Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4721
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

не могу больше сидеть в инете, нужно выходить, Хати и всем-всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

Юрина пока, сладких снов тебе :kiss:
А я еще посижу и почитаю
  • 0

#4722
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Другие актеры:

Изображение
Кроме СИГа ни одной знакомой рожи..

А эта девушка играла в Городе влюбленных с Ким Бомчиком
  • 0

#4723
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ХАТИ читай...молодец...
  • 0

#4724
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ставлю на вид ,я голая ,а она убежала...КТО ОДЕВАТЬ МЕНЯ БУДЕТ???????????????
  • 0

#4725
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начнется скоро где-то с 10...точно не помню...
да в УМС у нее вообще стиль одежды и прича не очень, ей очень идут собранные волосы, а эта прича как будто бы каска на голове...А из одежды у нее только 3 футболки, 1 спортивка, джинсы и 1 платье, платье такое же какое у нее былов детстве, а вот Мин Су так классно одевалась, но вообще зато сразу видно кто богачка, а кто бедная ;-) Меня Мару/Чжун Ха тоже бесил, он у меня даже жалость не вызывал когда вечно нюни распускал...Ну Дон Чжу хочет вернуть свое место в компании, а мамаша отомстит с помощью Мару...Как тебе то что Мару вечно лезет в постель к Дон Чжу? :lol: в ютубе из них на одном ролике даже парочку сделали :lol: Мне в этом сериале очень понравилась игра отца У Ри и Мару, так сыграть умственно-отсталого, он еще в пинке играет немного туповатого зятя (корейская версия Рошена из ЗИ), где им командует тесть и жена, жену кстати играет сестра Глории(тоже игравшая умственно-отсталую), еще этот актер играет а в Долче вите мужа Юхуа, где он изменяет жене с героиней Пак Ши Ён, видела отрывки где они целуются :D, а в гиганте он играет злодея, короче очень разнообразный актер, прям восхищаюсь им :rolleyes:


ооо, я как раз 9 серий посмотрела) так понравился коней когда они со всей командой толпой пришли в компанию, такие молодые и красивые) не могу если на ночь не посмотрю) столько клипов уже насмотрелась) завтра буду 10 серию смотреть. Кто вы кстати уже почти 90% закачалось)
да, она хорошо на лицо симпатичная и такая прическа ее не совсем испортила. а то представляю как бы на другой актрисе смотрелось..вот ее одежда совсем не радует, причем вечно с рюкзаком бегает...
Мару тот еще придурок, нюни распускает, а теперь еще и и будет за ней бегать, когда в детстве даже от нее бегал и запрещал оппой называть...
отца актер супер сыграл, прямо так в роль вошел, я его игру впервые оцениваю, больше сериалов не смотрела. хорошо его в этом году МВС наградил наградой :beer:

Узнала жнеца из 49 дней, аулбая (забыла как его звали, что-то там Дон) из ОМ. А девушка не из Влюбленной ведьмы и Плохого парня :rolleyes:, которая в темно-синем?
Интересненько будет взглянуть на них в историческом фильме и нарядах.


да, там жнец играет второстепенного, а ГГня из ВВ и ПП тут тоже главная. а главного героя играет деревенщина из Дрим хая.
  • 0

#4726
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Почитала вас аж 30 с чем-то стр., спасибо всем девочкам за поздравления с НГ Изображение и за все подарки Изображение
Пипушка обязательно надо отметить корейский НГ :beer: , нам истинным кореяманкам будет не простительно пропустить такое событие :dont:

Саида, Айконя выздоравливайте, не болейте :kiss: :kiss: :kiss:

Лими с успешной сдачей всех экзаменов :beer: и долгожданными заслуженными каникулами
  • 0

#4727
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина , я нашла ваш ситком :D , тока не могу дополнить, глазки слипаются, голова не хочет думать, может завтра как-нибудь

Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D
Все дети вылетели в коридор, а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:Она была пораженa большими, голубыми глазами учителя, но ее поражение удвоилось, когда взгляд скользнул к его правому уху, потому что там.... :Dбыла годами залевжашаяся сера, которую студентка красотка забывала чистить каждое утро... но это не мешало ей привлекать внимание голубоглазого секретаря ... :lol:


  • 0

#4728
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем споки ноки :sleep:
Тему закрыла, атаня на посту.
  • 0

#4729
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕму открываю. Глазки протерли и побежали по делам.
  • 0

#4730
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Хати
куда пропала? В теме Дениз не появляешься, иногда читаю тебя в темах Бесценное время и Запретная любовь. Кстати ты что ТТ не смотришь? Кроме Зиниры никто не отписывается.

