Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5221
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5222
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижанка привеет :kiss: как малыш?
Посмотрела программку завтра повтор икс фактора в 12.05 на канале Евразия...

спасибо, малыш растет, потихоньку меняется режим, наконееец-то. :rotate:

придется теперь тоже х-фактор завтра глянуть, интересно стало. а я-то после первого выпуска разочаровалась, не собиралась дальше смотреть..
  • 0

#5223
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


АСЕЛЬКА

Скрытый текст

тссс я все спрятала пока не поздно, а то Ю Ринка будет ругать тебя. ну что ж досмотрела суперский сериал. Му Хюль, Доль Бок и император красавы, миссию завершили благополучно. громила Ка Ры Пэй тоже понравился мне мало слов, но дело свое знает, его так боятся все как только увидят все убегают, только жаль что такой знаменитый воин был не на стороне императора. он мне напомнил громилу стража из сериала Легенда. император Ли До очень умный человек и добился таки своей цели, но долго сомневался. Му Хюль мой любимый герой, иногда он не понимал что говорил и что имел в виду император, а император иногда прикалывался над ним :D спрашивал ты меня понял Му Хюль что я имею в виду, а он делал вид что понимает, но на самом деле не понимал и задевал его говоря этот подлец Кан Ча Юн меня с полуслова понимает, а ты к-рый всегда рядом со мной не можешь меня понять. император приколист тоже мне понравилось как он собрания проводил прикалывался над советниками :D теперь и этот сериал для меня тоже один из лучших сериалов, что я смотрела.

да я уже увидела, ну что поделаешь, уже не в первой страдаю что узнаю чем кончится еще не начав просмотр... :faceoff:
  • 0

#5224
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всех крепко крепко при крепко обнимаю и весь свой гарем тоже :D :kiss:

Гарем не задуши в объятиях. :lol:
  • 1

#5225
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще забыла написать тут играет любимая подружка нашей Табишечки, родная овцулька, и как ни странно мне ее персонаж больше всех нравится среди других женских персонажей, такая дикая и прикольная, играет сестренку Джипика, и отжигает с ним на пару :D

не засматривайся на мою подружку ненаглядную, смотри не уведи :lol:
  • 0

#5226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА несу повинную голову....Сижу на шейке с поникшей головой.
  • 0

#5227
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Гарем не задуши в объятиях. :lol:

:lol: :lol: :lol:

Лунишка, привет. :kiss:
  • 0

#5228
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

о как хорошо, я как раз по Красавчику соскучилась. :kiss: и по Бумчику тоже. :kiss:
если не ошибаюсь, это сериал - ГВ, которые наши девочки по инету посмотрели, отзывы были хорошие. :-)
когда ТС закончится?

Кыз-Жибек я тож соскучилась по нему:kiss:
когда начнется незнаю. В рекламе нового сезона ел арны показали лишь ТС и ГВ. Может быть после окончания ТС начнется.
  • 0

#5229
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ю РИНКА несу повинную голову....Сижу на шейке с поникшей головой.

а совестью от Пипушки и не пахнет.. хоть и с поникшей головой, но все равно на шее :lol:
  • 0

#5230
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Лунишка, привет. :kiss:

привет:kiss: :kiss:
  • 0

#5231
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек я тож соскучилась по нему:kiss:
когда начнется незнаю. В рекламе нового сезона ел арны показали лишь ТС и ГВ. Может быть после окончания ТС начнется.

Ел арна еще 49 дней обещали показать. :rolleyes: осенью прошлого года. :D
  • 0

#5232
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка мой гарем привык уже к этому и не только к обнимашкам :lol:
  • 0

#5233
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка мой гарем привык уже к этому и не только к обнимашкам :lol:
  • 0

#5234
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Какие планы на корейский НГ? (никак не могу запомнить название НГ по-корейски)
  • 0

#5235
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек может ГВ будет после 49 дней или наоборот?
  • 0

#5236
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 27 серий УМС.
все выходные сидела, не могла оторваться. 3 серии только осталось(((
Юрина, неужели я не увижу поцелуя в оставшихся сериях? только 1 нормальный поцелуй был за 27 серий и пару чмоков :D
мне так нравятся ГГ, такая парочка хорошая. только бесит что У Ри все бегает за своим братом-придурком-плаксой! даже взяла тайм-аут у Дон Чжу типа пока она "утешит" брата :mad:
а он все пакости делает и потом все его жалеют, как только он хочет заплакать...вечно такое лицо...
а Дон Чжу бедный не слышит, но за то все делает правильно и не стал таким озлобленным на мир за свой недостаток. мне нравится как они общаются с Сын Чолем, который учился в Курином Университете :lol: такой универ разве бывает?
все актеры супер играют, особенно отец У Ри, и рада что появилась "женщина, от которой ушла любовь" и как она за ним бегает, а он не поймет :lol: и еще когда он женился на матери У Ри, как отец сын Сынчоля объяснял ему о брачной ночи

Мне вот Ма ру вообще жалко не было, как я писала ранее, меня он бесил, особенно как он относился к бабушке, помнишь как он ее бросил больную, а потом строит из себя жертву и начинает рыдать :mad: А Дончжу мне было жалко, особенно когда чувствуешь что он слышит ничего, а пытается звуки изображать закрыв уши :weep: А Сын Чхоль самый прикольный персонаж в этом сериале, куриная школа или универ наверное и существуют, кто знает, но че-то он там быстро выучился :lol: Отец тоже прикольный, как он завидовал дружбе Дончжу и отцу Ури :lol: а потом как учил как отомстит отцу Донжу и поблагодарит его за заботу о Ма Ру :lol:
  • 0

#5237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума, вижу тебя в пользователях, привет! :kiss:
как поживает моя тезка-невестка? :D :kiss:

отправила тебе ЛС, посмотри..
  • 0

#5238
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати, я начала читать 3 сезон темы, т.к. 1 и 2 сезоны находятся на сайте ЦТ, а у меня на ЦТ не заходит:weep: :mad:
пишут ошибка сервера:weep: я там до сих пор застряла на 233 стр 2 сезона и на 6 стр 1 сезона:weep:
  • 0

#5239
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек может ГВ будет после 49 дней или наоборот?

возможно. :rolleyes: или вообще другой сериал подсунут. :D
  • 0

#5240
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, всем привет!
меня не было целую неделю, болела..((


пока болела, за неимением шоу-программ, посмотрела сериал "Великолепное наследие"... больше всего переживала за судьбу мальчика - Ын У, а также хотелось узнать, понесет ли наказание мачеха или нет )).. так как в сериале 28 серий, вполне хватило на всю неделю )))

выздоравливай дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
недавно вышка Тайваньская версия ВН, они вообще извращенцы, решили и без того несчастного мальчика сделать безруким, который играет на пианино ногами, в анимеонлайне видела уже переведенные серии, но я язык не переношу :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.