Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4741
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки ТТ-цы, ущипните меня, сама себе не верю :eek: , я седня искренне радовалась за Намжу :-) , со мной это впервые.
Намжу была такой искренней сегодня, настоящей, и по своему несчастной, и счастливой с Канхо. А как она спела песню, да еще мою любимую :kruto: , ост из Айриса, которую я частенько прослушиваю ( в свое время часто плакала :weep: под нее при просмотре Айриса).
Одного понять не могу, объясните, почему Енхый отталкивает от себя Канхо, ну и что, что она дочь Поен или я чё то еще пропустила :spy: .
Канхо тоже как и я в непонятках :confused: от действий Енхый, поэтому и зол. Терь будет ей мстить, сближаясь с Намжу, а может еще и поженится с ней :rolleyes: .
  • 1

#4742
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Одного понять не могу, объясните, почему Енхый отталкивает от себя Канхо, ну и что, что она дочь Поен или я чё то еще пропустила :spy: .

я тоже не пойму этого :confused:
Кан Хо решил мстить Ён Хый!она это заслужила
у Нам Жу оказывается не плохой голос ;-)

Сообщение отредактировал Зинира: 10.01.2012, 17:31:36

  • 0

#4743
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хати надеюсь терь будешь заходить сюда и в другие темы чаще, чем раньше:) спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Пипушка ты месяц перепутала. Щас же январь:)
насчет предложений. Может быть будем в темку разные статьи, ссылки на песни, клипы, поздравления выкладывать???

КОНЕЧНО 23 ЯНВАРЯ.
Хорошее предложение.МОЖНО НАЧИНАТЬ.
  • 0

#4744
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки ТТ-цы, ущипните меня, сама себе не верю :eek: , я седня искренне радовалась за Намжу :-) , со мной это впервые.
Намжу была такой искренней сегодня, настоящей, и по своему несчастной, и счастливой с Канхо. А как она спела песню, да еще мою любимую :kruto: , ост из Айриса, которую я частенько прослушиваю ( в свое время часто плакала :weep: под нее при просмотре Айриса).
Одного понять не могу, объясните, почему Енхый отталкивает от себя Канхо, ну и что, что она дочь Поен или я чё то еще пропустила :spy: .
Канхо тоже как и я в непонятках :confused: от действий Енхый, поэтому и зол. Терь будет ей мстить, сближаясь с Намжу, а может еще и поженится с ней :rolleyes: .

Хати напиши плиз название песни, кот-ю пела Намжу. Я сегодня ее песню прослушала. Завтра хочу на нее посмотреть и послушать. Я так верю ее словам, она действительно по-настоящему любит Канхо, тока вот он ее не любит:weep:
как я поняла, Енхый отталкивает Канхо из-за того, что стыдится отца. Она во всем обвиняла отца, кричала, что по его вине рассталась с Канхо, что не желает иметь такого отца, как Жонгиль.
Енхый разочаровывает в нынешних сериях, она незнает всей настоящей правды, как и ее "неродные родители", а она защищает Поен, при этом не хочет к ней возвращатся+хочет остаться со своей неродной семьей+не хочет менять фамилию на Ча, еще говорила, что не хочет иметь отца, как Жонгиль. Я ее понять никак не могу:faceoff:
Намжу по крайней мере все делает из-за Канхо, а вот Енхый ничего не делает...тока и делает, что ревет и расстроена.
Все равно правда раскроется рано или поздно, Канхо либо простит Енхый, либо окончательно возненавидит ее, т.к. она не поделилась этой правдой с ним. И на Намжу он будет зол, ИМХО. Ой, как чувствую, что в конце все будут несчастны:weep:
  • 0

#4745
Salto

Salto
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, добрый вечер! У меня к вам вопрос: сколько серий в сериале ТТ? У меня мама его смотрит, говорит, что сильно закрутили-затянули, а конец пропустить не хочет.... Спасибо!
  • 0

#4746
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет!!!
Наконец-то случился обмен:D они поменялись, выпивших волшебного сока?да?

привет!да они поменялись душами или телами(не знаю как правильно)из-за этого.это вроде было вино?

это было вино? Мне показалось что это был сок:D обычно вино в КС бывают в бутылках, а в ТС Гиль Раим и Джун Вон пили из баклажки или мне это померещилось.

