Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4681
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Читта
не за что, рада, что осталась довольна голосованием и их результатами:kiss: :kiss:
Лими поздравляю с каникулами!! :kiss: :kiss:
Девочки, а что значит раздача при скачивания фильма, сериала и т.д.? Я просто, когда бываю у родственников дома (у них есть инет) я обязательно что-нибудь качаю. Когда фильм, сериал и т.д. скачен, то появляется раздача. Я всегда жду, когда эта раздача закончится, иногда дожидаюсь, а иногда, если тороплюсь, то остановливаю.
  • 0

#4682
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да маленький Дон Чжу понравился, такой сладкий малыш, хотя вырос в богатстве и не заносчивый... как он в автобусе думал, что имела в виду девочка, когда показывала жесты, что он красивый или крутой :lol:
я посмотрела 3 серии, остальные ночью включила для загрузки) смотрю там уже ГГ вырастут. кстати ГГня взрослая смотрю ее фильмографию написано что она играла в КВОРе. кого? неужели дочку прокурора, с которой Донука познакомился?
УМС смотрю в аниме кз

насчет торрента попробую, басе у меня и рутрекер и МГТ включены, вчера скорость инета ужасная была :weep:

аха, только потом повзрослев он узнает что этот жесть обозначает :lol: он еще просил назвать его оппа :lol: а она сонсеннимом его звала :lol:
Да Чжон Ым играла в КВОРе, и именно дочку прокурора, но я ее там вообще не помню...она после ситкома НП2 мне очень нравится, можно сказать она стала одной из моих любимых актрис на равне с Да Хешкой, в НП2 она такая убийственно смешная, особенно когда выпьет или увидит красивого парня :lol:
Скрытый текст

  • 0

#4683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!
Читта
не за что, рада, что осталась довольна голосованием и их результатами:kiss: :kiss:
Лими поздравляю с каникулами!! :kiss: :kiss:
Девочки, а что значит раздача при скачивания фильма, сериала и т.д.? Я просто, когда бываю у родственников дома (у них есть инет) я обязательно что-нибудь качаю. Когда фильм, сериал и т.д. скачен, то появляется раздача. Я всегда жду, когда эта раздача закончится, иногда дожидаюсь, а иногда, если тороплюсь, то остановливаю.

Привет, Луни :kiss: ! Раздача-это когда ты отдаешь скачанное другому человеку через спец.программу торрент, чем больше ты раздаешь другим, тем больше ты можешь качать у других, это как бы обмен между людьми документов, фильмов, музыки и т.д...
  • 1

#4684
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Луни :kiss: ! Раздача-это когда ты отдаешь скачанное другому человеку через спец.программу торрент, чем больше ты раздаешь другим, тем больше ты можешь качать у других, это как бы обмен между людьми документов, фильмов, музыки и т.д...

Юринка привет:kiss: :kiss:
спасибо, что объяснила насчет раздачи:kiss: :kiss:
родственники все качают через торрент.
Я вообще весь сериал не качаю, т.к. терпения не хватает ждать. Я люблю качать серии. Минимум 5-10 серий скачиваю за день. КС еще не скачивала, но пробовала скачать, тока вот всегда не нахожу все серии иного сериала на киви.кз. Обычно всегда там скачиваю серии и клипы.
  • 0

#4685
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а мне его не жалко :D , нужно думать в таком направлении :D что наоборот ему повезло он избавился от атомной бомбы и от пукальщицы :D после этого можно надеятся что он встретит действительно нормальную девушку, подходящую по возрасту, красивую и умную, не пукающую прилюдно, и не скандальную и главное не имеющего за плечами 10 лет постоянных отношении с парнем-тряпкой :D а вот ГГня и ее бывший 2 сапога пара, пусть живут со своими проблеми, изменами, ревностью и любви подобной пуканью :lol: Да согласна Джжон Хун тут поживее, но все равно выражение почти всегда такое как будто по его лицу катком прошлись несколько раз, обычно после армии актеры классно выглядят, подтянутые такие, как будто бы не служили а в клинике пласт.хирургии и спортзале побывали, а Джон Хун выглядит так как будто бы в его армии была суровая дедовщина))) ИМХО
я тоже в альянсе имя фотографа нашла, а потом пробила по нему что он играл в Трассе, в Трассе он там никакой...


:lol: да если после армии то он действительно потасканный...

