Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5281
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Всем приятного воскресения!!!
:kiss: :kiss:
я посмотрела пока 2 серии МД. Такие серии позитивные и веселые))
итак, впечатления от серии:
ггня Юрин - такая веселая и хорошая, пускай и врушка, но таких веселых врушек в ггни в КС я вижу впервые:) отличная притворщица! Актриса Ли Да Хе отлично справилась со своей ролью! :super:
гг Чон Ган кажется зовут - такой богач-строгач и бизнесмен, по крайней мере хоть чувство юмора у него есть.
2 ггня, имени не помню, кот-я теннисистка, такая красивая и в теннис играет отлично. Да вот за эти серии ее мало раскрыли. Как я поняла она является бывшей девушкой Чон Гана или первой любовью:D
2 гг Дон У - богач, веселый бабник, лентяй. По крайней мере лентяем бывает на работе, никак на работу не может выйти. Еще все время сбегает от кого-то, прям как Юрин. Это их и объединяет.
Друг Юрин - хороший друг.
Мне Дон У напомнил Ву Бина, тока с длинными волосами. Он так отлично дрался, когда спасал Юрин от кредиторов:super:
роль Юрины в качестве кузины Чон Гана мне кажется окажется правдой. Ведь на фотке был отец Юрин, значит ее притворение окажется правдой:weep:
думаю любофффь будет у Чон Гана и Юрин:wub:

моя подруга говорила, что все первые показанные КС на тв были самыми лучшими и хитовыми у нас! Она тогда все смотрела подряд: ЛД, Феникс, МД, Осень, ПЯЛТ, ЛП и многие другие. Остальные КС считает она их копией. Я с ней согласна. Я смотрела лишь ЛД, ПЯЛТ и ЛП, я как их начинаю пересматривать (если повторы бывают), то ощущение такое, как и в первый раз. При просмотре моего списка КС с оценками +10, у меня всегда такие ощущения...каждый раз смотря ЖС, я начинаю переживать ггне и радуюсь с ней. С сериалом МД у меня тож такие ощущения, я переживаю и радуюсь вместе с Юрин...как она вспомнила момент с отцом. Я чуть не расплакалась:weep:
  • 0

#5282
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще прочитала 3 сезон темки до 109 стр.
Там Нони новичок.
Была приятно удивлена, что сразу договорились о встрече с ней и обменялись дисками и фильмами:D :D
Кыз-Жибек помимо фоток СИГа и Сосоношки, также выкладывала статьи о Ко Хе Сун (Чанди из ЛП), о Чан Гын Соке и Ким Хен Джуне. Спасибо ей, много чего узнала:kiss: :kiss:
в то время Лими тока начала смотреть ТС.
Еще поговорили в преддверие 8 марта о замужестве и краже девушек. Была рада, когда прочитала, что Юринка хочет замуж в 25 лет, прям как я. Обратно наши мнения совпали:) :beer:
ну, кажется все, остальное подзабыла.
  • 0

#5283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

посмотрела Х-фактор, почитала тему на ВВ.. как же я согласна, что бигбенцев по-казахски разноцветными попугаями назвали :lol: вообще не понравились..

а вот Роза - слов нет, молодец. так похожа на Джессику Альбу в Лапочке. :-)
  • 0

#5284
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ ты чего так непочтительно об УШАСТИКИ.... :dont:
"2 гг Дон У - богач, веселый бабник, лентяй. По крайней мере лентяем бывает на работе, никак на работу не может выйти. Еще все время сбегает от кого-то, прям как Юрин. Это их и объединяет".
  • 0

#5285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
девочки, мне Претти уже давно не отвечает ни на смс, ни на звонки, ни на письма в мире.. так что не знаю, как она сейчас и где. :-(

Луни, всегда пожалуйста. :kiss: читай дальше и отчитывайся, нам тоже интересно вспомнить жизнь темы. :-)
  • 0

#5286
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка ,кто такая РОЗА?????????????
  • 0

#5287
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка ,кто такая РОЗА?????????????

участница проекта Х-фактор с г.Павлодар.
у нас второй сезон начался, сейчас отбор показывают.
  • 0

#5288
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:! тоже смотрела х-фактор, но только последние пол часа, понравилась Роза, такая молодая, но очень талантливая :-) биг бэнцев по казахски не видела :D приколола в конце одна тетка, которая возомнила о себе второй Пугачевой :lol: след.серия будет прикольной судя по ку ку одного из участников :lol:
  • 0

#5289
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Луни, рада что тебе понравились эти 2 серии, дальше прикольнее будет, особенно момент когда в кровати будет прыгать :lol: немного спутала имена, но ничего страшного)) ГГ зовут Гон Чан, ушастика Джон У :-) Всех героев описала как нужно ;-) У Джон У, т.е. у актера ли Джун Ки какой то там дан имеется по таэвандо, потому хорошо дерется ;-) его герой такой как ты описала, лентяй и бабник. Да теннисистка бывшая девушка Гон Чана ;-)
Как тебе момент с манадаринами, как Юрин собирала их, а потом продовала :lol:
Смотри дальше, про кузину раскрывать не буду ;-) а про любовь правильно догодалась ;-)
Про старые сериалы согласна, есть некоторые сериалы, которых можно смотреть и смотреть, сейчас много сериалов снимают, но найти среди них лучшие сложно, многие моменты повторяются, и называются штампами, но попадаются среди них хорошие оригинальные сериалы...
  • 0

#5290
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ ты чего так непочтительно об УШАСТИКИ.... :dont:
"2 гг Дон У - богач, веселый бабник, лентяй. По крайней мере лентяем бывает на работе, никак на работу не может выйти. Еще все время сбегает от кого-то, прям как Юрин. Это их и объединяет".