Вчера посмотрела 5 серию ТС, узнала знакомую актрису в кафе ТС. Она же в ТТ играет Еншим - родную мать Намжу.
Наконец-то случился обмен:D они поменялись, выпивших волшебного сока?да?
Ну, все Гиль Раим ощутит все богатство Джу Вона, а Джу Вон будет наверна капризным каскадером в обличие Гиль Раим:D
короче, вся умора еще впереди:lol: все наверна будут в шоке от Гиль Раим-вон:lol:
  • 0

#4731
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

поздний приветик :kiss: :kiss: :kiss:
понятно, в киви много сериалов есть, особенно популярных, нужно чаще всего вводить в поисковик англ.название, тогда почти все серии находят, но я с киви редко скачиваю, т.к. он сильно зависает...

привет:kiss: :kiss: понятно насчет серий.
Надо попробовать и скачать:D .
  • 0

#4732
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, не знаю, чем плох козерог :rolleyes: , по мне так самый хороший знак. Знаю, что козероги упертые трудоголики и компанисты, душа всей компании. Н-р, я скорпион, и у меня хорошие отношения по гороскопу с козерогами и девами. Доказано на деле в жизни ;-)

Хати понятно. У меня друзей-скорпионов нет в реале, зато тут тебя нашла:)
  • 0

#4733
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Саида, Айконя выздоравливайте, не болейте :kiss: :kiss:

спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#4734
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Фантазии не хватает в данный момент:faceoff: , чтобы сочинить продолжение сериала Близняшек. как появится присоединюсь:D
Пипушка я НГ провела сидя в агенте и смотря телек. На праздничном столе были салаты, как оливье, корейский салат (название незнаю, мы все называем этот салат корейским) и салат из свеклы, тож незнаю названия:( вообще я не любительница салатов, даж от любимого оливье отказалась в НГ. Еще был торт, соки и вино. Шампанское забыли купить. Даж фейерверков не запускали как раньше:( вообще скучным был НГ. В гости пришли лишь соседи и все.
Ой, не умею я красиво писать отчет:faceoff:
Хати с прошедшим ДР поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4735
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 10.01.2012, 13:53:52

  • 0

#4736
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня :kiss: !!!

Всем привет!!!
Хати
куда пропала? В теме Дениз не появляешься, иногда читаю тебя в темах Бесценное время и Запретная любовь. Кстати ты что ТТ не смотришь? Кроме Зиниры никто не отписывается.

Вчера посмотрела 5 серию ТС, узнала знакомую актрису в кафе ТС. Она же в ТТ играет Еншим - родную мать Намжу.
Наконец-то случился обмен:D они поменялись, выпивших волшебного сока?да?
Ну, все Гиль Раим ощутит все богатство Джу Вона, а Джу Вон будет наверна капризным каскадером в обличие Гиль Раим:D
короче, вся умора еще впереди:lol: все наверна будут в шоке от Гиль Раим-вон:lol:

Айконя привет :hi: !!! Я чуток пропала, сама понимаешь новогодние праздники, ДР мамы и брата были, сумотоха, суета, гости, еще + дети с елками, что даже телик посмотреть было некогда, а в темке отписываться тем более некогда.
Я в темке БВ и ЗЛ отписывалась насчет серий, которых не видела.
ТТ смотрю конечно же, просто руки не доходили написать :D
Тоже видела Еншим в кафе ТС, тока вспомнила, что ее там видела, она еще в Скандале играла маму героини.
  • 0

#4737
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
23 ДЕКАБРЯ КОРЕЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,А ТО ОБИЖУСЬ И УЙДУ. :p
  • 0

#4738
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, нашла фотки героев с ТТ вне фильма, я так поняла они были на презентации своего сериала.
Вот посмотрите - Кан Хо здесь такой лапочка, а Ен Шим такая благородная дама
Скрытый текст

  • 1

#4739
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати надеюсь терь будешь заходить сюда и в другие темы чаще, чем раньше:) спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Пипушка ты месяц перепутала. Щас же январь:)
насчет предложений. Может быть будем в темку разные статьи, ссылки на песни, клипы, поздравления выкладывать???

Сообщение отредактировал ailu: 10.01.2012, 15:04:41

  • 0

#4740
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

[b]Всем привет!!!

Наконец-то случился обмен:D они поменялись, выпивших волшебного сока?да?

привет!да они поменялись душами или телами(не знаю как правильно)из-за этого.это вроде было вино?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.