Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5241
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

подружка играла в ВН, ГО и в ЛП одну из трех стерв...мне она в ВН понравилась...

Басее...я то так и не вспомнила,где я ее видела.....рахмет Ю Ринка :kiss:
ОП я уже давно закончила.Мне понравилось,хоть и местами немного скучновато было...выходки ГГ-ни убивали :D после просмотра Ким Со Ен стала одной из моих любимых актрис :) а конец дорамки вообще класс,люблю такие финалы.
  • 0

#5242
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересные факты о Корее глазами россиянина

взято отсюда http://www.spletnik....ami_rossiyanina

Скрытый текст

спасибо за инфу, очень интересно было почитать ;-)
  • 0

#5243
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 21.01.2012, 22:50:09

  • 0

#5244
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Молодец Айконя!читай читай :D
Я смотрю архивы выступлении с церемонии МАМА разных годов...все таки звезды там так отрываются :super:
  • 0

#5245
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НА КОРЕЙСКИЙ НГ собираемся как всегда в 22.00 ,раньше вас не собирешь.
Каждый готовит СЮРПРИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.



ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение отредактировал пип: 21.01.2012, 22:53:54

  • 0

#5246
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброй ночи!!!
я в день смотрю 2 корейских сериала: ТТ и ТС и 2 тур.сериала: Дениз и Запретная любовь. Иногда смотрю повтор БА по другим каналам, Три брата и тур.сериалы - Симфония Любви и БВ.
Еще сестренка подарила на днюху 3 диска с КС: МВОЖ, МД и Король выпечки Ким Так Гу. Терь эти сериалы собираюсь смотреть на выходных. С какого начать даж незнаю.
Сестренка знает, что я любительница КС:D
я наверна скоро перепутаю все имена актеров и актрис КС и ТС:faceoff:

посмотри МД, это один из моих любимых сериалов, и имя героини ты запомнишь сразу :D и не с путаешь ни с кем :D ну разве что со мной :lol: Ким Так Гу я до сих пор качаю, скоро тоже буду смотреть. а МВОЖ если это - Мир в котором они живут, то там играет Хён Бин и красавица Сон Хё Ге, красавчик Ли Джун Хёк, еще Дэнниэл Чхве, короче там актеры и актрисы классные, а вот сюжет по мне слабый, мне единственное понравилось как показывали как проходят съемки фильмов, и действительно стало жалко бедных актеров и режиссеров которые спят по 2-3 часа ради съемок...
  • 0

#5247
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

вау,надо завтра срочно повтор посмотреть...молодцы,что прошли!ооо,я терь икс фактор буду ради них смотреть :D

я тоже :D
  • 0

#5248
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Из 3-го сезона темки КС:
была пацталом от семьи Ушастых:lol: :laugh: :lol:
еще была пацталом от дня СИГа, где вы СИГанули СИГрументами:lol: :lol: :lol:
еще так бурно обсуждали Дон И))
пока дочитала лишь 57 стр:D
  • 0

#5249
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

eto tochno! vy tri monstrika,pozhirayushih koreyskie doramy :D
u menya doma neskol'ko serialov ostalos': d'yavol, lichnye predpochteniya i chto to eshe, i na kompe: vospominaniya o bali, moey nevestke 19 (kazhetsya nevestka...), no vremeni net smotret') a eshe kucha yaponskogo zapisano. pravda kak popalo zapisalos' :mad:
na vyhodnyh sobirayus' smotret', no menya hvataet na fil'm (amerikanskie, angliyskie inogda russkie), a potom ya zasypayu, kak mishka zimoy i do ponedel'nika) besit, chto v subbotu ucheba :o

ты еще личные предпочтения не посмотрела??? а Бали, МН19 смотрела, неплохие сериалы, в Бали концовка зашибись :D но ты пока ЕНТ не сдашь не смотри, вот поступишь и устроишь праздник для души ;-)
  • 0

#5250
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет.в ТС когда Юн Сыль вспоминала прошлое,показали парня который вроде тож её любил.такой знакомый..а где он играл?