аха, только потом повзрослев он узнает что этот жесть обозначает :lol: он еще просил назвать его оппа :lol: а она сонсеннимом его звала :lol:
Да Чжон Ым играла в КВОРе, и именно дочку прокурора, но я ее там вообще не помню...она после ситкома НП2 мне очень нравится, можно сказать она стала одной из моих любимых актрис на равне с Да Хешкой, в НП2 она такая убийственно смешная, особенно когда выпьет или увидит красивого парня :lol:


ох, я еще на 8 серии. когда же любовь начнется)))
басе, я ее тоже не помню в КВОРе, но из девушек-героинь только на дочку прокурора и могла подумать. она очень красивая такая, у нее прямо лицо симпа. но кажется фигурой в УМС не очень, немного ноги полные что ли...в основном тут у нее стиль не очень... а вот эту подругу которая богачка классно одевают. ну как и положено ее героине.
вот блин меня бесит типа сын, типа хен который. видит как страдает бабушка, отец, ищут его и ищут, а он живет и есть в богатой семье. как поняла они с матерью трое против отца идут, с планом мести приехали после 16 лет.
  • 0

#4686
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айконя рахмет :kiss:
Сижу с торрента фильмы качаю))романтические комедии подряд)))на ночь еще че-нидь поставлю)))
  • 0

#4687
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрою...всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4688
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!
хочу утро начать с такого милого Минхоши и малыша :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.01.2012, 08:56:14

  • 1

#4689
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#4691
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

аннен!
хочу утро начать с такого милого Минхоши и малыша :kiss:

Изображение

всем привет!
а это откуда картинка?или это его ребёнок? :spy:
  • 0

#4692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а это откуда картинка?или это его ребёнок? :spy:


нет конечно, у него нет детей)
это просто благотворительная акция, звезды с детьми фотографируются из приютов)
  • 0

#4693
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну вот раздели....................Одевать не хотят :weep: :weep: :weep:
  • 0

#4694
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


а это откуда картинка?или это его ребёнок? :spy:


нет конечно, у него нет детей)
это просто благотворительная акция, звезды с детьми фотографируются из приютов)

аа.а я испугалась.думала как я могла пропустить такую новость
  • 0

#4695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сижу красоту навожу.Скоро УШАСТИК из армии приходит.
  • 1

#4696
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:меня разозлила Ён Шим.ну зачем она сказала Ён Хый,что бы та шла к своей родной матери?счастье не только в деньгах :dont:
вот почему Бо Ён сама всё решает.лучше бы 2 семьи(в том числе Ён Хый с Нам Жу)собрались и спросили у девочек:хотят ли они меняться местами!

Сообщение отредактировал Зинира: 09.01.2012, 20:31:15

  • 0

#4697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дрим хай 2


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.01.2012, 22:26:17

  • 0

#4698
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Дрим хай 2


Дисусь спасибо за промо-видео Дрим хай 2 :kiss: Ждемс, ждемс. Я так поняла начало показа будет 30 января. Все такое яркое и динамичное :rotate: , тока актеры какие-то по моему не оченьские, короче доживем и посмотрим как там всё ;-)

Пошла читать страницы, которые пропустила.

Сообщение отредактировал Хати: 09.01.2012, 22:46:25

  • 0

#4699
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D

Все дети вылетели в коридор, а...

а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:
конец 1 серии.

я поставила точку на сегодня :D

:lol: :lol: :lol: Близняшки Айжанчик и Юриночка, ну вы фантазерки-юмористки.
  • 0

#4700
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ОТЧЕТ ПИШЕМ. ПО пунктам и с чувством с толком с растановкой :dont: Чего ели,чего пили, скем сидели пацталом,кто был в салате,улучшает свет лица. :D

НГ у нас всегда начинается нескончаемой вереницей ДР.
Ели на НГ наши традиционные манты, запеченные кур.бедрышки, салаты оливье, под шубой, еще сделали салат Дракоша, гранатовый браслет.
На след. день был ДР у мамы, а там соответственно бешбармак и все такое.
2го ДР у брата, которому исполнилось 30 лет, гуляли два дня с продолжением :D .
Затем 5го племяшку кыркнан шыгардык (40 дней).
И так всю неделю праздники, дети ходили на елки, сказки, каток. Только вот руки освободились и дошла до вас :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.