Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я кайфую у меня перевели три серии ХОТЕЛЬЕРА (АСЕЛЬКА смотришь?) и четыре серии ПЛАМЯ ЖЕЛАНИЙ.
  • 0

#5482
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Аяулымка
рада тебя видеть в этой темке. Заходи почаще:kiss: спасибо за новости:kiss: :kiss:

в ТТ наконец-то бабушка Тэмина начала подозревать Поен и Намжу во лжи. Хоть бы она узнала правду, а также семейка И. Походу в этом сериале крах со свадьбами:faceoff: если кто-то собирается жениться или выйти замуж обязательно что-нибудь случается, точнее тайны прошлого раскрываются.
Тэмин так счастлив, эх, мне его жалко:(
Канхо и Енхый с ума сошли:mad: бесят оба:mad:
Намжу итак свихнулась и еще в этой серии она и Поен были заодно, надо же неожидала.
Сонсу радует:D как он спросил у своих родителей: нам тож скажите правду? Он был с Канхый.
  • 0

#5483
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новая группа - B.A.P.
мне очень понравились, танец классно поставлен! вот умеют же сочетать музыку, движения и при этом все так классно снимать!


  • 0

#5484
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет ТС.
Девочки меня сериал не впечатлил. Начальные серии были интересные и веселые, а щас скучные серии идут.
Любви и химии не чувствую между Джу Воном и Гиль Раим.
Поступок Джувона был предсказуемым, т.к. эти прощальные подарки, письма было уже ясным, еще гроза(((
происшествие с Раим было трогательным:( но я не так уж сильно за нее переживала и почти не плакала, когда она не просыпалась эти полгода.
Расставание Джувона и Раим была неудачной... Я не поверила игре Раим, когда она предлагала расстаться с ним. Как Джувон напивался тож не поверила((
история об отце Раим и аварии об семье Джувона была не самой лучшей...могли бы другую историю придумать насчет ненависти Раим к Джувону((
пара Оска и 2ггня (я так ее имя и не запомнила :faceoff: ) стала для меня непонятной. Тож самое насчет пары секретаря Джувона и подруги Раим. А что с шефом-то Гиль раим? Понятно, что в конце он будет с сестренкой Джувона.
Почему мать Джувона занята одной лишь Раим? Ей неинтересно, жизнь дочери? Ее жизнь ее не волнует?? Компания тож походу не волнует.
Я не ненавижу мать Джувона. По мне ее "проделки" не настолько ужасны...скучная мать-богачка. Как видите я даж некоторых персонажей имен незнаю:faceoff: , т.к. в сериале весь сюжет закручивается между Джувоном и Раим.
Извините, если высказалась резко, я лишь написала свое мнение.
  • 0

#5485
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла. Атяня наш бессменный страж на посту.
  • 0

#5486
FunMovieDem

FunMovieDem
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я подтверждаю . Я присоединяюсь рассказала все выше. Мы можем общаться на эту тему.



Извините может не в тему , просто забавное видео клип
[URL = http://funmovie.info...-opportunities/ ] Жирные возможности [/ URL]
  • 0

#5487
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!

Дикуш, спасибо за видео новой группы В.А.Р. :kiss: Один певец чем-то напомнил Джи-Дрэгона )) может, причей, а может, некоторыми ужимками..)))
а где ты их нашла?

Айконя, всё нормально. не каждому должен нравиться "Таинственный сад" ;)...
  • 0

#5488
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Дикуш, спасибо за видео новой группы В.А.Р. :kiss: Один певец чем-то напомнил Джи-Дрэгона )) может, причей, а может, некоторыми ужимками..)))
а где ты их нашла?


Нони
, привет :kiss:
я их нашла на сайтах :D уже давно говорили, что дебютирует новая группа, и их парни отдельно выступали до дебюта и вот ждала)
  • 0

#5489
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
я что то тоже забросила в последнее время корейские сериалы, подсела на Бесценное время.
Дикусь хотела тебя обрадовать, так как помню ты хотела посмотреть Royal Family, сейчас видела анонс на Ел Арне по данному сериалу, сказали "скора на ЕА" правда назвали они его Семейные узы :rotate: .
По ТТ я сейчас даже его не включаю, не знаю, что то они его растянули, могли уже давно закончить.
На ТС у меня плотно подсели дети, они прям следят, чтобы не пропустить :laugh: .
Сейчас еще днем идет сериал не помню то ли по ЕА или по Хабару Хван Чжан И, я один раз его только застала, потом почитала анонс в Азиандраме, по моему интересный, про куртизанку, но что то времени совсем нет смотреть.
  • 1