этот красавчик прокурор из ГО :kiss:

мне этот актёр нравится.....правда в ГО мне его жалко было,в самом конце :weep:
  • 0

#5251
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:

Спс всем, что поливаете мое деревце, там уже 41 лист :super: Благодаря вашей поддержке оно растет и пахнет :rotate:

Юрина :kiss: На счет "БП" я хочу посмотреть этот сериал, многие его тут хвалили, вот и ты вроде не разочарована, дашь ссылку откуда скачала? Да, деревце можно поливать каждый день и по несколько раз, т.е. заходить по той ссылке что я дала можно по несколько раз и от этого дерево будет расти)))

http://lovetree.rule...tree/7004044633

;-) :kiss:

я смотрю, нормальный прикольный сериал, начало было лучше, но сейчас многие моменты напоминают Мою девушку - кумихо, там ГГня все время требовала мясо, а эта чачжанмён, и г.герои живут вместе, там ГГ учил ее привыкать к внешнему миру, а тут как правильно убираться, гладить, мыть посуду.
  • 0

#5252
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ты еще личные предпочтения не посмотрела???

она его до лучших времен откладывает :D а вообще я согласна,что Айж надо все отложить до сдачи ЕНТ...
  • 0

#5253
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Всех крепко крепко при крепко обнимаю и весь свой гарем тоже :D :kiss:

:lol:

Лими, Саида, приветы! :kiss: :kiss:


Привет, Таби :kiss:
  • 0

#5254
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем доброй ночи!!!
я в день смотрю 2 корейских сериала: ТТ и ТС и 2 тур.сериала: Дениз и Запретная любовь. Иногда смотрю повтор БА по другим каналам, Три брата и тур.сериалы - Симфония Любви и БВ.

.
кроме меня еще кто-то смотрит оказ Три брата. я вот подсела на этот сериал. божеее как меня бесят кобра-мамаша И Сана, его женушка-дура и подруга-разлучница прибила бы их :mad: аж слов нет. мамаша И Сана как можно столько ворчать и ругаться и как только у нее рот не устает чеслово с...ка такая сорри так достает ужс. одного сына уже развела с женой, одну заставляет все время пахать с утра до ночи, другую невестку тоже пилит все время почему так, почему эдак. а дура-женушка И Сана тоже бесит все время пилит и пилит его, а он бедный уже подкаблучником стал, были бы наши мужики треснули бы давноо ее на месте И Сана. и наконец подруга-разлучница как можно притворяться так, а за спиной вытворять такие вещи убила бы ее, а бедная У Ми страдает из-за нее, ладно пилит енешка все время, так теперь и эта подружка добавила ей проблем. надо наверное иметь железные нервы, чтобы быть на ее месте, мне ее жалко очень. а сестренка О Ён и Ли Чан У хорошенькие такие красивая парочка, наконец то они поженятся.

я смотрела раньше поутрам, хороший сериал, мне нравился жена старшего брата, и младший сын И Сан, все остальные бесили просто, особенно девушка ГГ, как она изводила ГГ когда не могла забеременеть, и вообще актрса не понравилась. И старший брат с женой не понравились, бесило что их мамаша любила, а второго сына с женой каждый раз ругала :mad: А сестренка жены младшего брата, прикольная, она потом в конце сериала одновременно будет с сестрой рожать уже 2-го ребенка, сестра ей так завидовала :D
  • 0

#5255
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

посмотри МД, это один из моих любимых сериалов, и имя героини ты запомнишь сразу :D и не с путаешь ни с кем :D ну разве что со мной :lol: Ким Так Гу я до сих пор качаю, скоро тоже буду смотреть. а МВОЖ если это - Мир в котором они живут, то там играет Хён Бин и красавица Сон Хё Ге, красавчик Ли Джун Хёк, еще Дэнниэл Чхве, короче там актеры и актрисы классные, а вот сюжет по мне слабый, мне единственное понравилось как показывали как проходят съемки фильмов, и действительно стало жалко бедных актеров и режиссеров которые спят по 2-3 часа ради съемок...

