Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4701
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ОТЧЕТ ПИШЕМ. ПО пунктам и с чувством с толком с растановкой :dont: Чего ели,чего пили, скем сидели пацталом,кто был в салате,улучшает свет лица. :D

НГ у нас всегда начинается нескончаемой вереницей ДР.
Ели на НГ наши традиционные манты, запеченные кур.бедрышки, салаты оливье, под шубой, еще сделали салат Дракоша, гранатовый браслет.
На след. день был ДР у мамы, а там соответственно бешбармак и все такое.
2го ДР у брата, которому исполнилось 30 лет, гуляли два дня с продолжением :D .
Затем 5го племяшку кыркнан шыгардык (40 дней).
И так всю неделю праздники, дети ходили на елки, сказки, каток. Только вот руки освободились и дошла до вас :type:

МОЛОДЕЦ. Все расписала. БЕРЕМ ВСЕ пример.
  • 0

#4702
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем!!! Хати привет :kiss: Смотрю ТС, сегодня оказывается 5 серия идет, самая классная серия, след.серия вообще классная, наконец-то сегодня произойдет обмен, утренне пробуждение Раим в теле Чжувона в постели с Оской :lol: :lol: :lol: перевод кстати нравится, а вот голоса дублеров не очень, но все же терпимо...на счет мунчжаващон, нафига только вам пришло сообщение перевели, можно было соргинальничать например прикольным голосом сказать смска прилетела :lol: а то голос у дублерши такой вялый :faceoff: и слово оппа решили заменить именем, когда Ра Им флиртовала с Оской, а это такой прикольный момент, тут требовалось от героини кокетливый голос, а голос дублерши все портит...Но мне понравилось перевод слов Чжу Вона когда он говорил укравший булавку и корову украдет, почти также как в сабах, например в сабах самджого вместо коровы бык :lol:
  • 0

#4703
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем приветы! :kiss:
С Новым Годом, мои дорогие! :kiss:
следующие строки написаны специально для вас. :kiss:
(полчаса над ними пыхтела, надеюсь не зря :D )

Скрытый текст


Кыз Жибек стих отпадный, понравилось, рахмет :kiss:
  • 0

#4704
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пипуш и Юриночка вижу вас и привет вам :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка привет:kiss: :kiss:
спасибо, что объяснила насчет раздачи:kiss: :kiss:
родственники все качают через торрент.
Я вообще весь сериал не качаю, т.к. терпения не хватает ждать. Я люблю качать серии. Минимум 5-10 серий скачиваю за день. КС еще не скачивала, но пробовала скачать, тока вот всегда не нахожу все серии иного сериала на киви.кз. Обычно всегда там скачиваю серии и клипы.

поздний приветик :kiss: :kiss: :kiss:
понятно, в киви много сериалов есть, особенно популярных, нужно чаще всего вводить в поисковик англ.название, тогда почти все серии находят, но я с киви редко скачиваю, т.к. он сильно зависает...
  • 0

#4706
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вот мои припрятанные подарки для тебя ;-)
Замок для Хати
Изображение

Спасибо тебе милый человечек :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4707
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

НОВЫМ членам темы ХАТИ ,БАРАБАШКЕ,БАЯНЕ,ЗИНИРЕ

Поздравляем Вас с Новым годом
В этот праздничный зимний день
И похожа на сказку природа
И под елью синеет тень.
Что хотелось бы пусть случится,
То, что грезилось - сбудется пусть.
И хорошее настроение
Навсегда пусть отгонит грусть.

Пипушка спасибо :kiss: за стих и пожелание , тронули за душу
  • 0

#4708
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

Айконя, не знаю, чем плох козерог :rolleyes: , по мне так самый хороший знак. Знаю, что козероги упертые трудоголики и компанисты, душа всей компании. Н-р, я скорпион, и у меня хорошие отношения по гороскопу с козерогами и девами. Доказано на деле в жизни ;-)
  • 0

#4709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ох, я еще на 8 серии. когда же любовь начнется)))
басе, я ее тоже не помню в КВОРе, но из девушек-героинь только на дочку прокурора и могла подумать. она очень красивая такая, у нее прямо лицо симпа. но кажется фигурой в УМС не очень, немного ноги полные что ли...в основном тут у нее стиль не очень... а вот эту подругу которая богачка классно одевают. ну как и положено ее героине.
вот блин меня бесит типа сын, типа хен который. видит как страдает бабушка, отец, ищут его и ищут, а он живет и есть в богатой семье. как поняла они с матерью трое против отца идут, с планом мести приехали после 16 лет.