#5490
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро пришло,день принесло. Я туточки.
  • 0

#5491
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[b]ЛУНИ [/b ,ты чего извиняешься,не нравится и не надо. Мне много чего не нравится,все знают. В угол не поставим,пожет только пацтол посадим,чтобы пыль вытерла :p :p

Сообщение отредактировал пип: 26.01.2012, 11:21:57

  • 0

#5492
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони[/b], привет :kiss:
я их нашла на сайтах :D уже давно говорили, что дебютирует новая группа, и их парни отдельно выступали до дебюта и вот ждала)

ааа.. ясно )) а кто их продюссер? я, как начала смотреть SBS K POP, теперь стало интересно к какой интертейнмент-компании принадлежат те или иные артисты. )))
дебют у группы, можно сказать, получился.. мне тоже понравились и танец, и песня.

Пип, 77788 привет!
  • 0

#5493
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ааа.. ясно )) а кто их продюссер? я, как начала смотреть SBS K POP, теперь стало интересно к какой интертейнмент-компании принадлежат те или иные артисты. )))
дебют у группы, можно сказать, получился.. мне тоже понравились и танец, и песня.


они принадлежат TS Entertainment.
SBS K POP я смотрела выступления девчонок, их 4, которые так классно поют, еще спели песню СНСД - Бойз)
  • 0

#5494
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь хотела тебя обрадовать, так как помню ты хотела посмотреть Royal Family, сейчас видела анонс на Ел Арне по данному сериалу, сказали "скора на ЕА" правда назвали они его Семейные узы :rotate: .


привет, Баян :kiss:
я бы хотела посмотреть этот сериал, но по времени неудобно) я в это время смотрю Эзель на Хабаре... спасибо за новости! лучше с их реальными голосами посмотрю в инете)

сейчас смотрю 49 дней, уже 14 серия. и еще Мидас по выходным. и туркиш еще есть :faceoff:
  • 0

#5495
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Нони и Пипушка
спасибо за понимание:kiss: :kiss:
Баян ТТ походу на след.неделе кончится, т.к. сегодня будет 70 серия, если не ошибаюсь, еще бабушка Тэмина все узнает, т.к. вчерашняя серия закончилась открытием конверта ДНК, проведенным Намжу.
Дикуся :eek: не бывает чувства сумасшествия с просмотрами турецких и корейских сериалов?
Просто я тож в будни по тв смотрю в день 4 сериала+по выходным МД и иногда бывает такое чувство, что я с ума сойду:D
  • 0

#5496
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый день!!!!

Дикусь хотела тебя обрадовать, так как помню ты хотела посмотреть Royal Family, сейчас видела анонс на Ел Арне по данному сериалу, сказали "скора на ЕА" правда назвали они его Семейные узы :rotate: .

Аха, тоже видела анонс на ЕА. Там еще Поен из ТТ будет играть, и парень из Ким Су Ро, мельком заметила "даму с собачкой" из Менин улдарым :D

Интересно :rolleyes: , после ТТ какой сериал поставят, никто не видел?
  • 0

#5497
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, это спатифиллум, мы его любя спатиком называем :D В народе его называют женским счастьем, ой это не цветок, а сплошное удовольствие, совсем не прихотливый не смотря на свой великолепный облик ;-) Так что смело приобретай его))) Будут вопросы по уходу, поделюсь)))

Мира, ок, уговорила ;-) , раз он не прихотливый, буду его приобретать, но только по весне, боюсь застудить на морозе пока довезу, даже на машине :D .
Вообще, у меня рука легкая, что не посажу, жайнап буркырап шыгады :rotate: , особенно фиалки.
  • 0

#5498
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дикуся :eek: не бывает чувства сумасшествия с просмотрами турецких и корейских сериалов?
Просто я тож в будни по тв смотрю в день 4 сериала+по выходным МД и иногда бывает такое чувство, что я с ума сойду:D

Скрытый текст

  • 0

#5499
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

происшествие с Раим было трогательным:( но я не так уж сильно за нее переживала и почти не плакала, когда она не просыпалась эти полгода.

всем привет!
полгода? :eek:
я смотрю онлайн и там перевели дней 15 кажется
  • 0

#5500
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ мы все чуточку сумашедшие. Если нужна больница,не переживай ,устроим в лучшем виде............. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.