Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5261
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

подружка моя, как узнала, что Туба родила, все рвется в Стамбул, говорит - лучше туда поеду, чем по твоим местам съемок таскаться. я ответила - не задерживайся, Туба там сидит и тебя ждет, чтобы деток показать :lol:

а если серьезно, то не было еще фоток с малышками, да?..


нет, не было фото.и не думаю, что в ближайшее время будут. пока дети не вырастут :lol: она даже на свадьбу папарацци не впустила, только 3 фото разрешила и фан-клубу дала, чтобы поклонники порадовались)
  • 0

#5262
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девченки,я недавно узнала,что дочь японского дизайнера Й.Ямамото зовут Лими)))Вот так сюрприз был))))
  • 0

#5263
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка попозже начну просмотр МД. Значит эта героиня из МД и есть твой ник? Я думала может я это имя перепутала...или Юринка эта известная корейская актриса, как н/р: Лими назвала свой ник в честь Лими (Мартышка из ЛП):D
МВКОЖ - да это сериал Мир, в которым они живут. Я смотрела этот сериал, тока узнала лишь Сон Хе Ге, а Хен Бина вообще не знала тогда...вообще я его путаю с Вон Бином из-за одинаковых Бина.
Ким Так Гу - 30 серий? :eek: я думала этот сериал состоит из 15-20 серий. Ну, что ж надо их посмотреть и заценить:D

это имя ГГни, на самом деле зовут актрису Ли Да Хе, мне ее героиня очень понравилась, как раз смотрела этот сериал когда со старым ником беда случилось, вот и назвалась именем врушки Юрины :D
Хён Бин в МКВОЖ отлично выглядит, пухлёньки с нормальной причой, они после этого до прошлого года встречались, потом перед армией они разошлись :( А Вон Бин с ней играл в Осени...
Ким Так Гу самый рейтинговый сериал 2010г, помню драмой года назвали...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.01.2012, 23:35:24

  • 0

#5264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девченки,я недавно узнала,что дочь японского дизайнера Й.Ямамото зовут Лими)))Вот так сюрприз был))))

прикольно :D значит у тебя японское имя :D
  • 0

#5265
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да что-ты не буду я в вашу великую дружбу разрушать, дружите вечно :D

вот спасибо, успокоила :kiss: :D
  • 0

#5266
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нет, не было фото.и не думаю, что в ближайшее время будут. пока дети не вырастут :lol: она даже на свадьбу папарацци не впустила, только 3 фото разрешила и фан-клубу дала, чтобы поклонники порадовались)

вообще-то ее можно понять, ее право - не раскрывать свою личную жизнь..

вон СИГ столько лет женат, а ни одного фото с женой нет в инете... только одна со свадьбы, и то там его избранницу даже под лупой не разглядеть. :D
  • 0

#5267
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

это имя ГГни, на самом деле зовут актрису Ли Да Хе, мне ее героиня очень понравилась, как раз смотрела этот сериал когда со старым ником беда случилось, вот и назвалась именем врушки Юрины :D
Хён Бин в МКВОЖ отлично выглядит, пухлёньки с нормальной причой, они после этого до прошлого года встречались, потом перед армией они разошлись :( А Вон Бин с ней играл в Осени...
Ким Так Гу самый рейтинговый сериал 2010г, помню драмой года назвали...

Юринка спасибо, что проинформировала:kiss: :kiss:
ну и ну, Хен Бин и Сон Хе Ге встречались??:eek:
жалко, что они расстались, наверна они были самой лучшей парой))
я Осень смотрела лишь концовку 5-мин, если не ошибаюсь там Рейн играл в роли злодея или я перепутала сериал?
  • 0

#5268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


нет, не было фото.и не думаю, что в ближайшее время будут. пока дети не вырастут :lol: она даже на свадьбу папарацци не впустила, только 3 фото разрешила и фан-клубу дала, чтобы поклонники порадовались)

вообще-то ее можно понять, ее право - не раскрывать свою личную жизнь..

вон СИГ столько лет женат, а ни одного фото с женой нет в инете... только одна со свадьбы, и то там его избранницу даже под лупой не разглядеть. :D

Она же судья у него,может ее нельзя показывать всем....У меня вопрос пополнение у него в семье есть?????????????
  • 0

#5269
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


это имя ГГни, на самом деле зовут актрису Ли Да Хе, мне ее героиня очень понравилась, как раз смотрела этот сериал когда со старым ником беда случилось, вот и назвалась именем врушки Юрины :D
Хён Бин в МКВОЖ отлично выглядит, пухлёньки с нормальной причой, они после этого до прошлого года встречались, потом перед армией они разошлись :( А Вон Бин с ней играл в Осени...
Ким Так Гу самый рейтинговый сериал 2010г, помню драмой года назвали...