начнется скоро где-то с 10...точно не помню...
да в УМС у нее вообще стиль одежды и прича не очень, ей очень идут собранные волосы, а эта прича как будто бы каска на голове...А из одежды у нее только 3 футболки, 1 спортивка, джинсы и 1 платье, платье такое же какое у нее былов детстве, а вот Мин Су так классно одевалась, но вообще зато сразу видно кто богачка, а кто бедная ;-) Меня Мару/Чжун Ха тоже бесил, он у меня даже жалость не вызывал когда вечно нюни распускал...Ну Дон Чжу хочет вернуть свое место в компании, а мамаша отомстит с помощью Мару...Как тебе то что Мару вечно лезет в постель к Дон Чжу? :lol: в ютубе из них на одном ролике даже парочку сделали :lol: Мне в этом сериале очень понравилась игра отца У Ри и Мару, так сыграть умственно-отсталого, он еще в пинке играет немного туповатого зятя (корейская версия Рошена из ЗИ), где им командует тесть и жена, жену кстати играет сестра Глории(тоже игравшая умственно-отсталую), еще этот актер играет а в Долче вите мужа Юхуа, где он изменяет жене с героиней Пак Ши Ён, видела отрывки где они целуются :D, а в гиганте он играет злодея, короче очень разнообразный актер, прям восхищаюсь им :rolleyes:
  • 0

#4710
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дрим хай 2


http://www.youtube.com/watch?v=Fzu4ySQNytA&feature=player_embedded

спасибо за трейлер :kiss: жду не дождусь)))
  • 0

#4711
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: :lol: :lol: Близняшки Айжанчик и Юриночка, ну вы фантазерки-юмористки.

спасибо за комплимент :kiss: , надеюсь продолжение последует когда нибудь :rolleyes:
  • 0

#4712
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Яхухуххуухуху)))

ИзображениеВсех с новым годомИзображение

Я вас целый год не видела :eek:

Это нам всем :D Сначала хотела начать писать по принципу, кто раньше пришел, потом забыла и все вместе сделала)
Изображение

Айжанчик, веселый ты наш человечек, а еще такая креативщица, спасибо тебе за такое чудо-рисунок. Жарайсын, молодец :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4713
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ОТЧЕТ ПИШЕМ. ПО пунктам и с чувством с толком с растановкой :dont: Чего ели,чего пили, скем сидели пацталом,кто был в салате,улучшает свет лица. :D

НГ у нас всегда начинается нескончаемой вереницей ДР.
Ели на НГ наши традиционные манты, запеченные кур.бедрышки, салаты оливье, под шубой, еще сделали салат Дракоша, гранатовый браслет.
На след. день был ДР у мамы, а там соответственно бешбармак и все такое.
2го ДР у брата, которому исполнилось 30 лет, гуляли два дня с продолжением :D .
Затем 5го племяшку кыркнан шыгардык (40 дней).
И так всю неделю праздники, дети ходили на елки, сказки, каток. Только вот руки освободились и дошла до вас :type:

уау одни козероги :D поздравляю всех твоих родных с прошедшим ДР :beer:
  • 0

#4714
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



:lol: :lol: :lol: Близняшки Айжанчик и Юриночка, ну вы фантазерки-юмористки.

спасибо за комплимент :kiss: , надеюсь продолжение последует когда нибудь :rolleyes:

Юрина , а может надо взять такой принцип написания в традицию, который я всегда называю, как в простоквашино (ну, помните в мульте все подходили и дописывали письмо дяди Федора поочередно :D ).
Н-р, 1 серию понедельно писать или как получится, а потом все вместе посмеемся над своим творением :laugh:
  • 0

#4715
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

Айконя, не знаю, чем плох козерог :rolleyes: , по мне так самый хороший знак. Знаю, что козероги упертые трудоголики и компанисты, душа всей компании. Н-р, я скорпион, и у меня хорошие отношения по гороскопу с козерогами и девами. Доказано на деле в жизни ;-)

походу мне нужно искать скорпионов, не зря наверное все гороскопы твердят что они идеальны мне подходят :D

ТС закончился классно :lol: :lol: :lol: какой крик у Ра Им и Чжу Вона :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4716
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

уау одни козероги :D поздравляю всех твоих родных с прошедшим ДР :beer:

Спасибо :kiss:
  • 0

#4717
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина , а может надо взять такой принцип написания в традицию, который я всегда называю, как в простоквашино (ну, помните в мульте все подходили и дописывали письмо дяди Федора поочередно :D ).
Н-р, 1 серию понедельно писать или как получится, а потом все вместе посмеемся над своим творением :laugh:

вообще первоначально мы хотели чтобы и другие включились, и тоже пофантазировали, было бы общее творение, конца и краю которому не было бы, но девочки как то не стали подключаться, только Луни 1 предложение написала, и Ятя что-то добавила, а все остальные молчать... вообще мы с Близняшкой не против если кто-то нас продолжит в том же духе, и мы все же узнаем продолжение истории про Чуйку :lol:
  • 0

#4718
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
не могу больше сидеть в инете, нужно выходить, Хати и всем-всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4719
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст

Узнала жнеца из 49 дней, аулбая (забыла как его звали, что-то там Дон) из ОМ. А девушка не из Влюбленной ведьмы и Плохого парня :rolleyes:, которая в темно-синем?
Интересненько будет взглянуть на них в историческом фильме и нарядах.
  • 0

#4720
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вообще первоначально мы хотели чтобы и другие включились, и тоже пофантазировали, было бы общее творение, конца и краю которому не было бы, но девочки как то не стали подключаться, только Луни 1 предложение написала, и Ятя что-то добавила, а все остальные молчать... вообще мы с Близняшкой не против если кто-то нас продолжит в том же духе, и мы все же узнаем продолжение истории про Чуйку :lol:

Надо бы поискать ваше первоначальное сие творение и выставить его на продолжение....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.