Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5201
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кыздарики щас по ИКС Фактору выступали парни из Павлодара и спели песню Бигбеновцев Тунайт... моя в шоке... мальчики оказ тож увлекаются кореан поп культурой... я рад, они прошли... :eek:
  • 0

#5202
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

так когда новый год?21 или 23 :confused:

мне мои подружайки кореянки сказали 21-го. вот поэтому я поздравила вас седня...


а хотя какая разница они справляют его с рождения луны до полнолуния.... 15 дней... так что никогда не рано и не поздно... :beer:


и всех ОБНИмяяяяяяяяяу...

тонсен :kiss:
  • 0

#5203
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки спасибо за поздравления, сегодня их выписывают из больницы)

фотки Донишки - http://www.soompi.co...litan-pictorial кстати она оказ подруга Мун Чхе Вон. Мун Чхе Вон сейчас стала востребованной и зтоп стар она оказ общается с Мун Гын Ён, Сон Юри и Ли Мин Хо, когда у нее спросили общается ли она с Ли Мин Хо она так покраснела.
понравились клипы подопечных Рейна Mblaq - и Sunny Hill


спасибо за ссылки!
для Мун Чхе Вон 2011 год удачный был и прорвалась как звезда! эти клипы видела и мне нра Саннихил. а вот Мблэк почему то нет(

начала смотреть Мидас и 49 дней скачалось)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.01.2012, 20:50:36

  • 0

#5204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ смотри 49 дней,пиши впечатления свои,потдержим.
  • 0

#5205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кыздарики щас по ИКС Фактору выступали парни из Павлодара и спели песню Бигбеновцев Тунайт... моя в шоке... мальчики оказ тож увлекаются кореан поп культурой... я рад, они прошли... :eek:


да ты что??? блин надо посмотреть...
  • 0

#5206
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


кыздарики щас по ИКС Фактору выступали парни из Павлодара и спели песню Бигбеновцев Тунайт... моя в шоке... мальчики оказ тож увлекаются кореан поп культурой... я рад, они прошли... :eek:


да ты что??? блин надо посмотреть...

ПАВЛОДАР МОЛОДЦЫ.
  • 0

#5207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: всех обнимаю крепко-крепко :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.01.2012, 21:14:52

  • 0

#5208
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
23 января ПРАЗДНУЕММММММММММММММММММММММММММММММММММММ.
  • 0

#5209
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всех крепко крепко при крепко обнимаю и весь свой гарем тоже :D :kiss:
  • 1

#5210
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привееет! тоже всех обнимаю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5211
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Поздравляю с днем объятий! :beer:

Наконец-то открылся ВВ, прибежала к вам пообниматься. :D
  • 0

#5212
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


кыздарики щас по ИКС Фактору выступали парни из Павлодара и спели песню Бигбеновцев Тунайт... моя в шоке... мальчики оказ тож увлекаются кореан поп культурой... я рад, они прошли... :eek:


да ты что??? блин надо посмотреть...

вау,надо завтра срочно повтор посмотреть...молодцы,что прошли!ооо,я терь икс фактор буду ради них смотреть :D
  • 0

#5213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всех крепко крепко при крепко обнимаю и весь свой гарем тоже :D :kiss:

:lol:

Лими, Саида, приветы! :kiss: :kiss:
  • 0

#5214
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Табижанка привеет :kiss: как малыш?
Посмотрела программку завтра повтор икс фактора в 12.05 на канале Евразия...
  • 0

#5215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Смотрю сейчас туфельки золушки, и поражаюсь до чего может зайти фантазия сценариста, ГГня бедная Золушка, одевается как чучело, все ее мучают, кто-то даже попытался ее изнасиловать, все парни ее любят, сестра ее ищет, но нашла самозванку, которая злюкой оказалась, и опять же мучает бедняжку, но героиня не теряет дух и не смотря на кровь из носа, не теряет уверенности в себе, и работает уборщицей в компании у своего дедушки, короче мексиканцы отдыхают, но все же продолжаю смотреть, интересно ведь :D . Еще забыла написать тут играет любимая подружка нашей Табишечки, родная овцулька, и как ни странно мне ее персонаж больше всех нравится среди других женских персонажей, такая дикая и прикольная, играет сестренку Джипика, и отжигает с ним на пару :D Ну а Джипик нет слов, убил момент когда он предложение сделала ГГне, и сказал чтобы она родила 12 детей, 5 мальчиков похожих на него, 5 девочек похожих на нее, и близнецов похожих на нее и на него, а когда она отказалась, он сказал что приложит для этого все усилия, и если она хочет больше близнецов и поэтому отказывается, то можно и больше, лишь бы она согласилась :lol:
  • 0

#5216
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Табижанка привеет :kiss: как малыш?
Посмотрела программку завтра повтор икс фактора в 12.05 на канале Евразия...

надо будет завтра посмотреть..
  • 0

#5217
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сейчас снимают популярный сериал про полицейского Behzat Ç. Bir Ankara Polisiyesi. а Дениз снимают вроде бы в домах Angora. еще который по ел арне показывали Не забывай меня. и вот новый сериал Mor Menekşeler кажется там снимают.

спасибо :kiss:

подружка моя, как узнала, что Туба родила, все рвется в Стамбул, говорит - лучше туда поеду, чем по твоим местам съемок таскаться. я ответила - не задерживайся, Туба там сидит и тебя ждет, чтобы деток показать :lol:

а если серьезно, то не было еще фоток с малышками, да?..
  • 0

#5218
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.в ТС когда Юн Сыль вспоминала прошлое,показали парня который вроде тож её любил.такой знакомый..а где он играл?

этот красавчик прокурор из ГО :kiss:
  • 0

#5219
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек отличные фотки Сосоношки:super:
не пишите про Ушастика, а то действительно утащу:D :laugh:
тока об этом не скажу ни слова, все сделаю втихоря:laugh: (если он окажется в моем вкусе)
кстати рекламу еще раз показали на ел арне сериал с участием Ким Бома. В рекламе еще заметила Ли Пиль Мо :D
классно! в одном сериале сразу играют 2 моих любимчиков

о как хорошо, я как раз по Красавчику соскучилась. :kiss: и по Бумчику тоже. :kiss:
если не ошибаюсь, это сериал - ГВ, которые наши девочки по инету посмотрели, отзывы были хорошие. :-)
когда ТС закончится?
  • 0

#5220
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо дорогая :kiss:
оо да бедные ее помощники :lol: коллекция офигенная,а туфли Грейс оч красивые!)))кстати где еще играла подружка Хе Ри,такое лицо знакомое...
а адвокат Со,мне напоминает Жнеца из 49ДНЕЙ,тебе так не кажется?

подружка играла в ВН, ГО и в ЛП одну из трех стерв...мне она в ВН понравилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.