Соджу - это вино или водка? Просто во многих КС его называют по-разному то вино, то водка. Не поймешь:faceoff:
  • 0

#4747
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки, добрый вечер! У меня к вам вопрос: сколько серий в сериале ТТ? У меня мама его смотрит, говорит, что сильно закрутили-затянули, а конец пропустить не хочет.... Спасибо!

Salto и вам добрый вечер! Добро пожаловать в нашу тему! :) :)
в ТТ по-корейски 150 серий, у них там одна серия длилась 30 минут.
По-нашему 75 серий, т.к. у нас одна серия длится 60-70 минут.
Сегодня была 59 серия по-нашему, а по-корейски 118 серия.
Значит до концовки сериала остались 16 серий по-нашему, а по-корейски 32 серий.
Надеюсь все ясно объяснила.
  • 0

#4748
Salto

Salto
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, добрый вечер! У меня к вам вопрос: сколько серий в сериале ТТ? У меня мама его смотрит, говорит, что сильно закрутили-затянули, а конец пропустить не хочет.... Спасибо!

Salto и вам добрый вечер! Добро пожаловать в нашу тему! :) :)
в ТТ по-корейски 150 серий, у них там одна серия длилась 30 минут.
По-нашему 75 серий, т.к. у нас одна серия длится 60-70 минут.
Сегодня была 59 серия по-нашему, а по-корейски 118 серия.
Значит до концовки сериала остались 16 серий по-нашему, а по-корейски 32 серий.
Надеюсь все ясно объяснила.

Ой, спасибо огромное! Теперь маму успокою, что немного осталось ждать хэппи-энда!
  • 0

#4749
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати напиши плиз название песни, кот-ю пела Намжу. Я сегодня ее песню прослушала. Завтра хочу на нее посмотреть и послушать. Я так верю ее словам, она действительно по-настоящему любит Канхо, тока вот он ее не любит:weep:
как я поняла, Енхый отталкивает Канхо из-за того, что стыдится отца. Она во всем обвиняла отца, кричала, что по его вине рассталась с Канхо, что не желает иметь такого отца, как Жонгиль.
Енхый разочаровывает в нынешних сериях, она незнает всей настоящей правды, как и ее "неродные родители", а она защищает Поен, при этом не хочет к ней возвращатся+хочет остаться со своей неродной семьей+не хочет менять фамилию на Ча, еще говорила, что не хочет иметь отца, как Жонгиль. Я ее понять никак не могу:faceoff:
Намжу по крайней мере все делает из-за Канхо, а вот Енхый ничего не делает...тока и делает, что ревет и расстроена.
Все равно правда раскроется рано или поздно, Канхо либо простит Енхый, либо окончательно возненавидит ее, т.к. она не поделилась этой правдой с ним. И на Намжу он будет зол, ИМХО. Ой, как чувствую, что в конце все будут несчастны:weep:

Айконя спасибо за разъяснения. Походу у Енхый завелись тараканы в голове, замарачивается, делая большую проблему для всех и что самое главное теряет любимого человека :-( .

Песня в исполнении Shin Seung Hun- Love of Iris ;-). Мне она очень нравится, такая душевная, действительно о несчастных влюбленных.
  • 1

#4750
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Всем привет!!!
Наконец-то случился обмен:D они поменялись, выпивших волшебного сока?да?

привет!да они поменялись душами или телами(не знаю как правильно)из-за этого.это вроде было вино?

это было вино? Мне показалось что это был сок:D обычно вино в КС бывают в бутылках, а в ТС Гиль Раим и Джун Вон пили из баклажки или мне это померещилось.

Соджу - это вино или водка? Просто во многих КС его называют по-разному то вино, то водка. Не поймешь:faceoff:

Думаю, что там было такое волшебное зелье. Ведь в сериале присутствует дух мистики. Бутылочка была похожа на такие, которые обычно бывает у колдуний, там еще какие-то цветочки были внутри.
  • 0

#4751
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Хати надеюсь терь будешь заходить сюда и в другие темы чаще, чем раньше:) спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Пипушка ты месяц перепутала. Щас же январь:)
насчет предложений. Может быть будем в темку разные статьи, ссылки на песни, клипы, поздравления выкладывать???

КОНЕЧНО 23 ЯНВАРЯ.
Хорошее предложение.МОЖНО НАЧИНАТЬ.