Юринка спасибо, что проинформировала:kiss: :kiss:
ну и ну, Хен Бин и Сон Хе Ге встречались??:eek:
жалко, что они расстались, наверна они были самой лучшей парой))
я Осень смотрела лишь концовку 5-мин, если не ошибаюсь там Рейн играл в роли злодея или я перепутала сериал?

нет, в Осени Рейн не играет, он вообще отрицательных героев не играл, он с ней только в ЛД играл, а Осень в моем сердце - сериал старый, показывали лет 10 назад, там сюжет такой: Двух девочек в роддоме поменяют, одна (Сон Хе Ге) попадает в богатую семью, другая в бедную (Чунянка). В Богатой семье есть еще сын старший, вот брат и сестра очень любят друг друга, он ее всегда оберегает и защищает в школе. Потом в один день девочка попадает в аварию и там когда будут брать кровь узнают что она не родная дочь, и что их родная дочь учится в одном классе с неродной дочерью. Потом родители меняют детей, и уезжают. бедная девочка живашая достатке попадает в бедную неблагополучную семью с ужасной матерью и хулиганом братом. потом проходят годы она устраивается на работу в отель, там встречает богатого парня (Вон Бин). В это же время приезжает ее бывший неродной брат (Сон Сын Хон :kiss: ), они встречаются случайно, хотя нет брат решил приехал чтобы найти свою сестру, возникают совсем не братские чувства между ними, Вон Бин полюбивший героиню, страдают, глав.герои тоже страдают, потому что не могут быть вместе, так как невеста брата мешает :mad: , короче в итоге от всех переживаний и стресса героиня заболевает раком, и умирает :weep: От горя брат кидается под машину и тоже умирает :weep: Я этот сериал почти 2 года назад по инету смотрела, при просмотре этого сериала очень много плакала, прям ведрами, но не смотря на это сериал понравился...в прошлом году китайцы сняли свою версию, но по мне корейская лучше...
  • 0

#5270
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка спасибо за описание сюжета сериала Осени:kiss: :kiss:
надо посмотреть и порыдать:weep: а то я лишь плакала при просмотре конца ЖС и все, а вот остальные просмотренные КС были со счастливыми концами, если память не изменяет. Пока тянет меня на плачевные концы.
  • 0

#5271
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

прикольно :D значит у тебя японское имя :D

ага :D теперь бы узнать ее значение))
  • 0

#5272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Она же судья у него,может ее нельзя показывать всем....У меня вопрос пополнение у него в семье есть?????????????

Претти говорила, что он собирался стать отцом до своего дня рождения.. а вот сбылось ли это - не знаю..
  • 0

#5273
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Она же судья у него,может ее нельзя показывать всем....У меня вопрос пополнение у него в семье есть?????????????

Претти говорила, что он собирался стать отцом до своего дня рождения.. а вот сбылось ли это - не знаю..

хорошо было бы если так...
Кстати вы говорили с Преттик?я ей писала до НГ и после тоже,но ответа нет..
  • 0

#5274
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка спасибо за описание сюжета сериала Осени:kiss: :kiss:
надо посмотреть и порыдать:weep: а то я лишь плакала при просмотре конца ЖС и все, а вот остальные просмотренные КС были со счастливыми концами, если память не изменяет. Пока тянет меня на плачевные концы.

ну мне нравятся время от времени поплакать, не всегда же смотреть комедии, но мне нравятся сериалы где оба умирают, так как дальше я домысливаю, что герои встретились в след.жизни :D , а вот когда только один умирает,то очень плохо. Из последних новых драм, для меня лучший 49 дней, там я и плакала и смеялась с героиней, надеюсь его покажут по ел-арна, и многие смогут посмотреть этот отличный сериал :-) А вот в конце ЖС я сильно не плакала, но мне сериал понравился, и ГГня тоже, хоть и отрицательная, но мне ее в конце было жалко ее, потому что она умерла с любимым...
  • 0

#5275
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


прикольно :D значит у тебя японское имя :D

ага :D теперь бы узнать ее значение))

для начала узнай как пишеться, а потом можно попробовать найти смысл :D
  • 0

#5276
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Она же судья у него,может ее нельзя показывать всем....У меня вопрос пополнение у него в семье есть?????????????

Претти говорила, что он собирался стать отцом до своего дня рождения.. а вот сбылось ли это - не знаю..

хорошо было бы если так...
Кстати вы говорили с Преттик?я ей писала до НГ и после тоже,но ответа нет..

я тоже ей писала, надеюсь с ней все в порядке...
  • 0

#5277
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ок,Ю Ринка :D
Я ушла...гляну на своих мальчиков перед сном :D
всем споки :kiss:
  • 0

#5278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАКРЫВАЮ.Замки проверила. Атяню погладила и ко
  • 0

#5279
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день!тема открыта,приятных выходных!
  • 0

#5280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Воскресения самого лучшего.Всех люблю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.