких и корейских сериалов?
Просто я тож в будни по тв смотрю в день 4 сериала+по выходным МД и иногда бывает такое чувство, что я с ума сойду:D


Луни
:D , нет, не бывает)

у меня просто будни после работы сижу в инете и телек смотрю) сейчас эти сериалы хорошо поудобней поставили по времени) вот и наслаждаюсь) тем более зима, тут такие морозы, что никуда не охота идти) по выходным смотрю и КС, и ТС онлайн. за то так я выучила турецкий)
Фатмагуль, и Кузей классные сериалы, посмотри обязательно)
  • 0

#5517
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пипушка, лучше не стоит эту змею в бутыле видеть, лично мне противно стало. Бабка сначала дала попробовать водку своей жертве, которая сказала о странном вкусе водки, затем бабка вытащила из под пола ооогромную бутылку , примерно с метр, а там змея во всей красе замаринованная в спирту. И говорит, вот, я тебе дала отпить яд этой змеи.
Фууу, как вспомню, так плохо становится....
  • 1

#5518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хати какой кошмар вы смотрите............. Прямо фильм ужасов.


МАМОЧКА
дерево поливаю.Кто сегодня не полил,полейте.

Сообщение отредактировал пип: 26.01.2012, 17:39:24

  • 0

#5519
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!
ох, наша парочка Минхоша и Пак Ми Ен оказывается распалась :-(
http://www.allkpop.c...-young-break-up
типа, они были заняты все время. бесят аж, зачем тогда встречаться, если не можете даже толком друг другу уделять время? могли бы и потерпеть...видимо не слишком дорожили друг другом(
Пак Ми Енка все время была занята на съемках дорамы Слава джейн, а он в различных рекламах зарубежом. оказ. это произошло уже давно, просто они не хотели раскрывать этого учитывая положения своих агентств. теперь агентство Пак Ми Ен такую инфу дает, что они уже давно не вместе и даже посетили разные церемонии в конце года. он на сбс, она на кбс. но агентство Минхоши говорят, что ничего такого не слышали, им Ли Мин Хо не говорил об этом.

всем привет. ой ну тормозы, вообще то рада пусть Пак Мин Ёнка найдет себе лучше парня :D думаю у них не такая сильная любоп была, просто наверное понравились друг другу и все на этом. не понимаю для любимого человека можно ведь всегда найти время, нету времени деген только повод чтобы расстаться.
  • 0

#5520
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я кайфую у меня перевели три серии ХОТЕЛЬЕРА (АСЕЛЬКА смотришь?) и четыре серии ПЛАМЯ ЖЕЛАНИЙ.

Пип нет не смотрю, я щас кор. не очень смотрю. смотрю только Три брата, Мозг по выходным по 2 серии и вот наверное посмотрю сериал Wild Romance с боксершей Ли Си Ён и Ли Донуком начался на этой неделе после Чже Ин. и смотрю туркиш сериал Великолепный век.
значит так прихватизировала актера Ли Чжун Хёка пока не поздно. такой хорошенький, особенно когда кривляется в сериале Три брата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.