Насчет пати отпишусь вечерком, дела домашние зовут, не могут пройти без моего вмешательства :D
  • 0

#4752
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

это было вино? Мне показалось что это был сок:D обычно вино в КС бывают в бутылках, а в ТС Гиль Раим и Джун Вон пили из баклажки или мне это померещилось.

Соджу - это вино или водка? Просто во многих КС его называют по-разному то вино, то водка. Не поймешь:faceoff:

ну в сабах написали "цветочное вино"
соджу вроде больше на водку похоже.......хотя кто его знает :faceoff:
  • 0

#4753
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Для справки.
Со́джу (кор. 소주, 燒酒) — традиционный корейский алкогольный напиток, аналог русской водки, но с меньшим содержанием этилового спирта. Объёмная доля спирта может составлять от 20 % до 45 % (наиболее популярный вариант 20 %). Изготавливается в основном из сладкого картофеля или из зерна. Представляет собой прозрачную жидкость с характерным запахом спирта, на вкус сладковатую. В Корее является основным алкогольным напитком и возведён в ранг одной из местных достопримечательностей. В Южной Корее существует музей соджу.

Надо как нибудь попробовать.
  • 1

#4754
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Для справки.
Со́джу (кор. 소주, 燒酒) — традиционный корейский алкогольный напиток, аналог русской водки, но с меньшим содержанием этилового спирта. Объёмная доля спирта может составлять от 20 % до 45 % (наиболее популярный вариант 20 %). Изготавливается в основном из сладкого картофеля или из зерна. Представляет собой прозрачную жидкость с характерным запахом спирта, на вкус сладковатую. В Корее является основным алкогольным напитком и возведён в ранг одной из местных достопримечательностей. В Южной Корее существует музей соджу.

Надо как нибудь попробовать.

ой спасибо!теперь хоть знаю что это такое :-)
  • 0

#4755
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

как я поняла, Енхый отталкивает Канхо из-за того, что стыдится отца. Она во всем обвиняла отца, кричала, что по его вине рассталась с Канхо, что не желает иметь такого отца, как Жонгиль.
Енхый разочаровывает в нынешних сериях, она незнает всей настоящей правды, как и ее "неродные родители", а она защищает Поен, при этом не хочет к ней возвращатся+хочет остаться со своей неродной семьей+не хочет менять фамилию на Ча, еще говорила, что не хочет иметь отца, как Жонгиль. Я ее понять никак не могу:faceoff:
Намжу по крайней мере все делает из-за Канхо, а вот Енхый ничего не делает...тока и делает, что ревет и расстроена.
Все равно правда раскроется рано или поздно, Канхо либо простит Енхый, либо окончательно возненавидит ее, т.к. она не поделилась этой правдой с ним. И на Намжу он будет зол, ИМХО. Ой, как чувствую, что в конце все будут несчастны:weep:


Всем привет, что то закрутилась в последнее время и некогда отписаться.
На мой взгляд Айлу ты идеализируешь Намжу, так как во вчерашней серии где Намжу приходила и просила Емшин ни за что не соглашаться отдать Енхый Поен, было ясно, что она использует ту же самую Емшин для того, чтобы просто не допустить претворения планов Поен, так как сама она по ходу не испытывает никаких чувств к Еншим и где то даже стесняется своих родных родителей. Ведь она сказала, что у нее нет таких намерений как жить с ними.
А Енхый кстати она же вчера когда Жонгиль к ней пришел и спрашивал про то, что как она относится к тому, чтобы стать дочерью доктора Ча, она сказала, что у нее даже в мыслях нет такого как поменять отцйа и она никогда не откажется от него, что тот даже слезу пустил.

Сегодня я правда только начало зацепила, и может сегодня, что то произошло.
На мой взгляд Намжу даже исполнив эту песню, никаких чувств к Канхо не испытывает, она просто ведет себя как избалованный ребенок требующий очередную игрушку, как только добьется своей цели, эта игрушка ей станет не интересна.
И на мой взгляд Енхый пытается относиться к Намжу как к сестре, а та в Енхый видит только соперницу, но ни как не сестру.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал 77788: 10.01.2012, 20:44:18

  • 0

#4756
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Для справки.
Со́джу (кор. 소주, 燒酒) — традиционный корейский алкогольный напиток, аналог русской водки, но с меньшим содержанием этилового спирта. Объёмная доля спирта может составлять от 20 % до 45 % (наиболее популярный вариант 20 %). Изготавливается в основном из сладкого картофеля или из зерна. Представляет собой прозрачную жидкость с характерным запахом спирта, на вкус сладковатую. В Корее является основным алкогольным напитком и возведён в ранг одной из местных достопримечательностей. В Южной Корее существует музей соджу.