Пипушка не обижайся. Я написала то, каким его в сериале показали и то, что в голову пришло, когда смотрела 2 серии МД. Может в дальнейшем он изменится:) и я изменю свое мнение о нем))
кстати Дон У - это и есть Ушастик, сорри, я его тайно и в открытую в свой гарем не возьму...не мой вкус:D
  • 0

#5291
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, всегда пожалуйста. :kiss: читай дальше и отчитывайся, нам тоже интересно вспомнить жизнь темы. :-)

хорошо:kiss: :kiss:
  • 0

#5292
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЛУНИ ты чего так непочтительно об УШАСТИКИ.... :dont:
"2 гг Дон У - богач, веселый бабник, лентяй. По крайней мере лентяем бывает на работе, никак на работу не может выйти. Еще все время сбегает от кого-то, прям как Юрин. Это их и объединяет".

она же правду написала, не зря Юрин подумала что альфонс :lol:
  • 0

#5293
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, рада что тебе понравились эти 2 серии, дальше прикольнее будет, особенно момент когда в кровати будет прыгать :lol: немного спутала имена, но ничего страшного)) ГГ зовут Гон Чан, ушастика Джон У :-) Всех героев описала как нужно У Джон У, т.е. у актера ли Джун Ки какой то там дан имеется по таэвандо, потому хорошо дерется его герой такой как ты описала, лентяй и бабник. Да теннисистка бывшая девушка Гон Чана ;-)
Как тебе момент с манадаринами, как Юрин собирала их, а потом продовала :lol:
Смотри дальше, про кузину раскрывать не буду ;-) а про любовь правильно догодалась ;-)
Про старые сериалы согласна, есть некоторые сериалы, которых можно смотреть и смотреть, сейчас много сериалов снимают, но найти среди них лучшие сложно, многие моменты повторяются, и называются штампами, но попадаются среди них хорошие оригинальные сериалы...

Юринка упс, сорри, что имена гг спутала:)
о, да, от моментов с мандаринами была пацталом:lol: :lol:
в общем за эти 2 серии сериал меня зацепил.
Наверна тож будет в списке моих любимых КС и с оценкой +10))
из новых КС, кот-е показали по тв мне понра ДХ и ЛП.
ТС вначале зацепил, а щас тянут что ли.....хочу видеть прежнюю Гиль Раим и Джу Вона с ними было весело и интересно, ИМХО.
  • 0

#5294
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ЛУНИ ты чего так непочтительно об УШАСТИКИ.... :dont:
"2 гг Дон У - богач, веселый бабник, лентяй. По крайней мере лентяем бывает на работе, никак на работу не может выйти. Еще все время сбегает от кого-то, прям как Юрин. Это их и объединяет".

Пипушка не обижайся. Я написала то, каким его в сериале показали и то, что в голову пришло, когда смотрела 2 серии МД. Может в дальнейшем он изменится:) и я изменю свое мнение о нем))
кстати Дон У - это и есть Ушастик, сорри, я его тайно и в открытую в свой гарем не возьму...не мой вкус:D

молодчик :D , помню при просмотре МД мы с Таби писали, что когда у Пипушки проснулась к нему любовь, то наша любовь к нему уснула на всю жизнь :lol:
  • 0

#5295
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЛУНИ ты чего так непочтительно об УШАСТИКИ.... :dont:
"2 гг Дон У - богач, веселый бабник, лентяй. По крайней мере лентяем бывает на работе, никак на работу не может выйти. Еще все время сбегает от кого-то, прям как Юрин. Это их и объединяет".

она же правду написала, не зря Юрин подумала что альфонс :lol:

А кто спорит ....Но он же Ушастик.... :p А глазки какие..................

Сообщение отредактировал пип: 22.01.2012, 15:30:48

  • 0

#5296
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я в МД люблю эпизод в бане и как ЮРИНКА с Ушастиком перец ели,а еще как они в кино ходили...троем.........

Сообщение отредактировал пип: 22.01.2012, 15:31:21

  • 0

#5297
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



ЛУНИ ты чего так непочтительно об УШАСТИКИ.... :dont:
"2 гг Дон У - богач, веселый бабник, лентяй. По крайней мере лентяем бывает на работе, никак на работу не может выйти. Еще все время сбегает от кого-то, прям как Юрин. Это их и объединяет".

Пипушка не обижайся. Я написала то, каким его в сериале показали и то, что в голову пришло, когда смотрела 2 серии МД. Может в дальнейшем он изменится:) и я изменю свое мнение о нем))
кстати Дон У - это и есть Ушастик, сорри, я его тайно и в открытую в свой гарем не возьму...не мой вкус:D

молодчик :D , помню при просмотре МД мы с Таби писали, что когда у Пипушки проснулась к нему любовь, то наша любовь к нему уснула на всю жизнь :lol:

обратно мое мнение совпало с твоим или наоборот:D :super: походу я читала твои мысли)))
  • 0

#5298
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я в МД люблю эпизод в бане и как ЮРИНКА с Ушастиком перец ели,а еще как они в кино ходили...троем.........

эх, я еще не дошла до этих серий:(
  • 0

#5299
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А кто спорит ....Но он же Ушастик.... :p А глазки какие..................

спору нет....по-любому Любимчики всех девочек Самые Лучшие и Красивые и этого никто не изменит. Так что претензий нет к Ушастику.
  • 0

#5300
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я в МД люблю эпизод в бане и как ЮРИНКА с Ушастиком перец ели,а еще как они в кино ходили...троем.........

ну понятно, что тебе нравятся эпизоды с Ушастиком, хотя эпизод в сауне был прикольный :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.