Юринка попозже начну просмотр МД. Значит эта героиня из МД и есть твой ник? Я думала может я это имя перепутала...или Юринка эта известная корейская актриса, как н/р: Лими назвала свой ник в честь Лими (Мартышка из ЛП):D
МВКОЖ - да это сериал Мир, в которым они живут. Я смотрела этот сериал, тока узнала лишь Сон Хе Ге, а Хен Бина вообще не знала тогда...вообще я его путаю с Вон Бином из-за одинаковых Бина.
Ким Так Гу - 30 серий? :eek: я думала этот сериал состоит из 15-20 серий. Ну, что ж надо их посмотреть и заценить:D
  • 0

#5256
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

начала сериал Мэрия ой умора сериал оказ уржалась : Ким Сун А как можно быть такой смешной она вообще убийца я пацталом от одного ее вида. Ю Ринка ты как то писала, что смотрела этот сериал ты досмотрела? в первый раз мне понравился актер Чха Сын Вон обычно он мне не нравился, но в этом сериале прикольный. увидела что в этом сериале играет Ли Чжун Хёк и решила посмотреть. у меня живот болит от выходок Ким Сун А Мисс-селедка и мисс "Налить вам добавки" так ее обозвал Ли Чжун Хёк и прикалывался еще она вообще голову моет. убила когда она сказала Чжо Гуку про конкурс красоты - косяк молодых селедок обьединился, чтобы выжить меня из океана, а Чжо Гук ей в ответ - похоже в здешних краях водится бойцовская селедка :lol: убила когда она пришла в бассейн в очках, где Чжо Гук и герой Ли Чжун Хёка там были и показывала какая у нее супер фигура у купальнике :lol: как она по подиуму ходила во время репетиций и доставала конкурсанток ржала когда она нафантазировала про директора Чжон До когда он сказал ей что они спали вместе с Чжо Гуком, а она подумала что они голубые :lol: у нее мания величия думает что она супер-красотка по к-рой все с ума сходят :lol: приколистка вообще ржач :lol:

да ржачный сериал, но к середине там политика пойдет, но от этого хуже не станет. Мне понравилась пара Чжо Гук + Мирэ, вообще они идеальные партнеры, нежели в Неральной любви с Гон Хе Джин, с Ким Сон А в Мэрии лучше смотрится, и роль вице-мэра очень идет Чха Сын Вону чем избалованного актера, ИМХО, и Ким Сон А здесь красотка, а как играет, не зря королева комедий, по началу скучно было смотреть, но потом такие приколы начались, как она в обоях пряталась, или когда упала на него и он схватил ее за грудь, потом конкурс мисс селедка, их танго, марш протеста, где она стояла с фоткой Ли Мин Хо, с надписью он мой будущий муж :lol: а потом выборы, мне понравилось как у них выборы проходят, целый фан клуб создавали, агитации, про ее фантазии ночь с директором я ржала как сумасшедшая, а потом нравилось как она на конкурсе она всем врала что ее любовник вице-мэр, и Чо Гук ее звал к себе в номер, и все девки верили ей :lol: еще прикольный момент когда Чо гук жаловался, что она тяжелая, и у него спина болит :lol: Ли Чжун Хёк такой красавчик тут, только рядом с Чха Сын Воном коротышкой казался :D
  • 0

#5257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

немного разочаровалась, когда увидела девушку и невесту Го Су - http://www.soompi.co...-new-home-often so beautiful никак не могу назвать ее.
Пип поздравляю тебя.

нормальная такая, похожа на мою однокласницу чем-то :D
  • 0

#5258
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Еще забыла написать тут играет любимая подружка нашей Табишечки, родная овцулька, и как ни странно мне ее персонаж больше всех нравится среди других женских персонажей, такая дикая и прикольная, играет сестренку Джипика, и отжигает с ним на пару :D

не засматривайся на мою подружку ненаглядную, смотри не уведи :lol:

да что-ты не буду я в вашу великую дружбу разрушать, дружите вечно :D
  • 0

#5259
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА несу повинную голову....Сижу на шейке с поникшей головой.

почему с поникшей??? :D
  • 0

#5260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Басее...я то так и не вспомнила,где я ее видела.....рахмет Ю Ринка :kiss:
ОП я уже давно закончила.Мне понравилось,хоть и местами немного скучновато было...выходки ГГ-ни убивали :D после просмотра Ким Со Ен стала одной из моих любимых актрис :) а конец дорамки вообще класс,люблю такие финалы.

пожалуйста :kiss:

мне этот актёр нравится.....правда в ГО мне его жалко было,в самом конце :weep:

я поэтому и не смогла досмотреть ГО, ну не могу видеть как он умрет :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.