Надо как нибудь попробовать.


Кстати после ТТ я тоже искала соджу в наших корейских магазинах, но продавцы (кореянки) сказали, что это лажа, разведите мне сказали водку с водой и будет Вам соджу :D , но так как я не переношу запах водки решила воздержаться.
  • 0

#4757
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Думаю, что там было такое волшебное зелье. Ведь в сериале присутствует дух мистики. Бутылочка была похожа на такие, которые обычно бывает у колдуний, там еще какие-то цветочки были внутри.


Я что то не поняла это женщина с тайнственного сада, которая дала им зелье она, что мама Ра Им?
Еще на мой взгляд ГГ похож на свою маму чем то ;-) .
Классный сериал кстати, я что то тоже на него подсела, после Ваших восклицательных отзывов.

Еще я смотрела несколько серий на asiandrama и вот на Ел Арне, так переводы надо сказать значительно отличаются :confused: .

Сообщение отредактировал 77788: 10.01.2012, 20:42:12

  • 0

#4758
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Для справки.
Со́джу (кор. 소주, 燒酒) — традиционный корейский алкогольный напиток, аналог русской водки, но с меньшим содержанием этилового спирта. Объёмная доля спирта может составлять от 20 % до 45 % (наиболее популярный вариант 20 %). Изготавливается в основном из сладкого картофеля или из зерна. Представляет собой прозрачную жидкость с характерным запахом спирта, на вкус сладковатую. В Корее является основным алкогольным напитком и возведён в ранг одной из местных достопримечательностей. В Южной Корее существует музей соджу.

Надо как нибудь попробовать.


Кстати после ТТ я тоже искала соджу в наших корейских магазинах, но продавцы (кореянки) сказали, что это лажа, разведите мне сказали водку с водой и будет Вам соджу :D , но так как я не переношу запах водки решила воздержаться.

Надо мне у нас посмотреть в АЛКОмаркетах.Там много чего есть.
  • 0

#4759
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет, что то закрутилась в последнее время и некогда отписаться.
На мой взгляд Айлу ты идеализируешь Намжу, так как во вчерашней серии где Намжу приходила и просила Емшин ни за что не соглашаться отдать Енхый Поен, было ясно, что она использует ту же самую Емшин для того, чтобы просто не допустить претворения планов Поен, так как сама она по ходу не испытывает никаких чувств к Еншим и где то даже стесняется своих родных родителей. Ведь она сказала, что у нее нет таких намерений как жить с ними.
А Енхый кстати она же вчера когда Жонгиль к ней пришел и спрашивал про то, что как она относится к тому, чтобы стать дочерью доктора Ча, она сказала, что у нее даже в мыслях нет такого как поменять отцйа и она никогда не откажется от него, что тот даже слезу пустил.

Сегодня я правда только начало зацепила, и может сегодня, что то произошло.
На мой взгляд Намжу даже исполнив эту песню, никаких чувств к Канхо не испытывает, она просто ведет себя как избалованный ребенок требующий очередную игрушку, как только добьется своей цели, эта игрушка ей станет не интересна.

Скрытый текст

Баяна привет!
Я не идеализирую Намжу, просто пишу то, что увидела в сериях.
Енхый хоть и согласилась быть Кон Ен Хый, но я думаю, что она все-таки станет Ча Енхый, т.к. Поен уже подала в суд и я думаю, что Енхый, узнав об этом в конце концов согласится быть Ча, чтобы не обижать Поен.
Насчет Намжу. Я думаю она любит своих родных родителей, все-таки она смирилась, что они бедные. Просто в нынешних сериях Намжу хочет хотя бы чуточку побыть с Канхо вот и делает все, чтобы добиться этого. Возможно ты права насчет Намжу, возможно эта ее очередная игрушка, но все-таки в конце концов она это признает и примет все. А это уже хорошо! Ведь лучше совершать ошибки и признавать их, чем их творить и не признавать!
Спасибо за спойлер! :kiss: :kiss: :kiss: рада, что концовка хоть не разочарует.
  • 0

#4760
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка спасибо за объяснение значения соджу:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.